Меню

Почему я встречаюсь с женатыми мужчинами.

AD
Ну зачем я вышла замуж?
15 июн 2005, 13:39
10 причин по которым свободолюбивая и независимая женщина встречается с женатыми мужчинами. 1. Ей не надо стирать его вещи, готовить его любимый луковый суп, убирать за ним банки из-под пива и искать по всей квартире его грязные носки. 2. С ней он всегда в хорошем настроении а она всегда прекрасна. 3. Он не видит её в бигудях и без косметики и ему наплевать на её целлюлит. 4. Он не дышит на неё перегаром по утрам и не просит принести чего-нить похмелиться. 5. Он не перетягивает по ночам на себя одеяло, не храпит ей на ухо и не ударит случайно во сне её локтём по лицу. 6. Его родственники из тамбова всем семейством не нагрянут проездом в их малогабаритную квартиру погостить на пару месяцев. 7. Ей не надо в боли и муках рожать ему ребенка пока он отмечает это событие в бане с пивом и девочками. (И не надо переживать от того что родилась девочка когда ОН так хотел мальчика) 8. Ей не надо волноваться и думать с кем он проводит выходные на даче (или рыбалке) пока она сидит в городе с больным ребенком, почему он вдруг стал так долго задерживаться на работе и с чего-это его послали летом в командировку в Сочи на 2 недели где странным образом не ловит его мобильник. 9. Ей не надо дружить с его мамой, смиренно выслушивать её дурацкие советы и тем более жить с ней вместе. 10. У них всегда отличный СЕКС, никакой рутины. ;)
15 июн 2005, 13:53
какие - то смешные доводы, детские какие - то. Такое впечатление, что написаны школьницей. Чего стоит только пункт 7. Я как бывшая любовница и как женщина замужняя, могу привести 40 доводов в пользу того как хорошо быть замужем за любимым мужчиной.
15 июн 2005, 14:01
Чушь какая-то, если честно... Если у Вас такой муж, мои искренние соболезнования.
15 июн 2005, 16:54
Про целлюлит не согласна. Как это ему на него наплевать? НЕТ:)) Да и залететь любая может, что любовница, что жена, что от женатого, что нет.:)
15 июн 2005, 16:57
Ну лет до 25-30 еще покатит конечно, а дальше? Скажу честно, если бы я захотел изменить жене, то это была бы дурочка моложе 20, а не какая-то престарелая неудачница уже походившая по рукам.
15 июн 2005, 17:36
Вчера общалась с одним коллегой (давно и удачно женат, разводиться не собирается, взрослый сын и т.д.),который сказал мне, что больше он с молоденькими не встречается. Причина? Цитирую: "С женщиной среднего возраста - 35-45 лет (прим. авт.) - я могу обойтись джентльменским набором: бутылочкой вина, тортиком, конфетками и букетом - и получить при этом полноценное общение (беседу, разговор по душам, флирт и секс), а потом рассчитывать на это снова и снова. А молодые нынче не такие. Им сразу ресторан, потом подарки, а сама дура-дурой. Последняя молоденькая за 1,5 месяца развела меня на 2 тысячи баксов - и никакой радости. Нет уж, хватит молоденьких!" Я очень смеялась.... muzh_mureni, а вот эти слова: "...а не какая-то престарелая неудачница уже походившая по рукам. " - попахивают комплексом неполноценности и двойными стандартами. Вы-то ведь тоже "по рукам" наверняка немало походили. Или что дозволено мужчинам, не дозволено женщинам?
16 июн 2005, 03:36
А чего Вас так задевает про "престарелую неудачницу"? :) А я где-то согласна - по жизни мужчины в любовницы выбирают молоденьких ;) Поэтому любовницы как правило "процветают" в возрасте ну где-то до 30-35 лет, а потом они как раз превращаются в одиноких и чаще всего несчстных женщин, можно сказать и неудачниц. Ну а комплекс неполноценности скорее у Вашего коллеги, т.к. с молодой вертихвосткой попробуй справься ;), ну а немолодая одинокая женщина истосковавшаяся по мужскому вниманию - так это ж беспроигрышный вариант ;) (с транслита)
18 июн 2005, 10:14
вот это точно!
16 июн 2005, 14:29
Я не говорил, что мужчинам дозволено трахать чужих жен.
15 июн 2005, 17:14
вот такая вот жестокая се ля ви
15 июн 2005, 19:16
Какая чушь!!!!
15 июн 2005, 22:40
.....и при этом любовница(даже если она это отрицает) всегда хочет стать женой :( со всеми вытекающими последствиями...
22 июн 2005, 17:21
Точно! :-)
15 июн 2005, 23:11
несчастная женщина. что же за муж у вас??? я с удовольствием готовлю своему еду(хотя редко,чаще мы вместе это делаем) у нас бывает разное настроение,но как здорово чуть повздорив,обняться и понять что ближе нас друг у друга никого нет без косметики я ему нравлюсь больше . почему то!!! хотя делать макияж обожаю.. бигуди? ну и что? я ведь не целыми днями в них хожу. от перегара спасает зубная паста( он чаще читстит зубы до того как я проснусь),да и бывает это редко. ДА. вот одеяло тянет,пару раз было локтем:) не специально же!!! его родственники НИКОГДА так не нагрянут. а вот мы к ним с удовольствием. очень хочу родить ему малыша. неважно через какие муки мне надо будет для этого пройти. мы живем с моей мамой. его маму я очень люблю. она очень умная женщина. что такое рутина в сексе? ну я правда не понимаю.. если я его люблю...какая может быть рутина? объясните... зачем такая семейная жизнь в которой так все плохо?( как вы описали,только наоборот) и кому нужна эта независимость ,если ты приходишь в дом,где тебя не ждет любимый мужчина-МУЖ?
17 июн 2005, 12:13
Поддерживаю! Прекрасно написали!
16 июн 2005, 09:39
Дамочка у вас дома все? как можно семью, настоящую любовь променять на какой-то детский сад...Глупые доводы одиного недалекого человека!!!
17 июн 2005, 14:07
Ууу..., как все запущено. :D Деточка, вам еще рано замуж, вам исчо школу надо закончить. И меньше сериалов смотреть разных :P
Anonymous
23 июн 2005, 13:38
русского хочеться
26 июн 2005, 05:16
и правда смешные доводы, а опереться на плечо?
30 июн 2005, 05:17
Странное у вас какое-то преджставление о женах и любовницах. Ну зачем я вышла замуж? написал(а): 1. Ей не надо стирать его вещи, готовить его любимый луковый суп, убирать за ним банки из-под пива и искать по всей квартире его грязные носки. ******* Стирает у нас машина, готовить мне пофиг, на сколько человек, а вещи по квартире раскидываю я, а муж больше собирает. 2. С ней он всегда в хорошем настроении а она всегда прекрасна. ******* Мне нравится, что есть человек, принимающий меня такой,какая я есть, а не 2всегда прекрасной". 3. Он не видит её в бигудях и без косметики и ему наплевать на её целлюлит. ******** Бигудями не пользуюсь, без косметики вроде на бабу-ягу непохожа. А зрение у мужчин не зависит от их семейного статуса, так что целюлит узреть может и муж, и любовник. 4. Он не дышит на неё перегаром по утрам и не просит принести чего-нить похмелиться. ********* Зачем выбирать мужа, который так часто пьет, причем один? 5. Он не перетягивает по ночам на себя одеяло, не храпит ей на ухо и не ударит случайно во сне её локтём по лицу. ******** Если любовник у любовницы ночует - то все то же самое. А если не ночует - то он не обнимет и не прижмет к себе во сне, как этро сделает муж. 6. Его родственники из тамбова всем семейством не нагрянут проездом в их малогабаритную квартиру погостить на пару месяцев. ********* Они и так не нагрянут - кто ж их туда пустит? 7. Ей не надо в боли и муках рожать ему ребенка пока он отмечает это событие в бане с пивом и девочками. (И не надо переживать от того что родилась девочка когда ОН так хотел мальчика) ******** Детей я рожаю по собственному желанию, а не по мужниному принуждению. Роды у меня прнимал муж. И отмечали мы это событие вдвоем, в узком семейном кругу. 8. Ей не надо волноваться и думать с кем он проводит выходные на даче (или рыбалке) пока она сидит в городе с больным ребенком, почему он вдруг стал так долго задерживаться на работе и с чего-это его послали летом в командировку в Сочи на 2 недели где странным образом не ловит его мобильник. ********** Любовнице-то (абстрактной) - да, волноваться нечего.Т.к. она точно знает, что праздники и выходные будет проводить одна, и жена на первом месте. А муж бы у меня не стал так себя вести - иначе останется без жены в 2 счета. 9. Ей не надо дружить с его мамой, смиренно выслушивать её дурацкие советы и тем более жить с ней вместе. ********** Я итак не буду жить с ней вместе. А пообщаться иногда по телефону не смертельно. 10. У них всегда отличный СЕКС, никакой рутины. ;) ******** И у нас отличный секс.
