Меню

я не верю ему

AD
30 июн 2005, 16:00
Мне кажется, что он не хочет больше жить со мной, а просто претворяется, т.к. уже 9-ый месяц беременности. Как мне понять, что творится на самом деле? Он даже своей маме не сказал, что у нас будет сын. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
30 июн 2005, 16:04
поговрите с ним и всё прояснится
30 июн 2005, 16:43
Я с ним уже говорила, он меня уверил, что я ошибаюсь. Он даже говорит, что мы поженимся 14.02.06, эта дата была намечена после переноса даты 14,02,05. А я вчера ему предложила пойти расписаться до рождения сына, пока без венчания(о котором он раньше настаивал), просто чтобы у Макса был отец- он отказался.
30 июн 2005, 16:04
а почему родителям не сказал?
30 июн 2005, 16:49
Потому, что ему всего 22 года, а у него ровно год назад родилась дочь от девчёнки с которой он был 6 лет. её он оставил, признав отцовство, но для ребёнка ничего не делает. PS: мне о ней сказал не сразу, а когда уже были прочные отношения
30 июн 2005, 16:55
Мда. похоже, что здесь тоже есть вероятность остаться одной после родов. . .
30 июн 2005, 17:01
Но зачем он тогда со мной живёт?
30 июн 2005, 17:47
пока его всё устраивает вот он с вами и живет P.S. надеюсь я ошибаюсь и у вас всё будет хорошо
30 июн 2005, 17:52
не знаю. может, и правда любит. интересно, что будет, когда о вашей Б узнают его родители :-0 А вы никогда не задавались вопросом или не спрашивали его, почему он бросил своего первого малыша и ничего для него не делает?
30 июн 2005, 18:12
Я спрашивала, и даже пыталась его поддержать вэтом вопросе. Я его так любила, так была зависима от него душевно, что простила ему то, что он 1- не сказал мне сразу о дочке; 2- присутствовал при её родах, не смотря на то, что был со мной, почти жил у меня( да ещё он звонил мне целый день из РД и я его поддерживала как друг); 3- один раз я нечайно услышала, что он ей по телефону признавался в любви и называл её солнышком, как меня; дура я была, но не представляла себе жизни без него, он тогда давно меня даже головой об стену ударил, а я простила
30 июн 2005, 18:13
вы шутите? насчет головой об стенку? . . . . . .
30 июн 2005, 18:19
нет, не шучу. он тогда нервный был. а ссорились мы из-за того, что я не хотела слушаться, он мне запретил ходить в институт, не давал работать, не пускал даже просто погулять около дома без него, хоть и жили отдельно
30 июн 2005, 18:23
это полный пи***ц какое он имеет право вам что то запрещать бегите от него а то чем дальше тем хуже будет он вам вообще дышать запретит
30 июн 2005, 18:25
:-I вот гад!! разве можно так!!
30 июн 2005, 18:29
Ну такие номера у него теперь не прокатывают, я от него уже несколько раз уходила, он на коленях приползал, кстати может он мне мстит? Конечно я ещё пока по чуть чуть поддаюсь его дурацким просьбам, он уже слава Богу не так А как от него убежишь?
30 июн 2005, 18:31
а в чем проблЕма убегания? он что вас веревкой к батарее привязывает? я вообще не понимаю, что значит - не слушалась, не отпускал, да еще и бил? . . . просто слов нет ((((
30 июн 2005, 18:32
а что он вам мстит? за то что вы его любите и терпете его свинское поведение?
30 июн 2005, 18:39
Он считает, что я его предавала А уходить уже поздно по тем, старым причинам, ведь уже такого нет. Если бы ещё раз повторилось, я бы сразу ушла.
30 июн 2005, 18:39
а чем вы его предавали?
30 июн 2005, 18:48
Ну типо бросала его!, А он не мог без меня , даже похудел на 10 кг.
