Меню

О бывших

AD
Мармеладная
02 июл 2005, 16:53
Вопрос такой: как вы относитесь к любовным письмам от бывших женщин вашим мужьям, а так же фоток бывших.(то что было до вас).
Вот меня это все жутко бесит, может не права я?
Anonymous
02 июл 2005, 17:05
Что бы у меня в доме??? да еше и фотки бывших, Моргала выколю, глаза на Ж.. натяну, ну знаете куда! И не терпите ето! я к такому отношусь крайне жесткo!
(с транслита)
Мармеладная
02 июл 2005, 17:11
Знаете, скорее всего я у него дома. т.е. живем в квартире его отца:) Но я не понимаю, почему меня бесит его прошлое,хотя оно меня и не касается...я вот старательно все у родителей оставила, а он носится как курица с яйцом. Когда сюда переезжали, я его попросила,чтобы все это свое прошлое оставил у родителей в квартире.
Anonymous
02 июл 2005, 17:14
так какая разница в чием вы доме, помоему никакой, вы его настояшие, и не должны терпеть, а если его ето не волнует, принесите стопку фоток, у вас навернека найдутся от бывших, и разложите из везде, конечно не навидном месте, но на доступном, посмотрите как он птицей запоет!!
(с транслита)
Мармеладная
02 июл 2005, 17:15
Я знаю его реакцию, он их сразу бы все порвал....
Anonymous
02 июл 2005, 17:17
так что же ВЫ, медлите???????
(с транслита)
Мармеладная
02 июл 2005, 17:19
А мне видимо смелости не хватает:)
Anonymous
02 июл 2005, 17:23
Ну тогда, зачем о этой теме разговаривать, а смелость для чего нужна? вы порвете и выбрасите, ну позлится максимум покричит, и все забудится, а вам на душе хорошо и спакойно будет! Я своему однажды сказала, если хоть одну фотку бывшей увижу , собиру веши и не разговаривая и не выясняя оношения УЙДУ!! если хочеш жить прошлым -живи, зачем меня в ето втягивать, а если хочеш будушие, значит будим вместе и уважать друг друга.
(с транслита)
Мармеладная
02 июл 2005, 17:27
Согласна:) пошла рвать, будь, что будет:)
02 июл 2005, 19:28
Очень спокойно :) с неподдельным интересом всех разглядывала, пока он показывал :) Надо же было знать, из кого он выбирал! ;) Правда, он их быстро ликвидировал... А вот с моим альбомом произошло сожжение в торжественной обстановке :( Я немного жалею... Это была часть моей жизни :( другая, но все равно, часть моей жизни :( согласилась только чтоб не огорчать мужа :(
может и у Вас он так относится? хотя если злит, конечно, то лучше не держать в себе :( все равно, вырвется со временем, только в гипертрофированной форме...
02 июл 2005, 19:50
Мне это неприятно, не более.
Я верю в себя. Как ни крути, факт есть факт - у каждого из нас до встречи своей настоящей половинки была жизнь - это не вычеркнешь. Да и зачем? Разве это стыдно?
Другое дело, если молчел постоянно просматривает фото, и т.п. - это уже звоночек.
В любом случае, истерики, скандалы - все это понижает вас в Его глазах. Не стоит. Спокойно поговорите. Не понимает - спокойно сожгите их, если Вам это реально портит жизнь. Он перебесится, а семейное равновесие будет восстановлено. Но это крайняя мера. Моя девушка не прячет фото своих бывших. А я их не жгу. И точка.
03 июл 2005, 16:58
А почему Вас это бесит? Может это говорит о Вашей неуверенности в человеке или в себе. Фото и письма - это прошлое, а Вы настоящее и не тратьте это настоящее на ненужные разборки полетов.
Anonymous
03 июл 2005, 21:07
ой, ой, ой, только вот не пытайтесь тут убедить всех , что вам ето дело, ну совсем безразлично, возможно вы и пытаетесь дакозать себе что это так, ну не думаю что где-то там, не коробит это, так что не думаю что стоит спрашивать автора о ее самоменение, и уверенности в себе!@
(с транслита)
03 июл 2005, 22:12
У меня дома есть фото бывших моих. У него в старом доме - тоже (его бывших). А в нашем общем доме - только наши фото. Бывшие - в прошлом, пусть там и остаются.
Мармеладная
04 июл 2005, 11:41
Именно это я и хотела. чтобы все ПРОШЛОЕ осталось где то ВНЕ нашего очага:)
Офф....Кстати, я видела вас в журнале:) Гламур:) здорово:) И у меня есть вопрос к вам:) как можно связаться:)
04 июл 2005, 11:41
Бывшие были разными. С одной мы дружим, а другая до сих пор пытается вернуть его. Бесит очень. А ее фотки я все выкинула с его позволения:-)
04 июл 2005, 18:54
Мой муж порвал все фотки (даже негативы) бывшей девушки. Хотя мне было в общем-то всё равно. Но зато довёл и меня до того, что пришлось удалить и выкинуть все фотки бывшего парня, с которым 5 с половиной лет встречались.
05 июл 2005, 09:15
А на мой взгляд ничего страшного прошлое есть у всех, я думаю что вам тоже есть кого вспомнить!!!
05 июл 2005, 11:01
БЕСИТ!!!!! я стараюсь сразу пресекать такие вещи в любимом человеке. если есть я,значит только я, и никакого прошлого, которое лезет в настоящее.