AD
AD
Умная Дурочка
30 июн 2005, 16:44
10 причин по которым мой муж от меня не уйдет к свободолюбивой и независимой женщине :-) 1. Стирку мы доверили машинке, еду на ужин готовим с удовольствием по очереди, пивная тара исчезает наутро сама, а его носки всегда чистые (спасибо машинке) и ждут его на полке шкафа (спасибо мне). 2. Со мной он всегда в хорошем настроении а я всегда прекрасна 3. Я не пользуюсь бигудями, без косметики я прекрасна (см. п.2), целлюлит мне не грозит - я стройна и активна. 4. Даже если окна запотевают от его перегара, утром я пошучу и принесу в постель кофе/холодный Спрайт/Алка-Зельтцер. 5. Ночью после обалденного секса я сплю у него на плече. Нам нет дела до дележки одеяла, нам хорошо, мы спим в объятиях друг друга. 6. Нам не грозят родственники, никто нам не мешает и не лезет в нашу жизнь. 7. Я родила ему сына, сын похож на отца. Я ласково зову их "мои мужички". Мои мужички меня любят. 8. Мы всегда вместе и спешим друг к другу. Мы вместе отдыхаем, потому что никогда не устаем друг от друга. Все новые открытия мы делаем тоже вместе. 9. см.п.6 10. Мы не пускаем проблемы в спальню. Мы всегда знаем как ублажить друг друга - мы хорошо изучили друг друга. Мы любим разнообразие. Наш секс великолепен.
15 июн 2005, 15:25
Это доводы, которыми себя успокаивают женщины, не вышедшие замуж и вынужденные довольствоваться ЧУЖИМИ мужчинами? :)))))) Аутотренинг определенный :))))))))
15 июн 2005, 16:09
зато так рассуждающая женщина уж вряд ли является автором топиков, которыми здесь все забито типа "помогите, он ушел к другой!" "я ревную" "он уехал на рыбаку" и прочие в том же духе. Я посмеяалась, но некоторые пункты мне очень даже понравились, ибо я завожу - принципиально - только женатых любовников. А их жены могут заводить здесь упомянутые топики, хахаха! Ну, девочки, приспешинцы замужества, стаскивайте побыстрее свои домашние тапки да со всего размаху.....
15 июн 2005, 18:00
Это точно! Потому что она является автором топиков "помогите, поддержите мою позицию, мне плохо!"
15 июн 2005, 23:57
вообще-то я имела в виду автора текста, а не автора данной темы на данном форуме.
16 июн 2005, 00:25
Я тоже это имела ввиду :) когда все устраивает, с топиками не обращаются... Поэтому большинство (не все, но большинство) женщин, подписывающихся под такими заявлениями, просто просят, ну, одобрения, что ли... поддержки...
17 июн 2005, 16:48
а я так решила по псевдонимному нику, что автор-то как раз замужем. а статейку содрала с какого-нибудь другого сайте. а вообще-то я, как человек собаку съевший в шашнях с женатыми мужиками, могу подтвердить, что за небольшим исключением все как раз сходится. Ну и правда, на кой ... мне (любимой) его рубашки стирать, гладить, носки его вонючие собирать, готовить ему еду и терпеть его дурное настроение, пусть это сделает жена, а я получу только самое лучшее. Потребительски? еще как потребительски, зато честно. А вот пытаться утянуть его из семьи - за это Бог наказывает, причем не в какой-то будующей жизни, а в этой и немедленно! Не верите - опять же отсылаю почитать топики.
17 июн 2005, 21:06
Дама, похоже, вы на Еве переседели. :D Гдеж вы таких мужиков с вонючими носками находите? Не жисть у вас, а барщина сплошная :D А что, мужчины носки свои стрирать разучились? Ну вообще, да, если Евы обчитаться - то семья, дети - это вообще отстой. Официальный брак - мещанство. Свекровь - стерва, надо ей яйца оторвать для профилактики. А секс - это грязно. И т.д. и т.п. И детей кормить грудью надо до 12 лет, иначе у них потом будут проблемы с потенцией и социальной адаптацией. Эх, тетя, оторвитесь от компютера :D
22 июн 2005, 18:19
и зачем вы только на Еву ходите, один отстой здесь собирается, а вы в нем мараетесь. Займитесь ка лучше семьей, это куда чищи и возвышенней, дэвушка, а то научитесь еще чему не тому, не дай Бог.
22 июн 2005, 19:25
С еву выгоняете? Не выйдет :P:P:P
24 июн 2005, 19:15
да оставайтесь, пожалуйста, место не куплено, глядишь, и взгляды поменяются.... а если стыдно, то можете ник поменять - здесь большая часть людей имеет по нескольку ников, для каждого раздела. так что располагайтесь поудобнее, милости просим в нашу клоаку :-)
24 июн 2005, 21:29
Спасибо за разрешение :) Не, взгляды если и поменяю, то не под влиянием евы :D. А почему мне должно быть стыдно? Это же не я делаю порчу на юбку и прочие панталоны :P:P:P
24 июн 2005, 22:00
:)
26 июн 2005, 16:51
...и не я. а кто тогда? и второй вопрос - а где нынче панталоны продают?
22 июн 2005, 19:41
"один отстой здесь собирается" Самокритично... ;D :))
22 июн 2005, 22:07
:D:D:D
22 июн 2005, 23:03
Что есть, то есть :)
18 июн 2005, 10:04
Вы знаете, то, что я сейчас скажу, покажется Вам сплошной крамолой, но, для начала сообщу, что я по образованию юрист, у меня очень хорошее образование (МГЮА), я вожу машину, осенью, как малыш чуть подрастет, буду поступать в аспирантуру и, вероятно, выйду, наконец, на работу, танцую, играю на гитаре, плаваю и много чего еще, у меня достаточно друзей и я, честно говоря, не очень люблю домашнее хозяйство. То есть, я не являюсь прирожденной домохозяйкой и мужней женой :) а тут, О, ужас!!! Глажу рубашку мужа и понимаю (кошмар просто!), что мне это нравится, ну приятно мне гладить рубашку любимого мужа :) И даже носки, разбросанные по всему дому вот уже больше года, меня не раздражают :) Я люблю этого человека и нет в нем (ну, правда, нет :)) таких моментов его жизнедеятельности, которые мне были бы неприятны :) А когда я не хочу стирать и гладить его рубашки, он вполне в состоянии сделать это сам. И мое что-то постирает заодно :) В этом и есть смысл семьи - поддерживать друг друга и помогать друг другу :)
20 июн 2005, 02:16
И что, разбросанные им носки вот так ЦЕЛЫЙ ГОД и лежат??? ;)))
20 июн 2005, 08:46
Ну, во-первых,мы, конечно, пытаемся их собрать, но они, видимо, любят одиночество ;) и расползаются во все стороны по одному :) А во-вторых, если спросить у мужа, то он тоже, думаю, найдет таких вот "одиноких волков" среди моих вещей :)Просто пока мы "смотрим в одну сторону", что называется. Не знаю, останется ли так, но очень на это надеюсь :)
AD
AD
20 июн 2005, 09:50
:) Забавно.. :)) Судя по Вашим постам, вам явно не скучно вдвоём :) Даже немножко позавидовал - тихо так, по-доброму.. ;) А самое главное - "в одну сторону"! :)))
20 июн 2005, 10:01
:) спасибо: жалость дается даром, зависть надо заслужить! Во всем этом огромная заслуга мужа :) Я взрывная, а он - пуленепробиваемый :) Так вот и живем :)
20 июн 2005, 12:20
Ну и счастья вам!!! :) Выберусь в Москву - интересно было бы посмотреть "вживую" :) У вас на Еве встречи участников форума практикуются?