AD
AD
30 июн 2005, 18:27
простите, но вы тогда с ума сошли просто, что живете с ним и забеременели. . . он у вас ненормальный. . .
30 июн 2005, 18:29
это точно! ненормальный!
30 июн 2005, 16:13
может с мамой сложные отношения?
30 июн 2005, 16:54
Он живёт со мной, у моих родителей. Мама у него и впрямь странная, но он к ней на мой взгляд сильно привязан. Часто с ней общается. Я тоже с ней знакома , да и со всей его семьёй. Но вот после того,как стал виден живот, к ним меня не пускает.
30 июн 2005, 16:23
скажите, а есть ему реальный смысл притворяться? Мотивация какая?
30 июн 2005, 16:57
Не знаю какая мотивация, но первую он бросил, хотя во время беременности, говорил, что любит её, а сам ещё и меня обхаживал
30 июн 2005, 16:50
Что делать: 1)Беречь здоровье, 2)гнать ненужные опасения из головы. Не париться. Да, его поведение не самое прозрачное. Сомнения, сомнения ... Но, что они меняют в Вашей жизни: Рожать не будете? От ребенка откажетесь? Не запишите ребенкиным отцом? "Пусть будет, как будет, Ведь как-нибудь да будет... Ведь никогда не было, Чтоб вовсе никак не было!"(Извините, если переврал, цитировал по памяти)
30 июн 2005, 17:07
Отцом точно не запишу, может у него цель побольше детей нарожать?
30 июн 2005, 17:12
Дааа... Девушка, бросали бы Вы ЭТУ ТРАВУ... ;D Гормоны у Вас, нормальные "глюки", а Вы по неопытности всё всерьёз воспринимаете.. ;)
30 июн 2005, 17:22
Какие такие гормоны? Он со мной теперь вообще общаться перестал. В выходные спит до 4-ёх, просит есть, уходит куда ни будь, потом придёт - сядет за комп. и играет до 5-ти утра. а в рабочие дни сначала уходит на работу, потом придёт, я прошу его погулять,т. к. одну меня никуда не пускает- он отказывается. Но сам уходит тусоваться с друзьями по первому же звонку в 12,30 ночи.... вот какие пироги
30 июн 2005, 17:37
Эх, мОлодежь... Может, он элементарно боится Вашей беременности из-за неопытности, не знает, как себя вести и что делать? Он хотел этого ребёнка?
30 июн 2005, 18:24
Он его очень хотел, даже настаивал. но у него уже веть есть ребёнок, от другой. Он её бросил, сразу после родов, а до этого признавался ей в любви и называл солнышком, как выяснилось
30 июн 2005, 18:47
До завтра, он домой идёт, не могу при нём это обсуждать
30 июн 2005, 16:58
Нда. Обидно и непонятно(( Думаю он на самом деле боится реакции своих родителей...А получается, что они вообще не знают даже, что вы беременны или они не знают, что у вас именно сын будет? Желаю вам счастья, да оно у вас и так будет, осталось совсем недолго) И ваще счастье будет с вами всегда и будет расти рядом с вами! В данном случае надо думать о себе и ребёнке! Это мой совет.
30 июн 2005, 17:04
его родители не знают вообще о беременности, да ещё он наврал, что его бабушки и дедушки знают,но это не так. Может мне с ним расстаться самой?
30 июн 2005, 17:00
Что делать? РОЖАТЬ :) поверь, после родов меньше всего будет парить то, что он/она/они думают/делают/представляют и т.п. Важнее твоего малыша нет ничего. А время расставит точки над i.
30 июн 2005, 17:09
Я очень люблю своего сыночка Макса, и конечно переживу разрыв с его отцом, а как будет ребёночку?
