Меню

Мужчины-что Вам надо????

AD
20 июн 2005, 15:24
У меня вопрос такой! Почему когда все хорошо, то мужчина начинает беситься с жиру!Что Вам нужно....дорогие мужчины! Почему когда Вас любишь...и отдаешься полностью...Вы начинаете выпрыгивать из штанов!А когда на Вас кричишь...ругаешь! то Вы начинаете любить!Может я чего то не доганяю???
20 июн 2005, 15:37
сново-здорово... :(
20 июн 2005, 15:45
Вы знаете, не помню, что была за передача, но фрагмент застрял в голове: девушка жаловалась психологу: "я все ему отдала! А он ушел!" Ей ответили замечательно: "конечно, ушел. Вы же ему уже все отдали... У Вас больше нечего взять и он ушел туда, ГДЕ ЕСТЬ".
Мораль: не надо отдавать ВСЮ себя и ВСЕ. Во-первых, самой ничег не останется, а во-вторых, оно ему это все, может, и не надо вовсе :(
20 июн 2005, 15:51
блин...тогда скажите...а как можно, допустим, удержаться чтобы не позвонить если неделю не видела любимого.....
а как к нему не прижаться...если соскучилась...
а ка не отдаться...даже когда он этого хочет...если мне уже не 15 лет...и скрывать не фига....да и самой хочется!
20 июн 2005, 16:08
это большое искусство, выбор правильного человека и чуть везения - жить с тем, кто сам хочет обняться и прижаться. есть, конечно, просто эмоционально холодные люди, для которых объятия не имеют первостепенного значения, но в целом, это показатель отношений. Как это не прискорбно :(
20 июн 2005, 16:31
Решила...
просто нужно срочно кого-нибудь себе зависти...временно....и тем самым я смогу переключить внимания с него на другого.....
20 июн 2005, 16:57
Вот это правильно. Может, рядом с Вами есть кто-то, кому это действительно нужно :)
20 июн 2005, 17:00
Через месяцок...сообщу что из этого получиться!
20 июн 2005, 17:16
Удачи! и терпения! :)
Anonymous
20 июн 2005, 17:21
Так Вы блядь какая-то, извините.
20 июн 2005, 17:31
с чего Вы сделали этот вывод и что Вы подразумеваете под этим "термином"?
20 июн 2005, 17:45
Думаю ей стоит рвать предыдущие отношения, прежде чем начать новые.
20 июн 2005, 17:48
очень тяжело рвать то, чего, в сущности, нет
Anonymous
20 июн 2005, 17:47
Ну она же решила себе срочно кого-нибудь завести ВРЕМЕННО. Ну блядство это.
20 июн 2005, 17:51
Завести отношения с заранее неизвестным никому, кроме Бога, финалом есть блядство?
Anonymous
20 июн 2005, 18:20
Строго говоря у всего в этом мире заранее неизвестный никому кроме Бога финал. Не надо демагогии. Заводить отношения изначально с установкой "на время, чтобы отвлечься" - блядство.
20 июн 2005, 18:24
То есть, отношения должны быть с установкой "раз и на всю жизнь"?
20 июн 2005, 18:42
отличные правила для жизни: переспали один раз впивайся в его пиявкой ХОШ-НЕ ХОШ женись подлюга
а то меня блядью назавут.
Маразм !!!!
20 июн 2005, 20:11
:) мужчины сами напросились :)С
20 июн 2005, 19:26
Вы чего вообще говорите-то? Бл..ство это. Смешно даже. Бл..й что ли не видели никогда
AD
AD
20 июн 2005, 21:55
не нервничайте, меня в соседнем топе тоже успели б-ь назвать. :D:D:D Что-то, некоторые дамы стали впадать в преждевременный климакс. Им везде б... видятся.
20 июн 2005, 23:54
и мне досталось .... :-)
Ano
21 июн 2005, 00:38
они завидуют:)
20 июн 2005, 20:03
А слабо личико то открыть?!! Материться с забралом на лице легко...
