Меню

Никогда его не пойму!

AD
АГ
06 июл 2005, 18:33
Это кто же так общается?
Сообщает, что едет загород на велосипеде. Спрашивает, еду ли я. Я думала всего минуту. А он уж offline. Чудеса расчудесные. Уж больше трех лет прошло, как знакомы. Уже и мужик свой есть, нормальный. А на того все не перестаю удивляться. И все-таки немного чего-то ждать...

Вот такая ерунда бессодержательная. Просто все так внезапно, что захотелось высказаться...
Тоже удивилась
06 июл 2005, 19:53
Ну почему же ерунда? :) А писать СМС-ку: Скучаю по тебе безумно! Люблю!!!!!! - при этом не успев застегнуть штаны после секса с любовницей?

Так получилось - обманутая жена и любовница встретились, и подробно все обсудили :)))
06 июл 2005, 23:55
Ето романтическая, знать, натура ;-) Человек фантазии и порывов.
(с транслита)
07 июл 2005, 00:29
не столько романтическая, сколько творческая: прилив-отлив, эксперименты, чуйства, опять же ;)
АГ
07 июл 2005, 16:50
Да больной он!
07 июл 2005, 13:43
Ну неужели все мужики одинаковые?! Это просто ужас какой-то!!!
07 июл 2005, 15:22
АБСОЛЮТНО!!! :D
А Вы что, раньше не замечали?? Смотрите: фигура, лицо, походка, характер, и т.п. - ВСЁ ОДИНАКОВОЕ!
Это ж только вы все разные, а мы - ... "ВМК", да и только... ;D
07 июл 2005, 15:29
А я про лицо и походку ничего не говорила, между прочим. Но смс-ки и звонки женам "не выйдя из любовницы", это от большой разницы, наверно, да? :)
Не обижайтесь, пожалуйста, если Вы не такой, могу даже извиниться перед Вами за обобщение.
07 июл 2005, 15:56
Да я не обидчивый :), и извиняться Вам не за что - просто достают иногда все эти обобщения беспочвенные... :) вот и ворчу - свой ник оправдываю ;)))

Разные мы, мадам, ВСЕ разные - и мы, и вы.. :)
При всей кажущейся похожести поступков, при ближайшем рассмотрении и их причины, и цели людей, их совершающих, и последствия этих поступков - всё это часто оказывается разным...

Поэтому мои любимые вопросы: "Зачем?", "Почему?"... ;)))

P.S. А я всё же - такооооой!... ;)))))
07 июл 2005, 16:04
Ну что с Вами делать? :) Соглашусь - разные, но, чем больше я на "Еве", тем больше убеждаюсь, что и поступки, и мотивы, и последствия, и даже время, когда они происходят, настолько похожи, что кажется все сообщество рассказывает и анализирует твои проблемы и ситуации.
И ответ на P.S. : ну я же говорила :)))))
07 июл 2005, 16:10
"Ну что с Вами делать? :)"

Это - вопрос? ;)))

"...настолько похожи, что кажется..."

Я думаю, именно кажется - так много всего читаешь, что смешивается всё в одно сплошное "впечатление".. :)
На самом деле, как говорится, счастливы все одинаково, а вот несчастен КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ... :(

При всей схожести ситуаций при ближайшем рассмотрении обнаруживается масса нюансов..

Другое дело, что многие - либо по молодости, либо в состоянии стресса - рассказывают о своей проблеме так похоже-невнятно... :( - невольно возникает впечатление, что всё и везде одно и то же..


