Меню

Я ему отомстила

AD
Автор
15 июн 2005, 17:12
На тему о женатых мужчинах. Я встречалась с мужчиной 1,5 года, он был не разведен, но с женой не жил, жил отдельно в Москве, жена в пригороде с 2мя детьми, он их содержал, а я в другом городе, не очень далеко от Москвы. У нас была просто неземная страсть, ну вот так на нас накатило, очень сильная любовь, но разводиться он не собирался, потом я поставила ему практически ультиматум, что он разводится и мы живем вместе, он отказался, как обычно, жена не дает развода и т.д. т.п. в общем рассталась я с ним, очень страдала. Потом год жила одна, встречалась с другими мужчинами, никого найти не могла, а потом он позвонил, "Давай увидимся и все такое", в общем приезжала я к нему в Москву пару раз, только лишние переживания. А в последний раз в прошлом году приехала (в командировку), встретились с ним, он сказал, что разводится и что мы можем быть вместе, но НИЧЕГО не предлагал. Я уехала. получилось так, что через три дня я встретила своего будущего мужа и мы поженились буквально через 2 месяца. А бывший позвонил через МЕСЯЦ (!)после Москвы и бодрым тоном стал спрашивать, что да как, а я спокойненько сказала:"Знаешь, я выхожу замуж". он обиделся!!! Я, видите ли, обманула его, бросила, КИНУЛА!!! Подала надежду, а сама замуж собралась! Обижался полгода.
Сейчас звонит иногда на работу, все выясняет, не хочу ли я в Москву съездить. А я не хочу, мне теперь хорошо, я люблю и любима!
15 июн 2005, 17:18
отличная история! очень рада за Вас! смущает только "отомстила". Вы отомстили или все-таки, любите и любимы? а вообще, прочесть бы Вашу историю тем девушкам, которые завели топики о любви к женатым...
Автор
15 июн 2005, 17:46
Я так его любила, что мне доставляет удовольствие сознавать, что я смогла отыграться за всю боль, которую он мне причинил. А он бы на мне не женился, сейчас я это понимаю...
15 июн 2005, 17:54
я Вас отлично понимаю! :) надеюсь, у Вас с мужем все будет хорошо!
Anonymous
15 июн 2005, 17:23
хорошее практическое пособие, для тех, кто с женатиками влюбляется:))
15 июн 2005, 17:56
Поучительно! Надеюсь, что мужчины смогут сделать вывод из Вашей истории и стать чуть лучше. А Вас поздравляю!!!
16 июн 2005, 02:34
Мужчины-то вывод сделать смогут.. ;) Некоторые - так уже давно сделали :)
Вот только ЧТО это за вывод будет?..
"Я ТАК его ЛЮБИЛА, что мне было В КАЙФ ЕМУ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО" ;D
Должен ли я рассказывать, КАКИМ будет отношение мужчин к даме с ТАКИМ "стилем жизни"? :)

IMHO чем ТАКАЯ "любовь" - мы лучше "сходим за "Клинским""... ;)

Девоньки, вы бы думали хоть иногда, ЧТО ИМЕННО вы делаете, и ЧЕМ ЭТО ОТЗОВЁТСЯ в будущем..
Хотя.. похоже, и автор, и "группа поддержки" ещё довольно молоды - отсюда и крики "Браво! Бис!" :)
Ничего, время лечит... :)
16 июн 2005, 10:15
Ничего подобного! просто со временем, когда чувства сами себя переваривают, ты как бы освобождаешься от человека и смотришь на него другими глазами... Видишь то, чего раньше не замечала и понимаешь его истинное к тебе отношение. А отомстить... ну, здесь не столько она отомстила, сколько жизнь расставила все по местам.
16 июн 2005, 10:22
Вы не правы. Автор не написала, что: "Я ТАК его ЛЮБИЛА, что мне было В КАЙФ ЕМУ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО" ;D
Она написала, что встретила замечательного человека, за которого вышла замуж. А ТОТ сам себя наказал.
16 июн 2005, 12:01
И Вы - не правы :)
Я, разумеется, не привёл БУКВАЛЬНУЮ цитату, а привёл смысл сообщения так, как Я ЕГО ПОНЯЛ.

Буквально было: "Я так его любила, что мне доставляет удовольствие сознавать, что я смогла отыграться за всю боль, которую он мне причинил. "

Это во втором сообщении Автора.
Отомстила, смогла отыграться - такая ли большая разница в данном контексте? :)

