Меню

Знакомство по интернету

AD
Автор
30 май 2005, 23:00
Пишу анонимно, тема немного щепетильная. Подскажите, у кого был опыт знакомства по интернету. Как удержать такого мужчину? Из моего опыта большинству нужен только секс. Но иногда встречаются действительно интересные люди, с которыми хорошо и не хочется, чтобы все заканчивалось только постелью. Но здесь палка о двух концах получается: отказываешь, думают, что просто развести их хочу, соглашаешься, за гулену принимают. Результат в любом случае один. Но как себя правильно вести, чтобы дать понять, что не хочется мне простого тр..ха, а хочется нормальных отношений.
PS Злобные комментарии прошу не вставлять. Про себя я все знаю сама. А тема меня действительно волнует.
30 май 2005, 23:34
Я тоже познакомилась по инету.Начиналась наша переписка нелепо,с каких-то милых глупостей.И вот мы уже полгода вместе.Сказать,что всё иллюзорно -нет.Мы всё ещё притираемся друг к другу.А встретились мы спустя месяц после начала переписки.В отношениях между мужчиной и женщиной ,на мой взгляд,всё же важна не революция ,а эволюция.
31 май 2005, 00:07
Может подскажете на каком сайте знакомились?
Тоже хочу попробовать. Меня больше интересует общение с долей флирта. А так, я вобщем-то замужем, но скучно уже с мужем. У нас с ним общих тем для разговора все меньше и меньше становится. Все быт сжирает. Так что скиньте адресок. ;-) ;-)
Автор
31 май 2005, 20:26
my.jdu.ru
Anonymous
02 июн 2005, 00:48
А какие еще есть сайты знакомств?
Мне на этом сайте не понравилось, что параметров выбора не много и приходится пересматривать кучу заведомо неподходящего народа. Да и база на этом сайте и на 100 других, в т.ч. на майл.ру и рамблер.ру одна и таже. А какие-то еще сайты есть?
02 июн 2005, 08:10
jdu.ru , увы, ровно то же самое, что и mheart, mail, rambler. Товарищи качественно похоронили идею знакомств во всем русском интернете - молодцы! :-\
07 июн 2005, 15:08
есть damochka.ru
но там публика странноватовая, все больше молодые тусовщики. иногда попадаются милые девушки.
Anonymous
07 июн 2005, 16:24
Ну девушки мне ни к чему, да и молодые тусовщики тоже. У меня в ближайшие 3-4 месяца на личную жизнь совсем времени ни будет, хотела с кем-нибудь просто попереписываться, но большинстве сайтов подбора особого нет. Хотя бы отслюнить тех, которые готовы только письма писать.
31 май 2005, 09:15
Хорошая тема. Сама по интернету уже лет 5-ть знакомлюсь.... В какие-то периоды жизни для поиска близкого человека, в какие-то для поиска друзей: так, просто сидишь на работе, скучаешь и общаешься на каком-нить сайте знакомств. Впечатлений от людей масса... Самое интересное начинается при реальной встрече. Когда вечерком, после работы получается заглянуть в близстоящую кафэшку, чтобы выпить чашечку кофки... потрепаться реально. Люди попадаются абсолютно разные. Особенно выделяются те, которые за экраном монитора одни, а в жизни сааавсем другие. Но этим и интересно общение. Так вот, это я к чему. Самое главное, чтобы человек понимал, для чего он знакомится, что ему нужно от этого общения и от конкретного, реального человека. Есть и так называемые мною "маньяки" которым лишь бы с кем (как и знакомиться, так и всё остальное), а есть и "люди тонкой душевной организации" ))) НО, ИМХО, не стоит забывать, что знакомство по интернету, по переписке (типа объявления в газетах или смс-знакомства) - это всего лишь повод для встречи. Просто у многих складывается впечатление, что "если он (она) со мной встретилась, то мы друг другу обязаны". Этоже абсолютно не так. интернет - это такой же повод для общения, как спросить "а который сейчас час" или "а Вы не подскажите, как пройти к библиотеке". Ну не понравился тебе человек, то ты ему просто на вопрос ответишь, а если понравился, так ещё и улбнёшься ))) Особенно бесят такие ситуации, когда после встречи вроде бы всё нормально, вроде бы нашли общий язык... но говорит - звони, пиши... А когда всё это начинаешь делать, то осознаёшь, что тебя пытаются послать, отшить и что реально, он не мог, он стеснялся ))))
Другой момент тот, когда отношения с человеком завязаны, все ньюансы разрешены и вы уже вместе.... тут начинается нечто новое: "а удалил ли он свой аккаунт с сайта?" "А почему ты "висишь" в нэте?" но это уже из разряда личных отношений.