20 июн 2005, 15:28
Понятия не имею, честно говоря :) Я здесь недавно, недели 2. И я точно ни с кем не встречалась :) Но это же не означает, что нельзя завести новых традиций ;)
20 июн 2005, 17:07
Это мысль! :) Вот определюсь с годом прибытия - и начнём собирать народ. Интересно "живьём" увидеть.. ;)
20 июн 2005, 17:15
лишь бы к году Вашего, Александр Валентинович, прибытия народ за древностию лет мог самостоятельно передвигаться ;) а вживую и впрямь интересно :)
20 июн 2005, 17:19
Наверняка сможет - я в вас верю!!! :) Точно - в этом тысячелетии, и даже - в этом веке ;)
20 июн 2005, 17:26
Ну, это вселяет надежду!!! :)
20 июн 2005, 17:39
:)
20 июн 2005, 17:44
;)
20 июн 2005, 17:57
;P P.S. Сейчас удалят нашу "письменность" нафиг... :)
20 июн 2005, 18:01
ничего, клавиатура все стерпит, новую напишем :)
22 июн 2005, 18:25
все, что вы перечислили в качестве своих "достоинств" является само собой разумеющимся, а не признаками "супервумен". Если вам не нравится ходить налево, то и не ходите, я же вас не толкаю, а вот мнение других людей уважать следует все-таки научиться, уж тем более юристу. Вас раздражает, что ваш муж может пойти налево с женщиной, думающей иначе (как я напрмер)? Не волнуйтесь, Я не педофилка и вряд ли вашего мужа когда-нибудь совращу. Так что желаю вам всяческих благ и оставаться в блаженной уверенности что ваш жизненный стиль есть единственно правильный во Вселенной.
22 июн 2005, 22:57
???! Бог с Вами! Во-первых, я не называла себя "супер-вумен", этот термин употребили Вы, что, конечно, не может не радовать. Во-вторых, где вы усмотрели неуважение к чужому мнению? В-третьих, за мужа я не боюсь, он человек взрослый, повидавший значительно больше, чем Вы можете просто представить, и, следовательно, сам в состоянии решать, куда и с кем ему ходить. Меня мог бы удивить только его дурной вкус, а так, я патологически не ревнива :) А в-четвертых, мой стиль - это мой стиль, а Ваш - Ваш. И то, что Вас это задело, говорит. по-моему, само за себя :)
23 июн 2005, 02:27
Что, ДОСТАЛОСЬ?? ;D ;)))
23 июн 2005, 17:39
И не говорите! :) Жуть просто :) Как жить?! Ума не приложу ;)
23 июн 2005, 17:44
Ну.. Как, как... АКТИВНО живите!.. :)
23 июн 2005, 18:04
Вы думаете? А то тут уж все мои идеалы просто коту под хвост :) :) :)
24 июн 2005, 18:45
:) Не сомневайтесь! :)))
24 июн 2005, 22:11
Ладно, Вы меня убедили :) Придется как-то пережить это :) Будет трудно, но я справлюсь ;)
AD
25 июн 2005, 05:36
:))) "Женщины - мужайтесь! Мужчины - женитесь!" ;)
25 июн 2005, 09:29
"Семья заменяет человеку все, поэтому, прежде, чем ее завести, подумай, что тебе важнее - все или семья..." :)
25 июн 2005, 18:33
:) Мадам, Вы , похоже, временами ещё ехиднее, чем я ;D А это интересно.. ;) Конкурентка? :)
25 июн 2005, 23:56
Да Господь с Вами! ну какая я Вам конкурентка :) так, плюшками балуюсь ;) Говорят, смех продлевает жизнь.... Правда обычно не тем, кто смеется ;)
26 июн 2005, 01:23
:) Ну да, "плюшками"... Или - плюхами?.. ;)))
26 июн 2005, 08:19
Недавно в каком-то топе опечаталась и вместо "плюс" написала "плюмс", хотела было исправить, а потом перечитала, поняла, что написала и решила, что действительно ПЛЮМС, так и оставила :) Так что, всякое бывает, когда - плюшками, когда плюхами ;))
26 июн 2005, 16:48
Вот и я о том же.. :) P.S. За что я Вас уважаю - так это за то, что Вы всегда сознаётесь... в конце концов... ;))
27 июн 2005, 13:53
Я сознаюсь?! Да никогда и ни в чем ;) С кем Вы меня путаете? :) (Все скажешь, меньше дадут, ничего не скажешь, ничего не дадут ;)) Я не сознаюсь, но умные люди догадываются :)
28 июн 2005, 01:29
М-да? ;) Значит, не наступил ещё "в конце концов".. ;))) Ничегоооо, подождёёёмммм.... :)))
28 июн 2005, 10:01
Неловко как-то заставлять ждать хорошего человека ;) Говорите, в чем я должна признаться, я признаюсь! Или давайте, я оставлю чистый топ с подписью, а Вы впишите мое признание на Ваше усмотрение ;) (Никогда не известно, кто прав, но всегда известно, кто главный ;))
29 июн 2005, 01:40
:) Часто осознание того, что человек готов признать свои ошибки, гораздо важнее собственно признания... Мир? ;) P.S. Надеюсь, эта моя шутка Вас не обидела? :)
29 июн 2005, 09:40
Нет, абсолютно :) У меня только хамство вызывает неприятие (неприятие, не обиду). Причем даже хамство, но красивое, тоже интересно :) Давайте, раскрывайте посметно мои ошибки, буду долго и отчаянно краснея оправдываться ;) Как "мир"? А мы воевали?! Вот так напасть, без объявления войны?! Куда катится форум... (задумалась, погрустнела, ушла в себя, на раздражители не реагирую) ;)
29 июн 2005, 10:00
:) Идти пора, потом отвечу.. :)
29 июн 2005, 20:02
:) Так вот и оставили в мучительном ожидании приговора ;)
30 июн 2005, 04:54
Аха.. ;) Таков был мой злобный умысел... ;D :)))
30 июн 2005, 10:56
Ну, ничего :) Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и ЗВЕРСКИ УБЬЕТ!!! ;)
24 июн 2005, 19:20
меня? задело? да вы меня плохо знаете, дорогуша! так вы, стало быть, допускаете возможность наличия у вашего мужа дурного вкуса? и это при вашем-то снобизме? никто вас супер-вумен не называл, не переживайте, вы еще и читаете поверх текста, и как это вы юридические документы-то читаете, я бы вам не доверила составление моего контракта! хахахахаха!
24 июн 2005, 22:08
Не то, чтобы очень хорошо, Но некоторое представление о коэффициэнте интеллекта, воспитании и отношении к людям имела счастье составить :) И большинство реплик в разных форумах почитала :) Фамильярничать с Вами мне как-то недосуг, так что "дорогушу" я опущу. Дурному вкусу мужа я бы удивилась, а не предполагаю его наличие, но то, что Вы точно не в его вкусе, в этом я уверена :) А Вы мне так отказываете в ведении Ваших дел, словно я Вам помощь предлагала :) У меня уголовно-правовая специализация, и если кто подаст на Вас за оскорбление, с удовольствием проконсультирую :) Ну, общаться с Вами желания более не имею, есть хотя бы умные хамы, а Вы так, ни то, ни се... Одни амбиции и, извините, душок :) Так что желаю Вам всяческих успехов в дальнейшем выставлении себя в подобном свете :) Ни отвечать Вам далее, ни даже просто читать Ваши вариации на тему "коза вопила нечеловеческим голосом" желания не имею :) Так что, как я тут недавно узнала : ИГНОР :)
26 июн 2005, 16:53
ишь, как закипятилась! скатертью дорожка, дорогуша! сочувствую вашим клиентам...