30 июн 2005, 17:13
Да и самое ужасное лично для меня- это ждать в море погоды. Я не умею быть не искренней в отношениях с любимым, а доверять и врить ему больше не могу. Вся на нервах, не могу успокоиться. Чувствую, что он постоянно врёт, а убедиться в этом не могу
30 июн 2005, 17:54
вам нельзя сейчас нервничать успокойтесь ради своего малыша А его вы ни как нераскусите если он вас обманывает то это само выплывет
30 июн 2005, 18:51
Спасибо за поддержку, но я не могу больше сегодня общаться на эту тему, он домой идёт, давайте завтра опять встретимся в этом же месте
AD
AD
30 июн 2005, 17:23
Может кто подскажет как его раскусить?
30 июн 2005, 17:56
а зачем вам его раскусывать?
30 июн 2005, 18:14
для того, чтобы знать наверняка
30 июн 2005, 18:29
я там выше прочитала про то, как он к вам относится, и не знаю, что вам еще нужно, чтобы уйти. . .
30 июн 2005, 18:28
у меня была подобная ситуация, его родители ничего не занали до 5 месяца, может быть и узнали раньше, да вот я далеко была . вообщем прилетела к нему на 5 месяце беременности, он и решил сообщить сначала своеи маме. она вроде в слезы, типа желаю вам всего, всего, потом сказал отцу , тот вообще ноль иммоции. а, потом все вообще переменилось в худшую сторону, он мне типа мы с тобои не можем быть вместе, и т.д и т.п. я вся на нервах. родители мои в другои стане, не к кому было особо поити. можно сказть они меня из дома выстовили , я и пошла к бабушке, собралал свои вещи и ушла, мы с ним иногда виделись, я все пыталась понять, что между нами происходит..а, на 7 месяце я решила улететь обратно к родителям, при етом ничего ему не сказав. только через месяц ему позвонила и сказала, что я улетела, он мол да как ты могла.................вообщем много было всего, не хочу сеичас вдоваться в подробности..........родители его очень сильно настаривали против меня..как говорится вода камень точит, вот так и у нас произошло...а сеичас у меня растет моя малышла, еи 1.5 месяца, вроде и с ним все нормализовалось, правда он ее еше не видел, собирается к нам проехать, не заню когда ето будет, он там зашивается с работои.........я вам желаю всего самого хорошего, а на счет родителеи , то вы его не напрягаите, я помниться тоже все время давила и ничего хорошего не вышло. он еше молодои и не совсем все осознает. думаите о малыше, у вас все нормализуется, ведь ваш малыш все чуствует.......... (с транслита)
30 июн 2005, 18:34
спасибо
30 июн 2005, 19:38
Что там "раскусывать"? Он бросил дочь, вам еще что-то надо? Как вы могли забеременеть, зная об этом? Вставайте на свои ноги и учитесь жить самостоятельно, скоро вам это понадобится:-(
30 июн 2005, 17:57
А что если поговорить самой с родителями мужа и сказать о беременности? Заодно и на реакцию мужа посмотрите, по ней все будет ясно.
30 июн 2005, 18:20
я думаю, что это будет предательством с моей стороны, разьве нет?
30 июн 2005, 18:28
а в чем предательство? рассказать родителям, что они скоро станут бабушкой и дедушкой? а с его стороны как называется, что он молчит о вашей беременности?
30 июн 2005, 18:45
Мне кажется, что его родители это не моё дело. Но я сегодня постараюсь прояснить этот вопрос для себя, он скоро придёт домой. Сначала попробую узнать когда он собирается рассказать ЗАВТРА СМОГУ ПРОДОЛЖИТЬ ТЕМУ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, надеюсь, что завтра свяжемся с вами
30 июн 2005, 18:49
обязательно свяжемся ПОГОВОРИТЕ с ним ! держите мои кулачки за хороший исход разговора @@@@@@@@@@@@@
30 июн 2005, 18:54
ВСЕМ ПОКА, ДО ЗАВТРА. Пойду к нему, на практике применять советы. Завтра расскажу что бует новенького

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325