Меню

замуж второй раз

AD
ООльга
15 июн 2005, 13:52
Познакомилась с мол.челом 2 месяца назад. До этого я была уже замужем, есть дочка 3.5 года. Зовет замуж, а я не знаю, что мне делать... Родители против, скандалы закатывают, типа "зачем тебе это надо, ты его совсем не знаешь, о ребенке не думаешь" и все такое... Он меня устраивает во всех отношениях, и к дочке хорошо относится... Как поступить? попробовать вместе пожить или подождать немного? хотя не думаю, что смогу еще что-то новое о нем узнать, если будем просто встречаться
15 июн 2005, 14:13
Выходите замуж:-)Не устроит,разведетесь.Кто не рискует,тот не пьет шампанское;-)
15 июн 2005, 14:17
Сбегать замуж и обратно?
:)
15 июн 2005, 15:16
Просто знаю много хороших примеров быстрых браков,люди счастливы вместе многие годы.
15 июн 2005, 15:55
Да я и сама продукт вот такого быстрого брака :)
В октябре будет 40 лет, как родители вместе живут :)
15 июн 2005, 15:58
;-);-);-)
15 июн 2005, 14:18
Ни в коем случае не идти на поводу у родителей!!!! На самом деле это серьезная проблема: при близких отношениях с родителями они могут повлиять на ваши отношения с будущим мужем в браке. Руководствуйтесь только своими интересами при решении вопроса о замужестве, ведь это ВАША жизнь, а не родителей.
Но на будущее: чаще рассказывайте им обо всем хорошем, что с вами в браке происходит, но тщательно дозируйте информацию о семейных проблемах. Старайтесь решать их внутри своей собственной семьи.
ООльга
15 июн 2005, 14:26
Просто меня саму немного смущает тот факт, что мы знакомы 2 месяца всего, и у меня все-таки ребенок... А на поводу я у них не собираюсь идти, когда первый раз выходила замуж, они тоже против были, но я все сделала по-своему и оказалась права
15 июн 2005, 14:30
а почему бы не подождать с регистрацией брака, не пожить вместе, если уж так хочется в гражданских отношениях? Обычно такой подход дается значительно легче, а цели мужчины проявляются как "лакмусовая бумажка" :)
15 июн 2005, 14:38
Ну мы так и хотели, сначала просто без росписи пожить, но родители в принципе против, чтоб я с кем-то жила и куда-то переезжала. Хотя понятно, что сейчас внучка, то есть дочка моя, для них намного дороже, чем я, они боятся за нее и не хотят с ней расставаться. А до моей жизни и что со мной будет - им пофиг...((
В общем, автор - это я))
15 июн 2005, 15:17
Вот и попробуйте,поживите и посмотрите!
15 июн 2005, 15:31
знаете, звучит, как издевательство и манипулирование со стороны родителей, имхо
15 июн 2005, 15:35
:-( видимо, так и есть :-(
17 июн 2005, 02:45
Я бы посоветовал показать родителям ИХ место и что свою жизнь они устроили, пусть дадут Вам устроить свою. далее - пожил бы с ним некоторое время, чтобы в быту посмотреть и т.д., а далее - решать Вам, уже в зависимости от Выших наблюдений и общих чуЙств. Удачи ВАМ!!!
17 июн 2005, 13:25
Чувства не должны перегореть. Нужно ковать железо, пока горячо:) А в любви и создании семьи слушать кого то-последнее дело. Мало ли, что кто-то против..главное Вы-за.
15 июн 2005, 15:44
Расписываться сразу я бы не стала. Начать жить вместе, если 2 мес для вас приеимлемый срок для такого решение, вполне можно. Мнение родителей - этро их личное мнение. Не им же жить с этим человеком? Но лично меня 2 мес, да еще при наличии ребятенка, смущают
15 июн 2005, 15:56
Родителей особо не слушайте, а расписываться тоже не советую прям сразу, просто поживите вместе.
15 июн 2005, 16:03
Я бы наверное сначала пожила вместе, посмотрела что к чему. Но Вы сами решайте. Если первый брак не слишком напугал Вас и Вы уверены в этом мужчине, то можно и рискнуть.
15 июн 2005, 17:31
Я тоже за "пробный брак", без росписи сначала.
15 июн 2005, 23:25
Ольга, а с первым мужем Вы развелись? Какая у Вас предистория?
AD
AD
16 июн 2005, 13:42
Первый муж у меня умер 3 года назад. Брак был очень удачным, 4 года прожили, поэтому замужества не боюсь
17 июн 2005, 00:29
Мы с мужем до свадьбы были знакомы три месяца и прожили вместе без малого 15 лет, а пережили вместе очень много проблем (брак у меня второй)
17 июн 2005, 00:36
Мы жили вместе со вторым моим супругом пару лет вместе, не расписываясь. После первого неудачного брака я не хотела уже замуж :-)
Причем пикантность была в том, что он с первой своей супругой не разводился - никого это не напрягало.
Потом решили загранизу податься - тут уж пришлось расписываться официально :-). Что я вам могу посоветовать? Ну поживите с ним - узнайте, что за человек, сможете ли вы с ним ужиться. А штамп сам по себе - это тааакая фигня....
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325