23 июн 2005, 15:59
//
AD
AD
23 июн 2005, 19:10
Привет еще раз :) Спрашивайте, если я могу что-то прояснить, буду рада :)
15 июн 2005, 17:40
Что мне нравится - когда человек качнет с анекдот.ру статейку, а ему начинают отвечать "это у тебя проблемы!", "ты, наверное, с головой не дружишь", "ПМС что ли?" =)
15 июн 2005, 17:58
:)) Точно! Сразу понятно ,что прикол, по-моему...
15 июн 2005, 18:52
Не-а, не понятно. Не смешно.
15 июн 2005, 18:56
Имеете на то полное право. Слова "лопата" там действительно нет =)
17 июн 2005, 08:40
:)
16 июн 2005, 17:57
Ну Вы конечно правы насчет анекдота.ру :) Но только среди моих знакомых как минимум 2 женщины живут руководствуясь вышеперечислеными принципами ;)
16 июн 2005, 18:23
не могу ни восславить ни осудить их =)
17 июн 2005, 08:52
И похожи они на Петросяна, наверна.
Anonymous
15 июн 2005, 17:53
Было в свое время, были и женатые чего греха таить. Но встречаться и иметь отношения хоть и несерьезные я все таки старалась со свободными(т.е. холостыми либо разведенными). Предпочту разведенного т.к. он уже нюхнул семеинои жизни и при слове "отношения" или "брак" уже осечется и переведет разговор на другую тему. Знаю что такое когда тебя однажды вот так вот кидают а тут никаких истерик жен слез ни в чем неповинных детишек да и лапшу на уши никто не вешает "с женои никаких отношении живу ради детей, но ее не люблю...." или "вот-вот будет развод", не все честно скажут что с женами разводиться не хотят и соответственно не будут. Когда у самои было то не скрывала что замужем и что у меня дочка, другое дело что развод действительно был достаточно вероятным но в последнюю секунду обломилось. Но я со своими любовниками была честнои и на счет развития/неразвития отношений и насчет детей и насчет развода. Живем с мужем, пока никаких сюрпризов ни с его ни с моей стороны, все тихо и мирно. (с транслита)
15 июн 2005, 20:19
Тогда почему любовницам так мешает наличие жены у хахаля?
15 июн 2005, 20:21
Ну, видимо, не всем, но, в целом, вопрос задан верно :)
15 июн 2005, 21:32
Понимаете, те любовницы, которым не мешают жены, сами не мешают женами и не делают их несчастными. Полная гармония в таком часе имеется.
15 июн 2005, 21:44
С трудом представлю такую гармонию, первейший инстинкт - инстинкт собствености. Вряд ли любовница будет так жить всю жизнь... Тяжело, наверно.
15 июн 2005, 21:46
Если не будет всю жизнь - какого хрена эту браваду выдавать?
15 июн 2005, 21:55
Я думаю, больше по молодости, ну и еще себя успокоить, наверно. Я бы точно так всю жизнь не смогла...
15 июн 2005, 22:01
Ну, женщины есть разные. Знаю тех, кому очень удобно не быть женой. Они уже разведены, некоторые и дважды. Дети есть и даже подросшие. Дом, работа, друзья. Им не нужен мужчина в доме, тяготит. А вот приходящий друг - удобен. Когда надо поможет, в гости захаживает, секс в порядке. А ухаживать за ним, менять уклад жизни и думать верен ли он - за 40 не всем уже и надо. Им уже больше хочется ухаживать за внуками или кошками, те благодарнее.
16 июн 2005, 00:36
Ну, это уже, как правило, именно женщины пожившие и уставшие... А всю ли жизнь они так жили? И даже если да, то по своей ли воле, если честно, или потому, что "как-то так сложилось?"
16 июн 2005, 23:43
Так ведь у всех обстоятельства корректируют первоначальные юношеские планы. И такая коррекция не сильно хуже варианта - мужик так себе, не сильно любимый, секса почти нет к пятидесяти годам, но вот отсвечивает в доме постоянно, денег не сильно приносит, зато ухода, понимания и притирок требует ежедневных. И посуду за собой не моет, цветы не дарит, носки не убирает. Зато в постель ложится с не всегда мытыми подмышками и храпит по ночам. Лучше уж в таком возрасте чистенький приходящий друг без кулинарных запросов, способный помочь делом и словом и не навешивать на даму свой радикулит.
17 июн 2005, 00:03
Вы знаете, а если его еще и парализовало, например, то лучше совсем снести его на помойку, чтоб не лежал и не вонял в чистенькой квартирке. А то, что этот человек прожил всю свою жизнь с тобой, что поддерживал всегда, что когда еще мыл подмышки, то прощал тебе твои недостатки, что ты знала, что ни в одной ситуации ты не останешься одна, да фигня это все, потому что подмышки - это сила! Да и если дожили они до таких лет вместе, значит, притерлись давно. И в ее 50, может быть будет кто захаживать, а вот позже уже нет. Моя мама всегда жила по тем же установкам, о которых Вы говорите. Была такой красивой стервой, не могла и не хотела мириться ни с чьими храпами, и долгое время все было замечательно. Но теперь, с высоты своих лет, а они уже не маленькие, уже некоторое время за 50(;)) она признается иногда, что если бы была возможность прожить все заново, то прожила бы совсем по-другому, и что ни один приходящий мужчина не даст по-настоящему душевного тепла и комфорта, потому что он уходит, и по-большому счету, ему наплевать... :( грустно, но...
AD
AD
17 июн 2005, 00:46
Так человеку всегда в этой жизни чего-то не хватает. Мужним женам - свободы и покоя, незамужним - мужика и хлопот. Се ля ви. Чтобы что-то получить, что-то приходится отдать. И чем одни несчастнее других - не вижу. Так на так и выходит.
17 июн 2005, 01:21
Зачем быть несчастным? когда можно быть счастливым... Счастье нельзя получить извне, это внутреннее состояние, но вдвоем всеже легче. А если бы у таких подруг не было детей и внуков? или они жили бы далеко? или просто были не в очень хороших отношениях? тогда как?
17 июн 2005, 01:25
Счастье - это ощущение. Никто не испытывает его всю жизнь и 24 часа в сутки. И даже оно не бывает безоблачным. Всегда есть свои проблемы и свои обратные стороны любого положения. У замужних они свои, у незамужних свои. Счастья\несчастья в их жизнях поровну. Просто каждая выбирает более удобный для себя образ жизни, в котором ей приятнее и который ей больше нравится.
17 июн 2005, 01:29
Крайне редкие люди способны быть одни... всю жизнь. Даже если иногда к ним кто-нибудь заходит, когда ему нужен праздник, а не когдаей нужна поддержка...
17 июн 2005, 01:31
Почему одни? С детьми, внуками, друзьями, коллегами, любовниками. Если в доме мало кто ночует, это еще не значит, что человек всегда один. В отсутствие мужа больше времени на общение с такими же свободными людьми, работу, хобби, детей и тех же внуков. Получается, опять же, так на так. Кстати, деньги тоже легче зарабатывать, если дома никто и ничто не мешает отдыхать.
17 июн 2005, 01:51
Вот Вы поэтому не ответили на вопрос, приведенный мной чуть раньше? чтоб сохранить этот довод? :)
17 июн 2005, 01:54
На какой именно вопрос я вам не ответила?
17 июн 2005, 02:02
Что делать женщине, у которой нет детей, ну не сложилось. Или живут они далеко, или просто в плохих отношениях? До скольки лет к ней будут приходить любовники за супер-сексом? Что будет потом? А друзья в определенном возрасте всеже предпочитают либо с мужем, наконец, отдохнуть, либо с внуками... Ей-то что? Страшные иногда вещи можно услышать: умерла и мумифицировалась в квартире... Т. е., полгода минимум пролежала, а никто не вспомнил... Нет, одиночество - не самая лучшая вещь
17 июн 2005, 02:03
Да и по молодости не сахар. У кого-то близкие люди и свой тыл, а у кого-то только супер-секс. Да и неизвестно, супер ли, да и непонятно, почему первые его лишены...
17 июн 2005, 04:07
Любовник это не только секс, и вы это прекрасно знаете. Это еще и общение, помощь и пр.
