Меню

У меня есть муж.У нас растёт сын.До меня у него...

AD
Anonymous:(
04 июн 2005, 13:44
У меня есть муж.У нас растёт сын.До меня у него была женщина(у них тоже сын)и так получилось,что он ей изменил,и забеременела ещё одна.Родилась дочь.Получается,что у него трое детей.И все от разных женщин.Женщину у которой дочь,он никогда не любил.И про неё он вообще почти мне и не рассказывал.А вот у которой сын,её он любил,и жили они вместе.Так вот,сейчас он говорит что любит только меня,если бы вы слышали,какаие слова он мне говорит,я как бы и верю,но,что то меня очень гложет в душе.Почему он очень часто вспоминает эту женщину?Назовём её Л.Особенно когда мы только начали встречаться,он постоянно о ней говорил.Мне очень больно.Я ему уже говорила об этом,он пообещал,что больше не будет,и всё равно редко,но бывает опять вспомнит какую нибудь историю из их жизни:(Я хочу его любить на 100%,и не могу,это как клеймо,оно мне мешает.Как будто она по середине нас находиться.Я ревную очень,у меня просто всё в душе обрывается,когда разговор о ней.Я так не могу.Мне придётся смириться или нет,другого выхода у меня наверное нет:(.Зачем мужчины так делают?Мужчины ответьте мне пожалуйста.Он говорит,что никого как меня ещё не любил,получается врёт,иначе забыл бы её давно,а я чувствую,что не забудет.Самое обидное было,когда он мне в любви признался,сказал,если бы не ты,так бы я Л.до сих пор любил бы:(Вы не представляете,как мне было обидно.Разве так можно?Ему 34 года.Ну и как мне на это реагировать?Помогите мне советом.Я устала морально.Или мне так и придётся всегда быть вторым сортом?
05 июн 2005, 23:07
о, про бывшего мужа история прям%) без некоторых деталей))))
если вы его любите, любите дальше, раз она его отвергла, и не живет с ним
а уж с ревностью своей справиться вам придется самой, тут он вам вряд ли поможет
если ему с ней было хорошо, то почему он должен об этом забывать? ведь это его прошлое, и он его не вычеркнет, а почему расстались, мало ли бывает всякое в жизни, ну не сошлись люди хоарактерами, не смогли вместе жить, что ж теперь
он ваш, так и наслаждайтесь этим счастьем, и не думайте ни о чем
мой бывший со мной встречаясь иногда бросает фразочки типа: мне кажется, лет через 10 мы все равно будем вместе, я тебя люблю
а на вопрос, а как же твоя нынешняя женщина, с которой ты живешь и ребенка которой теперь воспитываешь? отвечает, что это не любовь, а отношения
хорошие стабильные красивые романтичные и тыды - но, отношения
кто знает может эти отношения и есть счастье? я своему бывшему счастья желаю, пусть и в таких как он выражается отношениях..
Anonymous:(
06 июн 2005, 11:49
А зачем мне это рассказывать?Я же ему не рассказываю.Хотя есть что рассказать.
Пускай думает в мыслях,а вот вслух,это неуважение мне кажется:(
Anonymous:(
06 июн 2005, 11:51
Получается,её он любит,а у нас отношения?:(Обидно...
04 июн 2005, 13:50
Воспринимайте это как само сабой разумеещееся . Он встречаеться с женщиной этой и с сыном?Он их материально поддерживает?
Anonymous:(
04 июн 2005, 13:59
Они живут в маленьком городе.Мы в столице.Ехать до них примерно 3 часа.Давно он там не был.В основном по телефону общаются.Один раз предложил мне тоже с сыном к ним поехать.Из за этого мы поругались.Я сказала что не поеду.Его как будто тянет туда.Расстались они из за её измены и вранья.Оказывается он узнал,что она работает проституткой.Её хотели сослать в Германию,так он всё для неё сделал и спас её.Из за неё лишился 3-х комнатной квартиры.И после этого сказал,роди мне сына и я всё прощу.Он простил.А получилось так,что она опять ему изменила.После этого они расстались.И он же всё равно продолжал её любить.Получается что стерв ценят больше.Обидно.
Anonymous:(
04 июн 2005, 14:29
Никто больше ничего не посоветует?:(
04 июн 2005, 15:13
Зря не согласились поехать . Мое мнение, что лучше знать человека лично . Это по тому сценарию, когда вы открыто в своем доме принимаете любовницу мужа и начинаете расхваливать ее или же ,когда она делает ошибки вы их подчеркиваете . Моя мысь понятна?Врага надо знать в лицо, как и его язык(пословица)
А вобщем я не понимаю любит же он Вас и живет с вами .Материально Вас не ущемляет. Только лишь то, что он вспоминает о ней. А вы себя ,вернее своего сына поставте ,т. е. поменяйте местами вам, было бы тяжело, если бы ваш муж отказался от ребенка, если бы жил с другой женщиной. Это же подлость, сплошь и рядом мужики подлецы Наше дело не рожать сунул вынул и бежать . У вас очень порядочный МЧ.Попробуйте поиграть по его правилам.может быть вам будет легче принять ситуацию, какая она есть чем с ней бороться