20 июн 2005, 15:49
Побегите и заберите обратно то, что отдали, пока не ушел
20 июн 2005, 15:50
Я не мужчина, но попытаюсь ответить.
1. Вас же никто не просит "отдаться полностью", правда? Тогда и вы не просите платить за ваше отдавание. Примитивно говоря - если бы я пришла покупать пакет молока в магазин, а мне бы там выдали все молоко, имеющееся в наличии да еще и оплатить его потребовали - я бы тоже из штанов выпрыгнула.
2. Насчет "когда на Вас кричишь...ругаешь! то Вы начинаете любить!" - это тоже неправда. Не хватайтесь за крайности. Если на мужчину орать с утра до ночи - он тоже из штанов выпрыгнет рано или поздно.
3. Возвращаюсь к "отдаться полностью" - никогда не думали, как живется человеку, которому "отдались полностью"? Я бы вот не хотела такой ответственности. Когда у меня есть я, а у мужа есть он и мы любим друг друга при этом - это одно, но не дай Бог, чтобы у нас обоих была только я, это ж застрелиться можно! Поймите, что возникает чудовищное неравновесие в отношениях - потому что в них нужно вкладываться примерно одинаково обоим партнерам, иначе в конце концов ничего кроме взаимных претензий и долгов не остается! Когда человеку отдают то, что он не может и (или) не хочет принимать, причем отдают что-то очень хорошее, то возникает следующее состояние: "Мне отдают всю себя. Но мне столько не надо. Но меня же не бьют, а отдают хорошее. Значит, я должен быть благодарен. Но я не могу быть благодарным, потому что мне отдают то, что мне не надо. Значит, я должен платить за то, чего не просил и не хотел. Нафига оно мне надо?". Т.е. отдавая "всю себя" вы постепенно становитесь раздражителем куда большим, чем если бы вы ругались. Потому что проще найти в себе реакцию на чужое раздражение, чем благодарность за то, что тебе нафиг не надо.
20 июн 2005, 15:58
я очень хорошо это понимаю.....
но я не знаю как себя так вести......я люблю...я не умею врать...и я такой человек...что радуюсь всему как маленький ребенок...хотя у самой уже два с половиной годика.....
Я люблю жизнь...и наслаждаюсь каждым моментом этой жизни!....не могу себя прогнуть!
20 июн 2005, 16:08
Тогда примите как должное, что вы, нарушая равновесие в отношениях своим "отдаванием всей себя" будете получать в ответ некоторую степень равнодушия. Вы себя прогнуть не можете - имеете право. Но и он себя не может - тоже имеет право.
20 июн 2005, 16:32
решила все таки...не сидеть на попе...а действовать...а имено бездействовать...чтобы он сам захотел....
20 июн 2005, 17:39
Вы уверены, что это поможет? Нельзя изображать из себя то, чем вы не являетесь по природе своей. По крайней мере долго - нельзя. В какой-то момент вы сорветесь и опять станете вести себя, как прежде. Если молчел изначально предупреждал вас, что вы не будете единственной и за время ваших отношений он не полюбил вас так, как вы его, то вряд ли "дрессировкой" вы чего-то добьетесь, кроме временного эффекта, после окончания которого вам будет еще больней.
Сколько ему лет, кстати?
20 июн 2005, 20:08
Я сколько раз решала это для себя, всё, не пристаю больше, не выказываю эмоции, не обнимаю, и так далее.. Так самой плохо от этого.. Пока не обниму, не прижмусь, не.., в себя придти не могу. Однажды чуть не обидилась на него.. И обидилась бы, если б себя не пересилила и не "навязалась" .
20 июн 2005, 18:59
Хорошо сказали.
Но всё проще объясняется.
