Меню

поплакаться...

AD
Лета
21 май 2005, 00:25
сама себя накручиваю, наверное...
хочется любви, хочется, чтобы пожалел, чтобы можно было порыдать ему в жилетку, хочется, чтобы погладил по голове, как маленькую девочку, и поцеловал в мокрые щеки... а приходится держать марку, небрежно отвечать умными фразами, улыбаться тоже приходиться стильно, чтобы не разочаровать его...
хочется просто броситься ему на шею и зацеловать до смерти... вижу, что ему самому это понравилось бы... но он такой... не банальный... и коленки подкашиваются, когда я на него только смотрю... не говорю про все остальное...
занимаемся любовью, открывается на какое-то мгновение и - бац! опять весь такой из себя...
я и сама не люблю всяких приторностей, но иногда... как сейчас вот... хочется, чтобы просто прижал к себе и просто прошептал: "девочка моя!"...

я многого хочу?
21 май 2005, 00:47
ох, у меня такие отношения длились очень долго, в общей сложности 5 лет знакомы уже...каждый день как первый раз,и фразы подбираешь и стесняешься неловкостей... дурацкое чувство, не было этого "прижаться,мокрые щечки поцеловать" так оно меня изматывало,замуж вышла за другого, когда устала ждать пока он настроится на одну со мной волну... разошлась с мужем, общались с этим мужчиной заново, говорил "люблю..." но не было именно открытости, какой хотелось... разошлись..до сих пор вспоминаю с грустью...
Лета
21 май 2005, 04:09
самое дурацкое, что одни такие отношения у меня уже были... 13 лет длились... правда, мы жили в разных городах, а потом и государствах... чтобы забыть все, решилась на новые отношения... а вот оно, счастье, называется... но в теперешнем случае мы живем в одном городе...
а зачем вы дважды на одни и теже грабли наступаете? :)
Лета
21 май 2005, 11:45
я очень редко влюбляюсь...практически не могу влюбиться... для меня это скорее отклонение от нормы, сама по себе циничная и равнодушная... но тут...
с тем человеком у меня доходило до того, что от страха ему в чем-нибудь не понравиться доходила до полуобмочного состояния...
с этим вроде бы проще, но все равно не я сама...
26 май 2005, 13:21
Т.е. партнеров вы выбираете? или они вас?
Если вы - тогда зачем притворяться - плачьте, танцуйте, кидайтесь на шею - искренность и спонтанность всегда в цене:-)
Если они - то тоже непонятно... вы всегда так себя на людях ведете? Играете образ?
"сама по себе циничная и равнодушная... " - это когда бывает?
"от страха ему в чем-нибудь не понравиться" - вы же боитесь...
Лета
26 май 2005, 14:48
в этом случае мы выбрали друг друга... и я его, и он меня... одновременно, просто был момент, когда после года знакомства мы как будто первый раз увидели друг друга... в один момент, как это ни банально звучит...
вообще, мне нравится нравиться, я могу мило улыбаться, в душе не чувствуя ничего, кроме досады на то, что у меня отнимают время своими дурацкими слюнявыми разговорами...
с ним же - теряю голову, как малолетка, влюбившаяся в первый раз...
поэтому и боюсь... боюсь разочаровать... хотя...
позавчера сказала, что люблю... реакция была потрясающая: он одновременно наслаждался этим и вел себя так, как будто ничего не случилось... я просто фигею от наших отношений... вчера просто-напросто накричала на него отдосады и в наказание (ли?) уцеловала до... понятно чего...
кажется, Вы правы, с ним нужно быть непредсказуемой, спонтанной... и, кажется, я поняла, что это я умею... :)
все-таки хорошо, что в Еве можно поплакаться!
21 май 2005, 04:33
Боже, как хочется искренности, быть самой собой и не оглядываясь совершать эти милые глупые поступки. И он как бы к этому подталкивает и не совсем всегда бывает так умен, но как только чть-чуть раскрываешься, делает шаг назад в эти дурацкие игры, становится более безразличным и отчужденным. И начинаешь чувствовать ранимой и отвратительно романтичной глупой девочкой. Замыкаешься. Становишься независимой , игривой и недоступной, и все начинается по новой. Что делать - не знаю. Может там просто ничего нет? А в любви признался. Но какая же это любовь, если нет доверия?
21 май 2005, 09:25
Знакомая ситуация)))
...тяжело было находится рядом и вести себя сдержанно...не хватило смелости прижаться к нему щекой, пролить слезу...накинуться на него и расцеловать...в итоге-разошлись :(,но...мы снова вместе...в первый день примерения я все-таки пролила слезу, а он утешал...расцеловала.:) Ему ПОНРАВИЛОСЬ чувствовать что я могу быть слабой!
Говорит, давно этого хотел, но думал что со мной надо быть строгим и сдержанным...мы просто не понимали друг друга...
Теперь все по другому...
Больше разговаривайте со своей половиной...чтобы было взаимопонимание не нужно молчать и "думать как бы он сделал"...вы не можете уверенно знать его реакцию...он возможно сам её не знает))) :)
Anonymous
30 май 2005, 04:05
а, как надолго расстались и вообще общались ли в ето время?
(с транслита)
Хотите вы совершенно не многого.. Только вы сами взяли на себя какую-то роль, и теперь боитесь ей не соответствовать... Зачем? Что вам мешает быть самой собой.. Может и он искренней станет? И отношения лучше? :)
Лета
21 май 2005, 19:34
а если не останется, то радоваться, что вовремя от него отделалась?:)
ну, зачем думать о том, что "может и не быть"... "вот, когда подойдем к этому мосту, тогда и сожжем" (с) :)
Лета
29 май 2005, 14:42
понравилось Ваше выражение :)