На мой взгляд, если есть какие-то сомнения при встрече, если есть какие-то недомолвки, то можно просто спросить:"что ты ищешь в нэте, что ты ожидаешь от знакомств?" подобные разговоры запросто помогают расставить все точки над ё.
31 май 2005, 09:26
А вы пообщайтесь хотя бы пару месяцев без секса... и поймете - серьезно ли это или нет.
31 май 2005, 12:13
Да, ещё.... ненужно бояться, что они подумают о том, что ты "разводящая"! За тобой такая же доля выбора стоит как и за ними))) просто ты - одна, а вариантов - масса )))))
02 июн 2005, 11:04
ОО...как мне близка эта тема.Рассказываю, как все случилось у меня.
Я, примерно, около 10 месяцев на сайте знакомств, так как работа связанна с инетом.Почти в первый же день я познакомилась с парнишкой, при чем он посмотрел мою фотку, анкету, но не ответил...Тогда я решила к нему постучаться.Наш разговор состоял из нескольких фраз и предложения выпить чашечку кофе после работы.Я согласилась. Он, буквальном смысле слова, влюбил меня в себя...Я очень его люблю...но судьба жестокая...иногда мы не можем встретиться по тем...или иным причинам.И еще мне хочется чего-то большего , а он даже и не думает об этом, поэтому, на протяжении 9 месяцев, что я знаю его, я продолжала знакомиться с другими парнями и тоже по инету, но такого больше нет.Сейчас мне просто все это надоело.Что будет дальше...поживем-увидим.
А еще я встретила самого лучшего друга на всем белом свете...и как я раньше жила без него????....даже не представляю.Я обожаю тебя Бегемотик.
02 июн 2005, 11:11
Среди моих знакомых естьнесколько пар, кто давно встречается и познакомились в сети.. кстати, есть даже пары, кто поженился... Выводы на мой взгляд такие:
1) все эти знакомства были на тематических форумах/чатах, а не на сайтах знакомств (но это только среди моих знакомых)
2) как правило, такие отношения у ребят зародились из обычной дружбы.. Форумчане встречались, куда-то ходили, поом ездили... Потом ребята знакомились ближе и уже сами встречались.. То есть не было договоренности о встречах/сексе заранее по иинету... Все вышло "по челочечески".. Просто форум дал возможность увидется.
3) Отношения были обычными.. Со своими сложностями, притирками, расставаниями и ссорами.. Когда как.. Большая часть таких знакомств распадалась, но все-таки есть и удачные знакомства. Так что, я охотно верю,что все возможно :)
02 июн 2005, 16:45
Это как повезет. Моей подруге вот катенорически не везет.
Это как в жизни.
Мы с моим любимым встретились через месяц после переписки. И не смогли больше расстаться.
Прошло около 1,5 лет.
02 июн 2005, 22:13
Поздравляю! Ты счастливая!
...
02 июн 2005, 17:39
В этой ситуации в обоих случаях он вам не доверяет и относится с предубеждением. Вам нужен такой человек? Что они думают, это их трудности, а не ваши. Хотя понимаю вас... Иногда очень человек нравится... но, не годится...

Я на сайте знакомст сижу с ноября месяца прошлого года и соглашаюсь встречаться только тогда, когда обменяюсь с ним не менее, чем двумя сотнями реплик. Причин этому несколько:
1. Определяю, насколько ему нужна именно я, а не абы какая баба.
2. Определяю его темперамент по его настойчивости. Сколько времени он готов на меня потратить. Ну и степень его инициативы. Насколько он пассивен или активен в отношениях.
3. Если ему есть, что сказать в письменном виде, то и в реале мне не придется напрягаться в разговоре. Как грится, ясно мыслю - ясно излагаю.
4. Ну и грамотность и уровень образования, легкость, с которой он может завязывать отношения и т.д.
5. выясняю о чем он готов говорить, о чем нет. Был у меня собеседник, которому я задавала вопросы, а он все время ставил меня на место, хотя инициатива общения была с его стороны. В конце концов я его послала.
Встречалась за это время два раза. Оба раза довольна.

