Меню

Что ему надобно?

AD
автор
01 июн 2005, 11:25
Познакомились месяц назад по инету на сайте знакомств. После первой встречи решили что будем пока просто любовниками, а дальше посмотрим(его слова). Ну хорошо, любовники, так любовники, я согласилась. Он сказал что ничего не берется мне обещать, не хочет иметь передо мной никаких обязательств. Я подумала что на лето такие легкие отношения меня в принципе устроят, тем более я тоже не собиралась ему ничего обещать. Встречаемся у него на квартире. Он довольно странный человек, обеспеченный с 2-мя высшими образованиями, снимает двушку на одного, но с девушками вместе никогда не жил, говорит что из-за своего плохого характера. В повседневной жизни добрый, нежный и обходительный, а со мной властный и грубый, любит жесткий секс, садо-мазо(мне тоже было интересно это попробовать, поэтому и согласилась). Говорит что со мной он показывает свое истинное лицо. Но прикол не в этом. Сначала мы созванивались только чтобы договориться о встрече, потом чтобы поболтать о жизни, потом каждый день и СМС в течение дня друг другу кидаем. Он сказал что привык уже ко мне. Теперь требует чтобы я удалила свой профайл с сайта знакомств, хотя сам знаю там регулярно бывает(дело в том что там пишется кто был и во сколько), обещал тоже свой удалить, но что-то мне не верится. Недавно выхватил мой мобильник и начал читать все СМС и смотреть входящие/исходящие звонки и расспрашивать меня кто звонил и зачем. Вчера звонил мне на мобильник, а я в это время с друзьями в кафэ сидела услышала звонок только на третий раз, так он начал орать на меня почему я не беру трубку и вообще где шляюсь в пол-двенадцатого ночи, он мне уже домой обзвонился. А как же никто никому ничего не должен? Или это он только мне не должен, а я должна? С чего он вдруг так бесится, ревнует? Я его вообще стараюсь не напрягать своим присутствием, позавчера позвонила ему, а он сказал что с соседом пьет пиво и разговаривает на философские темы и перезвонит как освободится. Не перезвонил, ну я же не орала и вообще ни единым словом не упрекнула...
Короче сейчас меня тут наверное горами тапок закидают что я с таким связалась, но просто хочется понять...
01 июн 2005, 11:35
Так он сам же и сказал, что характер плохой:)
Я думаю, он хочет Вас полностью контролировать, т.к. не думал в реале встретить девушку, которая будет себя вести как мужчина - не обрывать телефон, не навязываться, вообще не желать стандартных отношений.
Сами то что думаете по этому поводу? Мне кажется, лучше с ним расстаться, вдруг до рукоприкладства дойдет.
01 июн 2005, 11:37
Или чувство собственности или влюбленности, что одно другого не исключает :) Время покажет.
01 июн 2005, 12:04
игра в садо-мазо, он "отрабатывает" роль господина
01 июн 2005, 12:21
Не ожидал, что найдет то, что ему нужно, возможно даже влюбился, во всем его устраиваете, вот и боится потерять. А про ничего друг другу не должны уже и забыл
01 июн 2005, 20:05
так вы сами сказали - он с садо-мазо наклонностями, так он вам не только в сексе, но и в жизни уже садо-мазо устраивать начал, ревность, крики, мол ты моя, я твой хозяин, стремно это как-то! может его послать?
02 июн 2005, 05:50
Уходите, пока плохо не стало. И не надо никаких объяснений - неизвестно, как он на это отреагирует.
В крайнем случае - на нейтральной территории, в достаточно людном месте.

Что-то у вашего "партнёра" не то с психикой... IMHO :)
01 июн 2005, 11:36
неуверенный в себе мужичок
01 июн 2005, 11:38
Дык мало же кто согласиться на садо-мазо... Вот и вцепился мёртвой хваткой.
автор
01 июн 2005, 11:43
Ну да, типа думает дурочку нашел, которая ни ухаживаний, ни денег, ни подарков не требует. За то послушная и все его прихоти выполняет. Он меня все время пытается у себя на ночь оставить, но я еще ни разу не оставалась т.к. не люблю у чужих людей ночевать. Скоро наверное на замок закроет и не выпустит.)))
01 июн 2005, 11:57
...и которую можно затащить в постель а потом впаривать что "он не любит платить за секс" и что это аморально. Хотя почеркиваю что речь как раз и идет об ухаживаниях, подарках и если деньгах то потраченных на любимую а не в качестве платы за секс. Которую провожать домои не надо, можно еи повпаривать что ему видете ли некогда и "будь сильнои". И все это вместе с "я тебя люблю". Что то иллюстрации к словам не такие.

