Меню

проблемы с эрекцией

AD
07 июн 2005, 09:11
Привет девчонки.
Я думаю, это не только их беда, но и наша. Причем, похоже, беда эта становится все распространеннее и распространеннее. Работают что ли много? Или стрессы?
У моего и мужа моей подруги - проблемы с эрекцией. Предпринимать не хотят ничего.
Мой вообще ужасно обижается и уходит в себя даже если я хотя бы краешком глаза или небольшим намеком это замечу. Прочитала про Виагру и Левитру. Левитра нравится больше. Но информации все равно не хватает. Если кто-нибудь сталкивался, что-нибудь читал или слышал о психологии общения при таких обстоятельствах, о средствах борьбы - напишите. Заранее спасибо.
07 июн 2005, 09:34
Я, правда, не девчонка. ;) Но..

По поводу психологии общения написано уже много, могу только ещё раз сказать: как можно тактичнее, нежнее, но - настойчиво. Не упрекать, как это бывает, а ПОМОГАТЬ.

А средства... ОТДЫХ. Семьёй, и подальше от обычных "мест обитания". Смена обстановки, физическое здоровье - спорт, и т.п, нормальное питание, больше разнообразия в эмоциональной сфере...
И - не давать ему зацикливаться на проблеме, тем более - не оставлять его наедине с проблемой!

В общем, направление понятно? ;)
07 июн 2005, 15:36
именно! помогать а не упрекать!
12 июн 2005, 11:24
Да я не упрекаю, ни сколечко. Я вообще, как будто ничего не вижу и ничего не знаю. Я ворчуну написала подробно. Может он разберется. А ты ни у кого про такие проблемы не слышала?
14 июн 2005, 05:21
"Я ворчуну написала подробно. Может он разберется."
Ну, разобраться, может, и не разберётся, но поворчать - точно поворчит! ;)

Я теперь ещё и "эксперт по эрекции"? ;D :)))
Надо будет визитные карточки переделать.. ;D :)))))) Я уже вижу ЭТИ ЛИЦА при получении моей визитки. :D :)

Ладно, почитем, что там написано - не "спустился" ещё по ветке сообщений.. :)
хе-хе
08 июн 2005, 16:10
ой, (мечтательно)я бы осталась наедине с его "проблемой":-9 :-P
12 июн 2005, 11:38
Нет. Не осталась бы. Ты думаешь, я про левитру просто так?
Он в сексе лидер.Ему очень важно завоевывать женщину. Понимаешь? Не что бы она его соблазняла, а что бы он ее покорял напором, натиском, энергией.
Вот поэтому, я за препарат. Он не только физически, он, по-моему, уже и психологически очень сильно завяз.
и нужна, либо таблетка, которая все это переломит на раз... либо другая женщина :(((((
14 июн 2005, 05:24
Не таблетка и другая женщина - ему "терапевтический комплекс" нужен из профильного доктора + психотерапевт. ЫМХО.
А прежде всего - СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, а не прятаться от неё! А то как бы не усугУбить.. :(
20 июн 2005, 13:47
Супер!!!! :((((((( А мне что делать пока его на терапевтический комплекс кривая выведет????? Мне-то как???????? Я-то чего должна?????? Не замечать что ли??????
20 июн 2005, 16:46
Стать этой самой "кривой", и - ВЫВОДИТЬ. На доктора :)
Ну кто ж за вас-то вашим мужчин уговаривать будет здоровыми быть?
Ы? :)
28 июн 2005, 09:34
Привет, Ворчун. Поговорить пока не получилось...

Поверишь - эта неделя была такая классная. :) Нет :) никакого секса и в помине не было - и он, и я на работе сидели до петухов :) - они проект сдают, а мы объект закрываем. Потом, в метро встречались, по пирожку, и домой. Сил уже ни на что нет (даже на душ). Придем, на кровать упадем - и спать. Так прикольно, мы даже за ручку засыпали. И он уста-авший, но такой спокойный...
Я поняла, самое ужасное из того, что с нами происходит, это то, что он превратился в совершенно другого человека, знаешь, как будто у него внутри все чешется, как от свитера шерстяного. И мне очень тяжело находиться рядом с таким человеком. И жалко, того, прежнего.
А на этой неделе было как раньше. Интересно, из-за чего?
29 июн 2005, 05:01
Странные вы существа, женщины... :)
Как засыпать "за ручку" - так с мужем, а как по душам поговорить, так со мной :) А я, может, тоже "за ручку" хочу?.. ;)))
Шучу, шучу... :)

"Уж сколько раз твердили..." (с)

ПОГОВОРИТЕ С НИМ!!!!! Ну, стал он каким-то "не таким", бывает. А - спросить? Религия не позволяет? ;D
Может, он переживает из-за тех самых проблем с эрекцией - хотя и это тоже ведь от чего-то, а не само собой случилось.. Может, на работе проблемы, может, ещё чего... Да мало ли что может быть!..

Разговаривать надо!!!

"Я поняла, самое ужасное из того, что с нами происходит, это то, что он превратился в совершенно другого человека, знаешь, как будто у него внутри все чешется, как от свитера шерстяного."

Самое ужасное - это то, что вы не можете, или не хотите, найти общий язык. Поговорить о ваших ОБЩИХ (НЕ ЕГО!!!) проблемах, обсудить причины, поискать пути решения...
А то, что "превратился" - это, во-первых, лишь следствие чего-то, происходящего с ним, а во-вторых - может, и не превратился? ;)
Может, это уже Вы "нагрезили"...

У меня вон жена молчит тысячелетиями, не общаемся.. Так, пока меня это хоть как-то волновало, я ТАКОЕ придумывал - и всё из-за невозможности поговорить с человеком, из-за нехватки информации вследствие отсутствия общения :( Отсутствие достоверной информации компенсировалось богатым воображением ;D

Я надеюсь - да и по уже прочитанному здесь это видно - что ваш случай не настолько запущенный..