Техника собственной психологической безопасности:
1. Инициатива с его стороны. Как правило, если сама начинаю разговор, то как-то напряжно идет беседа (он слишком пассивен) или кончается ничем.
2. Общение только с теми, у кого есть реальная фотка или кто ее сразу высылает. Если не выслал, то значит не понравилась.
3. Сохраняйте спокойствие. Если вы понравились человеку и он хочет продолжить отношения, он рано или поздно вернется, даже если инициатива разрыва была с вашей стороны.
4. Четко определитесь, что вы хотите: секса, романа, бойфренда, замужества. Есть на сайте, кто предлагает сразу серьезные отношения. Но такие редкость (и что-то тут не так :)). Как правило, предалагают просто секс, но тут играют вышеперечисленные правила. Если он принимает ваши условия и смиряется с теми объяснениями, которые вы выставляете, то он, по меньшей мере, вас не обидит и постарается, чтобы вам было комфортно.
5. Маленькое наблюдение. Сейчас лето, а если у вас фотка в свитере или сделанная зимой, то "клеятся" меньше. То бишь на фотках в анкете вы должны соответствоать сезону на улице.
Anonymous
02 июн 2005, 17:43
Добавлю: возрастная категория интересующих меня мужчин 35-40. Соответственно, наблюдения на ней и сделаны.
Насчет возрастной группы 20-30 ничего сказать не могу. А мои ровестники 31-33 сами не знают что хотят.
02 июн 2005, 22:12
Просто надо считать инет как одно из средств познакомиться, а далее, как и после знакомств другим путем. ИМХО.
03 июн 2005, 00:07
Мы с моим мужем познакомились в нете. Живем 3 года..растет сынок :)))
03 июн 2005, 15:55
Я раньше знакомилась частенько по инету, полно друзей было... но как-то не могла я заводить с инетовскими близкие отноения... прям по общению было понятно, что не получится... только друзья... шуточки, приколы, но не серьезно... но полно знакомых с инета, которые сошлись, поженились и детей родили... и счастливы!
AD
AD
07 июн 2005, 14:21
Сексом на первом свидании никого не удивишь. Многие после этого замуж выходят как ни в чем не бывало. Это не главное.
тут очень тонкий псилогический момент - способность собой заинтересовать человека, найти его любимую тему... оставить недосказанность. Вообщем все то, ради чего человек вновь захочет с вами встретиться.
А большому счету у каждого из нас есть какие-то стереотипы человека, с которым мы хотим встречаться... И если вы - не героиня его романа... хоть в лепешку разбейся, лучше не будет. Ведь даже несимпатичная женщина с помощью обаяния способна завлечь мужчину... Быть может, ее будущего мужа.
Anonymous
30 май 2005, 23:06
Может подскажет история моя что-нить вам.
Уже год живу с парнем. Отношениям нашим немного больше. Познакомились по аське. Постучалась я. Хотела обсудить спорт. соревнование. Потом просто здоровались иногда, потом стала ему о себе более доверительно рассказывать, о своих отношениях с парнями, о проблемах. Говорили о сексе как таковом, мне нравится об этом общаться с мужчинами. И как-то постепенно он влюблялся в меня. Потом прилетел в гости...
30 май 2005, 23:17
А вести себя с ними надо так же , как и со всеми остальными. В сети, как и в реале встречаются всякие)))))
02 июн 2005, 11:13
прилетел и остался? :) Может, вы - москвичка.. и ему удобно у вас остаться? :)

..не сердитесь, на меня.. ладно? :)
30 май 2005, 23:22
Ну, мне кажется вести себя как обычно.
Мы тоже в интернете познакомились. Общались сначала только в сети - он все в гости звал, как бы в шутку. Я естественно отказывалась. :)
После встречи на нейтральной территории его отношение изменилось. Стал более серьезно относиться. Потихоньку все и развивалось :)
Ну вот и развилось.
Anonymous
30 май 2005, 23:28
Если 4то-то не так, лу4ше сразу отметать таких! 4тоб найти того самого-самоко, нужно такую гору д""" перекопать! Главное не идти на перекор своим принцыпам... а лу4ше, коне4но, реальные встре4и и по-дольше. Там вы все увидите, и ни на какой минталитет не делайте скидки- люди и общие понйатийа везде одинаковы. И не стесьнйайтесь по-больше вопросов о нем, работе, родных задават- ето о4ень вашно.