"И ответ на P.S. : ну я же говорила :)))))"

А я ЗНАЛ, что всем разболтаете... ;D :))))
07 июл 2005, 16:22
Все, СДАЮСЬ! Обезоружили и вразумили! :)))) Пойду теперь умная-умная, на разных мужиков поглядывать :)
07 июл 2005, 16:24
:))
07 июл 2005, 16:47
Ошибка женщин в том, что они думают, будто все мужчины одинаковые, а ошибка мужчин в том, что они думают, что все женщины разные:)
07 июл 2005, 17:04
Где-то я недавно в форуме уже это читал... ;)
07 июл 2005, 17:09
Опять обобщаете!!!!!
Я женщина и не думаю, что мужики одинаковые!
И я не исключение из правил
07 июл 2005, 17:19
А может быть, Вы - какая-то "неправильная" женщина?
А иначе как же насчёт "ВМК"? ;)))
07 июл 2005, 17:23
А что вы вкладываете в понятие - "неправильная"?
07 июл 2005, 17:26
Ну, вот ЭТО: "Я женщина и не думаю, что мужики одинаковые!" явный признак "неправильности" ;)

Правильная женщина должна кричать "ВМК" ;)))))

P.S. ДА шутю я, шутю - как раз нормальная Вы, в отличие от многих "бесноватых" ВМК-шниц.. Ж)))
07 июл 2005, 17:30
и на том спасибо!!
О, я поняла смысл ВМК!!!
Я не тормоз, я просто плавно мыслю :-))))
AD
AD
07 июл 2005, 17:32
:)
08 июл 2005, 00:49
конечно, ведь тормоз - это я!
08 июл 2005, 09:17
не знаю..... пока не сталкивались :-)
07 июл 2005, 16:42
Я хотела бы написать просто в тему топика: Никогда не пойму!
ВОт ситуация. Мне мой друг(любовник типа :-))на мое заявление о том, что мы должны расстаться и все - отношения закончены - вначале вообще меня не понимал(почему и что за бзык у меня),потом в течении полгода просто пытался поддерживать отношения на уровне- все как было(но я их не хотела поддерживать), а когда начала выяснять и ставить точки над I - пояснил - у меня своя личная жизнь(жена,ребенок), а на твою личную жизнь я претендовать не могу и не имею права! НО - вот оно и НО - когда я пыталась порвать отношения - он такого решения принять не мог. Теперь - я типа должна устраивать свою личную жизнь, ну а для него все как было так и остается(т.е. как он считал меня своей любовницей типа я таковой и должна оставаться).
ВОт я ничего не понимаю. Может кто и пояснит.
PS - отношения продолжаются около 3х лет(из которых полгода в попытке разрыва :-))Знакомы более 13 лет вообщем-то.
07 июл 2005, 17:08
Если Ваша "попытка разрыва" длится уже полгода - может, не так уж он Вам и нужен, этот разрыв? ;D

Хотели бы порвать с ним отношения - давно бы это сделали. А так.. Какое-то томление духа, а не разрыв "навеки".. :D

"Ты скажи, ЧЁ ТЕ НАДО..." ;)))

Вы сами-то знаете - ЧЁ Вам надо-ть? ;)
Видно - нет.. Вот и он, соотвесссно, понять никак не может, оттого и "не разрывается" никак.. ;D
07 июл 2005, 17:14
1.Про томление духа..
Полгода - никакого сексу :-))))
А приходилось общаться и поддерживать отношения по другим причинам. На разрыв была настроена окончательно и бесповоротно.
2. Че ему надо. Вот и пыталась выяснить - что надо. А он мне так и пояснил, чтобы все было как было, но уже по другому! И как это понять?!
Вы как мужчина - поясните,несмышленной женщине :-)))
3. Мне что надо?! Я знаю точно, что мне этих отношений уже не надо!!!! Но столько лет общения просто перечеркнуть тяжело. Мне например уже все равно, а он оба на и на горизонте. Что делать то?
07 июл 2005, 17:24
"Полгода - никакого сексу"

Млиииннн... - КАК ЖИТЬ??? :)
Садо-мазо какое-то.. :(
Он шо - последний мужик на вашей планетке? ;D

"Вы как мужчина - поясните,несмышленной женщине :-)))"

Как мужчина, объясняю: порода тараканов, живущих в его голове, мне неведома... :( ;D

"Что делать то?"