Общайтесь! Ищите пути - Вы же женщины, существа более тонкие, чувствительные - так направьте вашу чувствительность не на "думы тяжкие" и переживания неизвестно из-за чего, а на отыскания ключика к пониманию. Побудите его раскрыться - и наверняка всё окажется куда проще, чем мнится сейчас, когда причины происходящего неизвестны.

"И мне очень тяжело находиться рядом с таким человеком. И жалко, того, прежнего."

А - НЕ НАДО НАХОДИТЬСЯ "РЯДОМ"!! Как насчёт "быть ВМЕСТЕ"?? Ну неужели он совсем, наотрез отказывается что-либо говорить об этом???
05 июл 2005, 13:51
Привет. Ты написал про свою жену... Откуда это вообще берется?????????? Мы так хотели быть вместе... Чтобы лучшие друзья.....................:(
А вот теперь... выбираю между врачем и левитрой совсем одна на всем белом свете....(не считая тебя, конечно )
05 июл 2005, 15:40
Привет :)

"Ты написал про свою жену..." - И?..

"Откуда это вообще берется??????????"

Не знаю... А что именно? :)

"выбираю между врачем и левитрой совсем одна на всем белом свете....(не считая тебя, конечно )"

Я очень признателен за доверие, но... мне-то ни врач, ни левитра... ни к чему - тьфу-тьфу-тьфу... :)

А вот вам - вдвоём бы надо... :(
12 июл 2005, 11:50
Привет.
Не поверишь, но я сегодня в состоянии шутить :) И тем более в состоянии (наконец-то :))оценить твой юмор. :)
Этоже надо - так бестолково формулировать мысли (это я уже про себя :))
Конечно врач и левитра нужны мне и мужу. :) И я искренне рада, что тебе они ни с какого боку :)))))
Я переспросила в предыдущем письме про твою жену потому, что мне показалось, что ты ее до сих пор любишь, и что у Вас тоже есть проблемы с тем, на сколько вы открыты и честны друг перед другом. Я ошибаюсь?
12 июл 2005, 13:20
Ура! Если чел в состоянии шутить - это грандиозный прорыв!! :))

"И я искренне рада, что тебе они ни с какого боку :)))))"

Да, и по ряду причин: во-первых - ни к чему ;D, во-вторых - НЕ для кого... ;-/

"мне показалось, что ты ее до сих пор любишь"

Нет. Давно.

"и что у Вас тоже есть проблемы с тем, на сколько вы открыты и честны друг перед другом"

В общем-то - уже нет, поскольку нет давным-давно ни открытости, ни - УЖЕ - и самой необходимости в ней.. Да и не было никогда, по большому счёту..

Вот так вот...
28 июн 2005, 09:56
Еще хотела про твою мысль на счет "никто, кроме нас самих наших мужчин выводить из этого не будет": объясни мне, а почему он сам что-то не предпримет????????? Неуже ли ему абсолютно все равно, что у нас все рушится. Ведь есть же левитра, ну купил бы, випил тихонечко... Почему он меня не бережет??????? Я очень нервничаю и переживаю.... Какой же это сильный пол, если в проблеме на двоих - все на женщине?????? Вот, крутила-крутила и опять пришла к мысли что ему, наверное, все равно. Или у вас это как-то по-другому в голове???????
29 июн 2005, 05:20
Хммм... Эээээ... Ыыыы... :D
А с чего ты взяла, что он ничего не предпринимает??
Вот так. ничего не зная о причинах?... :(
И - при чём здесь какие-то таблетки? Вы что, уже консультировались с доктором?? Я так понимаю - нет. Ну так и нефиг химикаты жрать без консультации со специалистом - а то вы там до ТАКОГО можете "долечиться", что вас потом и патологоанатом принимать откажется... ;D

Ищи причины происходящего. Может, у него проблемы на работе? Может, он миллиард долларов задолжал, и теперь у него в голове только одна мысль - "КАК ОТДАТЬ??"

И вовсе ему не всё равно, я уверен. Откуда вообще уверенность, что У ВАС "всё рушится"? Я так понимаю, что "разруха" пока только в голове его жены :D - он об этом может и не знать, думая о своих проблемах, из-за которых всё и началось..

"Я очень нервничаю и переживаю...."

Ага.. А он, разумеется - нет :D

"Какой же это сильный пол, если в проблеме на двоих - все на женщине??????"

Н-да... Фантазёрки вы наши...
Может так случиться, что когда (и если) ты узнаешь, что за проблемы решает всё это время ОН, твои сегодняшние "проблемы" даже смешными не покажутся - просто забудешь о них... Я не хочу стращать, но - ты ведь НЕ ЗНАЕШЬ, что его гнетёт всё это время, так? А поговорить всё никак не получается... :( А может, он именно БЕРЕЖЁТ тебя, ничего не говоря о том, чем мучается сам??? Может, лучше и не знать тебе об этом?

Я не хочу стращать - просто пытаюсь объяснить, что пустые фантазии без знания РЕАЛЬНЫХ причин его поведения могут привести к ТАКИМ мыслям, что... :(
Лучше уж как-то "выпытать" правду.. :)

"Вот, крутила-крутила и опять пришла к мысли что ему, наверное, все равно."

Да глюки это всё - не всё равно. Уверен. Докапывайся до причин..

"Или у вас это как-то по-другому в голове???????"

Ну да, я ж и говорю.. :)

А как... Есть, например, такая книжка пиндосская: "Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры". Вот если убрать обычный трёп и американскую страсть подсчёта "очков" - там неплохо описаны наши с вами РАЗЛИЧИЯ применительно к типовым ситуациям взаимоотношений.
Рекомендую прочитать, только не надо всё понимать буквально и бездумно принимать на веру - творчески переосмысливать надо ;)

Если не найдёшь - сообщи e-mail, вышлю...

