Меню

знакомства по объявлениям

AD
15 июн 2005, 13:00
Возник вопрос. Ехала как-то в метро, купила почитать анекдоты, на развороте две страницы посвящены знакомствам. Причем приличненько все так, не такие, где открыто пишут 2 Би познакомятся с парой для совместного досуга и тд... Просто девушки, просто мальчики, дяденьки и прочие. Вот назрел вопрос, ну я понимаю почему женщины туда пишут, действительно ведь хотят любовь найти. Женщин у нас меньше, причем пишушие в основном уже лет 35-40 и одиноки, это понятно (можно понять...). Но вот мужики зачем? Нормальных мужиков и так мало, уже всех разобрали, а тут гроздьями:) Мне вот почему-то кажется, что это сплошные извращенцы или те, кто хочет просто секса легкого, но маскируют все это под приличными объявами. Как думаете кто они, дающие эти объявы? Может кто знает случаи счастливых соединений? :))
15 июн 2005, 13:13
Я со своим мужем познакомилась по брачным объявлениям в газете "Из рук в руки"-мы уже 10 лет женаты и ждем второго ребенка,муж замечательный:)))Потом познакомила подругу так же по объявлению в Из рук в руки-она до 30 не смогла выйти замуж и уже поставила на себе крест.Я ей предложила попробовать,она долго упиралась мотивируя что по объявам одни козлы знакомятся-вот уже 2 года замужем и очень счастлива.Хотя возможно что 80% мужчин дают объявления именно в целях поиска секса,но надо пробовать.У многих просто нет смелости знакомиться в метро,а девушки подходящего возраста уже все замужем...Вот и ищут через газету.
15 июн 2005, 15:53
Почти убедили:) Но процент счастливых совпадений есть всегда и везде. А вот про 80 % как-то ближе к правде мне кажется... :))
15 июн 2005, 16:14
Наверное...Не знаю.Надо встречаться,смотреть что за человек.Если через 10 мин.после знакомства он вам прямо заявляет что пойдем ко мне-надо разворачиваться и уходить(если вам серьезные отношения нужны)-а вообще весьма интересно,честно:)))Мне извращенцы ни разу не попались:)
15 июн 2005, 16:51
не, мне не надо, все есть:) просто интерес.
15 июн 2005, 16:16
Подружке тоже ни один не попался:)
15 июн 2005, 13:15
По Вашему и в интернете все мужики извращенцы? Не у всех есть иннет, а познакомиться хочется. Не все раскрепощённые красавцы с толстым кошельком, а так хочется семью. Я знакомилась через газетные объявдения. ИМХО там такие же мужчины, как и везде. Вот с одним познакомилась. Хороший человек, симпатичный (а я жутко привередлива), обеспечен, но... Он не может иметь детей и ищет именно женщину с ребёнком. Ну, не будет же он приставать на улице к девушкам: "Давайте познакомимся. Меня завут ... Скажите, а у Вас дети есть?" Как бы Вы сами на такой вариант знакомства отреагировали?
15 июн 2005, 15:52
Отреагировала бы без восторга:)
15 июн 2005, 13:24
Да нет, еще не всех разобрали. Я еще есть ;)
15 июн 2005, 18:43
Хи...Вы - один, а Ева - многочисленна....:)
16 июн 2005, 01:49
Как-то в момент наличия бесплатного телефона и кучи свободного времени звонила по таким объявлениям просто поболтать.Парень один сказал что ему тяжело жить одному-тяжело оплачивать квартиру,счета...мол вдвоём легче...Вроде и не извращенец и не искатель "секса легкого",а сказать что хочет "нормальных отношений" тоже нельзя(хотя расчёт штука занятная:-)).
А подруга познакомилась с мол.человеком,через 2мес. поженились,ещё через 3(+9)родили сынишку.Уже два года живут.
тоже по объявлению
16 июн 2005, 00:13
а мы познакомились по объявлению на интернете "ищу друзей". Именно - друзей, а не "для создания семьи" итд итп. Уже 4 года вместе, а перед этим полгода "дружили".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325