Нет любви, поэтому и не надо всего того, что есть предложить :( не надо тебя и всего твоего :(
воти получается, один любит - предлагает себя, другому этого не надо, он начинает угрызения совести испытывать, мол, как же так, такого хорошего достойного любви человека не любят, он достоин той любви, свалю ка я подальше, а он может без меня быстрее счастье обретёт.

Пока на Ваш пост отвечала, эти мысли вот родились.. всё Вам благодаря. Спасибо.
20 июн 2005, 19:06
Все так, но даже при наличии обоюдной любви "всего себя", ИМХО, отдавать не стоит. Себе самого себя немножко оставить тоже надо:)
20 июн 2005, 15:53
То, что в вашем понимании все делаешь - в понимании мужчины может быть совсем другим. Всегда нужно любить и уважать себя, быть уверенной в себе. Это не значит не быть, доброй, ласковой, понимающей, обаятельной, сексуальной, прощающей. Быть и при этом себя ценить, любить и уважать. А когда говорят - все отдала - обычно хочется сказать, а никто не просил. Если отдавала, значит считала возможным. А если отдала оказывается невозможное - твои проблемы. Как говорят не будете себя любить, так и проживете: "сначала на голову будут срать родители, потом муж, потом дети, потом внуки, так и помрешь"
20 июн 2005, 16:01
Милые девушки...я говорю слова все отдала...не в том понятии...просто я по ругому н умею любить....
Вот скажите если Вам МЧ не звонит неделю...Вы бы позвонили сами????
Меня прям таки разбирает!Возьму телефон....отдам маме...найду другой...сорвусь и позвоню....
Тем более знаете какая нужна сила воли чтобы сидеть на работе...и по аське ничего не написать....хотя знаешь что он в сети...а он не пишит.....
20 июн 2005, 16:08
мужчинам не нужна эта открытость , такая любовь с самоотдачей.
зачем вы ему если вы и так его любите , он уже другую уламывает.
так и вы покажите ему что - не один ты у меня , очередь стоит.
И не звоните ему недели 2 , пусть сам проявит свои чуваства и желания.
А если НЕТ - то незаципили вы его , к сожалению Ищите другую "жертву"
тем более вы красива , независима - вам это легко
20 июн 2005, 16:13
может, и пишет... просто не Вам. если человек не хочет, не получится его заставить. какое-то время он будет позволять Вам себя любить, но только до тех пор, пока ему это не надоест и будет удобно. не тратьте ни сил, ни времени, тем более, что Вам уже не 15 лет
20 июн 2005, 16:21
Полностью с Вами согласна...
А по поводу показать что и другим мужчинам я нравлюсь...так он это видит...и знает....
У нас нет такого что ты мне изминил, больше ты мне не нужен! Мы друг другу не то чтобы доверяем....просто он мне сказал...что у него буду еще девушки кроме меня....я не интересуюсь есть они у него или нет ...мне все равно...считаю ...перебеситься- пройдет!
20 июн 2005, 16:29
дай Вам Бог сил и терпения. и чтобы ожидаемый Вами итог совпал с тем, что будет в реальности...
20 июн 2005, 16:19
А нафиг ему писать и звонить, если вы сами за него это сделаете и он об этом знает? Это ваш выбор, не можете не звонить - звоните. Но он тогда может не звонить, правда?
А вы когда-нибудь пытались с ним поговорить - может, ваши щенячьи восторги (это я не в обиду) его просто напрягают - потому что он другой? Я, например, попросила мужа не звонить мне в течение рабочего дня - потому что в моей голове бестолковой больше одного занятия не помещается, поэтому находясь на работе о муже я думать не в состоянии. Или, например, когда я рздражена (с мамой поругалась или еще чего) или устала очень, я прошу ко мне вообще не подходить - потому что в такие моменты у меня физическое неприятие не то чтобы поцелуев-обниманий, а просто нахождения рядом живого существа возникает. Просто я сумела это ему объяснить, а он сумел на это не обижаться. Может, имеет смысл обсудить с молчелом - чего каждый из вас ждет от отношений, что каждого из вас в отношениях напрягает и проч.?