P.S. Я что-то уже "вышел из темы", а перечитывать всё некогда сейчас... Как вы там, сумели хоть как-то поговорить "начистоту"? В одиночку-то не справиться с этим.. :(

P.P.S. Пойду, кофеЮ выпью, а то что-то и у меня уже крыша... :))
05 июл 2005, 13:55
Сижу реву, представляешь....
Прикольная книжка... Куплю обязательно... Да, а препараты действительно не при чем. И до причин доискиваться надо... И еще много чего надо... Только ничего у меня не получилось... Вот.
05 июл 2005, 15:42
Ну... не надо реветь-то... :(

Так уж сразу и не получилось?..
Не спеши с выводами.. попробуй ещё.. и ещё...

Он что, совсем на контакт не идёт??
AD
AD
12 июл 2005, 11:58
А ты читал "Мастера и Маргариту"? У меня это одна из любимых книг. Причем до сих пор не могу четко сформулировать - за что. Причина не в их любви и верности друг-другу, не в яркости образов главных героев, не в детективности событий, не в неожиданном ракурсе описания Иисуса Христа.

Там есть один момент, когда поэт Иван Бездомный разговаривает с Мастером, прося его предугадать ли предвидеть, что будет дальше...

А к чему это я????? ;)
А к тому, что это прямо как у нас с тобой. :)
12 июл 2005, 14:51
:)
12 июн 2005, 11:21
ворчун!!!! ты где????? ты напиши, какими словами помогать....
слушай, я понимаю, что не упрекать. это и ежу... (ты извини за грубость). у него он ... на какое-то время... а потом ... а я, ну вообщем, мне, чтобы кончить, не обязательно надо ... вот он тут же, как у него ... "ты кончила милая?" я: "но мы могли бы еще немножко поупражняться ;)" он: "потом, потом ... завтра рано вставать..." а я-то знаю, что здесь дело совершенно в другом "вставать" ... целует меня. я делаю вид, что заснула. а он в кухню тихонько уходит и там еще часа два сидит чай пьет и курит.
ты напиши, а???? ты ж мужик, тебе понятней, что ему сказать.
14 июн 2005, 05:45
Где, где... В ... э-э-э.. гм... на празниках и выходных я!.. :)
Что-то из этой "шифровки" я толком ничего не понял :)
Я понимаю, здесь не место подробно излагать ТАКОЕ, но..
Из уже прочитанного я понял, что у вас - в особенности у него! - нет ещё достаточно чёткого осознания проблемы. Именно того, что У ВАС - ПРОБЛЕМА. Имеется в виду осознание до степени понимания и признания самим собой (эк я навернул... :) ).

Вам, ребятки, не в форумах "советоваться" надо, а к доктору, к доктору! Ибо проблема, скорее всего, не только и не столько в какщм-то заболевании, сколько - психологическая. А отсюда - и до психосоматических последствий - один робкий шажок.
У мужчин с этим - быстро... Признаться, даже сами себе, боимся, всё "в себе"... :(

Так что нежно, ласкАво, тактично - поговорите, разговорите его - это в его же интересах! И - к врачу. Вдвоём.

А слова... Дело не столько в словах, сколько в их интонации, своевременности и уместности. Во время секса обсуждать эту проблему я бы не советовал - ему и так хватает переживаний от его "неудач".
А вот выбрать время, сесть и спокойно поговорить - нужно. Только не за "столом переговоров", не "напротив" - а РЯДОМ. Дайте ему не только понять, но и плчувствовать, что вы понимаете и СОПЕРЕЖИВАЕТЕ ему, что это - ОБЩАЯ проблема, и вы готовы решать её вместе с ним. Объясните ему, кстати, что это не такая уж редкая проблема, особенно в нашей, полной стрессов жизни. Хотя это и не значит, что можно пускать всё на самотёк - "само" не пройдёт.

И нельзя оставлять его наедине с его переживаниями - помните, что вы - ПАРА, вы ВМЕСТЕ!

В общем, кончайте тут переживать в одиночку, без него, да идите-ка доктору :)
ВМЕСТЕ.
20 июн 2005, 13:54
Слушай, ты наверное решишь, что я дура-дурой :) Я сначала твое предыдущее сообщение прочитала и на него ответила, а потом только до этого добралась :) Спасибо, тебе. :) И ни какой ты не ворчун. :) Я попробую, обязательно попробую сделать так, как ты говоришь. Главное, чтобы и ему это было надо, чтобы еще не поздно, чтобы, как ты пишешь - мы еще вместе. Правда?
20 июн 2005, 16:50
"Слушай, ты наверное решишь, что я дура-дурой :)"

Не-а. Не решу. :)

"Спасибо, тебе. :)"

Да на здоровье. Не за что. Было б на пользу, и ладно. :)

"Правда?"

Не думаю, что уже прямо так и поздно. Только не стоит думать, что он сразу "убедится" - мужчине потребуется время, мы ж и сами себя стесняемся ;)

А так - да, правда :)
28 июн 2005, 10:02
Ворчун, что значит "сами себя стесняемся"? А ты не мог бы вообще описать, что скорее всего он чувствует в нашей ситуации. Как понять???

Вот пол-часа назад написала тебе, что неделя у нас была классная, что он был опять спокойный, как-будто стержень какой-то внутри есть: уверенность во всем и во всех. А сейчас, вдруг подумала, может появилась другая женщина????? может он-то проблему как раз и решает, только по-своему????? Как вас - мужчин понять?????? Я совсем запуталась!!!!!! :(((((
28 июн 2005, 10:05
Я превращаюсь в истеричку. Меня определенно несет. Ворчун, извини. Просто, если не к тебе со всеми своими тараканами, то к кому??????
29 июн 2005, 05:33
К доктору. ВДВОЁМ.