правда, подумаю об этом потом :)
22 май 2005, 16:35
нет, не многого... но только вот они этого не понимают
22 май 2005, 22:28
и у меня такое же... :-( сама незнаю как с этим справляться? с каждой встречей все тяжелее и тяжелее держать себя в руках.
Лета
22 май 2005, 22:42
почему мы такие?
Вы тоже боитесь его потерять?
23 май 2005, 11:00
боюсь.. очень боюсь.. я просто сломаюсь без него.. живу им.
понимаю, что нельзя так, что все равно нам никогда не быть вместе, что нужно строить дальше свою жизнь, только без него.. все понимаю.. но не могу. сил на это нет..
больно.. грустно..
:-(
Лета
24 май 2005, 01:08
как-то тоскливо...
23 май 2005, 18:19
ехъ-хъ-х, а кому не хочется!
AD
AD
30 май 2005, 10:08
мне трудно такое понять!
31 май 2005, 12:02
нет не много, вполне нормальное желание женщины. Так что все нормально, а вашему МЧ нужно меняться, ему а не вам.
Лета
02 июн 2005, 00:45
мы уже стали меняться!!!!!!!! спасибо Вам!
01 июн 2005, 13:34
да нет. все нормально.Вы хотите того,что и так должно быть.Я иной раз тоже отвлекаюсь, забываю о комплиментах ласке и т.п.-приходится экстренно наверстывать упущенное!!
Лета
02 июн 2005, 00:45
аха!!!!! значит, это просто забывчивость?
02 июн 2005, 10:59
так бывает когда голова занята чем либо,
работа,железки,какие та дела,проблемы требующие решения.Оглянешься,опомнишся-
а подруга уже приуныла..Главное успевать вовремя и предугадывать желания любимой!да и мужчины тоже нуждаются в теплых словах и ласке..тока реже.
Лета
21 май 2005, 10:43
мне кажется, что он боится быть сентиментальным... я говорю, как я по нему скучаю, он смеется, даже чувствуется какое-то легкое пренебрежение... что, мол, ага, попалась на мою удочку... или я вижу призраков?

иногда кажется, что я его понимаю от А до Я... именно поэтому и мучаюсь так... чувствую, что вот это может надоесть, а это - оттолкнуть, это -привлечь, а это - и вовсе привести в восторг... какой-то постоянный контроль, ёлки-копалки... устала...

вообще, думала, что только мне так повезло - быть с любимым не такой, какая я есть...
21 май 2005, 11:15
По-моему, вы просто друг перед другом "держите марку". Какой смысл? Или я чего-то не понимаю? Нет ничего более красивого, чем искренние эмоции, слезы это или радость. Почему не делать того, чего хочется?
21 май 2005, 11:23
верно сказано!!!