17 июн 2005, 08:32
К сожалению. далеко не всегда. И если ему придется выбирать между помощью жене и своей семье вообще и любовницей, то чаще он выбирет семью :(
17 июн 2005, 19:32
Такие ситуации случаются на так уж часто. В смысле одновременный форс-мажор, когда выбор стоит и жизенный. Плюс, друзья и родственники тоже для чего-то существуют. Да и мужья бывают настолько разные, что вероятность остаться без поддержки одинакова, что у замужней дамы, что у незамужней.
18 июн 2005, 10:09
А здесь, к сожалению, и не надо форсмажора. Жена просто должна несколько нуждаться в его помощи, ну, или дети, или теща/тесть и т. п. К любовнице в этом случае он уйдет только если там любовь или страсть неземная, что в таком возрасте, о котором Вы говорите, встречается не так уж и часто.
20 июн 2005, 20:14
Это если любовнице надо, чтобы он к ней уходил. В таком возрасте как раз это надо далеко не всем женщинам. Зачем им эти проблемы?
22 июн 2005, 16:50
Я как раз не про проблемы, а про помощь в их решении. А вообще, я согласна с автором поста, в которомсказано, что ни одна женщина не раскроет душу относительно этого предмета до конца, может быть, даже себе. потому что тяжело это осознавать и с этим жить. а то, что женщина так и живет с собаками из-за неблагодарности мужчин, как раз и говорит о том, что она живет так не по своей воле, а потому, что не сложилось встретить в жизни такого мужчину, с которым бы хотелось и моглось жить :(
22 июн 2005, 21:42
Так же как ни одна разумная жена не будет рассказывать посторонним людям о своих трудностях и разочарованиях. Это и есть личная жизнь - очень личная.
25 июн 2005, 09:34
Безусловно... Просто я говорю о том, что некоторым вещам мы подсознательно ищем подобные отговорки. Даже не для окружающих, для себя, скорее. И если со временем мы начинаем в них верить, то жизнь становится чуть легче :)
17 июн 2005, 04:06
У этой женщины могут быть - приемные дети, дети подруг и родственников, крестники, ученики. И любовники могут у нее быть лет до 70 и старше. В гости захаживать, общаться, дружить. И пр. Насчет друзей. Так разведенных женщин много, плюс, не все же живут по принципу - неженатых из компании долой.
17 июн 2005, 08:36
Нет, такого принципа и я не придерживаюсь, но бывают какие-то семейные занятия и семейное времяпрепровождения, куда просто не пригласишь других людей... приемные дети, дети друзей и т. п. это тоже хорошо, но как заменитель. Не знаю, мне кажется, тяжело так жить, когда можно было жить несколько иначе...
17 июн 2005, 19:35
С возрастом в некоторых семьях таких занятий становится немного. А близкие друзья входят в положение членов семьи. Взять мою свекровь, скажем. Ее подруги, а они почти все незамужние\разведенные - всегда вхожи в дом наравне с родственниками с обоих сторон (ее и свекра). Причем, если по молодости они там появлялись нечасто, то со временем обосновались в их жизни еще прочнее. И ни одна из них не выглядит одинокой, несчастной, брошенной. У всех дети, внуки, друзья, любовники, работа, занятия. Они выглядят так же, как их замужние сверстницы. Свои трудности, свои радости в жизни. Ни одна не сидит уныло у окна в праздники, думая, как там ее любовник в семье или горюя о потерянных шансах на брак.
AD
18 июн 2005, 10:13
В некоторых семьях - да! но далеко не во всех. И тогода надо говорить о том, что некоторым (!) женщинам выпадает возможность прожить довольно комфортно и без семьи (потому что дети вырастают и во многих случаях уходят от матери, говорю так потому, что это лучший вариант для молодой семьи, хотя у самой подрастает сынишка :(), но нельзя говорить о том, что так в принципе удобнее жить. Удобнее и лучше...
20 июн 2005, 20:12
А я про принципы и не говорила. Если вы внимательно читали мои посты, я говорила как раз о некоторых женщинах. О тех, кто вне брака и совершенно не страдает от этого. Таких немало. Никак не меньше, чем счастливых в браке. Впрочем, счастливых вообще немного. Хоть в браке, хоть вне его.
22 июн 2005, 16:54
честно, я очень в этом сомневаюсь, потому что у меня много знакомых и родственниц в таком вот положении и с такой вот бравадой... а брак сам собой счастливым становится крайне редко, над этим надо много работать, так что это не просто случайность - счастливый или несчастный брак, это годы и годы работы, тяжелой, но!!! приятной
22 июн 2005, 21:43
Те женщины, которых я знаю - не бравируют. Они просто живут. И я глядя на них не вижу, чем они несчастнее или счастливее тех, кто в браке - так на так выходит.
25 июн 2005, 09:37
Я согласна, если брак ужасен, или просто плох, то "надо что-то менять" Или отношения, или партнера. Но если брак хорошо, если в нем присутствует если не любовь, то уважение, взаимопонимание, поддержка, общие цели и т. п. банальности, то кто-нибудь променяет его на одиночество исключительно из-за грязных носков? :)
Лета
17 июн 2005, 23:53
:) не вы ли один ли из них ли?
20 июн 2005, 20:15
Я женщина. Состоящая на данный момент в счасливом браке :-)
Лета
21 июн 2005, 01:13
мои поздравления!!! я непроницательна...
25 июн 2005, 09:46
Ой, извините, ради Бога, что влезаю, раньше не доводилось читать эту Вашу реплику :) Очень рада за Вас, искренне :) Значит, Вы понимаете, что я имею ввиду :)
Мнение
20 июн 2005, 02:39
Оптимист-циник, Откуда Вам знать мнение женщин? Если от них, то голую правду они Вам не скажут, Вы лишь услышите наносные басни. За 40 как раз и хочется надёжного плеча, потому что здоровье не то и нужен стакан воды в случае чего, так что не слушайте враньё этих Ваших знакомых, как им удобно носки не собирать и не стирать. Был бы мужчина надёжной опорой, а носки и машинка стиральная постирает. Кстати, а у автора этого топа, что стиральной машины нет? А ещё рассуждает о преимуществах любовницы... Это потому что её женатые любовники поспешили приличные вещи в дом к жене прикупить, а ей бутылка вина только и остаётся.
20 июн 2005, 10:13
:) любовнице не всегда достается только бутылка вина. Но это завитсит и от любовницы, и от жены, и от мужа :) А вот с остальной частью высказывания я согласна абсолютно! Никто не захочет назвать себя неудачником! И с внуком моя мама возится с такой неистовостью (все деньги, все силы, все время!) только потому, что много нерастраченного осталось, а рядом нет человека, на которого можно это вылить :( Дети - их либо давят заботой, либо это не совсем то, к сожалению. А если собак считать более благодарными, то... Значит, опять же, мужчины такие попадались, а не от хорошей жизни такая точка зрения возникла :(
20 июн 2005, 20:16
Потому что я женщина. И вижу очень много женщин вокруг себя. И вижу, что состоящие в браке в целом не счастливее и не несчастнее незамужних. Потому что счастье в жизни - понятие комплексное, от мужчины и его места в ней мало зависит. А у кого зависит, тех мне искренне, по-женски жаль.
Мнение
23 июн 2005, 02:55
Может лучше себя пожалеете Оптимист? От мужчины счастье ещё как зависит.Вот попадётся Вам алкоголик не дай Бог или импотент, тогда узнаете, как от мужчины счастье не зависит.
20 июн 2005, 20:18
Кстати, вам это может быть странно. Но не всем нужен мужчина, чтобы получить стиральную машину и прочие вещи в дом. И стакан воды может подать не только необученный этому муж. Есть профессиональные сиделки. А некоторым как раз и достаточно от мужчины секса и приятного подарка, все остальное они и сами могут.
22 июн 2005, 17:19
одно дело - могут. это конечно. а другое дело, когда рядом с тобой человек, который это "могут" разделит и возьмет на себя, если что. это тыл. и он должен быть. а уж какого качества, зависит только от супругов
22 июн 2005, 21:43
Ну, есть. А если нет, тоже неплохо. Не самое необходимое в жизни.