Проходили хоть и без интернета. Советую все высказать и сказать "досвидания". Не тот случай где можно воспитывать и компромисничать. Таких только могила испрвляет.
(с транслита)
автор
01 июн 2005, 12:04
Да дело не в этом, для меня эти отношения просто игра, так я их воспринимаю. Просто я решила попробовать поиграть по его же правилам и посмотреть что получится. Мне от него действительно ничего не нужно.
01 июн 2005, 12:14
Скажу что не получится из этого ничего, кроме Ваших потраченный нервов и времени, которое вы б могли потратить на себя-любимую и провести веселле и без последствий. Тут много топиков тех кому тоже от мужика ничего не нужно было потом залетали и ревели белугами. Просто будьте поосторожнее и сделаите ноги в быстрее пока обходится все без последствий а потом он либо обвиняющим пальцем укажет на Вас либо просто растворится в воздухе сказав:"Тебе ж от меня ничего не было надо". Я понимаю что Вам от него ничего не нужно.
(с транслита)
01 июн 2005, 12:15
Игры с такими людьми могут плохо закончится. Поиграйте лучше на другом поле.
автор
01 июн 2005, 11:59
Звонила ему сейчас, трубку не берет. По СМС спросила"Злишься?", написал "вечером поговорим". Обиделся......
Вот вам и никто никому не должен?
01 июн 2005, 12:03
Ну вот и скажите ему все что считаете нужным. А начните с того что в СМСке было сказанно "вечером поговорим" ну воти даваи поговорим вечером.
(с транслита)
01 июн 2005, 12:57
Мне вообще кажется, что он ожидал другого развития ваших отношений, вот и бесится. Думал, что все будет как он хочет, а вы будете за ним бегать. А вы человек самодостаточный, не грузитесь по поводу этих отношений, может вообще его пошлете, вот он и напрягается, аытается спровоцировать вас, чтобы убеждали его, что он вам нужен, а не по кафе шлялись. Неприятненький какой-то дядька!
01 июн 2005, 13:17
а было у меня нечно похожее ;))), мужчина со мной встречался типа так, погулять, поболтать (при этом мы оба были как бы несвободны) и он все это время мне пел про отсутсвие обязательств, свободную любовь и т.д. и т.п. Ну и говорит однажды типа "а давай встречаться как любовники (в тайне от наших пассий естественно) уж больно ты мне нравишься как женщина, НО одно условие... Чтоб больше кроме меня у тебя любовников не было!!!!" (а мой МЧ не в счет) Я в ШОКЕ %))))))
01 июн 2005, 13:36
А по-моему, это все очень серьезная история, и влететь здесь можно ого-го!!! Начнет преследовать, ещзе чего-нить. Вы ведь ему, как я понимаю, не возражаете
01 июн 2005, 15:02
И как не побоялись с незнакомым человеком садо-мазо? А если б он не остановился по вашему возражению и все перешло бы в садизм и т.д.
Думаю надо рвать эти отношения, ничего хорошего от них не будет.
AD
AD
01 июн 2005, 18:26
Ну мы не сразу конечно. И потом он прежде чем что-то делать обычно спрашивает меня. И вообще как я поняла он себя контролирует и говорит что мне не чего бояться, вреда он не причинит. Я конечно побаиваюсь его, но ничего из ряда выходящего пока не было. Вне постели он общается со мной впополне нормально, даже где-то нежно, просто вчерашний звонок меня удивил, раньше не было такого. Может он слишком сильно "в роль вошел"?
01 июн 2005, 18:28
Можт, вам от него. . . того? подальше? пока не поздно?
автор
01 июн 2005, 18:29
Задумываюсь на эту тему, честно говоря...
01 июн 2005, 21:59
А что тут непонятного? Нормальный садист. Люди редко бывают в жизни полной противоположностью себе же в сексе. Он вам в постели истинное лицо показал? Вот и любуйтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325