может вы боитесь друг друга разочаровать...оба находитесь в каком-то напряженном состоянии "угодить"...и сами от этого страдаете)))
все-равно, начните с себя.. Будте сама собой.. А примет он вас или нет такой - это уже второй вопрос.. По крайней мере, так легче и чеснее... :)
21 май 2005, 15:47
Об этом же думала, когда читала топ.
Лета
27 май 2005, 00:07
начала...
но, если честно, страшно!
ну, или страшно, но есть шанс.. или терпеть, но нет сил... :) Думаю, все будет хорошо.. В конце концов, это ЕСТЕСТВЕННО, когда женщина проявлять иногда слабость на мужском сильном плече.. Думаю, у вас нормальный мужчина, он все поймет и ему понравится чувствовать себя сильным для вас.
Лета
29 май 2005, 14:46
я думаю, что его уже тоже слегка эдак тяготит эта неестественность... меня начали называть "мышкой"!
самое интересное,что ею же называл меня и мой первый возлюбленный... я в раздумьях...
неужели такая "серая"? :) или все-таки "маленькая и миленькая"?
21 май 2005, 20:34
я когда встречалась со своим первый парнем, он говорил мне, что ему не нравиться, когда я называю его ласковыми именами - зайчик, котенок, рыбка, солнышко и т.д... я держала марку, я не опускалась до таких сюсюканий.
А потом мы расстались... расставались очень долго и мучительно, по моей инициативе, но причина была в нем, и он это прекрасно понимал.
Тогда, в минуты прощания, я была такая как есть, слова просто вырывались наружу - я просила у него прощения и называла всеми ласковыми словами, которые знала. И он тогда спросил меня, почему я этого раньше не говорила??? Я промолчала... и сдалала вывод: не надо сдерживать свои чувства и эмоции! Это самое драгоценное что есть у человека, и за это мы любим друг друга! Холодность и деловитость - это хорошо, это заманчиво и престижно, но в них нет той душевной теплоты, к которой человек будет всегда тянутся. Всегда!

Сорри за многословие, нашло...
Лета
21 май 2005, 23:45
почему же, мне очень интересны прмеры других, мне ведь казалось, что так оно и нужно... :(
22 май 2005, 00:04
вот интересно было бы послушать мужчин... (мысли вслух)
Лета
22 май 2005, 00:29
а ведь и правда!
22 май 2005, 21:00
Попробую. Извините, что также, как автор, потоком сознания, а не причинноследственными построениями.
Дорогая, любимая, я "предназначен" решать проблемы, а не догадываться о мыслях. Меня учили-воспитывали-внушали в семье-школе-дворе-институте-компании:"мужчина - тот кто осуществляет конкретные вещи, поступки, процессы, а не разводит "чуйства". Стыдно мужчине плакать от боли и от радости. Не по-мужски обнажать часто из-под брони нежное. Посдержаннее - более мужественно и более уважаемо-авторитетно. Мужественная женщина - это уважаемо, женственный мужчина - нет."
Ты внутри у меня. Под рубашкой, под ребрами. Я чувствую твой дискомфорт не глядя, кожей. Ты "болишь" у меня в районе сердца. Но я не могу уступить в споре, как выказывать мне свои чувства. Если я пойду у тебя на поводу, то ни ты, ни я (мне так кажется) не сможем видеть во мне мужчину и лидера. Разве слабого уважают? Разве ему доверяют в сложной ситуации, больше, чем себе?
Я знаю, женщине нужна "каменная спина", чтоб укрыться за нею от любых невзгод. Но несокрушимость не бывает нежная. Вероятно, я ошибаюсь. Но нет во мне пока той внутренней свободы, которая приходит с осознанием собственной силы,решимости и смелости , с опытом побед и поражений. Мы с тобой вместе со временем поймем, что "боевой прикид" надо носить вне дома - там конкуренты, проблемы. А дома лучше, чтоб было тепло и уютно каждому из нас, телесно и, особенно,душевно. Правда, есть одно "НО"! У меня нет уверенности, что когда-нибудь твоя слабость не захочет ударить по открывшейся, в отсутствие брони, моей слабости-нежности. Просто для поднятия твоей самооценки за мой счет. В пользу твоим личным целям и в ущерб моим и общим(как я их понимаю):-)
Лета
22 май 2005, 22:26
алхимист, миленький, спасибо за ответ!!!

это все так, да... но, как девчонки тут говорили выше, неужели мужественная женщина - это привлекательнее, чем та, которая ищет защиты у тебя... ведь это дает дополнительные пункты тебе как мужчине-защитнику... не так? почему, откуда такая снисходительность, когда я пытаюсь быть к тебе ласковой? или женщина, говорящая, что ты для нее многое значишь, не вызывает такого острого интереса, как та, за внимание которой нужно бороться?...
как мне быть? я хочу тебя любить, но не знаю, не вызову ли я своей "слабостью" у тебя отвращения?!
AD
AD
23 май 2005, 00:17
Люди - разные!(с)
Кому-то из парней уменьшительно-ласкательные в его адрес неприятны, как серпом по чувствительным местам - назовите его большим, огромным, Ильей Муромцем, к примеру:-), а уже оттуда - Илюшечкой. Классное(на мой, из прошлого века, взгляд) решение нашел у Шишкова в "Угрюм-реке" -"Мил-дружок Прошенька".
Другие спокойно и весело относятся к "медвежоночкам","зайкам" и пр.
Не стесняйтесь, девушки, пробуйте всякие способы проявления нежности.
"Стучитесь и откроется"(с)
22 май 2005, 22:36
При таком раскладе сразу возникает вопрос: как женщина может при таком отношении мужчины догадаться, что она любимая? она, собственно, мысли читать тоже не умеет..
Далее. "У меня нет уверенности, что когда-нибудь твоя слабость не захочет ударить по открывшейся, в отсутствие брони, моей слабости-нежности. Просто для поднятия твоей самооценки за мой счет"

