Меню

Его друг меня хочет

AD
Anonymous
11 июн 2005, 10:49
а я дружу с женой этого друга. Подскажите, как выпутаться с наименьшими потерями? По воле обстоятельств, мы очень часто пересекаемся...
аноним
11 июн 2005, 10:51
отдаться
Anonymous
11 июн 2005, 10:55
Да? Дык я и не хочу его. Просто боюсь мужа, он у меня очень ревнивый. И не хочу ранить его жену своей откровенностью. К тому же, она, все равно, его простит, а я крайней останусь
13 июн 2005, 11:29
Так если вы его НЕ хотите, в чем, собственно, вопрос? Есть такое коротенькое словечко, что можно ему сказать, из 3 букв... Ну "нет", в смысле.. :)
Anonymous
13 июн 2005, 11:44
я, наверно, как-то не ясно выражаюсь :-( он не хочет понимать простого слова "нет", и в скором времени, боюсь начнутся проблемы... не хотелось бы ссорить друзей и самой не хотелось бы ссориться с ними, а еще больше не хотелось бы с мужем проблем, он очень хороший муж
15 июн 2005, 00:13
тогда будет одно из двух: либо вы ему уступите и дадите "на отвяжись", либо будете сопротивляться до конца и скандал все равно будет...
Какой вариант вам больше нравится?
Anonymous
15 июн 2005, 11:09
Мне, честно говоря, больше нравится вариант, чтоб он провалился куда-нибудь! Но это трудно осуществимо... А первый вариант я не рассматриваю. Физически противно. Особенно его поведение
15 июн 2005, 16:10
вряд ли тот вариант, который вам нравится - состоится, если только вы не устроите ему западню на вроде медвежьей ямы...
Значит надо рассматривать только второй из вариантов. Делать нечего!..Жизнь вообще нелегкая штука.
Кстати, не исключено, что и в первом варианте скандал тоже состоится, только немного позже, но будет он при этом еще сильнее, и падет на вашу голову, а не на его...
Anonymous
15 июн 2005, 17:08
да, как-то безрадостно...
11 июн 2005, 11:06
Так и объясните "хотельщику": я мнением мужа и подруги дорожу, доверие подрывать не хочу.
Anonymous
11 июн 2005, 11:12
Проблема в том, что это все для него не авторитеты. Жене он изменяет чуть ли не у нее в доме в ее присутствии, а отбивание девушек у друзей давно за ним водится... Но не муж, не подруга, все равно, скорее всего, этого не поймут :-(
12 июн 2005, 11:35
Если ситуация не устраивает, меняйте свое поведение в ней. Не получится сразу угадать верные интонации - пробуйте дальше. Не покатит вежливостью и логикой, попробуйте иначе донести до него то, что Вас напрягает.
Офф.Мне трудно себе представить компанию, где пользовался бы уважением такой энтузиаст до чужих избранниц.
Anonymous
12 июн 2005, 11:41
они вместе воевали
13 июн 2005, 02:14
Жена и друзья энтузиаста прощают ему "страстность натуры".
Вас же , как я понял, "не поймут".
Двойной стандарт в коллективе налицо, не находите?
Anonymous
13 июн 2005, 10:39
Жена и не сможет меня понять. В большинстве случаев, ни одна жена. Очень сильна психология "г..но, но мое". А друзья, зная за ним это качество, меня поймут. Муж не поймет... Вот этого и не хотелось бы... Вообще, хочется разделаться с этим как можно меньшей кровью... Он (мальчик этот) товарищ импульсивный, жену поколачивает с завидной регулярностью, если он в ответ на мой "мат" пойдет и доверительно расскажет монму мужу, что, например, я ему прохода не даю (а он на это уже намекал), у меня возникнут серьезные проблемы... Может, потом муж и остынет, и здравый смысл вернется, но удар по отношениям будет нанесен колоссальный. Я очень взрывной человек, не всегда реагирую адекватно, как ни стыдно признавать...
16 июн 2005, 18:38
Блин, если этот товарищ уже намекает, что мужу что-нить наплетет, то я бы на вашем месте перестраховалась и пожаловалась супругу первая. Для меня отношения с мужем гораздо важнее. А там пусть он сам решает как разобраться с ситуацией. Может поговорит по душам и без кулаков все они порешают. И получится меньшая кровь, нежели у этого друга лопнет терпение ждать вашего согласия и он ляпнет мужу то, чего на самом деле нет. Это мое мнение. Расскажите как ситуация разрешится. Держу за вас кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июн 2005, 11:33
-
11 июн 2005, 11:34
А как это проявляется?
(с транслита)
Anonymous
11 июн 2005, 11:38
довольно банально, старается уединиться везде, где только возможно, прикоснуться, постоянно смотрит так, что это просто не прилично уже, припрощаниях и встречах целоваться лезет, хотя у нас в компании это не очень принято, демонстративно хамит жене в моем присутствии, ну, словом, это все не очень красиво... А однажды напился, пытался форсировать, так сказать, отношения :-(
11 июн 2005, 15:03
Пошлите его трехэтажным, иначе не поймет.
У меня была похожая ситуация, все мои деликантые объяснения и интеллигентные доводы оказывались очередным стимулом для его действий. Однажды попался под гарячую руку и я ему ТАКОЕ выдала - до сих пор удивляюсь, и напоследок добавила, что следующий разговор будет обязательно в милиции. Теперь он всем рассказывает, что вот она - это настоящий друг.
AD
AD
12 июн 2005, 16:33
Совершенно согласна с Cherry berry *. Милиция - это слишком., ведь можно и без нее. Но без грубости он не поймет! Нагрубите и отшейте его, если сами "этого" не хотите, конечно!
Не слишком! Нечего тут стесняться, он думает, что вы боитесь огласки и фактически шантажирует вас этим! Покажите, что не боитесь и в милицию заявление подать, если что. Хороший ход!! Не становитесь заложницей своего брака.
12 июн 2005, 05:09
Согласна с Черры берры.Некоторые люди по-хорошему не понимают и единственныи способ избавится от этих навязчивых предложении -грубо отшить:)
(с транслита)
14 июн 2005, 10:46
Я в таких случаях делаю вид, что ничего не замечаю, стараюсь с ним наедине неоставаться. И на тормозах это все спускается и сходит на нет :)
Anonymous
14 июн 2005, 11:16
Старюсь так и делать сейчас, но с каждым разом это все очевидней(если я не прувеличиваю), и мне не хотелось бы, чтобы кто-то, кроме меня это заметил :-(
14 июн 2005, 14:24
Ну поговорите с ним, пригрозите, что мужу пожалуетесь. Хотя я один раз так сделал, так мой мне не поверил. Говорит да ты что, не могло такого быть, чтоб он к тебе приставал, мы с ним так давно дружим. Ты, наверное, хочешь нас поссорить, не хочешь чтоб мы с ним общались. Правда хорошо хоть без наезда на меня.
Anonymous
14 июн 2005, 15:03
значит, Вы представляете, что со мной будет после того, как еще и этот друг к мужу подойдет, мол, приставала я к нему?! а ведь он мне прозрачненько так намекал на такой вариант развития событий...
14 июн 2005, 15:17
Поставить на место. жестко. лучше так, чем испортить со всеми отношения. зачем вам это надо?
16 июн 2005, 11:51
Самый простой способ на мой взгляд честно рассказать мужу о притязаниях друга, можно устроить ловушку, например пусть муж если не верит встане где-то рядом и подглядывает и подслушивает,а вы при этом сможете оправдать себя сразу, чем отом доказывать,что вы не верблюд!!!
12 июн 2005, 20:49
А так и сказать, что вы его не хотите, можно? Вот так, глядя в (наглое :-))лицо, сказать, что он вас сексуально не привлекает? Может тогда немного у него наглости поубавится?
Anonymous
13 июн 2005, 11:45
да, это, кстати мысль! спасибо
14 июн 2005, 13:04
хорошая мысль
ХА-ХА-ХА!! 3 РАЗА!!..( с иронией)
я один раз сказала.. одному.. : " Ты меня не возбуждаешь как мужчина"

