Меню

Навеяно топом "Через тернии к звёздам"...

AD
08 июн 2005, 18:21
Только вопрос у меня другой. А есть ли среди вас те, кто расставшись с мужем через какое-то время помирились и опять стали жить вместе? Кто был инициатором, сколько времени прошло в разлуке? Как сейчас складываются ваши отношения?
Anonymous
08 июн 2005, 19:50
Присоединюсь. Бывает ли, что после долгой разлуки начинали заново и все получалось?
10 июн 2005, 15:59
У меня так было, год длился разрыв с МЧ, пото мы снова сошлись и все у нас замечательно :))
10 июн 2005, 21:48
Год вообще не общались, или всё же расстались друзьями?
15 июн 2005, 14:08
Нет почти врагами расстались, после разрыва всегда много неприятного...
08 июн 2005, 20:27
ну есть... после 3 лет совместной жизни разъезжались с вещами, жили 1 то ли 2 месяца отдельно, потом сошлись и стали жить счастливо и детей рожать, сейчас уже 7 лет женаты, все отлично:)
08 июн 2005, 20:39
Кто пошёл навстречу? Какие были аргументы для возобновления отношений?
08 июн 2005, 20:47
навстречу пошел муж, но мы просто решили, что вдвоем нам жить тяжело, но друг без друга еще тяжелее:) и мы решили попробовать еще раз. пока удачно. просто стали проще относиться к недостаткам друг друга...
09 июн 2005, 17:29
Это мои родители, всю жизнь жили вместе обожали друг друга, потом извините за выражения петух в Ж...у клюнул и они расстались. Через пару месяцев опять сошлись, стали любить друг друга еще больше. За чем спрашивается, расставались?
К сожалению сейчас отношения не как не складываются, папа умер, но мама его любит до сих пор!!!!!
10 июн 2005, 09:53
О...я почти год назад развелась с мужем....
он считает что мы скоро уже помиримся и будем жить вместе......правда мы и не ругались...некоторые друзья говорят...что не видно что мы в разводе...просто живем в разных местах...
но вот я так не считаю...и когда его вижу...даже и не вспоминаю что когда-то он был моим мужем..и я его любила...отношусь к нему как к другу...и как к отцу моего ребенка.....
люблю очень другого.....и он, надеюсь, меня тоже любит..
10 июн 2005, 21:43
Так может и не любили вовсе... мужа?:)
И как скоро полюбили другого?
12 июн 2005, 03:19
было, давно. расстались по его инициативе после примерно 5 лет вместе и очень большой взаимной любви. через полгода - появился с предложением быть друзьями, я сказала, что нет, не могу быть просто друзьями, но он все равно стал проявляться - то книгу занести, то предложить собаку выгулять, то пробежку по утрам вместе делать (жили недалеко друг от друга). и примерно через месяц ещё говорит - давай снова будем вместе.
попробовали. но отношения были какие-то другие, не те что раньше, и опять на одном месте. на этот раз я не выдержала и через год все-таки рассталась с ним.
09 июн 2005, 20:14
С первым мужем, гражданским, т. н., отношения складывались тяжело, была большая разница в возрасте, воспитании и пр. Отношения развивались стремительно, и хотя продлились 5 лет, последние 2 года просто агонизировали. Разошлись, потом, движимые привычкой и надеждой на перемены, сошлись... Но люди, видимо, не меняются коренным образом. Может быть, только корректируют немного свое поведение, так что, разошлись, причем горздо болезненнее, чем в первый раз... Так вот. Не очень оптимистично, да? :)
10 июн 2005, 21:45
Опять же хочется узнать, кто первый сделал шаг на возобновление отношений? Просто складывается ощущение, что это мужчина в основном...
10 июн 2005, 22:15
Да нет, у нас действительно, тяжелые отношения были... Было так, что он на четвертый этаж по балконам забирался, чтобы мне цветы оставить. А бывало, и я по морозу в одной ночной рубашке за ним бежала... По-рапзному было. Но хорошего из этого все равно ничего не вышло...
10 июн 2005, 22:43
Да "лёгких" отношений то и не бывает наверное, если они настоящие. Что-то ведь вас связывало вместе...
11 июн 2005, 00:18
что нас связывало? сейчас уже и не знаю... А тогда думала, что любовь... А насчет легких отношений... Сейчас у меня замечательный муж, и мне с ним очень легко. И я это очень ценю. Романтики маловато, но жить гораздо легче и лучше
Anonymous
14 июн 2005, 18:30
А сколько времени длилось ваше расставание?
14 июн 2005, 18:56
САМОЕ СЕРЬЕЗНОЕ - ОКОЛО 3-Х МЕСЯЦЕВ Это я же, но теперь с другим ником :-)
10 июн 2005, 08:16
Рас ходились на 3 месяца. Инициатором сближения был муж (инициатором - не то слово: как в анекдоте о том, "что такое зануда :-)). потом сошлись, живем после этого уже 2,5 года. Нормально.
(с транслита)
AD
AD
10 июн 2005, 22:44
Т.е. если бы он не был занудой, то не сошлись бы?;)
Anonymous
14 июн 2005, 20:02
расходились, потом сходились....конфликты были из-за расстояния, уж очень часто мы находились на расстоянии и по телефону толком ноичего выяснить не могли....сеичас опять расстались( я так поняла у него другая), а у нас ребеночек ему месяц.....позвонил , просит прощение, а я даже не знаю.....он же меня предал
(с транслита)
15 июн 2005, 13:33
Мы с мужем не жили вместе около 10-ти месяцев. Инициатором расставания был он, но и обратно первый шаг сделал тоже он...после того, как понял, что и без него жизнь продолжается. Живем вместе, но...Все не так, как было раньше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325