(с транслита)
Автор
31 май 2005, 20:29
Согласна, что отношения должны развиваться постепенно. Но бывают встречаются настолько интересные люди, что кажется, что он просто не может быть "плохим". И потерять его не хочется. А в результате - путота и новая боль. Глупо все, понимаю. Нужно просто научиться сказать нет и ждать. Возможно, действительно, не надо относится к знакомству по инету как к чему то определяющему в жизни. Просто лишня возможность хорошо провести время.
31 май 2005, 20:31
И еще. Если человек не понравился, но ты явно запала ему в душу, и он хочет продолжения отношений. Как и когда сказать ему нет, чтобы и его не обидеть и сразу поставить все точки над И.
01 июн 2005, 05:56
Я коректно сказала что может быть дружба (человек очень интересный, но...). Подумал и согласился
01 июн 2005, 23:39
Прямо после первого свидания и сказала? И как теперь ваши дружеские отношения, развиваются? А если человек вообще никак не заинтересовал? что тогда ?
02 июн 2005, 08:06
Даже без встреч. Просто он внешне не мой тип и ростом ниже....Я люблю только очень высоких мужчин. Сама 177 + каблуки....
Очень хорошо общаемся. Собираемся встретиться. Я хочу его с подругами познакомить, а вдруг....
02 июн 2005, 00:29
Мы с мужем в инете познакомились. Тоже обоим сначла был нужен секс, а мне ещё и от прежнего парня уйти (хотела использовать его для утоления боли). Использовала в итоге - очень счастливы (ТТТ) :)) Как сделать, чтобы был нужен не только секс, могу допсказать :)
Anonymous
02 июн 2005, 16:35
Если можешь, то напиши как тебе удалось перевести отношения из разряда секса в нечто большее. Есть у меня такая проблема. Встречаюсь с МЧ, познакомились в Инете. Ездим периодически вместе отдыхать на выходные. А на неделе практически не встречаемся, постоянно у него какие-то дела. А мне хочется, чтобы наши отношения развивались. Секс - это хорошо, тем более, что в этом плане у нас все супер, но хочется большего...
02 июн 2005, 21:44
Он мне сказал сразу, что ему нужен только секс. Меня это только разозлило (в хорошем смысле), я ему ответила, что у меня парень уже 4 года (так и было), мы решили, что будем просто хорошо проводить время. В то время мы оба жили с родителями, его родители уезжали в выходные на дачу, мы всё время проводили у него, занимались сексом, пили пиво, фильмы смотрели... Потом (недели через 3) он стал звать меня на пляж в будни, мы ездили в Сосновый бор, отдыхали... Затем он стал звонить мне каждый день, мы стали встречаться чаще (2-3 раза в неделю). Через полгода я пошла со своим бывшим (мы все таки расстались через пару недель после знакомства с мужем) в кино, муж (тогда он еще им не был) очень взбесился (он вообще как сфинкс спокойный), я под дурочку, говорю: "Мы же просто друзья, которые спят..." А он гововрит: "Это так раньше было первый месяц, а потом я к нашим отношениям уже так не относился. Ты не должна с другими мужиками никуда ходить". Через неделю он сказал мне, что любит, через полгода мы стали жить вместе, а еще через полтора поженились :)
Резюме (что я делала и не делала):
1. Не звонила ему ни разу сама, но всегда была рада с ним поболтать.
2. Никогда не предлагала ему встретиться, но когда могла, всегда с ним встречалась, когда он предлагал.
3. Очень подружилась с его друзьями (не из корыстных целей, так само получилось)
4. Не выясняла отношения, не спрашивала "Кто мы?" и т.д., не показывала, что мне от него что-то нужно, не строила никаких совместных планов, но подводила его к этому.
Сначала это было дело принципа, спортивный интерес, а потом я влюбилась! А, может, мы просто оба влюбились? :)
Но вообще моя тактика всегда была успешной со всеми мужчинами, которые у меня были...
Желаю, чтобы у вас всё сложилось!!!
02 июн 2005, 23:35
Блин, у нас тож самое!!!!!
Знакомились тока для секса, ну и за крутилось за вертелось, я честно и сама не поняла когда эта грань стерлась и мы стали уже и жить вместе.