Рекомендованное им средство лечения "его" проблемы наверняка окажется и хорошим "инсектицидом" для твоих тараканов.. ;)

Ну сколько можно себя изводить и "накручивать"?
Когда уже вы ВМЕСТЕ начнёте решать ваши проблемы?
Иначе-то ведь - никак.. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ.
05 июл 2005, 14:07
Привет :)))))))))
В дамскую комнату уходила....
Короче. Я выбрала консультацию (даже записаться заранее хотела, представляешь?)Не удержалась, на всякий случай купила левитру (ну а вдруг... понимаешь ... вдруг, он один раз таблетку выпьет - и у нас будет весь этот кошмар позади... глупость конечно же)Речь подготовила, в которой мы вместе, мы все преодолеем...
А на "старте" получила: что я только требую и что вот и здесь мне тоже мало...мало... мало
И дальше он хлопнул дверью и ушел, а когда вернулся очень так спокойно попросил темы этой больше не касаться.
05 июл 2005, 15:45
... "Ну, ТОГДА я НЕ ЗНАЮ..." (c) :((

Что, шоковую терапию попробовать, что ли? :(
Типа - "Милый, значит, ты не против, чтобы я эту НАШУ проблему решала САМА... с чьеё-нибудь помошью?.."
Но это ж вообще полный П. может быть.. :(

Тв ему этот топик читать не пробовала давать?
12 июл 2005, 12:12
Ты не поверишь, но именно такие настроения витали в моей голове всю прошлую неделю.
Варианты:) :
- выкладываю на стол левитру, номер телефона центра и коментирую примерно так: "из-за того, что ты позволил себе перестать верить в меня, в наши отношения, в то, что мы вместе всегда и во всем, закрылся и попросту струсил, наша жизнь превратилась в кошмар. Все что было рушится. Ты должен перестать делать вид, что ничего не происходит, ты должен начать действовать. И я буду рядом"
- пишу письмо, перечислив в нем все: все свои действия, сомнения, поиски, включая и этот форум тоже, стараясь убедить его в том, что нисколько не была по отношению к нему потребителем, а просто старалась предотвратить то, что очевидно на нас надвигается, и ухожу жить отдельно...
И еще куча всего. Мысль намекнуть про возможность появления другого мужчины, тоже витала...
12 июл 2005, 14:51
Ну, что тут скажешь..
Здравый, конструктивный подход :)

Похоже, из вас двоих по крайней мере ТЫ уже идёшь на поправку.. ;)))
29 июн 2005, 05:30
Я не знаю, что ОН чувствует в "вашей ситуации" - мне до сих пор не ясны ДЕЙСТВИТЕЛНЫЕ причины происходящего. Тебе, по-моему, тоже ;D

Если проблема именно - и только - в эрекции, то он может даже самому себе не признаваться, что это - ПРОБЛЕМА, и её надо РЕШАТЬ - потому что "само" - не "рассосётся"!..

Но ведь и проблема с эрекцией - только СЛЕДСТВИЕ каких-то причин. Надо искать ПРИЧИНУ!

Мужчине очень трудно признаваться даже дугу, не говоря уж о женщине, что у него такого рода проблема. Об этом много написано, можно найти и почитать.

А "вдруг женщина" - это тоже, думаю, "глюки" :)
Не надо себя "накручивать" - разбирайтесь ВДВОЁМ, наверняка всё не так страшно, и куда проще, чем кажется.

Про "как нас, мужчин, понять" уже написал чуть выше: так же. как и "вас, женщин" ;)
Недостаёт природной интуиции - читайте книги по психологии. Вот хотя бы ту, о которой я присал уже..
Только не надо хждать готовых советов и решений - это лишь информация, знания психологии, которые МОГУТ помочь разобраться, если вы САМИ будете прикладывать к этому усилия...

"Я совсем запуталась!!!!!! :((((("

Давай уже, распутывайся уже!...
Кстати, муж-то - в курсе, что всё это ТАК тебя волнует?
05 июл 2005, 14:29
Привет еще раз :)
Теперь вкурсе. :( Только совсем не под тем углом, под которым мне бы хотелось :(
Знаешь, наверное все гораздо-гораздо сложнее... Вот сейчас увидела бы его. Повернула бы к себе - глаза в глаза и спросила бы "Зачем. Зачем он больше мне не верит. Что мы делаем. Когда мы что-то упустили."
05 июл 2005, 15:46
... Эх, ребяты... :(
12 июл 2005, 12:25
Спокойствие :))))))) Только спокойствие :)))))))
Вчера. Прихожу домой.
Он уже там. (Растраиваюсь еще больше - мы стараемся, если получается возвращаться вместе, обсуждая по дороге события дня. Если он задерживается, я иду в тренажерный зал, и он меня встречает оттуда. А тут сказал, что встретить не сможет, а сам уже дома.)
Вот.
Но. Мой муж сидит с письмом :) и левитрой :) (письмо, по его словам, было на случай, если он от переизбытка эмоций собьется и начнет не про то, о чем собирался поговорить)
А в письме-то :)))))))))) Куда ему до нас с тобой :))))))) - четыре предложения :))))))))))
"Он был не прав, когда сказал, что я отношусь к нему, как потребитель. Он тоже считает, что в нашей сексуальной жизни появились проблемы. Ему очень стыдно, за то, что он так долго не хотел признавать, что эти проблемы связаны именно с ним. И он просит у меня прощения."
12 июл 2005, 14:54
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот он, момент истины!!! :)))
Я рад за вас! :)