наверно я эгоистка.
хм.. а у меня какие-то письма и фотки остались.. От бывших.. Лежат где-то себе на антресолях.. Муж, вроде, про них знает.. но я не храню это в фотоальбоме на видном месте... Может, выкину когда-нибудь.. Лежат и лежат, что-то я выбросила, а что-то пока нет...
По моему, нам это обоим "до фонаря", мы же любим друг друга.. У мужа тоже все еще хранятся стихи, что он кому-то писал в молодости... Меня это не огорчает совершенно. А! вспомнила, и фотки у него есть девушек....
Так что, меня это не тревожит... :)
AD
AD
02 июл 2005, 19:36
Хм... я знал одного эротического экстремала, который искал своей жене любовников, устраивал свидания, удалялся и дико ревновал. При этом утверждал, что в этой он-лайновой ревности - вся сладость мира...
А вы пожелтевшие фотки все жжете, слабые люди...
02 июл 2005, 19:43
нормально,иногда даже просматриваю:) а что, интересно другая страна, другая жизнь.....и девушки красивые:)
Я вообще люблю фотографии смотреть,особенно интересные фотографии.
Мармеладная
04 июл 2005, 11:43
а если девушки не красивые?:)
05 июл 2005, 08:12
красивые:)красивые:)
(с транслита)
05 июл 2005, 08:14
и зачем к прошлому ревновать? было и прошло, много чего случилось с тех пор и воды много утекло, так что я ничего плохого в фотках с бывшими не вию:) главное что б в настояшьем не было:))
(с транслита)
03 июл 2005, 20:53
к фотографиям отношусь холодно. но из пести слова не выкинешь. а письма - если они и есть, то идут по майлу, так что я о них ничего не знаю. и потом, что было - то прошло. у меня тоже есть "бывшие", так что об чем речь-то?
03 июл 2005, 21:25
Очень плохо отношусь...
04 июл 2005, 00:11
Я терпеть не могу в доме любимого мужчины какие-либо напоминания о его предыдущих пассиях. Я очень категорична в этом отношении. Находя такие вещи просто беру и выбрасываю. Если он возмущается, делаю выводы. И вообще - пусть лучше один раз будет неприятно когда я добиваюсь и уничтожаю подобные вещицы, чем мне потом будет постоянно неприятно когда я на них каждый раз натыкаюсь.
04 июл 2005, 10:33
Мне сей факт был безразличен (он срисовывал или переводил ее фотографии, собирал все газеты и журналы с ее фотографиями и статьями, но теперь эно все грудой хлама валяется у родителей). Это ведь часть его жизни (пусть и прошлой), и никто не может заставить забыть его эту часть, выбросить на помойку. А Вы разве ничего не храните из прошлого? И почему женщины требуют от мужчины, чтоб каждый миг его существования от рождения был связан и ассоциировался только с ней и никого другого. Тогда только найти себе мальчика-школьника....так и у того уже наверняка ужО была первая любовь....в яслях.:)Думаю, стоит зрить в корень......
05 июл 2005, 03:24
:)
Согласен.
Не нужно давить - каждый имеет право на прошлое, на собственное личное пространство.
И потом, при нормальном развитии отношений между вами это прошлое постепенно уходит в прошлое - уж простите за тавтологию. :)
04 июл 2005, 13:42
Девченки я что-то не пойму, неужели и правда какая то фотка прошлого так бесит.У меня дома до сих пор все фотки первого мужа с его девченками храняться (не знаю почему то мне их оставил), все фотки включая свадебные и рождение дочери второго , ну и что ...Зто ведь жизнь и они ее прожили и наверное были счастливы, как можно настаивать это вычеркнуть. Это все из серии дуристики моей подруги, которая собираеться всех молоденьких девочек от 1 года до 35 уничтожить ,так как они потенциальные соперницы.
мне кажется, что такую нетерпимость будут испытывать дамы, кто не уверен в себе или в своих отношениях с МЧ.. у кого все нормально, те не станут так ревновать с бывшим и тем более, к их фоткам.. Конечно, это мое имхо :)
04 июл 2005, 18:39
Это тешит моё самолюбие. Когда разбирала вещи, нашла парочку писем. Каюсь, прочитала. А кто бы не прочитал, положа руку на сердце? Стала мужа ценить еще больше.
05 июл 2005, 08:17
мое тойе тешит, только писем не находила, только фотки :))
(с транслита)
05 июл 2005, 10:15
меня трясет при виде фотографий бывших
05 июл 2005, 12:00
Меня тоже бесят фотки с бывшими, особенно там где у обоих влюбленные лица. В случае со своим последним МЧ, который тоже из дома в дом носился со своими обожаемыми фотографиями, я просто втихаря порвала самые-самые фотки, а посредственные оставила. Если спросит, скажу, что не знаю, о чем речь. Но говорить, и тем более совместно сжигать я бы не стала.
06 июл 2005, 10:38
Ну и зря.Ревность что ли заела, или страх что уйдет?
06 июл 2005, 11:43
Глупо. Может так случиться, что Вам придётся пожалеть об этом...