Либо - РВАТЬ, раз и навсегда, либо уж отдаться ему, и не "выёживаться".. :)
Вы же сами даёте ему и повод, и возможность...
НЕ ХОТИТЕ Вы РВАТЬ-ТО!!!

Я не по словам - по действиям Вашим сужу..
07 июл 2005, 17:29
Имеется ввиду - с ним никакого :-))))!
Про тараконов - вразумительно! - спасибо ;-)
Так вот ХОЧУ, но пытаюсь понять!!!! Что ему надо?
Устала я от этих отношений, сильно устала.
07 июл 2005, 17:31
Вам - ПОНЯТЬ его хочется, или таки ПОРВАТЬ с ним??
"Или шашечки, или - ехать". :D

Решите уже себе там.. :)
07 июл 2005, 17:42
Конечно - понять и еще порвать!!! :-)
Ну и еще - я из той категории, что мне нужно, чтобы в моей голове все сошлось(типа +/- или как неравенство - но не баланс:-)))) Тогда мне и жить будет легче.
А так - буду ходить и мучатся - думать думать, что же он хотел от меня........
Видимо так и останется это для меня загадкой.
Или поэкпериментировать? Как вы думаете - пройдет - например, я меня появляется мужчина, и я об этом прямо своему бывшему заявляю. И посмотреть его реакцию...... Хотя он в принципе об этом даже и знает, что так и есть, но .... увы....ход его мыслей не поятен.
07 июл 2005, 17:45
Неее... Ваш "баланс" с его тараканами ну НИКАК сойтись не сможет - они из разных вселенных.. :)

"И посмотреть его реакцию......"

А что, можно! Хорошая доза шоковой терапии может и изменить его взгляды на Вас. Вот в какую сторону... впрочем, Вы нам сами потом расскажете.. ;)
07 июл 2005, 17:48
Мне его жалко так шокировать. Ему ведь очень очень больно будет!
07 июл 2005, 17:51
ЖалостлИвая Вы наша...
Ну так тогда чего ж Вы на судьбинушку-то тут жалитесь нам? ;D
Вот и жалейте тогда ЕГО, наплевав на себя...

Пора бы понять: тут ИЛИ - ИЛИ.
Нельзя болтаться "между", как "оно" в проруби :D

P.S. Ажно разозлился я... :D
Себе, что ли, порвать с кем-нить? ;D
07 июл 2005, 17:54
Я то не жалуюсь на судьбу!!!!! Упаси боже! Меня все устраивает.
Я пытаюсь разобраться!!!!!!
07 июл 2005, 17:55
Я имел в виду - его жалеете... :(
А пора бы уже и себя пожалеть!
07 июл 2005, 18:06
А смысл? И каким образом: ах ты моя маленькая пытливая девочка, как мне тебя жалко, ничегошеньки ты не понимаешь в колбасных обгрызках? :-)
07 июл 2005, 18:14
Да нет - просто сказать ему твёрдо, раз и на всегда - пшл нах!!! ;D
И предъявить "более другого" мужика, как свидетельство Вашей полной само-от-него-достаточности :)))
07 июл 2005, 18:15
вот тут поддерживаю :-)
07 июл 2005, 18:16
Фффффуууххх... :)
Ну, наконец-то! Угодил таки.. ;)))
07 июл 2005, 18:17
ну если я так же думаю...
AD
AD
07 июл 2005, 17:37
Бред говорите! Знаете как трудно порвать отношения с человеком которого любишь?
07 июл 2005, 17:42
Вы будете смеяться, но - знаю. :(
Так что бред - это Ваша "привилегия", резкая Вы наша.. ;D
07 июл 2005, 17:48
я смеяться не буду потому что знаю как это бывает. Врагу не пожелаешь. Спасибо за вежливость, юноша.
07 июл 2005, 17:52
Ну вот, ВЫ - знаете, а другим в этом знании почему-то отказываете.. :(

P.S. Да ничего, на здоровье, девочка! :))
07 июл 2005, 17:56
почему отказываю?
07 июл 2005, 17:58
Откуда же я знаю - почему?
Вот это ваше "Бред говорите!" - оно и есть, по-моему.. :(
07 июл 2005, 18:01
Ну если вы написали бред, то почему вы делаете вывод что я отказываю кому-то в понимании того что больно рвать с любимым человеком?
07 июл 2005, 18:03
Да не я написал, а Вы так решили.
07 июл 2005, 18:06
:-) Или мы о разном говорим, или вы сами себе противоречите.

