Меню

Хочу коллегу по работе

AD
Автор
03 июн 2005, 17:32
Даже не в том дело, что хочу секса с ним, просто тянет почему-то к нему, ужас. Я и он женаты, дети есть. Мне аж нехорошо становиться от разных мыслей. Что делать?
03 июн 2005, 17:41
А к мужу тянет?
(с транслита)
Автор
03 июн 2005, 17:44
и к мужу тянет
не думайте, я мужа люблю и мне с ним очень хорошо, не променяю его ни на кого
Мысли о коллеге пытаюсь гнать от себя, но такое влечение - уффффф
03 июн 2005, 17:49
Тогда гоните влечение и дальше, а не то неизвестно до чего дойдет. Для разнообразийя почитайте топик про аллегорию.
(с транслита)
03 июн 2005, 17:46
Так чего хотите-то? Духовного единения?
Автор
03 июн 2005, 17:48
в мыслях многое чего представляется, но это же неправильно
Наверно адреналина не хватает, привлекает он меня как мужчина, в самом лучшем понимании этого слова.
03 июн 2005, 17:58
Ну, вы выше обозначили, что секса не хотите. В каком же "лучшем смысле" он вас привлекает?
Короче, чего хотите в идеале?
03 июн 2005, 18:01
Сказано было: "Даже не в том дело...", т.е. в этом тоже. Хочется вообще, во всем, так я понимаю...
(с транслита)
03 июн 2005, 18:16
Интересно, а чем вам форум может помочь? Я серьезно, вы какой помощи ждете?
03 июн 2005, 18:19
Это Вы мне? Или автору?
(с транслита)
03 июн 2005, 18:25
Это я решил, что автор прокололась ;-)
03 июн 2005, 20:56
Меня тоже тянуло, тоже гнала мысли. Закончилось всё плохо... Гоните их сильнее - мой совет!
Anonymous
03 июн 2005, 21:15
а как закончилось?
03 июн 2005, 21:48
Плохо... Коллега тоже обратил на меня внимание, потом что-то впыхнуло. Ушла от мужа, стали жить с коллегой. Муж очень переживал, я металась: то всё нормально, то без мужа не могла. Уходила, возвращалась. Три месяца жила на успокоительных, превратилась в растение. Подали с мужем на развод, с коллегой решили пожениться. Потом опять металась: туда-сюда, в каждой мелочи мужа видела, а того, видимо, так и не полюбила. В итоге больно сделала всем. Потом все таки в один момент нашла в себе силы, вернулась к мужу (удачно получилось - мы с коллегой и нашим начальником должны были в другой банк уходить, только я через неделю после них, я все тянула, тянула, заявление не писала, а потом вещи свои собрала, ушла от того и осталась на той же работе уже без него). Сначала все равно с ума сходила, муж переживал жутко, родители постарели на 10 лет, тот коллега тоже очень переживал. Потом всё стало приходить в норму, а потом я в мужа влюбилась во 2-й раз. Но я до сих пор смотрю на него и мне хочется плакать, так стыдно, так противно, что я это сделала. А ведь в начале тоже просто тянуло (довольно долго), я была уверена, что ничего не будет (мужу не никогда не изменяла). Правда: никогда не говори никогда. Сейчас вот пишу и щемит, очень стыдно...
04 июн 2005, 01:39
вика,а как у вас отношения сейчас смужем?он вас не упрекает?не ревнует?любит?доверяет?
(с транслита)
04 июн 2005, 21:31
Слава Богу, сейчас всё устаканилось. Он меня не упрекает (было пару раз в начале, но я ему сказала, что это было его решение вернуться, поэтому...), не ревнует (он вообще не ревнивый), но я думаю, что это потому, что он знает и чувствует, что я его люблю. А отношения стали в сто раз лучше, чем до этого. А второй раз на одни грабли я уже не наступлю...
08 июн 2005, 11:15
ну как же так...прямь неприятно как-то вышло.Хорошо,что муж принял назад,а то посей день метались бы.
Вот читайте люди,чем в лучшем случае заканчиваются "ваши хотения"и делайте выводы!
03 июн 2005, 22:12
А если вы ему (коллеге) обэтом скажете? Или он воспользуется случаем "утешить" Вас?
05 июн 2005, 14:25
работу сменить... :( ни к чему хорошему это не приведет...
Anonymous
09 июн 2005, 10:12
раз тянет...то может после того как Вы проведете вечерок ...больше не будет тянуть:-))(шутка и не стоит ей воспользоваться)
AD
AD
10 июн 2005, 21:02
Если Вы на 100% уверены в том, что и у Него к Вам такое же - вам обоим нужен секс на нейтральной территории. Он же вас обоих и рассудит.
а может?
03 июн 2005, 22:29
Может стоит поддаться страсти? Но так чтобы никто лишний не узнал. Глядишь переспите пару раз и все пройдет.
во как надо!
04 июн 2005, 08:38
в моей ситуации не только я хочу коллегу, но и он меня :) но пока дошло только до поцелуев и зажиманий на складе...
на работе этого не заметно...мы даже разговариваем друг с другом как и раньше - строго по деловому ;)
Учитесь!:-P :-P :-P
04 июн 2005, 21:32
А чему учиться то? пОшло это... :(
04 июн 2005, 22:47
Не стоит поддаваться, все может печально закончиться
05 июн 2005, 10:30
Самое лучшее это с коллегой этим пообщаться немного вне работы. Может он дурак полный или вне рабочей обстановки не будет вас возбуждать вообще. Вот и все. Ну а если все будет с ним ок, то тут уж вам решать идти на эти отношения или нет.
07 июн 2005, 12:32
Хочется сначит надо.:) Лучше жалеть о седеянном чем о несодеянном. ИМХО.Никогда не отказываю себе любимой в удовольсвии тем более если очень хочется.
08 июн 2005, 00:29
Когда оба женаты - положение равное :-), это хорошо.
(с транслита)
Жена коллеги
08 июн 2005, 00:31
Вот у меня то же коллега мужа его хочет. Я сначала нервничала, а потом это стало поводом для семейных ржачек, девушка не в выгодном положении... Так что бросте Вы свои думки, до хорошего не доведёт в любом случае...
08 июн 2005, 00:39
Ну не все же мужья такие откровенные со своей женой, как ваш :-).
(с транслита)
Жена сотрудника
08 июн 2005, 23:59
Это не совсем отровения мужа, скорее женская интуиция. Почувстовала и развила бурную деятельнось по добычи информации. Всё узнала и повернула так как мне надо.
Anonymous
09 июн 2005, 00:32
Вы в этом уверены?Может быть лучше обратить на себя внимание
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325