25 июн 2005, 09:44
Видела людей, которые так говорили, но не видела тех, кто бы так на самом деле считал. Другое дело, что многие относятся к этому как один уйдет, не беда, придет следующий. Но не встречала человека, который никогда не хотел бы прожить долго и счастливо с любимым. Который говорил бы, да, я люблю тебя, а ты меня, да, мы понимаем друг друга и подходим друг другу, но ты ведь носишь носки :)
Лета
15 июн 2005, 22:14
мне не мешает:) даже наоборот:)
15 июн 2005, 22:27
:) такие, как Вы - редкость :)
Лета
15 июн 2005, 23:03
:) это Вы судите по моим постам:)? я, действительно, очень уважительно отношусь к его жене, меня даже подстегивает и держит в тонусе, что она стройная и ухоженная, значит, мне нельзя раззюзиваться ни в коем случае:)
AD
AD
16 июн 2005, 00:30
Я вообще-то, жена и по логике, не должна одобрять таких вещей :) Но согласна, что красивые женщины очень подстегивают... Не только любовниц :) А когда никто никому откровенных гадостей не делает, тогда игра более-менее честная :)
Лета
16 июн 2005, 00:51
я тоже жена:) но искренне хочу, чтобы мой муж нашел женщину, с которой ему было бы хорошо! ... и ушёл бы к ней :) но это уже другая история... а насчет меня :) если меня до сих пор приглашают в гости мой первый мужчина и его жена ;-) ! разумеется, я вежливо отказываюсь:), но сам факт!
16 июн 2005, 01:03
Насчет Вашей другой истории - у меня была такая же история с первым мужем :) но это и правда совсем другая история! А факт поразителен :) в хорошем, правда, смысле, но поразителен. Мне кажется, если бы я любила мужчину и планировала остаться с ним, я не звала бы в дом его любовницу, знаете, чего только не бывает ;)
Лета
17 июн 2005, 23:40
:) наверное, она чувствовала, что я неопасная:) вчера зашел разговор на эту же тему в реале, оказалось, что моё мировоззрение непонятно массам :) все до ужаса моногамны :) и не могут себе представить, как можно не ревновать и вообще с легкостью относиться к тому, что любовник , к примеру, потом идет к жене... или наоборот... наверное, я не от мира сего, но я, действительно, отношусь к этому просто и без соплей... но! к появившейся на стороне даме отнеслась бы негативно...
18 июн 2005, 10:37
:) наверно, когда изначально в отношениях роли распределены, то легче относишься к таким вещам. А вот если предполагаемое не совпадает неожиданно с реальным... Здесь я согласна :) О том, что первый муж(гражданский) был женат, я знала с самого начала и отнеслась спокойно, ну,был женат и был. А вот когда выяснилось, что был женат дважды, я от неожиданности устроила целый скандал :) Хотя, вот какая разница? Просто первое было с самого начала, а второе оказалось неожиданностью, каким-то новым фактором :)
Лета
19 июн 2005, 00:24
совершенно точно! мы изначально знали, что мы только любовники, мне-то и замуж за него (да и не только за него, вообще ни за кого!) не хочется... про жену он если и говорит (правда, очень мало), то очень положительно, никаких банальных "живу ради детей"! по фотографиям и его рассказам сужу, что она очень красивая и умница... вполне возможно, что наши отношения именно тот "левак",про который все так смачно толкуют :) меня тоже устраивает это...
20 июн 2005, 10:07
:) когда это так, и когда это всех устраивает и никому (или хотябы большинству) не причиняет боли, то это просто замечательно. И для семьи тоже :) туда-то он, как ни крути, приходит виноватым ;)
Лета
21 июн 2005, 01:16
этот себя виноватым не будет чувствовать - слишком бессовестный :)
22 июн 2005, 11:29
:)
15 июн 2005, 22:43
Вот, одна нашлась.
Лета
15 июн 2005, 23:05
:) я и не терялась:)
15 июн 2005, 23:16
К сожалению, в данном форуме любовницы все больше рыдают на публику от невозможности быть женой своего милого. Вместо того, чтобы весело менять возлюбленных раз в полгода и ловить кайф от вольной жизни, не мешая возлюбленным нести семейный крест.
Лета
15 июн 2005, 23:27
кому как нравится :) но я не меняю любовников так часто:) мужей чаше ;-)! просто я отдаю себе отчет в том, что жена я плохая, что быт изгрызет наши отношения в момент, хотя , кто знает, возможно, я научилась бы для него печь пироги и варить борщ:)
15 июн 2005, 23:35
Зачем себя ломать? Либо встречайтесь без сожительства, либо выходите замуж за кулинара - все будут довольны.
Лета
15 июн 2005, 23:48
зачем? :) я люблю того, кого люблю и кулинарный вопросв нашей любви - не главный :) а сожительство... звучит несколько некрасиво :)
17 июн 2005, 01:26
Чем это некрасиво звучит совместное проживание с мужчиной?
Лета
17 июн 2005, 23:12
"сожительство" для меня звучит некрасиво, ассоциации неприятные...
18 июн 2005, 04:34
А чем сожительство хуже брака на слух? Брак ведь тоже сожительство. И жить вместе тоже значит сожительство. И так называемый гражданский брак. И все иные формы проживания на одной жил. площади.
Лета
19 июн 2005, 00:25
само слово не могу выносить... так же, как и слово "трахаться", пардон, если оно у Вас вызывает такие же ассоциации, как и у меня...
20 июн 2005, 20:14
Странно. Вы считаете сожительство - грубым словом?
AD
AD
22 июн 2005, 17:21
однозначно. оно грубовато. я с Лето полностью согласна. а Вы не считаете, что оно несколько режет слух?
22 июн 2005, 21:41
Мне не режет. Для меня сожитель - это спутник жизни. Хорошее слово. Вполне четко определяет место человека в жизни и не грубо. Нет, если очень хотеть быть замужем, то, наверное, оно лишний раз подчеркивает незамужнее состояние. Но это уже вопрос не слова, а конкретных отношений. Если все гармонично и вне брака, смысл не называть вещь своим именем?
25 июн 2005, 09:49
Сожитель - это хорошее название, если он сосуществует рядом и все. И если никак иначе его назвать нет оснований :( Вы ведь называете мужа мужем? Мне, по крайней мере, не приходило в голову сказать в компании, например, что сейчас мой сожитель подойдет :)
15 июн 2005, 22:45
Хм...нюхнул кокаина семейной жизни...
15 июн 2005, 23:12
несчастная женщина. что же за муж у вас??? я с удовольствием готовлю своему еду(хотя редко,чаще мы вместе это делаем) у нас бывает разное настроение,но как здорово чуть повздорив,обняться и понять что ближе нас друг у друга никого нет без косметики я ему нравлюсь больше . почему то!!! хотя делать макияж обожаю.. бигуди? ну и что? я ведь не целыми днями в них хожу. от перегара спасает зубная паста( он чаще читстит зубы до того как я проснусь),да и бывает это редко. ДА. вот одеяло тянет,пару раз было локтем:) не специально же!!! его родственники НИКОГДА так не нагрянут. а вот мы к ним с удовольствием. очень хочу родить ему малыша. неважно через какие муки мне надо будет для этого пройти. мы живем с моей мамой. его маму я очень люблю. она очень умная женщина. что такое рутина в сексе? ну я правда не понимаю.. если я его люблю...какая может быть рутина? объясните... зачем такая семейная жизнь в которой так все плохо?( как вы описали,только наоборот) и кому нужна эта независимость ,если ты приходишь в дом,где тебя не ждет любимый мужчина-МУЖ?
15 июн 2005, 23:12
ой. 2 раза получилось...