P.S. Вот только, прежде чем таблетки кушать, сходили бы вы к доктору. Теперь, я думаю, с этим решением попроще будет? ;)
Anonymous
14 июл 2005, 17:48
А как вы думаете, этот шаг с его стороны будет иметь какие либо последствия (положительные, я имею в виду). Ваша проблема знакома мне до боли, как своя. Только я уже не верю, что мужчина всерьез готов исправлять проблему, дале в случае ее осознания.
30 июн 2005, 15:41
Усиление мужской потенции без медикаментов - проверено людьми. Вам хуже не будет, в любом случае пригодится:
Всего шесть специальных гимнастических упражнений по несколько минут:
http://www.v-block-medserv.de/potenz
(на русском)
AD
AD
05 июл 2005, 14:34
Спасибо.
Мне действительно сейчас искренне кажется, что хуже уже не будет.
а вы не желаете мужа проверить у врача? :) Виагра-виагрой, но, может у него банальные проблемы с простатой? :) ...угробите ведь мужика-то... не жалко? :)
12 июн 2005, 11:45
Желаю!!!! может и с простатой!!!!! Только как его до этого врача довести!!!!!! Или с фотографией к бабке???????
Не могу я больше!!!!!!!! а Левитру выпил и все проблемы закончились! Так хочется, что бы все опять как раньше.... :((((((
14 июн 2005, 05:52
"Не могу я больше!!!!!!!!"
Что значит - "не могу"???
Не можете больше - тогда меньше, но чаще :D
Проблема-то никуда не делась, её решать надо, оно же только хуже будет, если "как есть" всё оставить.

"а Левитру выпил и все проблемы закончились!"
Тешим себя иллюзиями? :D
Проблемы только отложатся и усугубятся, т.к. самолечение "волшебными" препаратами в лучшем случае отложит проблему и создаст иллюзию её решения, а в худшем... Почитайте сами про последствия самолечения.

Как довести к врачу? А х.з.! Я вас и ваших отношений не знаю - так что от нежно-ласковых уговоров, до хватания за яйца и "принудительного привода" :)
Угроза развода в случае усугубления ситуации им понимается? Только угрожатть этим не надо! Надо, чтоб "понимал перспективы"..
Дайте ему этот топик почитать, в конце концов, здесь же не только женщины отвечают!
20 июн 2005, 14:02
Привет, я похоже уже хохочу на весь офис. Интересно, там твои сообщения еще есть???? :))))
А за яйца я не могу, и в крик не могу, и истерики тоже. И разводиться, если что не буду - буду терпеть. Только кому она такая жизнь будет нужна. Нам говорили не так, но я почему-то очень верю, что нет никакого деления на духовную и сексуальную жизнь. Все это одно целое. Мы и раньше любовью занимались, знаешь, как-будто разговаривали о всяких разностях...Только не смейся.
А левитру я хотела потому, что к врачу это долго и не извесно чем еще закончится, а таблетку быстро. Вот.
20 июн 2005, 16:55
Хохотать - не плакать, дело хорошее и полезное ;)
"Там" - "ещё есть" ;)
Если всё же решишь за .. гммм.. не оторви, смотри... ;D
Это ж как Восток: тоже - дело тонкое... ;)

Не смеюсь - и вправду - одно целое, согласен.

Главное - не рассчитывать на это ваше "быстро".
А то быстро-то, может, и будет, вот только не то, чего ждали.. :(
Идите к доктору - это я вам как доктор говорю :D
28 июн 2005, 10:11
Прикольно, сейчас все, что понаписала тебе на той неделе прочитала :)))))) И правда, я тогда так смеялась :)))))))) Пойти, что ли свет в офисе включить. Народ еще не подтянулся - спят. Мы наконец-то вчера объект закрыли, сижу тут одна и истерю... :(
А ты правда доктор? Или доктор это было в смысле "я жил, я знаю" :)))))
29 июн 2005, 02:15
Вот истерить - НЕ НАДО. Не наш это метод :)
Чайку выпей, а то и - "чаааашкууу кооофиииюууууууу..." ;)

А доктор я "по жизни" :)
Ну ещё иногда "мануальным психотерапевтом" подрабатываю - мужиков от истерик "вручную" лечу ;D
Неприятно, но действенно.. :D
Но это - не ваш случай :)

P.S. На остальное позже отвечу - работа намекает на желательность взаимности с моей стороны. :)
Иду ей отдаваться... ;)
05 июл 2005, 14:55
Здорово!!!!!! Может ты телепат!!!!! Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией - реву я - сегодня, а утешающее письмо написано почти неделю назад. А ты врач по призванию? Или так - способ существования, как у большинства. В последнем ничего особенно плохого в принципе нет. Но... Ты напиши, что по призванию - будешь мой героический герой :)))))))
Шучу.
А еще я думаю, что своей нерешительностью я очень все усложнила. Сначала в собственной голове, а потом и в жизни.
И вот еще что: это здорово, что есть левитра, а не перспектива искуственного члена. Можно продолжать надеятся. (хотя ты, наверное, со мной снова не согласишься)
05 июл 2005, 15:50
"Может ты телепат!!!!!"

Ага... ТелепУт.. ;D

"А ты врач по призванию?" Ну... если "мануального терапевта" можно считать врачом - то да, может быть.. :).. иногда...

"А еще я думаю, что своей нерешительностью я очень все усложнила. "

Возможно, но ведь ещё не поздно изменить подход к решению своих проблем?..

