Меню

Лена-ты с..а и тварь!

AD
Anonymous
06 июн 2005, 13:27
(возобновляю свой топ)
Летом прошлого года мой мужчина Олег бросил меня, когда я была в онкологической больнице. Я лежала в палате с девушкой у которой был рак 4 степени, я не выдержала там и примчалась к НЕМУ. У него была Лена.Он вышел полуголый. Я сказала ей -ты знаешь, в какой больнице я лежу? А она -А я при чём? Потом она издевалась надо мной,говоря, что видела мои фото,где я неглиже, и смеялась. Я уверена, что Бог есть и Он не простит ей такого.Я ненавидела женщин полгода.
Олег мне не нужен больше, но я так и не простила Лену.Я хочу сказать тебе, Лена, что ты-дешёвая Сука.Я желаю тебе испытать всё тоже самое, что испытала я , не больше и не меньше.
2.ПОЧЕМУ Я ОБОЗЛИЛАСЬ НА ЛЕНУ:
Она специально издевалась надо мной, чтобы я сама возненавидела Олега, потому что она боялась, что он пожалеет меня и оставит её.. Несмотря на моё состояние, она говорила с издёвкой, какие красивые мои фото неглиже, т.е. фото, которые были у него, и которые он не должен был показывать никому. Понятно, что это говорилось нарочно, и что он ничего не показывал ей, она сама залезла и увидела их где-нибудь в шкафу. Я написала это потому, что я внутри себя до сих пор не могу примириться с женщинами и недолюбливаю их. Я знаю, как каждая может поступить с соперницей. Спасибо тем , кто поддержал меня здесь, и особенно за хорошие пожелания, но также я убедилась, что большинство ответов жестокосердечны, и это подтверждает мою мысль о женщинах. Особенно той, что советовала мне начать с себя, я хочу сказать, что в больнице я подхватывала свой разрезанный и зашитый живот и помогала другим, к которым также никто не пришёл навестить их,а вот она что сделал в своей жизни? Жаль, что моё простодушие и наивность умерли в больнице, Я была лучше тогда, я верила людям. А Бог всё-таки есть. Настоящие чудеса начались с больницы. Там я молилась и однажды, и подойдя к окну, я увидела видение, огромную церковь с золотыми куполами. И Бог не оставил меня. Теперь у меня жених иностранец, и скоро возможно я уеду в его страну в дом на берегу океана. Есть чудеса на свете! Когда-то я кричала от отчаяния в больнице, а эта сука наслаждалась с моим мужчиной, как она могла, мне же было больно! Я верующий человек, и тогда у меня была предательская мысль, что возможно Бог оставил меня, и тогда я сказада себе: Даже если Бог оставил меня, я не оставлю Бога!И всем, кто в отчаянии я хочу сказать, девчонки, надейтесь на Бога, есть кто-то на облаках, кто любит Вас больше всех людей на Земле. А Олег мне звонил потом, хотел отношения наладить. Только зачем мне мерзкий червяк, хоть и занимающий высокое положение в Москве, но который не подал мне стакана воды в больнице? Лена я думаю наказана, она звонила мне в течении нескольких месяцев и молчала в трубку. У меня определился номер корпоративного телефона с которого она звонила, и секретарь фирмы выяснила, что звонки шли с её рабочего места.Причём особенно она надоедала в понедельник (после выходных), видимо он бросил её всё-таки, и она думала , что он проводит время со мной.
Всё, что я хотела бы, чтобы она попросила у меня прощения, для того, чтобы я могла нормально относиться к женщинам.
а вы напрасно на Лену обозлились :) И напрасно ждете, что она извиниться.. Не извиниться. И чем быстрее вы это примите, тем легче вам будет жить.. Не примете - испортите себе жизнь... Хотите себя наказывать за чужие поступки?!
06 июн 2005, 13:44
Прости ее
06 июн 2005, 13:52
А зачем Вам нормально к женщинам относиться?
И потом, если Вы верующий человек, вера должна помочь избавится от негатива.
Не думаю, что Вы станете добрее относиться к женщинам, если она у Вас попросит прощения.
06 июн 2005, 17:34
Сочувствую вам, но будте выше, забуться вы и о ней и о нём темболее, они не дастойны вас.
Здоровья вам и огромной любви.
06 июн 2005, 17:57
клиника....доктора срочно!!
Anonymous
06 июн 2005, 19:43
Ник скажите, что за Лена. Не Никки случаем?
07 июн 2005, 07:46
и что Вам это даст?
ее извинения принесут облегчение?
может лучше пойти, посидеть на унитазе, слить водичку, забыть и начать жить:)
07 июн 2005, 08:26
Все женщины обсолютно не причем это был ваш путь может даже наказание за прошлые грехи, но не смотря на это вы выстояли, нашли в себе силы боротся и идти дальше и вы вознаграждены за ваши мучения и страдания, а ее уже и так жизнь наказала за чем же свою жизнь омрачать обидой, не доверием и злостью на подлого человека, который никогда не признает своих ошибок, а вам бог дал 2 шанс так живите и радуйтесь!!!!
07 июн 2005, 09:19
Бог учит прощать и не держать зла. Если вы действительно верите - отпустите свою злобу и живите счастливо. Они поступили подло по отношению к вам, но сейчас ваша ненависть вас не красит. Простите и забудьте.
06 июн 2005, 13:55
Госпожа Пострадавшая от мифической Лены!
Вам бы к психотерапевту. И поскорее...
Человек, реально перенесший тяжелое заболевание, обычно становится либо мудрее и спокойнее (особенно, если в его жизни все налаживается). Либо... как говорится, последствия лекарственных препаратов... И похоже, что это ваш случай.
Может, уже перестанете терроризировать местное сообщество? Ну, один топик был. Ну, посочувствовали вам все, кто хотел...
И что? Теперь вы намерены и дальше обновлять все это до бесконечности?
06 июн 2005, 14:02
Я одно не понял - это Лена мифическая или здешняя? Если первое, то, пользуясь случаем скажу:
- Рома, ты с..ка и тварь
- Слава, ты с..ка и тварь
- А ты, Сережа, вообще козлина
- Петр, иди к Сереже
- Геннадий, чтоб тебе Лену в жены дали
06 июн 2005, 14:28
:D:D:D
06 июн 2005, 15:49
:-D :-D
06 июн 2005, 14:19
Послушайте... Вы с кем тут разговариваете? Надоел Ваш злобный бубнеж. Берегите свое здоровье.
06 июн 2005, 14:29
А че новый топ нарисовали? Чем старый был плох. Придется теперь лезть в архив и копировать оттуда свои реплики :(
Anonymous
06 июн 2005, 16:43
Шиза!
06 июн 2005, 18:30
"Прекрасное" сочетание названия топа и размышлений о Боге. С такой философией далеко пойдете.
06 июн 2005, 18:43
Уже было:-(Де жа вю:-(
ЛЕНА
07 июн 2005, 05:29
Забудь!
AD
AD
08 июн 2005, 16:07
я бы на месте модераторов этот топ удалила. бред вообще!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325