16 июн 2005, 00:31
А можно продолжить Ваш "список"? 11. Все праздники и выходные она проводит одна. Ведь все ее подруги замужем, у них семьи. Кто ж позовет "одинокую подругу" в круг семьи? ;) 12. В отпуск едет тоже одна. Может маму взять с собой в компанию? А может ну его нафиг тот отпуск! 13. Она ненавидит свой день рожденья, т.к. ее любовнику как назло в этот день надо идти с женой к родителям в гости. 14. Она не расстается с телефоном даже когда идет в душ или туалет, вслушивается в тишину:"когда ж он позвонит??? А вдруг он сегодня не позвонит..." Ожидание - смерти подобно! Она долго не может уснуть одна в пустой постели... 15. Как бы прекрасно ни прошел вечер, он все равно уходит, уходит к другой - к своей жене... под бочок ;) А ей так бы хотелось уснуть в его обьятьях, прижаться к разгоряченному сексом телу, почувствовать себя "как за каменной стеной"..."Останься! Ну еще чуть-чуть!" - "Не, не могу, что я жене потом скажу?" 16. Она разглядывает себя в зеркало и вздыхает. Как бы не проиграть в сравнении с той другой, его "законной"?! 17. И вот ей наступает 40. "Он не звонил мне уже 2 месяца!!!:-О А вчера Марина сказала, что видела его в машине с какой-то девченкой! :( Может все-таки сделать подтяжку морщин?!" 18. Пожалуй пора купить кошку или может собаку...или и то и другое? 19. Ну почему я не родила тогда... 10 лет назад? Вот дура! Все думала - "еще успею! надо пожить для себя..." 20. И вот она старость и жизнь почти прожита...А где же ОН? Любящий и любимый? Да кому ты теперь нужна? Вот читала на днях статью в газете: померла одна женщина одинокая в своей квартире, а тело ее обнаружили только через год... (с транслита)
16 июн 2005, 00:34
Я с Вами ОЧЕНЬ согласна!
16 июн 2005, 01:10
Даже не подозревала, что все так трагично :(
16 июн 2005, 03:41
А Вы думаете любовницам только медОк достается? ;) (с транслита)
16 июн 2005, 09:16
Я, честно говоря, вообще о них не думала... Самой в такой роли быть не доводилось, подруга близкая, правда, страдала на эту тему, но я думала, это все больше по молодости... Да и потом, сама себе дорогу выбираешь, никто под пистолетом-то не гонит...
Лета
18 июн 2005, 00:03
любовница любовнице - рознь! у меня своя насыщенная жизнь, сын, любимое дело, полузаброшенный муж, в конце концов:) да, иногда хочется проснуться в его объятиях... хочется уехать с ним в отпуск... хочется в фартушке приготовить ему что-нибудь вкусненькое... но не могу я себе это представить на ВСЮ жизнь! я сама, как веретено, Бог знает, насколько бы хватило этого умиления от совместной жизни?! а так мне нравится наше общение, наши встречи, наши звонки друг другу, наши скрывания ото всех!
18 июн 2005, 00:14
ну енто до поры до времени! ;) Как говорится, во-первых все тайное рано или поздно становится явным, а во-вторых попархаете до определенного возраста, а потом захочется тепла, комфорта и постоянства, но к этому времени можно остат;ся у разбитого корыта ;) :( Говорю не от фонаря, имею живые примеры :( Я сама такая, что люблю тайны, интриги и разнообразие, но думаю что у тех кот. не могут этого всего добиться в семье (не ходя на сторону) - либо бедное воображение, либо нет искренности чувств ;) (с транслита)
Лета
18 июн 2005, 01:15
воображения хватает :) в целом Вы правы! я не могу сказать, чего мне захочется от жизни через лет десять-пятнадцать... но пока я счастлива, что , хоть таким образом, но ОН со мной...
АВТОР
16 июн 2005, 13:25
Всем. Я написала данный перечень сама, начитавшись топиков на еве ;) (хотя подобных наверняка в нэте полно) Для непонятливых повторю - это ЮМОР. С моей семейной жизнью это никак не связано абсолютно, все нападки абсурдны. зацепило чтоль? )))))) ГЫ %))))))
18 июн 2005, 00:17
Че-то не очень у Вас вышло юморнуть ;) :) Наверное в Вашей шутке слишком большая доля правды :):):) (с транслита)
АВТОР
20 июн 2005, 14:34
поэтому и написала - для многих весьма актуально получилось.
16 июн 2005, 17:42
Всем привет...я тоже могу продолжить...))) Есть одна замечательная цитата Рамачараки (ниже). Каждый получает то, что он достоин, каждый сам виноват за те события которые с ним происходят, все мы достойны такого окружения которого мы достойны своим внутренним миром...))) ДЕВУШКИ, ВЧИТАЙТЕСЬ И ЗАДУМАЙТЕСЬ...МОЖЕВ ВСЁ ДЕЛО В ЭГОИЗМЕ? ЦИТАТА: "... любовь... есть источник страдания для лица, привязанности которого не свободны от корыстного элемента... если любовь корыстна, она влечет за собой страдание. Когда мы говорим, что любим данное лицо... мы хотим, чтобы это лицо любило нас, и мы бываем несчастны, если на нашу любовь не отвечают взаимностью. Истинная любовь не такова... настоящая любовь не требует ответного чувства. Ее радость заключается в счастье любимого лица, а не в эгоистическом желании взаимности. Истинная любовь постоянно говорит: "Отдавай ЕМУ!", между тем как корыстная... постоянно требует от любимого человека: "Отдавай МНЕ!"... Если один человек любит корыстной любовью, то когда он лишается любви... другого, все счастье исчезает... в таком случае этот человек является рабом страстей и чувств другого лица... он испытывает страдания, потому что такая любовь, будучи смертной, должна умереть, и смерть ее доставит большие мучения и страдания тому, кто основывает на ней свое счастье. Любовь же освобожденного и не имеющего корыстных привязанностей человека совершенно иная. Это любовь не менее сильная, а наоборот, более глубокая, чем та, о которой говорилось выше, но она не исключительно личная привязанность, и не находится в зависимости от проявления любви со стороны другого человека. Эта любовь - чистая любовь, а не то страстное, эгоистическое чувство, которое в общежитии считается настоящей любовью, но на самом же деле есть лишь жалкая подделка ее..." (Рамачарака).
16 июн 2005, 18:04
Не знала, что любовь бывает корыстной ;) Вообще-то это высокое чувство :) И кстати, кто здесь говорит о ЛЮБВИ??? По моему речь идет о приспособленчистве и как раз эгоизме ;)
16 июн 2005, 18:10
А я о чём? Как раз об эгоизме в Любви... И добавлю ещё кое-что из Карпентера: "Не ищи конечной цели любви в таком-то или другом-то поступке, потому что тогда действительно наступит ее конец. Но ищи такой поступок и тысячу таких поступков, целью которых является любовь..." (Карпентер).
AD
17 июн 2005, 00:12
Если Вы смотрели фильм "Соблазн" с Бандересом (или с Джоли ;) кому как больше нравится :)). там как раз есть про "дай ему" и "дай мне" - только это про Любовь и Страсть, а не про любовь. Такая позиция мне больше нравится. любовь априори не может быть корыстна... иначе она не называется любовью. Самоуважение и разумный(!) эгоизм - да, корысть - нет. Но это просто одна из точек зрения :)
17 июн 2005, 09:22
10 причин по которым я свободолюбивая и независимая женщина живу уже 12 лет в браке с моим мужчиной: 1. что бы я не утруждала себя стиркой белья он купил мне АСМ, она стирает так же и грязные мужские носки, пиво мой муж не пьет, луковый суп не есть и вообще в еде без изысков, что приготовлю, то и ест 2. со мной он всегда в хорошем настроении, а я как я выгляжу см. в паспорте 3. в бигудях я не хожу, а без косметики нравлюсь ему еще больше, целюллита у меня нет 4. с утра мой муж не похмеляется 5. у нас достаточно большое одеяло, что бы его полностью можно было перетянуть на себя, ночью он практически не храпит, не говоря уже о том, что бы ударить меня во сне 6. в Тамбове родственников у нас нет 7. когда я рожала и первого и второго сына муж находился со мной 8. выходных у моего мужа нет, а если он ездиет на рыбалку приглашает меня с собой, если он едит без меня то я никогда не задумываюсь о том, куда он поехал и т.д., отдыхаем летом мы вместе в Анапе 9. со его мамой общаюсь редко, т.к. она в другом городе. Свекровь у меня хорошая и проблем с нарвоучениями нет. 10 у нас всегда хороший секс без рутины А то что вы написали полный бред.
