Меню

большие требования к нам?

AD
знакомая
03 июн 2005, 20:25
встретила вчера знакомого, развёлся с женой. он очень хороший как человек, понимающий, но такой бабник, страшно... ещё женатым был, я с ним общалась, постоянно у него куча девушек. Я с ним тоже была.
Говорит, что неможет найти единственную и неповторимую. стало удивительно, требования к ней: хорошая хозяйка, красивая, умная, состоявшаяся, обеспеченная, которая будет полностью подходить ему в постели, делать то что он хочет. говорит - хочу под забором, сдесь и сей час, значит она тоже должна хотеть, а нет - значит не моя она. Вот какая логика у человека.
я увожаю его, дружим очень, когда тяжело - всегда выслушает, поймёт, обнимет. душевный.
но логика... странный. я уже замужем, поэтому меня даже возмущает это. неужели все мужики хорошие только в дружбе? неужели они такие сволочи?
03 июн 2005, 20:27
и чем это они хороши в дружбе?
знакомая
03 июн 2005, 20:40
В дружбе они просто лучше.
03 июн 2005, 22:30
Чем армяне?
(с транслита)
04 июн 2005, 23:06
В дружбе. Это когда ты не живешь с человеком, когда не хранишь ему верность и не паришься, трахается ли он с кем-то, когда разговариваешь с ним только о том, что интеерсно, а не о текущем кране или счетах за квариру, телефон, садик и т.п.??
05 июн 2005, 04:36
да? и чем же?
03 июн 2005, 21:59
:-D Это прям как в том анекдоте: что я наконец-то нашел идеальную женщину, но оказалось, что она ищет идеального мужчину.
03 июн 2005, 22:10
Ну вот....как под забором, так и сволочи? А что, девушки не считают так, что мужчина должен...(и далее длинный список того, что он должен), просто у мужчин и женщин разная логика, но тараканов хватает у всех.
03 июн 2005, 22:47
Не все. Просто есть такие, с которыми можно только дружить или иногда спать. В конце концов, тот факт, что он остался один закономерен. Слишком большие требования к партнеру это прекрасно,ровно до тех пор, пока даешь ему не меньше, чем требуешь. Он сам как? Под забором хочет, если его жене приспичило?
04 июн 2005, 05:39
"Говорит, что неможет найти единственную и неповторимую". Да, такая для него действительно не родилась!
Кобель...
интересно, а на что он лично готов для любимой? Или он только желать под забором может и больше ничего? :)
Есть у меня подобный знакомый... Только он уже старенький, но бабам голову по сей день морочит.. имхо: у него это "здесь и сейчас" из-за "импотенции" психологической... Если он СЕЙЧАС не сделает, он потом не может... :) Вот и пудрит мозги теткам.. а они все еще ведуться, как девочки :)
05 июн 2005, 10:11
Вот-вот..это такой тип "мозгопудры" :) редкий, но очень опасный для психологического здоровья неподготовленных к такому женщин :) Самое страшное что распознать сразу этот вид не всегда возможно, поэтому есть те которые даже зная о его существовании все равно ведутся сначала. Но от таких мозгопудров надо держаться стороной, у них действительно "психологическая импотенция" незнания того что им нужно, плюс патологическая неуверенность в себе (хорошо скрываемая под налетом небрежности или самоуверенности).
"мозгопудры".. :) это вы еще мягко сказали.. я их (про себя) грубее называю :)
05 июн 2005, 04:45
не очень понятно Ваше возмущение. у Вашего мужа прослеживается та же логика?
06 июн 2005, 15:13
Люди с такими запросами могут вечно искать свои идеалы. а вжизни оказывается то, что они влюбляются как мальчишки в обычных женщин и смиряются со всех их недостатками.