Причем встречались только в выходные и то не в каждые. А в остальном история такая же как у Vikuski, только я подружилась не только с друзьми, но и с сотрудниками. Далее следовало знакомство с его мамой, и оказалось, что мы очень похожи с ней характерами. В общем Любоффь-Моркоффь во всех отнощениях (ТТТ)
А с Vikuski у нас не тока истории идентичная, но и даже собаки одной породы !!!!!!!!! :-P :-P :-P
Так что я смею предположить, что всему своё время и каждому своя судьба!!!!!! :-)
Удачи Вам всем и Щастья много, много!!!!!!!:-)
Anonymous
03 июн 2005, 10:40
Спасибо вам!
Я поняла, что на все нужно время и терпение.
Единственная проблема в том, что он избегает серьезных отношений. И если я сама ему не буду звонить, то он этого делать не будет. Хотя я пытаюсь сдерживаться, насколько могу, но это очень сложно.
С его друзьями общаюсь нормально.
Отношения не выясняю, сама понимаю, что это бесполезно.
Попробую воспользоваться все-таки вашей методикой, может быть хоть что-то изменится.
02 июн 2005, 01:15
Я тоже с мужем по инету познакомилась и очень счастлива!Но у нас обоих были серьезные намерения,особенно у него.Я прежнего своего никак не могла забыть после нашего расставания и в то же время хотелось новых отношении,свежих ощущении.В итоге мы поженились:)
(с транслита)
02 июн 2005, 20:20
С мужем познакомились по интернету... Написал по аське, нахальный такой до жути, вот на это нахальство я и повелась, решила проучить...Проучила ;)
По аське болтали обо всем, когда не было близко компа дальнейший разговор переносился в телефон, в тот период я вообще мобильный из рук не выпускала...это как наркотик...от всего уже плохо, а бросить не получается, да и смысла вроде продолжать все отношения нет, тк разный города, большое расстояние и тд... Вот тут то нервы у меня и сдали, сказала, что все надоело и я больше не хочу с ним общаться (это к концу второй недели виртуального знакомства), он сказал что приедет- Приехал-примчался на сутки, а от этого ещё хуже стало, вроде вот о тут весь...и нет....
А потом...постоянные самолеты...4 месяца и свадьба, после которой он снова уехал к себе, ещё год самолетов, ночных телефонных разговоров и встреч по выходным. Сейчас мы вместе, но расстаться больше чем на рабочий день все ещё не возможно :)
З.Ы. Как понять что это ОН?!? Я с самого начала знакомства решила, что выйду за него замуж...
02 июн 2005, 22:16
С самого начала знакомства поняли, что замуж за него выйдете и хотели прервать отношения?????????????
03 июн 2005, 17:50
Да, просто это тяжко на интуитивном уровне понимать, что хочешь выйти замуж за человека и что это ТВОЕ , а в реале общаться не видя друг друга и не знаю случится ли встреча...
Хотя не могу отрицать, что в тех моих действиях был умысел и расчет, тот разговор спровоцировал его приезд
AD
AD
04 июн 2005, 00:37
Надеюсь, что все обошлось, но поменьше в любви на расчет ставьте.
06 июн 2005, 08:02
Это не тот расчет о котором вы подумали... Это был стимул к встрече , как видите это сработало ;)
Автор
03 июн 2005, 00:33
По хорошему завидую всем, кому удалось найти свое счастье. Всего вам самого-самого со своей половинкой!
Автор
03 июн 2005, 00:36
А как определить, что от тебя нужно этому человеку. Просто секс на один раз или он, наоборот ждет отказа, когда предлагает. Другими словами, проверяет, что ли. Можно ли по поведению определить, что у него на уме?
06 июн 2005, 13:36
определить - никак, если сам не говорит (есть ведь и такие, которые сразу заявляют - встречаемся у тебя или у меня? без обязательств).
просто делайте и реагируйте так как Вам нравиться и хочется. т.е если вам хочется секса - так и не задумывайтесь, будет это один-два раза или на всю жизнь. хочется отношений, так стройте их по своим правилам. и тогда найдете того кто будет подходить именно Вам, и подстраиваться не надо под его реакции и ожидания. если Вы, например, отказались от секса сразу, а он Вам перестал писать. так на кой он такой нужен тогда?
06 июн 2005, 13:39
и вот ещё что.
в жизни (во всем) работает одно правило:
"если знаешь, что ищешь, то тогда найдешь"
а если не знаешь... может быть есть у кого-нибудь советы "как найти то, не зная чего"???
