Меню

Почему они уходят от меня?

AD
Почему?
17 июн 2005, 15:32
Ситуация такова: мужчины с которыми я встречаюсь и которые мне нравятся задерживаются со мной не более 3-4 месяцев. Я не могу понять что происходит: или во мне что-то не так или попадаются такие искатели кратковременных отношений. Я симпатичная, ухоженная, активная. С людьми стараюсь быть более, чем тактичной, своих МЧ всегда уважала, слушала, не связывала по ркуам в отношении свободы и т.д. и т.п.
У меня есть только одно предположение: я человек чувственный, люблю секс, в постели абсолютно не комплексую. Может эта моя чрезмерная активность сексуальная их отпугивает? Может мой темперамент не совпадал с их? Пишу это, потому что вот уже 5 МЧ за последние 3 года, который нравился мне и клялся в любви, расстается со мной, при чем как и предыдущие не называя причину.
Что думаете вы?
17 июн 2005, 15:42
Давайте с Вами встретимся, и я по прошествии 3-4 месяцев опубликую развернутый отчет?:)
Почему?
17 июн 2005, 15:50
:) спасибо за предложение. Понимаю, что написала, наверное, очень размыто. Но такая тенденция меня угнетает. Просто не могу понять, что же мужчинам еще надо? Смотрю на своих подруг-они и стервозничают, и мужиков свои "доят" в мысле денег и т.д. и т.п. Я ничем подобным не занималась никогда. А может гиперсексуальность бесить?
17 июн 2005, 16:01
Если для мужчины не хватает темперамента что бы Вас удовлетворить, то вполне может.
Для мужчины активная женщина это сложнее чем, наоборот, для женщины слишком активный мужчина.
Почему?
17 июн 2005, 16:03
Ясненько :(
17 июн 2005, 22:40
Попробуйте не так быстро вступать в интимные отношения. Через 2 месяца- это всё же слишком быстро(ИМХО). Может быть мужчин смущает Ваша доступность? Девушку надо добиваться. Ну хоть немножко :)
А надо им.. Наверное любви, тепла, заботы :)
17 июн 2005, 23:20
Не думаю, что дело в этом :-)
(с транслита)
19 июн 2005, 22:53
а я так просто уверена, что не в этом;))))
20 июн 2005, 17:19
имхо - 2 месяца - это не быстро...или это я такая распущенная?:-o
22 июн 2005, 12:43
ну я тогда тоже распущенная. Хотя смотря какие 2 месяца, если встречаются 2-3 раза на неделе, то ИМХО это даже долго. А если раз в месяц, то быстро.
Хотя, знаю одну пару, переспали на первом свидании, живут вместе уже лет 10.
22 июн 2005, 13:12
Ой:oops , это про нас:oops только 10 лет пока нет...
22 июн 2005, 18:10
Ну все еще впереди(это я про десять лет)
Anonymous
17 июн 2005, 22:08
А вот это уже интересно! По моему, слова с моей стороны ужО излишни! Развлекайся , котик ;)
17 июн 2005, 15:46
Это можно понять только после личного общения. Пишите, стучитесь.
Катя
17 июн 2005, 16:08
Мохнатик, можно к вам тоже постучаться, у меня такая же проблема...У меня и 3 месяца иногда не продерживаются(((
17 июн 2005, 16:38
Стучитесь, только не напутайте ритм :)
17 июн 2005, 15:46
Очень сложно сказать Вам что-то внятное, абсолютно Вас не зная.
Может Ваше "внутреннее наполнение" либо совсем мало /не хочу обидеть, а просто предполагаю/ т.е. Вы мало читаете и Ваш интеллектуально-культурный уровень низковат, либо наоборот - когда они понимают, что Вам от них нужна не только близость физическая, но и интеллектуальная и душевная и т.п.? И тогда их пугает такое сочетание: интеллект, обаяние и любовь к физическим наслаждениям - они боятся что перестают соответствовать Вашему уровню.
Почему?
17 июн 2005, 15:52
Пожалуй, Ваше предположение ближе к истине. Я практически от каждого из них слышала в разных вариациях фразу:"Красиая, умная, независимая, сама зарабатывает,сексуальная-не женщина , а прямо идеал с картинки."
17 июн 2005, 15:57
Кстати, гиперсексуальность может иногда бесить. И не потому, что мужчина не способен её удовлетворить в данный момент, а просто Он сейчас "включён" во что-то другое, понимаете?

