Меню

Работа и отношения-совет

AD
Anonymous
30 июн 2005, 12:30
Работаю в инностранной компании, приехал новый работник на 2 месяца, мне нравиться, сегодня вечером встречаемся, что делать дальше?
30 июн 2005, 12:56
Пойти в ресторан, потом в отель. Ресторан можно пропустить.:-)
30 июн 2005, 18:25
Как правило служебные романы ни к чему хорошему не приводят.
01 июл 2005, 06:33
А что вы вам хотелось делать? Только служебные романы не всегда хорошо заканчиваются, может и случиться так, что вам потом придеться поискать себе новое место!!!!
30 июн 2005, 13:14
Встречаетесь одни или корпоративной вечеринке И что значит что делать ,если пригласил мужчина , то я думаю, что он знает уже что делать.И если он Вам нравиться ,то по моему просто надо хорошо отдохнуть в его компании. Мы с мужем так же познакомились в ресторане , а потом он оказался в новь прибывшем к нам моим шефом.Удачи Вам И интересно провести с ним время,можно кстати пойти в боулин, если вы любите
Anonymous
30 июн 2005, 13:23
спасибо это хорошая идея по поводу боулинга,но мне кажеться , что я не одна , на кого он обращает внимание в офисе.
30 июн 2005, 13:37
переспи с ним - и попадешь в его семисотний список сексуальных побед :)) успехов !! PS я не поняла при чем тут то что он сотрудник ? по моему обычная ситуация М-Ж
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325