Автор
06 июн 2005, 23:18
Спасибо Вам. Просто я, наверное, действительно пока точно не знаю чего хочу. Однозначно хочу секса, но желательно все таки не с чужим человеком. Вот и мечусь :)
07 июн 2005, 03:18
Хех! :-D:-D:-D ну так вы ж и познакомитесь сначала :-), а ежели не понравится, так кто ж Вас силком тащить будет?
это только в анекдоте так бывает, чтоб не познакомились:
"-Девушка!
-что?
-Вы меня не узнаете? мы ж только вчера с Вами сексом занимались!
-хм, нашел повод для знакомства!"
Инет знакомая
07 июн 2005, 11:03
Я давно знакомлюсь по инету, и 3 раза были длительные отношения.
Мои выводы.
Если человек зациклен на внешности твоей, комплименты только в этой области, Если не интересуется твоими интересами, жизнью, друзьями, общением, тупо спрашивает досуг, то ты его интересуешь как секс объект, и возможно не разовый а на неопределенное время, но это будет МЧ длч которого ты девушка для секса.
Если челвоек знакомясь с тобой говорит что у тебя приятная внешность (красивая) и начинает общаться как с интересным собеседником, искать новые темы для обсуждения, если изначально у него нет цели завтраже вытащить тебя на свидание, а есть интерес общаться с тобой, а если ты согласишься встретиться он уже безумно счастлив, после первого свидания на след. день с утра он уже пишет тебе и вновь хочет увидеть и т.д. то возможно интересна ему именна ты, а не он не ищет очередную подружку.
С возрастом и опытом большинство мужчин приходят к выводу что лучше быть с единственной полностью его устраивающей женщиной, чем менять их каждый мес.
07 июн 2005, 14:45
А как Вы в жизни определяете, что человеку нужно? Так же и по инету
04 июн 2005, 12:42
Я познакомилась совсем недавно с очень интересным мужчиной. Хучь у меня дом муж (душный, как я не знаю что) и маленький ребенок, все равно ,общаюсь с большим удовольствием. Только по телефону или в сети. Мне кажется, главное не торопиться, их там такой выбор - если один придурок, так другой нормальный найдется. В конце концов вы же не на Олимпиаде и рекорды не ставите - просто наслаждайтесь. А так конечно кому что нужно. И критерии выбора заранее определите - для меня вот очень важна грамотная речь, а то напишут слово "еще", а в нем 4 ошибки.Удачи
07 июн 2005, 09:07
Дело в том что не только по Интеренету, но и в реальной жизни почти что все ожидают как раз именно секса. Мало кто искреене думает что вот неплохо было бы с кем то подружиться, посмотреть хорошо и интересно ли нам вместе, а там и заняться классным сексом. Все наоборот. Так что тут вам совет может быть лишь один: не напором конечно, но всегда сразу же давайте понять что именно вы ищете в данный момент и анкету создавайте соответсвенно.
07 июн 2005, 10:16
Я думаю что больший процент благополучного развития отношений, зависит не от вашего поведения, а от адекватности МЧ, если человек нормальный и вы ему понравитесь, и намерения у него хорошие, то поведение ваше не будет расцениваться как не что негативное.
ИМХО
07 июн 2005, 13:33
Я со своим первым и единственным мужчиной познакомиласьв интернете. Наткнулась на его объявление на городском сайте, оно меня тонуло по-настоящему, стали переписыватся, потом по телефону три ночи подряд болтали. Знаю точно, что он тогда не был настроен на серьезные отношения, хотя и вел себя, как будто был. Для него это было во многом развлечением, но действительно серьезных отношений у него не было ни с кем, а общался он со многими... А для меня все это было надеждой на то, что исполнится моя мечта, что я найду свою любовь. И что действительно похоже на чудо, когда я его в первый раз увидела, он оказался таким, о каком я только мечтала, хоть он и присылал мне фотку, в жизни он оказался намного лучше. Но мне еще долго пришлось терпеть его вечные "я занят", редкие встречи, пока мы не стали становится ближе друг другу, наконец стали жить вместе. Сейчас больше 2 года мы вместе, при обоюдном желании ждем ребенка, скоро женимся.
07 июн 2005, 20:45
Наверное, просто быть собой при любом знакомстве, в любых отношениях и быть искренней с партнёром, говорить ему прямо о своих планах и чтобы он о своих говорил. Кстати, это можно и до встречи в реале выяснить, спросить о его целях знакомства, если он и вы хотите серьёзных отношений, то так и будет!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325