"Можно продолжать надеятся. (хотя ты, наверное, со мной снова не согласишься)"

Как раз соглашусь. Надеяться можно всегда.
Главное при этом - не прекращать ДЕЙСТВОВАТЬ.. :)
12 июл 2005, 12:33
Конечно - мануальный терапевт - это врач!!!!!! Это еще какой врач!!!!!!! У моей подруги год назад были проблемы со спиной. Причем, по ее словам, найти хорошего мануальщика - огромная проблема.
А я почему-то думала, что ты скорее психолог :)

Теперь понятны и твои слова про то, что ты не маленький, а совсем даже наоборот. :) Чтобы сгибать кого-то вдоль и поперек нужны огромные ручищи :)))))))))
12 июл 2005, 14:56
Ну, "мануальный терапевт" надо в кавычках читать.. ;))
Я не врач. и "вручную" только особо нервных лечить умею.. ;D
А так я программист вообще-то.. ;)))
Но, и вправду, не самый маленький :)))
12 июн 2005, 11:41
Уходят в себя и обижаются - это из-за того, что это бьет по самолюбию, а у мужиков с этим туго. Нарушение эрекции - это первая ласточка из-за напряжений (сильных волнений и стрессов), которых на работе связанных с риском все больше и больше.
12 июн 2005, 11:47
Мохнатик!!! Я здесь!!!! Ты в форуме???? Ты пишешь, потому что что-то знаешь, или просто предполагаешь????
Про левитру сведения есть?????? Телефон хорошего врача???? Или еще чего-нибудь????
13 июн 2005, 13:58
Послушайте не надо ни в коем случае никаких виагру и левитру. Поговорите с ним и быстро к врачу желательно урологу- сексопатологу. У нас была такая проблема. Все дело в стрессах, в работе, в занятости-и все это приводит к воспалению ПРОСТОТЫ. Спешите пока не поздно. И если у него с простотой не все в порядке, никакая виагра ВАм не поможет.
Желаю удачи.
14 июн 2005, 05:57
Согласен с подходом к проблеме В ЦЕЛОМ, только хотел бы заметить: мадам, ЭТО - не "простота", а простАта ;)
Простотой там и не пахнет.. :)
Либо незаметно, либо - одни сложности :)
20 июн 2005, 14:07
Здравствуйте, а вы не могли бы посоветовать врача, к которому обращались.
22 июн 2005, 01:35
Я знаю, много знаю, но иногда сталкиваюсь с тем, что я оказывается ничего не знаю. На догадках не строю слова. Я говорю то, что знаю, а знаю я, т.к. я доХтор :)

Можете не по записи. Таааак....что у Вас? Левитра? Кому? Зачем? Прежде чем что-то назначать, необходимо принять решение о точном диагнозе. Вот на него и надо направить силы и внимание. Начните с психологи и может быть (на усмотрение Вас с мужем) с сексопатолога, но он на 2-м мечте. Тут с психолога (НЕ психиатра) начинать. Вашему мужу, как я вижу, трудно "раскрыться". Вот, в его "щите" и комплексах и надо разобраться, подумать о ваших отношениях и т.п. Надеюсь, что смогу помочь.
28 июн 2005, 11:05
Я правильно Вас понимаю: Вы психотерапевт. И Вы считаете, что обращаться к препаратам (при нашей проблеме- это левитра)стоит только после того, как пройдешь, так сказать, коррекцию личности?

Но! Чтобы прийти на прием, он должен либо самостоятельно принять решение о консультации специалиста, либо мы должны поговорить (а в этом случае мне придется открыто сказать, что у нас уже давно что-то не так, и оно связано с его , понимаете ЕГО!!!! состоянием). Вот именно на последнее, я никак решиться и не могу, пытаясь все еще раз взвесить... Почему-то внутренне ощущая какую-то неуверенность (как будто я в чем-то не права).
Anonymous
13 июн 2005, 14:17
Имя писать не буду, но с мужем пару раз сталкивались с такой проблемой, правда в самом начале отношений :-) он еще и мужем не был :-) Здесь насчет здоровья совершенно правильно писали, а обо всем остальном есть очень много книг. В индии, например, нет понятия импотенция: если ты меня возбуждаешь, у меня стоит. Если у меня не стоит, значит, ты меня не возбуждаешь. Утрировано, но доля истины в этом есть... Есть неплохая книжечка "Секреты мужчин. Проблемы женщин" и многие другие, ей подобные. Мы с мужем мало это обсуждали, по понятным причинам... Просто терпение, спокойствие, нежность и настойчивость, ну и разумная доля разнообразия. Постепенно все пришло в норму :-) чего и Вам желаю :-)
AD
16 июн 2005, 09:19
"Хорошую религию придумали индусы" (с) . Совершенно согласна. исключение - серьезная болезнь типа того же простатита.
Что говорить...а трудно сказать. можно ничего не говорить, а постараться стать "другой женщиной" . Пежде всего - для себя.А он, возможно - подтянется и начнет завоевывать.
(с транслита)
Anonymous
16 июн 2005, 09:35
Вот подпишусь под каждым словом :)
20 июн 2005, 14:16
А мне кажется, что он возбуждается... Я по-этому и не понимаю, что это с нами происходит. Я постараюсь сделать так, как написал Ворчун. Хотя, если вы заговорили о других странах, там говорят, туже левитру каждый мужчина носит с собой в кармане как презерватив (на всякий случай). А есть еще сигварис (или как-то еще), так его вообще придумали, чтобы продлевать удовольствие - с ним можно любовью 36 часов подряд заниматься.
Anonymous
20 июн 2005, 16:26
насчет 36 часов - не торопитесь :) вот если бы Вы мне о подобных методиках нетаблетированных написали, тут я согласна. а все, что стимулирует извне организм на то, что ему в норме не свойственно, не самый лучший вариант для здоровья, хоть и заманчивый
28 июн 2005, 11:30
Да нет :) я про левитру, другие препараты и мужское население Европы так просто написала :) Здорово, конечно, что медицина сделала такой огромный рывок - от протезов члена, до таблетки, которая возвращает его плотность.
Конечно, я отдаю себе отчет в том, что это прежде всего препараты для ЛЕЧЕНИЯ и, что относиться к ним надо соответственно.
Я просто, наверное очень устала и практически отчаялась.... Спасибо Ворчуну, никогда не думала, что невидимый собеседник (НЕ ДРУГ)может так поддержать...
29 июн 2005, 05:46
"Конечно, я отдаю себе отчет в том, что это прежде всего препараты для ЛЕЧЕНИЯ и, что относиться к ним надо соответственно."