В общем, IMHO, Вы правы, но я - правЕе... ;)))
16 июн 2005, 13:02
:-P
Просто автор в отличие от очень многих на форуме не описала нам во всех красках предысторию - как происходил процесс ее "продинамливания" (это от слово динамить, если не понятно :)). Вот Вам и кажется, что она жестокая. А я очень хорошо себе представляю, сколько надежд ей пришлось то похоронить, то возродить из пепла, пока она не нашла в себе силы отвлечься и найти другого человека!
18 июн 2005, 01:31
Понимая, что именно Вы имеете в виду, и соглашаясь с ВАми, я помню также, что есть в этом деле и ДРУГАЯ СТОРОНА, со своими чувствами, и т.п.
Мы имели удовольствие выслушать мнение только одной стороны...
Будем обсуждать объективно? ;)
правильно вы сделали, что бросили его и стли устраивать свою жизнь... Развелся бы он, если б захотел.. Что значит "жена развода не дает".. по закону развести нельзя только когда ребенок маленький до года... Имел он вас, и жену - удобно ему так было...
А сейчас под жопу коленом получил от жены, видимо, вот и про вас вспомнил... решил в вину на вас свалить и заодно к вам прибежать... Нельзя такому человеку верить - он только о себе печется.. все остальные для него - способ комфортно провести время :)
15 июн 2005, 19:12
Молодец, поздравляю, приятно читать!!!!!
Любви и удачи вам!!!!
16 июн 2005, 10:27
Вот и правильно считаете! Рад за ВАС!
16 июн 2005, 13:13
Мечта!
Я вас поздравляю:)
17 июн 2005, 22:42
Ну очень здорово! Это повествование или вы что-то хотите услышать в ответ?
Anonymous
15 июн 2005, 17:41
Что-то мне это напоминает... А в каком районе он живет?
Автор
15 июн 2005, 17:47
Останкино. Это не он? А то он может...
AD
AD
Anonymous
15 июн 2005, 18:40
Спрошу, когда подруга вернется с отдыха
15 июн 2005, 18:46
Автору не зря говорят что в жизни все бумерангом возвращается очень рада что у вас все хорошо
16 июн 2005, 02:38
Не зря, не зря говорят.. :)
И - хорошо, что всё хорошо. Пока...
Но ведь - "иногда они возвращаются..." ;)
Я про бумеранги... ;D
Не думалось ещё о том, что и месть может вернуться?
16 июн 2005, 10:34
угу, и он тоже выйдет замуж, отомстив тем самым ей нещадно! :)
16 июн 2005, 10:59
О да! Осознание того, что спала с геем просто ужасно!;-)
16 июн 2005, 11:27
:) :) :)
16 июн 2005, 12:03
Злые вы... :))))
16 июн 2005, 13:04
Уж, какие есть...;-)
18 июн 2005, 01:32
:)
16 июн 2005, 12:02
Ну, если ОН ВЫЙДЕТ ЗАМУЖ... :D
Это будет СТРАШНАЯ МЕСТЬ...

Держите меня в курсе событий, плззз... :)))
15 июн 2005, 23:46
вот класс почитать и душа радуется,а то всё у всех грустное и сама грустная.посдравляю вас,удачи и любви вам:-) :-) :-)
(с транслита)
16 июн 2005, 00:01
я искренне радуюсь за Вас . Приятно читать такие топики.
16 июн 2005, 00:03
Молодец!!!
(с транслита)
16 июн 2005, 01:35
да разве же это мест´?!!! просто жизн´ всё сама на свои места расставила. рада за вас :)
(с транслита)
я когда увидела начало вашей фразы, решила, что вы сейчас напишете сценарий изощренной мести :) :) :)
Автор
16 июн 2005, 09:37
Конечно, это не месть в прямом смысле слова. Я и не думала об этом, когда собиралась замуж. Меня поразило то, что он это воспринял как месть, как обиду, как оскорбление, еще трубку телефонную швырял, еще кричал:"Ты это назло мне делаешь!"
Вот я и увидела просто эгоизм и себялюбие человека.
16 июн 2005, 10:09
Автор, но ведь это уже его проблемы, не так ли? Вам желаю счастья, очень рада, что у вас все хорошо сложилось. И не пускайте в душу мыслей про месть. Это совсем не нужное. Просто наслаждайтесь своим счастьем.
16 июн 2005, 11:01
Конечно, Вы его оскорбили. Да ещё как! Предпочли ему другого мужчину!;-)
16 июн 2005, 14:40
Еще б ему не огорчиться: такая удобная любовница испарилась. Теперь же новую искать надо...хлопотно.
16 июн 2005, 15:30
Да, история замечательная! Со счастливым исходом с вашей стороны, автор:))Поздравляю

А что касается Ворчуна: он же мужчина и этим все сказано. Поставил себя на место этого женатика и представил как же все таки хреново терять удобную любовницу и получить от нее отворот-поворот. И сразу ..разговоры...о бумерангах всяких. А то, что автору было тоже ХРЕНОВО от неизвестности - любит-нелюбит, придет-непридет, позовет-непозовет, предложит-непредложит и т.д.
Самое паршивое, я вам скажу, когда не знаешь чего же от тебя хочет М и хочет ли вообще;))
AD
AD
16 июн 2005, 15:32
Так что бумеранг как раз таки вернулся к этому М. Он сделал плохо даме - теперь плохо ему самому:)))))) (хотя не факт)
17 июн 2005, 22:47
Вы не отомстили, а устроили свою жизнь. ПРавильно сделали, потому как таких как Ваш бывший можно прождать всю жизнь...Но месть , имхо, нечто другое.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325