Anonymous:(
04 июн 2005, 15:46
Нет я не смогу туда поехать.Я даже себе это представить не могу.Меня ещё удивляет,почему тогда он к дочке так не рвётся?знаете,говорят,что мужчинам нужны дети до тех пор,пока нужны их матери.Получается,что нужна она ему.:(
Мне иногда так хочется с ним расстаться,думаю может легче станет?не будет этой боли в душе.А потом понимаю,что люблю его очень.Только не полностью показываю свою любовь.Потому что мне мешает эта женщина,его мысли о ней.
04 июн 2005, 16:05
А как долго вы с новым МЧ, вы замужем или это ГМ?
Anonymous:(
04 июн 2005, 16:15
Он хочет чтоб я вышла за него замуж.Я пока не согласилась.В январе будет 3 года нашим отношениям.
04 июн 2005, 18:46
А может во время его воспоминаний вслух, напомнить о своих бойфрендах и сказать:"Да, да, да, милый и у меня так же было с Петей, как я тебя понимаю...",- в другой ситуации: "Ох уж эти наши бывшие, вот вчера лепила тебе варенички и припомнила Васю из соседнего парадного, так он мне и по-лучше букеты дарил и пр. а вот варенички я ТЕБЕ леплю".
Ему это врядли понравится.
Ну постарайтесь не обижаться, а шутить в ответ, но реагируйте мгновенно, а то они мужчины такие, если параллели не уловят - задууууумаются всерьез.
04 июн 2005, 19:24
Отличный вариант! Автор попробуйте правда! :) Начнет возмущаться, объясните что и вам неприятно про эту Л. вечно слушать!
04 июн 2005, 23:30
Супер! :))) Особенно про букеты, надо испробовать:)
Anonymous:(
05 июн 2005, 11:10
Спасибо вам большое:)Я конечно думала о таком варианте,но не хотела его обижать,он очень ревнивый.А теперь наверное придётся так делать.Может тогда до человека дойдёт?Я просто когда слышу про неё,во мне такая обида просыпается,что я всё забываю.Хочу тоже ему ответить,а боль давит в груди.И остаётся только молча слушать:(
Но я буду учиться,если он и это не поймёт,тогда....... не знаю,придётся расстаться.:(
05 июн 2005, 18:55
На счет расставания только по такой причине - это перебор, а вот воспитывать своего любимого, конечно прийдется. И не цацкайтесь вы так с ним, мужчина, конечно тонкой душевной организации, но эти его воспоминания попахивают неуважением.
Спросите его в лоб, что ты хочеш во мне изменеить, усовершенствовать, развить и т.д. Если это и вам по нутру - вперед, меняйтесь, оба будете довольны.
Кстати, своему ребенку вы же можете строго сказать "нет" или "нельзя", с его крохотулечной психикой ничче не происходит, а ваш муж, он че еще меньше?:-))))
Anonymous:(
06 июн 2005, 11:46
Благодарю:)Вы мне дали хорошие советы:)))
04 июн 2005, 23:37
Это же часть его жизни, она была, и от этого никуда не денешься:-))) Вы помните обо всех своих мужчинах? Я думаю, да. Вот и он помнит. А если жили вместе - то это так просто не изгладишь. Но это не имеет никакого отношения к вам! Это было, было хорошо, может - плохо, может - супер, но это ПРОШЛО! Теперь у него другая жизнь. Это главное.
Anonymous:(
05 июн 2005, 11:15
Если честно,я о своих мужчинах даже и не вспоминаю(о бывших)я всегда считала,что это ни к чему,зачем?И ему бы тоже это не понравилось.Это же неприятно и больно.
А мне приходилось от него слышать очень больные для меня вещи,например,мы лежим в постели после секса,и он мне начинает рассказывать,как он занимался с ней любовью по 7 часов(у нас такого не было):-о!:((Это ужасно,я такого никому не пожелаю.:(((( Я терпела и слушала,и всё пыталась понять,ну зачем ты мне всё это рассказываешь?
05 июн 2005, 11:35
да, такие разговоры сразу после секса - это уж слишком...А вы не пробовали об этом ненавязчиво сказать? Дескать, понятно, что она - часть его жизни, но сравнивать вслух - это просто неприлично!
AD
AD
Anonymous:(
05 июн 2005, 11:49
Я говрила ему,он мне сказал,что делал это для того,чтоб показать,НАСКОЛЬКО я лучше её.:-о.
Я не видела логики в его словах.Я поняла,это была просто его отмазка.Ему нечего было ответить,вот и сказал мне это:(.
05 июн 2005, 12:05
Ну, если оправдывается и во всех других областях ведет себя нормально - то, может, "забить" на этот его прибабах и наслаждаться жизнью? Такие настроения не идут нам на пользу :)

Вообще, в памяти "бывшие" храниться могут долго. Просто зря он о ней постоянно вам говорит.
Но любит-то по-настоящему вас!
Anonymous:(
05 июн 2005, 12:18
Спасибо:).Очень бы хотелось,чтоб это было правдой:)
05 июн 2005, 12:46
Удачи вам:)

Будьте поувереннее в себе, гоните прочь сомнения и комплексы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325