Вы говорите что расстаться с любимым можно - стоит только захотеть - раз плюнуть. Типа - если не можешь расстаться - значит не хочешь. А я говорю что это бред, потому что я очень хотела расстаться со своим любимым человеком, что я только не делала для этого, но не могла. И не только я, уж поверьте мне на слово. И еще раз повторяю, видимо, мы говорим о разном, т.к. с тем что я написала спорить сложно.
07 июл 2005, 18:07
ППКС!
07 июл 2005, 18:18
Спорить - да, сложно. Вы ведь не спорите - Вы просто объявляете свою догму "невозможности" :)

А я - из своего опыта - знаю, что да, возможно. Хотя и больно.. :(
07 июл 2005, 18:19
У мужчин все иначе, позвольте заметить. С этим, надеюсь, спорить не станете? :-)
07 июл 2005, 18:22
С этим - нет. Сам это тут разъясняю :)
Закончим? За бессмысленностью, и в связи с полным несогласием сторон :))
07 июл 2005, 18:32
Странно, вроде вы со всем согласны :-)
07 июл 2005, 18:34
Я закончить спор прежде всего согласен - у меня половина первого ночи уже :))
07 июл 2005, 18:35
Ну спокойной ночи :-)
07 июл 2005, 18:39
Взаимно :)
07 июл 2005, 18:53
тут вопрос в том, почему расстаться не могли... Вот Вы лично почему не могли? Все по-разному, кому-то выгодно, кто-то надеяться продолжает, кому-то просто больно, кто-то слишком много в это вложил, у кого-то все сразу... Но физически от одного факта расставания никто не погибнет(другое дело, что будет ЖЕЛАНИЕ умереть, но не у всех)... так что, в принципе, возможно расстаться. Остальные проблемы в голове, в душе, в сердце... :(
08 июл 2005, 10:50
Потому что когда я рвала с ним, через неделю я чувствовала что умираю. Возможно нужно было бы один раз так "умереть" и переболело бы. Я не смогла.
08 июл 2005, 11:14
Некому "придержать" было? Есть подруга с крепкими волей, характером и мышцами? ;)
AD
08 июл 2005, 11:16
У меня подруг нет, только друзья-мужчины и если б не они - я б точно что-нибудь не то сотворила.
08 июл 2005, 11:21
Надо было им ещё запереть Вас на энное время, чтоб "переболеть" была возможность, не кидаясь опять в то же болото..
08 июл 2005, 11:27
Ха, а на работу кто ходил бы? Да нет, если б они меня заперли, тогда я б точно с балкона спрыгнула, это не для меня. А когда я уже беременная была - тогда вообще вилы, какой там "запереть", я ж до 8-го месяца работала.
АГ
07 июл 2005, 16:54
Ха! Представьте себе!
Сегодня он даже извинился. Пожалуй, редкое явление в нашей биографии. Смешно...
08 июл 2005, 12:34
Так посмейтесь и не забивайте голову!!
Говорят, что смех жизнь продлевает...хоть пользу извлеките из этого.
Жизнь прекрасна и не стоит её омрачать всякими подобными догадками...;-)
АГ
08 июл 2005, 13:20
Да по большому счету мне сейчас вообще не до него. Просто был момент, который меня удивил, хотя, конечно, уже не так, как года 2-3 назад. Взрослеем. А на счет смеха Вы правы!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325