Вот и надо относиться "соответственно", т.е. без рекомендации врача - ни-ни!
Иначе, при "замечательном" сиюминутном эффекте, можете получить не менее "замечательные", но уже куда более трудно излечимые последствия самолечения..
Да и про эффект привыкания стоит помнить, а то потом он может без таблетки - ни шагу, ни... :(
Вера в "чудодейственные средства" - штука страшная по своим последствиям..

"Спасибо Ворчуну"

Да пожалуйста, мы же все - люди, почему бы и не поддержать друг друга? :)

Вот только обываться ЗАЧЕМ?? :(
нЕдруг, да ещё и "невидимый"... :)))
Я - видимый, да ещё какой!!! :))
При моих-то габаритах - и невидимкой прозвать... эх, женщины!... ;))))
05 июл 2005, 14:59
Мистика :)))))))))))))) Точно - не согласился :)))))))))))
Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не сдамся. Вот сейчас скажу себе - стоп! с нуля! Приду домой, попробую его увидеть и почувствовать заново - таким, какой он есть сегодня, а не тянуть (вместе с рыданиями) все свои прежние воспоминания. И поборемся. Как считаешь???????? :)
05 июл 2005, 15:52
Ну вот и молодец! Не сдавайся! :)

Только с ним не борись - постарайся расшевелить его, убедить, что вам надо вместе - ВМЕСТЕ - бороться С ВАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ...

Удачи вам! :)
12 июл 2005, 13:03
За пожелания удачи - спасибо.
Знаешь, очень хочется написать, что у нас уже все хорошо: что мы поговорили, поплакали, обратились ко врачу, начали лечиться... :)

Это, пока что, не так. :)
Мы, действительно, с его посыла, поговорили (совсем чуть-чуть). Я прочитала его письмо. Он сказал, что готов начать лечиться и принимать левитру. Я, на сколько могла, осторожно отметила, что, наверное, нужно проверить состояние организма в целом. Он со мной согласился... Не было феерического секса-примирения, обещаний и прочего.

Но мы поговорили! И я считаю, что это уже очень много. И очень надеюсь, что мы выйдем из всего этого.:)
12 июл 2005, 14:58
Уже и это - ОЧЕНЬ большой шаг с его стороны!
Уж поверь мне, ему было очень нелегко решиться на это.. Да он и сам когда-гибудь потом расскажет тебе :)

Удачи вам! :)
Коза
20 июн 2005, 14:36
В общем, не согласна.
Иногда одной "осечки достаточно, чтобы данная проблема засела глубоко в голове. Появляется подсознательный страх: А вдруг опять не встанет?!
В самый ответственный момент он всплывает и вот вторая "осечка". И пошло-поехало. И дело совсем не в том, что партнерша его не возбуждает. Еще как возбуждает, но....
Избавиться от этого сосвем не просто.
Тут действительно нужны такт и терпение.
Кстати, с вашей философией и даме можно комлекс заработать.
:)
20 июн 2005, 16:23
я как раз и говорю о том, что это проблема западных мужчин. на востоке с этим несколько проще, поэтому и импотенции психосоматической природы меньше...
28 июн 2005, 11:43
Не поверите, но именно с такими мыслями я и пришла в форум. У нас не всегда все хорошо, когда мы занимаемся любовью. Мне казалось, он меня хочет, но ... И я думала, что главное - не заметить его промахов, не показать что я об этом знаю, сделать вид, что все нормально...
А иначе- приговор. Отсюда и первая мысль не о враче (очень боюсь бестактности), а о левитре. принятие препарата гарантирует решение проблемы. И если она на психологическом уровне, то, наверное, и исчезновения тоже.
Но, сторонников моей точки зрения я не встретила... а постольку-поскольку не очень уверена в том, что я права...
Вообщем, сами видите, "а воз и ныне там".

PS если будет читать Ворчун: "нет, все-таки не верю, что он может мне изменить :)" - истеричка :))))))))))))
29 июн 2005, 05:57
"Отсюда и первая мысль не о враче (очень боюсь бестактности), а о левитре. принятие препарата гарантирует решение проблемы. И если она на психологическом уровне, то, наверное, и исчезновения тоже."

Решать проблемы психологического зарактера при помощи таблеток?? Тогда - цианид решит все проблемы! :D

Что, все врачи в ваших краях - бестактные? Наверняка ведь найдётся хоть один нормальный! А может быть, даже и два.. ;))

"PS если будет читать Ворчун: ""

А куды ж он денется с подводной лодки? ;)
Будет, будет... :)

"нет, все-таки не верю, что он может мне изменить :)" - истеричка :))))))))))))"

