Меню

Нет развития отношений

AD
Anonymous
11 июн 2005, 14:37
Не подумайте, что у меня мнение о себе завышено... В его формировании мне помогли окружающие люди, реакция на меня мужчин да и собственные критичные размышления.
Симпотична. Стройна (уж чем-чем, а фигурой точно не обделена))). Глядя на фото и в зеркало, не жалуюсь на внешность нисколечки!
Вроде бы, не глупа. Это уже женские отзывы обо мне и мужчин старшего покаления...
Да и совершенствоваться пытаюсь во всех сферах. Развиваться.
Характер... Ну могу сострить, колко ответить. Но мне кажется, мои остроты вызывают улыбки и на лицах мужчин. К тому же, белая и пушистая - это же скучно!
Не буду продолжать...
Дело вот в чем.
Есть у меня и ухожеры. Но... В мои 20 лет у меня нет никакого романа!
Ну было... Дружили, гуляли, целовались........
Но уже два года всё происходит по одному сценарию:
Знакомство, взаимная симпатия и ... Никакого продолжения!
Загадка!
Почему?
11 июн 2005, 15:29
обычно так происходит когда ты очень хочешь продолжения отношений и начинаешь этим жить, про себя на время забываешь, оставляешь (опять же на время) свои интересы без внимания. таким образом для него ничего нового в Вас (я не про Вас, а про "вообще", конечно) не происходит и он теряет этот самый интерес...
потом конечно, "Вы" возвращаетесь к себе и удивляетесь, "как же я такая интересная ему вдруг больше не интересна?"

но может все у Вас не так, а Вы просто ещё не встретили "свою половинку". все впереди. у меня так было до 22-х (тоже задавала себе точно такой же вопрос) пока не встретила Его.
11 июн 2005, 15:41
На мой взгляд, этому может быть несколько причин:1. Мужчины могут Вас просто побаиваться. Красивая, умная, интересная и уверенная в себе женщина - это не всякому по зубам. 2. У Вас может быть несколько... как бы это выразиться... завышена планка, что ли... 3. И наконец, действительно, может, просто не пришло Ваше время.
Один мой знакомый, очень взрослый мужчина, психотерапевт, к тому же однажды сказал мне: "Ты очень правильно мыслишь. Теперь научись это скрывать. А то в дальнейшем у тебя начнуться проблемы с мужчинами". Такой вот универсальный совет :-) и не отчаивайтесь, еще рано отчаиваться ;-)
11 июн 2005, 21:36
Присоединюсь.:-)
другой анонимус
11 июн 2005, 17:55
Да и совершенствоваться пытаюсь во всех сферах. Развиваться.

Может вам в русском языке посовершенствоваться немного?
симпОтична, ухОжеры, покАления

я без злобы :-)
Автор
11 июн 2005, 21:26
Спасибо :)
Этим я тоже, пожалуй, займусь!
Но в моей проблеме это врядли поможет.
13 июн 2005, 05:16
Поможет, полагаю. Не получается серьезно относиться к тому, кто повторяет прежние ошибки.
Развивайтесь творчески - совершайте новые.
В отношениях М/Ж также - романтика на фиг испаряется, когда слышу или читаю "истчо", "жилизи" и подобное.
13 июн 2005, 10:29
Люди, ну что накинулись!!! воспитание - это не не совершить ошибку, это - не заметить ее :-( Автор же сюда не за орфографическим словарем пришел :-(
13 июн 2005, 13:32
Желая помочь автору, поделился своими наблюдениями. Извините.
13 июн 2005, 13:43
:-) вот уж извинения не мне :-)
11 июн 2005, 19:22
Может Вы отпугиваете их своей безизъянностью?
Автор
11 июн 2005, 21:22
Я вовсе не вела речь о безызъянности :)))
11 июн 2005, 21:40
Ну, от скромности Вы явно не умрёте!.. :-)Вы и мужчинам себя так преподносите?;-)
Да и вообще переживать из-за их отсутствия в 20 лет глупо. У Вас всё впереди! Удачи.:-)
Лета
13 июн 2005, 00:34
потому что они думают, что недостойны Вас!
13 июн 2005, 01:10
Примерно как я и написАл. Респект.
14 июн 2005, 20:09
Это врядли.
13 июн 2005, 15:42
У меня до тридцати лет не складывалось!
Подождите, всему свое время. Не спешите главное, так и ошибиться
не долго!
(с транслита)
13 июн 2005, 16:21
Вот это точно :-)
13 июн 2005, 23:13
Мужчине совсем не нужны ваши колкости и остроты. Им комфорт нужен, чтобы было тепло, светло и удобно :) а когда завоюете доверие, тогда и колкости можно отпускать... в шутку :)
14 июн 2005, 12:25
развивайтесь дальше. судя по всему, Вы еще не достигли того уровня, на котором появится Тот, кто Вам нужен :)
AD
AD
14 июн 2005, 17:08
Если не получается продолжения, подумайте и проанализируйте отношения, слова, поступки ваши и вашего друга. Иногда для получения результата нужна стратегия, она незаметна для мужчин,но очень эффективна...
14 июн 2005, 19:48
просто они вам не интересны настолько, чтобы дальше развивать отношения. они-то скорее согласны на продолжение, а вот вы их своим поведением стопорите.
мое ИМХО - развлекайтесь пока можете- серьезные отношения накладывают серьезные обязательства, успеете еще.
15 июн 2005, 13:06
Видимо Вы делаете одну и ту же ошибку и на каком-то этапе Вас воспринимают просто как друга, может надо поменьше делать из себя "рубаху-парня")) или знаете, есть такой тип девушек - динамо)) может Вы из таких)), а может просто того самого не встретили
13 июн 2005, 02:16
Еще бы немного грамотности - цены бы вам не было...
13 июн 2005, 02:29
Это пройдет. Найдутся еще ухажеры. Испортят и нервы, и характер.
13 июн 2005, 05:07
"Симпотичная" и "симпатия" в одном коротком тексте - перебор.
13 июн 2005, 10:33
:-( вот зачем люди это пишут? (я имею ввиду указания на ошибки) Добро бы она Вас лично оскорбила, а Вы ей отвечали. Мне всегда так нравится читать Ваши комментарии :-( Что Вы меня разочаровываете? Пушкин, кстати, русский на 3 знал, а Эйнштейна чуть не выгнали, потому что ему физика не давалась :-)
13 июн 2005, 13:48
Офф. Флеймим, однако:-)
"вот зачем люди это пишут? (я имею ввиду указания на ошибки) "