Все это работает, правда, только в том случае, если он вас любит. Если нет - то придется вам еще некоторое время любить и звонить самостоятельно, пока не надоест.
AD
AD
20 июн 2005, 16:27
Скажу....что я его никогда не заставляла говорить мне слова любви...ОН сам...их сказал....хотя до этого я воспринимала его так...захотелось тепла ..я звоню....нет-так нет...
ОН сам их сказал...и вот в выходные заявил...что не любит...вернее любит, но не так как я это понимаю...я уже запуталась!
20 июн 2005, 16:37
Знаете, когда вы пишете "захотелось тепла" - вы сами себе врете. Уж чего-чего, а тепла в этих отношениях вы точно не получаете. Либо вам захотелось пинков и нервотрепок, либо вы еще не научились не врать себе и не тратить время не на своего мужчину.
Это женщина будет ценить мужчину, который ее "завоевывал", а женщин, "завоевывающих" мужчину, ценят только те закомплексованные экземпляры, которым дома молчаливая и ничего не требующая домработница нужна.
20 июн 2005, 16:55
рассказываю как есть...
Мы познакомились по инету...
Во вторую ночь переспали...хотелось и ему и мне...
В первую же ночь он заявил мне что кроме меня у него еще будут девушки....я сказала ОК....начились встречи...раз в неделю...раз месяц...очень не регулярно...я ему в открытую говорила...что считаю его секс-машиной....но очень его люблю...и поэтому пусть будет как все будет...а вот когда встечу ког-нибудь...то уйду раз и навсегда...он сказал ок...
Так и стали встречаться...Но последние 2 месяца...мы стречаемся каждые выходные...у меня ребенок...и его нужно с кем-то оставлять...поэтому чаще никак...
2 суток мы вместе ...все прикольно....НО вот в в эти выходные он сказал что не любит меня....вернее любит но не так как я это понимаю!
Я запуталась...Вот и все...Понимаю только одно...что не нужно навязываться так я вроде и никогда этим не страдала....Я тоже говорю НЕТ! когда не могу....
вообще ...чтобы не думать нужно найти другого!
20 июн 2005, 17:11
"В первую же ночь он заявил мне что кроме меня у него еще будут девушки....я сказала ОК....".
Теперь вам хочется поменять правила игры, потому что вы влюбились, а ему не хочется. И восклицать "мужчины, что вам надо?" совершенно бессмысленно. Что ему надо - он вам в первую же ночь сказал и вы с этим согласились.
20 июн 2005, 16:44
Мадам... Я просто в смятении.. КАК ЖЕ нам быть-то??
Коль Вы "отдаётесь полностью" - КАК мы можем оставаться в штанах?? Мы просто ВЫНУЖДЕНЫ ВЫПРЫГИВАТЬ из них, дабы не оскорбить Вас бездействием... :(

;)

P.S. А кричать на нас совсем не обязательно - мы и без того всегда готовы "начать ВАс любить" ;)
И, более того, ПРОДОЛЖИТЬ... любить.. :)
20 июн 2005, 19:16
определенно, вы не догоняете... Хотя бы того, что партнерские отношения - это не "отдавание всего" и не сознательные истерики с целью "шоб полюбил".
21 июн 2005, 00:45
Не представляю, чтоб я начал кого-то любить за то, что на меня этот кто-то начал орать.
20 июн 2005, 16:24
Живите паралельно - не прирастайте к нему кожей - и тогда вы станете ему интересна
20 июн 2005, 16:27
именно так я и поступлю!
20 июн 2005, 16:30
удачи !!!! и посмотрите фильм Милашка с камерон Диаз
Девиз фильма - Ищи мужчину только на вечер - и он станет мужчиной на всю жизнь
20 июн 2005, 18:02
Хм...а что есть что отдавать? Полностью?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325