Меню

Уж...замуж...невтерпеж!

AD
14 июн 2005, 14:41
Хочу замуж...и еще одного ребенка! Глупо наверное хотеть сейчас(разведена...есть дочь 2,5 годика...)...НО.....ХОЧЕТСЯ!
МЧ....не горит желанием....жить...пока....
Как быть???
14 июн 2005, 14:44
Почему МЧ негорит желанием ? вы спрашивали причину?
14 июн 2005, 14:47
Придется терпеть! Да и подумай надо ли это сейчас тебе?
14 июн 2005, 15:33
Почему глупо? Глупо хотеть лучшей жизни и деток? это нормальное желание каждой женщины. а ваш мч что, боится очень среьезных отношений с заведением детей?
15 июн 2005, 02:41
терпеть и договариваться, ждять и любить.
15 июн 2005, 00:41
Я тоже хочу, за нормального мужика.Такой как в песне был помните? Что б не пил, не курил,чтоб цветы всегда дарил,тещю мамой называл... и.т.д.Интересно есть ли такие?
15 июн 2005, 02:49
Да где ж их взять-то, "нормальных"? ;)
Почитаешь Еву - одни лживые, скрытные, жадные, неверные, нерешительные, ... "кАзлы", одним словом.. ;D

Резюме: не бывает нас, мужиков, нормальных. Вот.. :)

P.S. Вспомнилось почему-то: "Как аукнется, так и откликнется".. :)
И ещё: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.." ;)
А к чему это вспомнилось? Ума не приложу... ;))
Anonymous
15 июн 2005, 09:43
Ага. А еще: "От добра добра не ищут"
15 июн 2005, 10:52
Ой, Ворчун, чем больше Ваши посты читаю, тем больше проникаюсь уважением
15 июн 2005, 18:51
ага ппкс. Смотрит на еварушниц с высоты опыта матерого волка, умные посты пишет, а сам, наверное, хихикает над дурочками. Ведь мужчины по своей сути отлично от женщин приоритеты расставляют, а уж Ворчун и подавно (это я любя, а не гадость) :)
16 июн 2005, 04:42
"Матёрый волк".. :D - Эт что-то новенькое, ТАК меня ещё не называли. Женщины, во всяком случае.. :)
Спасибо, что не "волк тряпошный" ;D

Утверждение об "умности" постов оставлю на Вашей совести ;) - чего так такого "умного"?
Просто я, думается, заметно старше "среднего" возраста завсегдатаев Евы, есть определённый жизненный опыт, отсюда и кажущаяся "умность":)

Хихикать... Нет, никогда. Разве что сообщение именно смешное попадётся :)
Хихикать над авторами - нет, не бывает такого. Иногда, правда, рвутся наружу слова "Вот дура!!!", когда читаю "советы" типа "БРОСАЙ ЕГО НАХ!!!" некоторых молодых дам, даваемые ими другим, сгоряча и по неопытности, но тут же вспоминаю, что я сам в 20 лет был, мягко говоря, не умнее... :D

А приоритеты... Они ведь свои У КАЖДОГО человека... Просто, может быть, я меньше "дёргаюсь", реже делаю "резкие движения" и такие же суждения. Так это - с возрастом приходит, с опытом, да и характер сказывается - мы, Тельцы, народ спокойный, неторопливый :)

В общем спасибо, конечно, за неожиданно тёплые отзывы, но.. Прекращайте уже портить тут мне меня! :)
Вы вот разбалуете - и в сторону, а мне со мной жить потом, с испорченным женщинами... ;))
16 июн 2005, 10:36
:)Все люди ассоциируются у меня с животными - мне очень симпатичны волки и львы. Вот поэтому я Вас так и сяк и эдак :)
18 июн 2005, 02:18
Ну, спасибо.. :)
16 июн 2005, 04:25
Неожиданная реакция :)
А можно поинтересоваться, чем оно вызвано?
Чем я провинился, так сказать? ;)
15 июн 2005, 22:38
Почему на еве только. и их и в реальной жизни очень мало. можно сказать единицы.
16 июн 2005, 04:49
Я уверен, Вы сильно преувеличиваете, точнее - преуменьшаете ;)

На самом деле хороших людей много - и мужчин, и женщин. Трудно встретить в реальной жизни хорошего, да чтоб ещё и по душе пришёлся :)
В этом смысде Интернет даёт нам возможность, во-первых, общения без учёта расстояний, а во-вторых, возможность узнать человека ещё до встречи, "прочувствовать" его характер, душу, если хотите.

Хотя есть и оборотная сторона - недоверие к чувствам, возникающим в процессе такого общения :(
Это когда ты понимешь уже, что любишь, а тебе говрят: "Ты любишь не меня, а виртуалный образ. ЭТО не может быть настоящей любовью!...", и т.п.
Как будто любовь может быть НЕНАСТОЯЩЕЙ.. :(
ТОже хочу
15 июн 2005, 13:41
Ой, нет. Песня глупая. Не курил - да. Цветы - хотя бы по праздникам - тоже. Тещу мамой - не надо.
Хочу, чтоб это был человек, с которым комфортно, чтоб любил животных (их у меня много), любил ходить в лес, на природу. Чтоб общительный был. Про выпить - в меру, я и сама люблю и хорошее винцо, и водочки под закуску - но в меру, в удовольствие. Чтоб к дочери моей относился доброжелательно. Про деньги: пусть они у него будут, т.к. не хочу, чтоб он комплексовал, ведь у меня доход хороший, да и вообще, чтоб был добытчиком - считаю, что это признак мужественности. И чтобы не было изматывающей ревности. И пусть с ним будет надежно.
А, да, еще секс. Я забыла. Ну чтоб он меня хотел почаще :))))))))))) А я его :)))))))))))
15 июн 2005, 02:57
Вам надо в топик Пока не замужем!!
15 июн 2005, 09:36
Я хочу понять почему ОН не хочет семьи, а это психология!
15 июн 2005, 11:44
потому что не хочет ответственности
AD
AD
20 июн 2005, 03:23
А сам "объект" что говорит "в своё оправдание"? :)
Неплохо бы его позицию по данному вопросу сначала узнать - а то ЧТО мы здесь обсуждаем-то?
При таком, исчезающе малом, количестве информации, можно что угодно предполагать о причинах его поведения. Я, например, ВООБЩЕ пока что не вижу какого-либо "поведения" ;D
Какой-никакой разговор "начистоту" по данной теме был? Если нет - не о чем и говорить тут пока что...
Если да - какие показания дал подозреваемый?
Мотивы преступления? То бишь - его несогласия с "официальным курсом партии".. ;)

В общем, детализируйте, плзз :)

P.S. А может, всё уже и разрешилось благополучно, к вящему удовлетворению сторон? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325