Я сообщаю о своем дискомфорте в той форме, которую нахожу уместной.
Если уважаю себя, то логично уважать своих собеседников. И наоборот.
Для меня критерий добра и зла в общении - опора на лучшие или худшие стороны натуры оппонента. Потому стараюсь помочь, в т.ч. показать проколы, мешающие автору в решении его проблем. В данном конкретном случае, считаю, что грамотность, как показатель общего уровня, существенна.Велик шанс, что такой недостаток - причина неудач автора.
13 июн 2005, 14:03
Наверно, но очень раздражает(лично меня, потому что сама получала пару раз такие ответы), когда обращаешься с вопросом, а в ответ, извините за вульгаризм, "сам дурак, фуфло плюгавое".
И что такое "флейм"? Спросила и теперь с ужасом ожидаю выражений, в которых последует ответ :-) уж если обычная орфография повлекла такие отзывы, представляю, что последует за неосведомленностью!
14 июн 2005, 12:12
Флейм - в данном случае - разговор не по предложенной автором теме.
14 июн 2005, 12:22
??! тогда мне странно, что Вы меня укоряете в флейме! :-) автор грамматику не обсуждал :-) не обижайтесь :-), я любя и у меня дурное настроение сегодня :-). А какие еще значения есть у этого слова? я не нашла :-(
15 июн 2005, 01:32
1)Обычно, по моим наблюдениям, форумчане склонны к грам.ошибкам относиться терпимо. Автору несколько человек указали на грамматические ошибки в качестве совета по решению поставленной автором проблемы.
2)Обсуждение же поведения форумчан к проблемам автора отношения, мне кажется, не имеет. Флейм, ИМХО.

Флейм - пламя(англ.). В общем - пустой никчемный разговор.
grammar
13 июн 2005, 23:31
мы не Пушкины и не Энштейны:)к сожалению, поэтому давайте хоть пограмотнее писать. В силу возможностей конечно, и потом опечатка одно дело, а вопиющая безграмотность совершенно другое. Я не люблю разговаривать с безграмотными людьми, это мой стереотип если хотите...
14 июн 2005, 00:12
Это прекрасно, но в данной форме общения есть огромный плюс: здесь Вы можете общаться, а можете не общаться, а оскорблять человека, пришедшего за помощью, все же не очень хорошо, на мой взгляд
14 июн 2005, 00:14
Кстати, перед "если" должна быть запятая ;-) понимаете теперь, что я имею ввиду? Перед "конечно" тоже... Мысль ясна? После "и потом" опять не хватает запятой. И не говорите мне, что это авторские знаки препинания :-) не поверю :-)
grammar
14 июн 2005, 01:58
а кто кого здесь оскорбляет?!? высказывать свое мнение здесь каждый может, и особенно если это сделано в вежливой форме. А насчет запятых, я не буду оправдываться, а просто считаю, что они там не нужны :)только не надо писать пост про причасные и деепричасные обороты гыыыыыыыыыы
15 июн 2005, 11:28
:)
13 июн 2005, 13:50
Ну Вы ведь не думаете, что все будет строиться и продолжаться без Вашего участия? :)) Если Вы хотите продолжений, то работайте над ними, стройте отношения, вкладывайте в них.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325