Меню

Очень боюсь потерять...

AD
03 июн 2005, 15:20
Очень боюсь потерять его. Своего любовника. он мне очень дорог, как и те минуты когда мы вместе.
Но сегодня своим неосторожным поступком я все испортила. Говорили шутя о детях, и я сказала, что родила бы, если не... и поняла что насторожила его, несмотря на мои же слова о том, что не сейчас и вообще. Боюсь что он насторжен даже тем, что я дупустила такую мысль.
С другой стороны понимаю, что если это его вспугнет, не стоит держаться за такие "любовные отношения". но не могу справиться с собой. Страшно. Не хочу терять свое маленькое счастье.
03 июн 2005, 15:31
Открыть Вам великую тайну?
Очень многие женщины рано или поздно начинают хотеть ребенка от любовника.
Подавляющее большинство справляется с этим желанием, не наделав глупостей.
И уж практически никто не ставит об этом в известность заранее.
Для мужчины это действительно очень серьезный шок.
По себе могу сказать, что как бы я не хотел общего ребенка с любимой, но я не кукушка и своими детьми по чужим гнездам не разбрасываюсь.
И мне совсем не хочется, что бы моего ребенка воспитывал чужой дядя.
03 июн 2005, 15:32
Резонно :)
03 июн 2005, 15:46
Он тоже такой. Кстати этот довод (в смысле знание его отношение к этому) я и озвучила пояснив то, что даже при желании иметь ребенка, я не могу пойти на это. Просто боюсь ошарашил факт того, что я могла подумать об этом...
03 июн 2005, 15:48
Да, это так. Меня самого ошарашили как-то подобной шуткой:(
03 июн 2005, 15:55
Я все это к тому что - "Если вспугнет не стоит держаться за такие отношения".
В данной ситуатции это вспугнет любого.
Это же не в браке.
Другое дело отталкнет это его от Вас.
Окажеться ли он настолько труслив, что испугается шутки или намека.
03 июн 2005, 15:55
Потаскунчик, а если бы Ваша любимая объяснила, что хотела бы, но не будет этогт делать, по таким-то причинам, Вы бы поверили, или как?
03 июн 2005, 16:04
Все это уже было. Правда, в качестве шутки.
И про то, что она не будет этого делать, она не говорила. Сказала что шутка. Я поверил.
На самом деле у меня нет возможности предотвратить, если она серьезно решиться на такое. Захочет, сделает.
Так что приходится верить на слово.
03 июн 2005, 17:47
"Для мужчины это действительно очень серьезный шок" - сама невинность:-)
08 июн 2005, 13:42
хороший ответ!
03 июн 2005, 17:50
Ваше маленькое Счастье по времени сколько будет длиться?
Вы всю жизнь хотите быть любовницей или у вас есть мысль, что он на вас женится со временем?
06 июн 2005, 15:01
Насчет маленького счастья тоже думала. в свои 27 впервые встретила человека, рядом с которым хорошо, которого хочется видеть. Как прочитала в одном рассказе: "женщина по настоящему любит того, кому она готова покориться, а мужчина ту, перед которой готов преклонить колени. в этом вся сладость добровольного подчинения и смысл утерянной безумным веком гармонии". Ради него я впервые была готова отказаться от чего-то, менять себя. Хотя понимаю, что это невечно. это знание и заставляет меня ценить каждую минуту когда он рядом, когда он есть в моей жизни. Глупо? не знаю...
06 июн 2005, 20:45
"Ради него я впервые была готова отказаться от чего-то, менять себя."

Ну почему же - "глупо"??
Это любовь... :)
04 июн 2005, 05:37
А чего же вы ожидали от любовника?
Мне вообще кажется, что ваше "счастье" иллюзорно. Это только ваше счастье, а для него - так, забава.
Anonymous
06 июн 2005, 17:29
Я сейчас беременна от любовника, он знает, очень рад, хотя у него есть сынишка ему всего 10 месяцев. Он ходит со мной по больницам, покупает витамины и прочую атрибутику, но и про сына не забывает, да и про жену вроде то же.
Муж делает то же самое и думает что это его ребёнок.
Знаю что это жестоко, но я люблю их обоих,а от ребёнка ни за что не избавлюсь, да и поздно уже.
Так что сейчас нас четверо.
06 июн 2005, 17:48
Вы умница в том, что муж думает, что это его ребенок.
Дай бог ему никогда не узнать правду.
А у Вас получилось по залету или спланировано?
07 июн 2005, 15:43
бойтесь дальше...
03 июн 2005, 16:06
Жить с мужем,рожать от любовника:-(Скоро мне будет жаль мужчин.
03 июн 2005, 16:24
Я не замужем. Он женат. Я его просто очень люблю. Но рожать от него вопреки его воле не собираюсь.
03 июн 2005, 16:40
Ясно.
AD
AD
04 июн 2005, 00:33
Мне уже их жаль.
05 июн 2005, 10:22
То что вы боитесь его потерять говорит о том что какие то причины на то имеются. Значит его отношение к вам не так стабильно как ваше к нему. Если честно то в большинстве случаев если боитесь потерять то рано или поздно все равно потеряете. Но бывают и редкие исключения. Если это ваш случай, то просто поговорите насчет его планов на вас в ближ. будущем (хотя это мало может о чем сказать если он привык врать).
05 июн 2005, 16:11
Если чего-то очень сильно бояться - то это самое обязательно и случится... к сожалению, чаще всего так и бывает в жизни... Расслабьтесь, живите и получайте удовольствие от того, что имеете! В конце-концов Вам ведь не 50 лет, а жизнь штука изменичивая... Главное не зацикливайтесь на этих мыслях...
06 июн 2005, 15:08
А все же я его прилично напугала. Но он не подает виду. Будет осторожничать дальше. Смешно это все со стороны. Хотя если приянть во внимание, что он азиатский мужчина, весь такой полигамный, и аккуратный в своей привычке иметь много женщин вокруг.
Сорвалась первая я. Выразила недовольство тем, как он себя ведет со мной в присутствии другой женщины.И получила какое-то удовлетворение...
08 июн 2005, 05:43
А скажите - а что Вас вообще держит вместе, почему Вы боитесь его потерять?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325