Меню

Устроит любой вариант.

AD
Интрижка или серьезно
29 июн 2005, 14:54
Да. Только хотелось бы точнее знать, чтоб определиться с собственной позицией.
Первое свидание состоялось после двух ДНЕЙ знакомства - понедельник. Договорились о встрече сегодня - среда. Он ведет себя: "Что ты пьешь?....Коньяк? Великолепно, у меня дома как раз есть хороший коньяк. Могу ли предложить угостить?...." В общем из серии "А подружка с перломутровыми пуговицами".Договорились - встречаемся. (Поцелуи были уже на первом рандеву)
НО, с понедельника (первой встречи)он не звонил ни разу и позвонит сегодня за час до встречи. Правильно ли я понимаю ситуацию, что это всего лишь встречи для приятного времяпровождения, потому как в если по-лругому, то позвонил бы хоть раз просто так поболтать между свиданиями-то??? Скажите мнение, плз. (мужское особенно приветствуется)
29 июн 2005, 14:58
Я бы подумала, что это несерьезно.
29 июн 2005, 15:00
Ну, что ж, вот вам мужское мнение.
Конечно же, это всего лишь встречи для приятного времяпровождения :) А вам бы чего хотелось, чтоб тут же в ЗАГс? :) Влюбитесь друг в друга, тогда и ЗАГс будет, а пока желаю вам "приятного времяпровождения" :)
Интрижка или серьезно
29 июн 2005, 15:05
Вот в ЗАГс как раз и не хочется. Хочется приятного времяпровождения, но не только сегодня, а чтоб это стало называться "отношения" хм, ну или "встречаемся", в общем, статус какой-нить перспективный, а не "секс на один-два раза".
29 июн 2005, 15:08
А разве возможно уже с первой встречи строить такие планы? С первой встречи возможно только сразу оборвать все связи, а загадывать будущее.... Не знаю...
автор
29 июн 2005, 15:36
Однозначно прекратила бы все если бы со мной случился обрисованный в соседнем топике "БАХ" как то - женат, семья в отпуске на море, воспользовался отсутствием и пригласил домой. Тогда сразу: нафиг нужно скажем дружно. Грошь цена такому козлу, который в постель, где спит с женой, тащит других женщин
29 июн 2005, 20:53
Да! Вы правильно поняли, это встреци для приятного врямяпровождения.. Но! Они могут перерасти в большее
29 июн 2005, 21:21
Слишком мало времени для выводов. Понаблюдайте месяцок-другой..
29 июн 2005, 21:48
выводы рано ещё делать. надо наблюдать.
29 июн 2005, 15:13
Мужчины вообще непредсказуемы.У нас в голове изначально сидит какой то образ как должно быть и если шаг влево,то неправильно.Неизвестно что у него на уме. Мужчины тоже люди
, теряются, стесняются, иногда неадекватно ведут себя.
29 июн 2005, 15:15
Не волновался бы об отсутствии звонков между встречами, легко мог бы сам так поступить, тем более в понедельник были вместе и договорились на среду.

А вот "Что ты пьешь?....Коньяк? Великолепно, у меня дома как раз есть хороший коньяк. Могу ли предложить угостить?" звучит хреново, мнение моё. Звучит как желание пропустить конфетно-букетный период и перейти к картине в постельных тонах. Мог бы в бар или ресторан пригласить для приличия, или это я только такой старомодный и теряю время? :-)
29 июн 2005, 15:20
Соглашусь, если изначально человек "не парится" ухаживаниями, времяпрепровождениями, то не будет ценить "трафей" - то есть Вас, и будет знать что вас можно заполучить всего лишь поманив в гости на бутылочки хорошего напитка!
В не зависимости серьезные отношения или нет, для начала можно было бы на нейтральной территории по встречаться, общатся, пить, веселится и т.д.

ИМХО
29 июн 2005, 15:44
Я поддерживаю. Не по поводу отсутствия звонков надо парится, может просто занят был, уезжал и тд, а по поводу предложения сразу же дома у него встретиться. И вообще почитали б тут такие истории про встречи дома были, что волосы дыбом...
Автор
29 июн 2005, 15:49
А Вы это о чем7 Дайте ссылочку, плиз
Автор
29 июн 2005, 15:39
о коньяке решь шла в ресторане, все было прилично, в контексте узнавание того-сего обо мне
29 июн 2005, 15:47
Так на среду встреча была где уговорена?
Автор
29 июн 2005, 16:10
Я уже сама запуталась. мы сидели в ресторане в понедельник он много-много спрашивал обо мне, кто, что, чем дышу.....Потом поехали на футбол (он играл с друзьями, я смотрела) потом отвез меня домой. И договорились встретиться в среду, а вото где и точно ли мы будем пить коньяк, да еще у него дома, об этом точно не договаривались. Сценарий на сегодня под вопросом.
Разбитная
29 июн 2005, 18:21
А Вам было бы приятнее, если бы он три месяца кормил с Вами уточек в парке у пруда?
29 июн 2005, 22:41
Зря смеётесь. Вы только представьте: целых ТРИ месяца воздержания... Зато потом какой секс!:-)
29 июн 2005, 16:59
Сходите сегодня на встречу и посмотрите, что будет. Силой же никто вас к нему домой не потащит. Будет настаивать - ответ на ваш вопрос Вам самой будет ясен. Не будет - все хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325