Необходимо помнить: прежде чем предъявлять высокие требования, нужно самому из себя что-то представлять!!!
06 июн 2005, 17:17
А шнурки ему не погладить?
06 июн 2005, 17:54
а зачем такой расчудесной и разнеповторимой женщине такой, пардон, мужчина?:)
14 июн 2005, 10:18
Ну и оставайтесь друзьями. А его требования - его проблемы. Как говорят посеешь характер – пожнешь судьбу. Вот и подумайте какая судьба ждет человека с таким характером и отношением к предполагаемой избраннице жизни. Мне кажется обычно завышенные требования предъявляют люди со скрытыми личными комплексами.
14 июн 2005, 17:45
ну и самоуверенный же тип Ваш знакомый!
04 июн 2005, 00:54
мудила чистой воды. развести его на деньги, выпотрошить и под его любимым забором и оставить... может там хотеть все что ему будет угодно.
AD
AD
04 июн 2005, 23:20
ну ну ну... ненормативная лексика не красит дам!
я конечно разделяю ваше мнение - но не надо так грубо то! :)
05 июн 2005, 18:50
извиняюсь, просто я женщина темпераментная и в порыве эмоций могу назвать вещи СВОИМИ именами.
05 июн 2005, 10:07
Я тоже была знакома с подобным типом. Тоже был женат и разведен, имел кучу любовниц ( а не серьезных отношений), и при этом все еще вырисовывл себе фантазии о той неповторимой которую он еще не встретил. Мужик был эгоист выше крыше, "на бумаге" хороший, неконфликтный, уважающий, галантный, и т.д. Но он попросту жил своими фантазиями, и мутил жизнь и себе тем с кем связывался потому что заранее мне кажется он все равно знал что его мечта не осуществима. Просто есть те которые пожизненно перебирают, роются, роются и ничего не находят потому что боятся сделать выбор не будучи уверенными в том что не будет еще лучше. Он даже в магазине каждый продукт перебирал, щупал, и нерешительно брал какой-то из них :):) Ужастики короче.
Anonym
05 июн 2005, 14:57
Выбор большой, вот и придерается
(с транслита)
06 июн 2005, 20:25
И сидит один со своим выбором.
06 июн 2005, 14:21
Если Вам еще хочется его видеть:-), то скажите ему, что "красивая, умная, состоявшаяся, обеспеченная" и "будет делать все, что я захочу" - две абсолютно несочетаемые вещи:-). Так не бывает:-).
06 июн 2005, 14:41
эта мечта большинства мужчин. Потом они вырастают, женятся и понимают что это только мечта. И заводят любовниц.
14 июн 2005, 09:32
В который раз, читая сообщения на Еве, поражаюсь недюжинным женским знаниям о привычках, предпочтениях, и т.п., "большинства мужчин" :)
Похоже, очень многие женщины с этим самым большинством имели дело ;)

Или это всё же просто страсть к ничем не оправданным обобщениям? ;)

В лююом случае, спасибо, что рассказываете нам о нас - теперь и мы будем знать, КАКИЕ МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ.. :)
06 июн 2005, 15:29
По моим наблюдениям такие требования встречаются
1. у бабников, который "перебрали" достаточно женщин чтобы запутаться чего же они хотят и выдумали себе идеал, которого не существует, т.к. если ему встретиться женщина со всеми требованиями что он перечислили, он придумает след. кот она не будет соответствовать ИМХО
2. несостоявшиеся, неуверенные в себе люди, которые такими вот "требованиями" оправдывают свою семейную, личную несостоятельность.
ИМХО
06 июн 2005, 17:43
Девочки, а к нам какие требования?
Я без иронии. У меня что-то с потенцией. Скажите, как оно ощущается, если у мужчины, не все хорошо. До сих пор раздумываю, идти ко врачу или нет. Может, это временное. Или самому начать что-нибудь принимать. Вот, например, Левитра, очень по-моему многообещающая аннотация. Пишите. Жду.
06 июн 2005, 19:11
Энн, полностью с вами согласна. Если бы бабник нашел себе ту которая идеальна он все равно бы нашел в ней недостатки, потому что если бы не нашел то ему пришлось бы покончить с потасканием за другими женщинами, а это то чем он дышит и потому не приемлимо. Ну, а второй пункт и объяснять не надо, раз человек ущербный то он всегда ищет недостатки именно в других.
06 июн 2005, 19:12
Тавадо, а вы к чему это про потенцию?? Раз у вас есть подозрения так иди к врачу, что тут такого? Чем раньше тем лучше. Это лечится.
14 июн 2005, 08:26
Ты правда считаешь, что все так просто и на раз? Просто ко врачу? Да я кроме зубного ни у кого и никогда!!!! А если врач попадется троешник и залечит мой орган окончательно? Сейчас хоть что-то? Тебе легко говорить. Нет, не понять вам - женщинам нас.
грущу...
06 июн 2005, 19:50
мне вот тоже муж попался вечно недовольный .. постоянно напоминает, что я не идеал, о котором он мечтал... а мне больно. хочется плюнуть на все и уйти, но это наверное сделать легче всего. а вот найти причину этого сложнее... и я сама не могу справиться с этой проблемой, не знаю, как... а так он очень хороший человек, заботливый, не гулящий, вообще имеющий много положительных качеств... и нет сил больше терпеть, брак разваливается((( обидно...
ничего себе... он вам напоминает, что вы - не идеал? А он - идеал?! Себя он именно так воспринимает?! Как грустно.. Мало того, что он вам нервы треплет, так еще привьет вам комплекс неполноценности и вы так и будете себя недооценивать?!

Неужели ВЫ не достойны лучшего? Неужели у вас нет никаких хороших, замечательных качеств?! Да уже то, что вы терпите такое нытье мужа говорит, что вы выдержанный и терпеливый человек.. А это так редко в наше время.
грущу
14 июн 2005, 16:59
люблю я его... и он меня любит. просто вкусы у нас разные, он моих не понимает, хотя я не одеваюсь экстраординарно или вызывающе. но все равно мнение каждого надо уважать, хоть и тяжело, ведь все люди разные. на счет напоминает постоянно, наверное я переборщила. просто однажды такая фраза проскочила, а сейчас я если вижу, что ему не нравится что-то приписываю ее себе в уме... хотя может просто я дома засиделась и крыша едет уже, может слишком много внимания придаю его словам из-за этого(( не знаю. однозначно сказать сложно((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325