так блин, он мне после этого уже 3 года плешь переедает..
12 июн 2005, 20:55
Послать мужчинку к черту. И все рассказать мужу, т.к. после этого предложения он уже никакой не друг, а так...
Anonymous
13 июн 2005, 11:46
угу, если муж мне поверит. он замечательный, и отношения у нас хорошие, но в этом вопросе "башню сносит" ему
14 июн 2005, 02:02
Попробуйте диктофончик. Хорошая штука. Меня ни раз выручал в интересных ситуациях.
Anonymous
14 июн 2005, 11:18
:-) а что, это вариант! Пожалуй, если миром не получится, придется так и сделать :-)
12 июн 2005, 23:15
Постарайтесь превратить в шутку. Это не так сложно.
от любых домагательств это часто помогает отделаться. У меня всегда срабатывало. Вроде бы и от ворот поворот не даю в грубой форме. но не понятно серьезно я или шутю. ну конечно если он в открытую пойдет, то другое дело.
тут уж объясните ему в лоб, причины по которым он вам нафиг не нужен.
Anonymous
14 июн 2005, 11:16
:-( стараюсь...
14 июн 2005, 15:32
У меня была похожая ситуация. Муж общается с другом без меня. И всех это устраивает.
AD
AD
14 июн 2005, 15:41
это было бы оптимальным вариантом, но у нас одна компания, работают они вместе, праздники и выходные, так сложилось, встречаем вместе... А то что он будет общаться без меня, вот этого я и не хочу... Совсем без меня, то есть, вообще без меня не хотелось бы :-(
Anonymous
15 июн 2005, 12:06
Скажите, что пожалуетесь мужу и он превратит его в крысу:)
17 июн 2005, 01:22
Так не легче ли рассказать мужу об этих приставаниях раньше, чем этот *удак начнёт "лечить" вашего мужа?!
Поговорите с мужем! Думаю он вас должен понять и что то предпринять!
По крайней мере я бы 100% так сделала!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325