17 июн 2005, 09:42
Как тесен мир. Вот уже и в интернете можно запросто встретить человека из одного с тобой района.
17 июн 2005, 10:18
тесен мир:))) я на ул. Мориса Тореза временно проживаю:)
17 июн 2005, 10:20
кстати в Регионах есть Самарский топик заходите в гости:)
АВТОР
17 июн 2005, 12:30
Специально для ВАС. (в сторону)ну есть люди которым надо повторять - некоторые не понимают с одного раза...%0 То что написано - ЮМОР. И писала я не про ВАС конкретно. почитайте ЕВУ, основные проблемы женщин то что муж пьёт, бьёт, гуляет, не убирает за собой, ущемляет деньгами (а основное конечно это любовницы, измены и невнимание к детям) Ессесно я где-то утрировала. Так что можно уже остыть. И все я думаю за вас рады что у вас все так хорошо с мужем. Только написанное вами выглядит прям как попытка обиженного ребенка оправдаться "неправда, неправда, у меня не так!" ;)))
18 июн 2005, 09:42
специально для Вас-Вы написали глупость я Вам на нее ответила
20 июн 2005, 15:54
ооо :):):) не принимайте близко к сердцу:) ради эксперимента попробуйте выложить "20 причин почему огурцы лучше мужчин", тоже оч. много узнаете про себя:) какая Вы несчастная задроченная жизнью девушка, и какие у всех остальных волшебные мужчины, и какое они волшебное потомство дают и как резво бегают с мусорным ведром, никакие огурцы и рядом не лежали...
20 июн 2005, 14:49
А вот я согласна, т.к. сама была 2 года любовницей нынешнего мужа. Ах, какое было чудное время, просто вспоминаю с ностальгией. Приходил 1-2 раза в неделю, водил в ресторан или же я сама готовила кулинарные шедевры, потом был обылденный секс....
20 июн 2005, 16:32
мда, тоже было дело ;) а щас вот пошло - дети, готовка, уборка ...эх!
20 июн 2005, 18:00
Хм...встречаться с женатым мужчиной можно только либо по очень большой любви, либо по немалой дури. Все остальные варианты - самоотмазка!
Любимая и любящая
22 июн 2005, 17:16
ПОчему я живу с любимым человеком. 10 причин по которым любимая и любящая женщина живет с любимым мужчиной. 1. Она с удовольствием стирает ему его вещи, которые пропитаны его запахом, любимым и возбуждающим, даже носки! :-) 2. С ней он практически всегда в хорошем настроении, а если в плохом - они вместе решат все проблемы. 3. От природы у нее волнистые волосы и она прекрасна без косметики. 4. Они вместе дышат друг на друга перегаром, потому что всегда веселятся вместе, им не от кого скрываться. 5. Ей так уютно ночью в его любимых объятьях. 6. Она с удовольствием принимает у себя и своих и его друзей, потому что его друзья - ее друзья и наоборот. 7. О, блаженство в боли и муках родить ему ребенка, которого он так ждал - проведя всю ночь под окнами роддома с друзьями. 8. Она всегда вместе с ним проводит выходные и праздники, они вместе сидят дома с больным ребенком и никогда не ездят в отпуск по одному. 9. Ее свекровь - это замечательнейший человек, дающий мудрые и нужные советы. 10. У них такой СЕКС практически каждый день, а то и чаще, что лучше об этом не говорить, а этим заниматься.... Тут ведь главное правильный выбор!
22 июн 2005, 17:23
=D> !!!!!!!!
23 июн 2005, 16:04
КоТенка, у меня к вам вопрос - только совсем не по теме)) Простите все). Я тоже юрист (диплом МГУ) - хотела вам вопрос задать про аспирантуру. Можно?
23 июн 2005, 17:38
Конечно :) А что Вас интересует? Смогу ли я помочь? :)
Anonymous
23 июн 2005, 12:30
интересно как давно вы замужем ;)))
Любимая и любящая
23 июн 2005, 15:46
тссс... больше 10 лет уже...
23 июн 2005, 12:32
вдыхать ароматный запах мужниных носок - это круто! 8) Вам правда нравится?
Любимая и любящая
23 июн 2005, 15:45
:-) Ну это я для красного словца, конечно :-) Но в общем-то не особо и стршен запах его носков :-) другие не нюхала :-)))))) навреное, к счастью.
23 июн 2005, 16:45
Кто вдыхает? Где?????!!!! Я опять все интересное пропустила :( Cтрасти какие!
AD
AD
24 июн 2005, 10:44
Если вам такой образ жизни и те пункты, которые вы перечислили и есть счастье и кайф - будьте счастливы. Но для каждого человека понятие счастья разное. Есть женщины, которые такие отношения не приемлют и они приносят им только печаль потому что: 10 причин по которым свободолюбивая и независимая женщина не встречается с женатыми мужчинами. 1. Не хочет вмешиваться в чужую жизнь, доставлять боль его жене и детям, а иногда и быть битой женой или ее подругами, родственниками. 2. Быть всегда прекрасной, включая праздничные дни (Новый Год) и понимать, что твой мужчина не оценит это, потому что в данный момент он дарит свое хорошее настроение своей жене и детям. 3. Ему не наплевать на её целлюлит и приходится всегда быть в хорошем настроении. 4. Он не дышит на неё перегаром по утрам, потому что почти всегда после акта любви он торопится домой, к другой женщине. 5. Он не перетягивает по ночам на себя одеяло, не храпит ей на ухо и не ударит случайно во сне её локтём по лицу по 4 причине. А лучше бы он остался, даже если будет перетягивать одеяло. 6. Он вообще не считает, что ей надо знать и быть знакомой с его родственниками и другой личной жизнью, потому как статус ее этого не позволяет и до ее родственников из тамбова ему глубоко наплевать. 7. Даже если она забеременеет, он категорически посоветует ей сделать аборт, потому что этот ребенок ему не нужен. А что она может остаться без детей - ему наплевать. Задача и цель другая. 8. Ей надо волноваться какие же на самом деле у него отношения с женой, потому что при всех ее плохих качествах он все же живет с ней и проводит там много времени. 9. Ей не придется дружить с его мамой, слушать её советы, потому что ей этого никто не предлагает, а ваша мама скорее всего никогда не познакомится с вашим мужчиной, что не доставляет ей много радости в силу ее воспитания. 10. Приходится почти всегда настраиваться на отличный СЕКС, даже если у тебя последняя стадия воспаления придатков, а так зачем ты его приглашала. Кстати положение жены совсем не отменяет отличный секс
24 июн 2005, 12:43
:-D!!!
25 июн 2005, 09:52
ВОТ-ВОТ!!! :) ЗА, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!
25 июн 2005, 10:45
Отличные доводы!!!
25 июн 2005, 12:26
Доводы отличные, но пункт 5. Она может дать ему одеяло поити и взять себе другое. И каждый бы спал под своим одеялом. Каждый спит на своей стороне и никто ни на кого не дышет перегаром, никто никого не ударит локтем, никто никому не храпит в ухо. Хотя если он двинул домои то туда ему и дорога. Особенно если дальше следует такои пункт как 7 да еще и при предшествии пункта 3. А пункт 1 это самая причина, если не думаешь о первои его части то о второи подумать лучше всего. (с транслита)
26 июн 2005, 02:50
:) мххх...Я похожие "доводы" уже приводила выше ;) Мысли сходятся... :)
29 июн 2005, 22:26
а я встречаюсь с женатыми мужчинами потому что с ними интересно, они больше тебя ценят и замуж не зовут. правда пока у меня опыта маловато в этом плане но собираюсь его расширить. никогда не перестала бы встречаться с мужчиной единственно по причине его несвободного положения.
29 июн 2005, 23:37
поддерживаю. только не влюбляйся в них, контролируй свои чувства, иначе будешь в таком дерьме... если мужчина мне интересен, то при чем здесь его семья? большую часть семей (/жен) своих любовников я никогда в глаза-то не видела, и не стремилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325