Это его прошлое, часть его жизни - какое право Вы имеете лишать его всего, что было в его жизни до Вас??
06 июл 2005, 11:52
Бесполезно. "Если ему нужно это прошлое - на кой он нужен мне?!" (со слезой в голосе и заламывая руки)
07 июл 2005, 02:50
А что, до Вас у него вообще жизни не было? ;D
Или -уже не может быть прошлого?

Так и хочется спросить: "Это у Вас - от голода, или...?" ;D
AD
AD
08 июл 2005, 16:03
Вы - меня спрашиваете? :)
08 июл 2005, 16:06
Поясняю - люди, способные порвать втихаря чужие фотографии, рассуждают обычно именно так, как я процитировала. И объяснять им, что они могут об этом пожалеть, потому как нельзя посягать на чужое прошлое - бесполезно. Ибо "если ему дороги эти фотки, значит - он гад, меня не любит, и такой он мне сам не нужен". Увы :(.
08 июл 2005, 16:56
Увы, увы...
У меня первая жена такая была... Письма моеё первой любви о родителей хранил. Потом достала стонами - взял и сжёг с психу - "любовь доказывал", дурак.. :(

А сейчас так жалею: сыну бы и дать почитать - такая любовь была, чистая, юношеская... И письма она мне писала - зачитаешься.. :)
Вот бы пацану пример был...
08 июл 2005, 18:00
Ну и ведь не случайно это жена теперь называется "первой", да? :)
08 июл 2005, 18:15
Разумеется. Точнее будет - бывшая.. :D
Anonymous
05 июл 2005, 16:10
Мне очень неприятно, если такое попадается. У нас в доме такого коненчо нет, но тут вот как-то в одном из старых атласов, давно забытых на полке, нашла их совместную фото, даже слюзы наклюнулись, взяла изобрвала и выбросила. Мой муж наверняка даже и не знал что это фото там, и никогда не узнает теперь что она там вообще была. Еще несколько однажды на чердаке (т.к. мы живем в своем доме) в коробке, нашла открытки с новым годом, типо моей любимой, и моему любимому. Непрятно, но сразу забылось как-то.
06 июл 2005, 16:49
Раздражеает страшно! Нет слов! Но самой повыбрасывать все, что связано с бывшими жалко!
07 июл 2005, 04:42
Нормально отношусь. Правда на расстоянии. После своего переезда к мужу я ,с его ведома, собрала все фотографии его бывших и отвезла его маме
08 июл 2005, 20:52
Когда жена моего мч уходила она забрала ВСЕ фотографии со своим участием. осталась одна. самая обычная, в полный рост, даже лица особо не разглядишь. мы когда ген.уборку делали, он это фото спрятал. сказал, чтоб мне глаза не мозолила. но у меня даже мысли не возникало, чтоб он ее выбросил. ну есть и есть, главное, чтоб действительно на глаза не попадалась.

а вообще, девчонки, по правде говоря, даже жалко, что ее фоток нет. иногда так хочется подружкам показать...
10 июл 2005, 03:00
если они не валяются, то пусть где-то лежат

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325