Меню

Ждать, ждать и ещё раз ждать!

AD
13 июн 2005, 10:20
Поделитесь, пожалуйста, часто ли Вы находитесь в разлуке со своими любимыми. А то вот мой каждое лето уезжает к родителям на несколько месяцев, мне от этого очень грустно. А как у Вас? И ещё кто-нибудь ждал МЧ из армии? дождался? а то у моего друга девушка выдержала 4 месяца и все :( И вообщекак вы считаете надо-ли давать обещание, что дожешься?
13 июн 2005, 11:27
Ничего не знаю про обещание, но знаю точно что дождалась бы. Ждала же я целый год вообще неопйми чего, пока "добивалась"... :)
13 июн 2005, 12:05
Мне в данной ситуации не понятно одно. Если это вам постоянный МЧ и вы с ним давно встречаетесь, то что мешает вам поехать к его родителям вместе?

Чтоже до армии. ТО в те далекие годы. Я своему мальчику сказала. Ждать даже не буду пытаться ибо это не в моей характере. Однако дождалась и ничего хорошего из этого все равно не вышло.
13 июн 2005, 17:10
Не могу я пока к его родителям поехать, они мне пока приглашение прислать не могут, к тому же он туда уезжает, когда у меня сессия в институте... так что никак...
13 июн 2005, 12:39
Я ждала из армии. Нет, не дождалась - не хватило пары месяцев до конца срока. Просто перестала скучать и поняла, что это все. Правда, потом был еще достаточно болезненный период, пока он это понял.
(с транслита)
13 июн 2005, 12:45
А чем Вы объясните то, что "перестала скучать"? Имею в виду - что именно к этому Вас привело? Ведь скучали....и...пересТали. Ведь не без повода и причины, думаю...?
13 июн 2005, 14:12
Без особого повода, но и не без причин, конечно. По старой памяти судила, по большей части (как то: любил с пацанами потусоваться, водочка там - пивко..., пообижать меня тоже был не дурак), плюс то, что деньги для армейских друганов у меня занимал и взад мне никто ничего не возвращал. А слышать, что они за одну пьянку могли 400 рублей угрохать (давно это было, так что не смотрите на сумму), в то время как я зарабатывала 2000 и 800 за квартиру отдавала, было ох не сладко. Потом, за 2 года интересы изменились и взгляды на жизнь. У меня мноооого времени было обо всем 100 раз подумать и взвесить. Выгнала и не жалею.
(с транслита)
13 июн 2005, 16:38
ООO, Selva, больная тема:( Часто находимся, к сожалению:( Сейчас мы в разлуке уже 4 недели, и осталось еще 20:( Очень скучаю...но делать нечего, надо ждать:((((
(с транслита)
13 июн 2005, 17:12
Ой, а куда ж он у вас так надолго?
13 июн 2005, 17:52
Training Academy:(
13 июн 2005, 19:28
Мы раз шесть на месяц расставались.
13 июн 2005, 20:28
Давать обещание нужно, если уверены, что сдержите! Мы частенько расстаемся, т.к. мне по учебе приходилось уезжать, в среднем на месяц. очень скучали друг по другу. Слава богу заканчила на днях универ :))
14 июн 2005, 15:03
Вот уже 2 месяца как мы в разлуке с моим любимым мужем, но за это время наша любовь только укрепилась!!!!!!!
Чего и всем желаю!!!!:)
14 июн 2005, 15:15
Значит, вы не втаких близких отношениях, раз не можете составить компанию своему любимому?
после двадцати лет совместной жизни мой папа уехал в командировку на год, для мамы стало это самым настоящим испытанием. Зато она стала больше общатья с детьми, подругами, придумала себе кучу занятий и даже научилась переписываться с папой по инрнету, хотя даже комп включать раньше не умела!

ждите, если есть чего ждать!
14 июн 2005, 17:18
не в таких близких? ваша мама же тоже с ним никуда не поехала! согласна, что часто любовь в разлуке только крепнет, я же не об этом, а о том. что это все-таки грусно и неприятно, даже если научиться общаться по интернету.
14 июн 2005, 10:11
мы только 4 месяца в год вместе. вот первый почти уже прошел. еще такая канитель будет года 2-3 минимум. скучаю, конечно, но по больше части вполне устраивает. почти каждый вечер в аське общаемся. суррогат, если честно, но хоть что-то
14 июн 2005, 10:46
Я сейчас в разлуке с любимым, месяц не виделись. Скучаю ужасно, смс-ками переписываемся и созваниваемся раз в пару дней. Хорошо, что я послезавтра к нему поеду.
Бывшего парня ждала полтора года, но к сожалению, он этого не оценил.:(
14 июн 2005, 17:19
Удачно к нему съездить :)!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325