В таком случае, есть ощущение, что сейчас мужчина самоутверждается за ее счет. В пользу ЕГО личным целям и в ущерб ЕЕ и общим, т.е. получается этакий супермен, не желающий позаботиться о душевном комфорте близкого человека. Точнее, получился маленький, пыжащийся казаться и быть суперменом. Казаться уже получается...
Оно такое надо?
22 май 2005, 23:53
Браво, Вдова! "Если есть любовь, то должны быть ее проявления"(с).
Давайте надеяться,
-что "пока" у героя с набравшимся опытом кончится побыстрее,
-что "слабая" наша героиня не даст в процессе поедания пуда соли подтверждения опасениям "большого и сильного",
-и станет он большим и сильным без кавычек,
-таким,который не обделяет себя и своих в проявлениях любви и нежности.
Лета
26 май 2005, 15:19
:)
у героя столько опыта! у его "пока" ноги растут от чего-то другого, нежели неуверенности в себе...
героиня слабая, да...

пытаюсь настроить себя на волну НЕзависимости от него... пока его не вижу, это получается прекрасно, с ним - ох...
27 май 2005, 00:37
Вероятно, Вы правы, а я ошибаюсь. Тогда давайте подумаем, чем же он руководствуется. Инстинктом - каким же именно? Их немного: Либидо,мортидо, любознательность,охотничий,...
А ежели разумом руководствуется , то какую же цель он преследует?
Кроме манипуляции я ничего не нафантазировал. Помогайте, плиииз.
Лета
27 май 2005, 08:49
любопытство? желание быть отличным от других? нелюбовь к банальностям?
28 май 2005, 05:00
Вероятно. Но давайте глянем на вас обоих. Кто-то принял игру в крутых, другой поддержал. Теперь надоть(потому что хоцца) назад, туда где "крошки","малышки"...
Если не чувствуете себя уверенной на столько, чтоб объясниться, что любовь предполагает в проявлениях нежность...
Тогда попробуйте подкинуть ему идею.
"Кто больше ласковых слов знает?"
Неважно, кто выиграет... Важно, чтоб озвученный словарный запас использовался вами обоими.
Лета
29 май 2005, 01:57
:)
а меня мышкой обозвали!!! вот так!!!!!!!!!

кажется, он себя чувствует точно так же, как и я... явно нужно ломать стену...
29 май 2005, 11:13
Рад. Для закрепления навыков :-) ,мне кажется, стоит не раз похвалить его, сказать, что Вам приятно ощущать себя рядом с ним маленькой и защищенной.
Лета
29 май 2005, 14:59
через 2,5 недели он уезжает в отпуск...
кажется, сейчас можно оторваться по полной программе в целованиях-умиливаниях, чтобы потом у него было время прийти в себя...
29 май 2005, 15:28
Есть текст по теме. Велик для евы. Для и-мейла подойдет. Если интересно, давайте адрес, подошлю.
Лета
29 май 2005, 17:03
fspu2@mail.ru
премного благодарна!
29 май 2005, 17:12
выкрасилась...
Лета
29 май 2005, 23:43
опаньки!
интересный текст...
размечтались
27 май 2005, 00:13
"Жаль, что пожить в эту пору прекрасную
Не доведётся ни мне, ни тебе".


(Н.А.Некрасов)
27 май 2005, 02:22
Некрасова любитель анонимный
Попробовал мечтам подрезать крылья...
Либо размах яви для смены "парадигмы",
Либо поплачь тихонько от бессилья.
размечтались
29 май 2005, 17:16
Уж не позорились бы, батенька,
Слова такие рифмоватеньки.
"Бессилье" к "парадигме" подобрать...
Ну это ж надо, к бесу мать...
23 май 2005, 14:19
Угу, Супермен с Суперкомплексами.
/вспомнилось/.. Если СЕПУРМЕН такой мужественный, зачем он носит плавки поверх трико? (с) :)
Лета
29 май 2005, 14:47
:) :)
AD
Лета
06 июн 2005, 00:19
доплакалась :(
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=11963913
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325