Вот это - правильно! Не стоит верить своим фантазиям :)
05 июл 2005, 15:10
Да, мысль о левитре отсюда. Но согласись, это не самая плохая мысль, которая могла бы прийти в голову...(интересно, как рисуется грустная улыбка...)Знаешь, сколько мне пришлось просмотреть информации (правда, к сожалению, не по психологии общения - я, увы, человек действия, мне всегда кажется, что разговоры - это трясина), чтобы понять как лечатся проблемы с эрекцией, разобраться в препаратах... Узнать (опять же грустная улыбка) про этот несчастный искусственный член...
15 июл 2005, 08:21
Таки да, от одной "осечки" может развиться комплекс. Но любящий мужчина будет решать свои проблемы, пойдет к врачу, в конце концов ту же Виагру с левитрой сам пойдет купит - а не будет так, что женщина за все ответственна. Кстати, пословица о целом пальце и не-импотенте тоже правдива. Тот же любящий мужчина постарается доставить своей женщине удовольствие любыми другими способами, а не будет зацикливаться на своих комплексах. проверено.
(с транслита)
15 июл 2005, 09:32
Опять штампы и обобщения? :)
Так-таки все любящие мужчины и одинаковы... ;D
Один станет, а другой замкнётся так, что под пытками не разговоришь, и оба - любящие!
Характеры, они тоже разные бывают...
16 июл 2005, 09:03
Характеры - разные. Только "зачем делать сложным то, что проще простого"? Если мужчина действительно заинтересован в женщине - то сделает все, чтоб свои проблемы решить. Ну подумайте сами: в любимом человеке мы заинтересованы и хотим его (ее) удержать). Если проблемы нам это сделать мешают - мы будем заниматься проблемами, а не ьзамыкаться". А если "замыкаемся", то значит хотим убежать от проблемы, а не ее решить, или свалить ответственность на другого человека (кто под рукой - близкого человека). А значит, мы любим не человека, а свое самолюбие. А вот насчет "под пытками не разговоришь" - а "говорить" - это не значит решать проблему. Мужчины больше нацелены на действия, а не на "поговорить" - в общем, а не все абсулютно. Кто-то может и "под пытками" не будет говорить с женщиной на эту тему, а тихонько пойдет к соответствующему врачу. А вот есл;и будет сидеть, мучиться, но ничего не делать (а скорее всего сваливать на женщину, мол, импотента из меня сделала, не понимаешь и все такое) - скорее всего любит не ее, и даже не себя.
(с транслита)
06 июл 2005, 04:28
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=2280

http://sexopedia.ru/appendixes50_pg1.shtml
12 июл 2005, 13:08
Спасибо. Обязательно прочитаю.
AD
AD
20 июн 2005, 13:58
А вы только узнали о распространении? Кхм, в журнале Здоровье столько статей врачи написали. Виагра и Левитра-это не выход совсем, ворчун прав-для начала это, но после похода к сексопатологу и урологу на предмет болячек, связанных с простатой.
20 июн 2005, 14:19
А мне это не зачем было :((((( И журналы типо Здоровья я не люблю. Зря, наверное.
28 июн 2005, 13:16
Маруся 75 (надеюсь это не лет), если ваш мужчина не хочет решать эти вопросы, значит он не видит в этом проблеммы.
29 июн 2005, 06:09
Если бы всё было ТАК ПРОСТО... :(
05 июл 2005, 15:23
А может женскую хитрость... а ???? Левитра, ко всем своим плюсам усиливает чувственные ощущения. Может, откровенный наряд, жажду и желание в глазах и просьбу поэкспериментировать...ВОРЧУН!!!!!!!! С разговорами, потом врачем, потом опять разговорами, потом анализами, потом опять разговорами и еще разговорами и еще, и он будет говорить, чтобы я замолчала, и будет раздражаться, а я все равно буду настаивать... - нам никогда ни до чего не дойти... НИКОГДА!
05 июл 2005, 15:55
Да НЕ ЗНАЮ Я... Вам же там виднее - как и что у вас происходит...
Ну, хотя бы сама с врачом поговори-посоветуйся, не надо самостоятельно "лечением" заниматься.
Узнай у специалиста, как хотя бы НЕ НАВРЕДИТЬ ему этими "левитрами"..
12 июл 2005, 13:17
Спасибо. За все, за все!
Ты удивительный. Никогда бы не подумала (не обижайся), что мужчины бывают такими очень тонко чувствующими чужие проблемы.
Мне всегда казалось, что к бедам других Вы относитесь немного поверхостно. А ты возишься с моими слезами -соплями уже невероятное количество времени... :)
И что самое главное - все, о чем ты мне говорил, все правильно!!!!!!!! Только, когда находишься в эпицентре событий, истина куда-то теряется и наступает хаос.
Спасибо.
12 июл 2005, 14:26
Что ж.. :)
Приятно быть хоть кому-то полезным.. :)

А мужчины.. Мы тоже бываем разными, и по разному чувствуем чужие проблемы - всё, как в жизни.. :)
И вовсе я не "вожусь" - просто высказываю своё мнение :)

Если я оказался тебе полезным - я только рад. :)
Мне это тоже было очень важно..
05 июл 2005, 15:14
Сапса, это год рождения. :( Мне почти тридцать. Выгляжу, говорят, на двадцать пять максимум. Я очень люблю этого человека. Не хватательной любовью, а как часть себя. Или себя как часть его. Не суть. Он, действительно, не видит проблемы. Или не хочет видеть.
05 июл 2005, 15:56
А может быть - не может. Или - боится даже сам себе признаться в том, что проблема есть..
12 июл 2005, 13:22
Теперь уже я знаю, что это именно так... :)

Ну что, дальше видимо мы сами???? (врач, лечение, быть может левитра, быть может какая-нибудь терапия........)Или ты все еще на подводной лодке???????????????????? :)))))))))))

Еще раз, большое тебе спасибо!
12 июл 2005, 15:00
Вам решать... :)

Но - "Чуть шо - ЗАХОДИ!!!" (с) Пёс ;))))
12 июл 2005, 13:26
Если кому-нибудь, где-нибудь надо об этом поговорить, не стесняйтесь, пишите!

Удивительная штука жизнь. Даже не совет, а всего лишь внимательный слушатель помогает настолько, что в это даже трудно поверить.
12 июл 2005, 15:01
Но верить-то НАДО!.. :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325