Если Вы не бравируете вслух или поведенчески своими качествами, то это просто не те мужчины были, как говорится - "не Ваши". Если-же Вы даёте понять мужчине, что Ваши качества достойны бОльшего поклонения, тогда они и начинают мысленно с Вами прощаться.
17 июн 2005, 16:40
нас ею не испугаааашь! :)
AD
AD
17 июн 2005, 22:26
Ой, вы знаете, у меня ситуация еще хуже: мне просто катастрофически везет на женатых мужчин. Поэтому мои отношения заканчиваются очень быстро именно по этой причине. Может, они тоже все женатые были? :0))) Просто предположила.
19 июн 2005, 22:36
Ну вы наверное СЛИШКОМ независимая. Вот они и думают "Тусуйся дальше" или "Я пойду к той, которой нужен. Эта себе все равно кого-нибудь еще найдет". Все-таки надо немножечко показывать коготки и проявлять собственнические наклонности. Мужики на самом деле это любят...
20 июн 2005, 14:15
мужчин пугают такие девушки. к сожалению. хотя им хорошо с такими, но жизнь свою с ними связывать не хотят.
:-(
17 июн 2005, 16:06
Не переживайте, что это связано с вашей сексуальностью - тут что-то другое. Я еще не видела ни одного мужчины, которому бы не нравилась сексуально -активная девушка, это бред! Вы же не назойливы в этом до идиотизма, правильно?
Просто серьезные отношения это такая тонкая вещь, многих мужчин на это попросту не хватает...Не переживайте, не вы одна такая..
Почему?
17 июн 2005, 16:12
нет-нет, я не назойлива в этом, безусловно. Люблю это дело, но так чтобы прямо навязываться, такого не бывает. Просто...годы идут, а родственной души нет рядом :(
17 июн 2005, 16:34
Милый автор, таких людей как вы и мужчин в т.числе больше половины...Даже те кто живут вместе, частенько не могут похвастаться родственность душ, уж поверьте...Хотя ваша грусть мне понятна...
17 июн 2005, 16:40
Стучитесь!
Почему?
17 июн 2005, 16:52
постучалась
19 июн 2005, 21:57
И я Вам открыл :)
17 июн 2005, 18:23
Знаю я одну такую девушку, которую бросают мужики постоянно. Причем она тоже все время говорит: ну что им еще надо? И красива, и умна, и замуж хочу, и детей... и в душу им не лезу, по рукам не связывают...
Я первый раз ее пожалела, подумала, да, что им еще надо? А после второго, третьего подобного высказывания стала испытывать к ней неприязнь. И подумала, что не такая она уж и красивая, далеко не умная и я бы на месте мужика такую жену не захотела бы. Вот вам и ответ. Внешне - обертка, внутри начинка. За 3-4 месяца начинка раскрывается. Не обижайтесь, просто пример привела. Копайтесь в себе.
17 июн 2005, 18:28
а забейте! попробуйте со следующим кандидатом просто встречаться, и не считать времени
17 июн 2005, 22:52
Может быть не в тему, но я знал одну девушку, которая никак не могла выйти замуж, хотя была умна, красива, сексуальна etc. У нее была одна странность, она периодически падала в канализационный колодец. Я очень долго думал над этим загадочным парадоксом, я полагал, что после первого падения человек пугается колодцев, после второго он начинает издалека их выискивать на своем пути, а после третьего падения производит опись всех колодцев в городе и учит их наизусть, огибая их за километр. Но ничего, вышла замуж за одного сумгаитского арменина и счастлива. Вот как бывает в жизни!
18 июн 2005, 00:34
Возможно у Вас слишком завышена самооценка?Я встречала таких,среди своих-все окей,а с мужчинами... звездная болезнь короче )
19 июн 2005, 00:05
когда вы начинаете встречаться с мужчиной, то какую цель перед собой ставите?
19 июн 2005, 23:16
автор !! у такая же история !! а вы прочитайте тут топик про женщины как яблоки и поймете ответ !!!!! мне во всяком случае помогла
Почему?
20 июн 2005, 09:54
Спасибо всем дорогим форумчанам за мудрые ответы/советы и предположения! Буду работать над собой, искать причину внутри себя!
20 июн 2005, 14:29
Да ладно, чего внутри себя искать-то:) Может, ваши мужчины так воспринимают или бояться сильных женщин:)
22 июн 2005, 18:02
Не ищите причин в достоинствах. Секс тут врядли виноват :-) Ищите...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325