Меню

Первая любовь - почти опрос

AD
10 июл 2005, 23:09
Девочки, вот задумалась стоя в углу (мальчики, проходите, не задерживайтесь, мы вас тут обсуждаем). Моя первая любовь - кареглазая, шатенистая и упитанная. Закончилась ничем - меня перевели в другую группу детского сада. А мой сегодняшний "тип мужчин" четко противоположный. Последствия несчастной любви? А у вас есть какая то корреляция?
- счастливая-несчастливая первая любовь,
- ваш тип мужчин (такой же как первая любвь, не такой же, вообще нет "типа", одни мужчины).
10 июл 2005, 23:11
Именно такой же, как первая любовь. Всегда нравились одни, а "общалась" с совсем противоложными :-)
10 июл 2005, 23:15
;-) У меня корреляция высокая, все как один по первой любви. А главная черта - меееерзкий характер!
(с транслита)
10 июл 2005, 23:25
а удачность - неудачность? я по этому признаку степень корреляции высчитываю
10 июл 2005, 23:29
Удачная - всегда ;-).
Пару раз по обсотоятельствам не сложилось, но это ж обсоятельства - они от выбранного кандидата не зависят.
(с транслита)
10 июл 2005, 23:30
завидую. записала
10 июл 2005, 23:51
Все время влюблялась в однотипных мужчин. Высокие брюнеты были моей слабостью, а вот замуж вышла низенького блондина. Вывод: довели меня брюнеты до любви к собственному мужу!
11 июл 2005, 00:05
невысокий - это хорошо. и головой лампочки не бъет и кровать длиной 2.40 на заказ делать не надо. экономия кругом. записали
11 июл 2005, 00:06
но ест то он как большой!
11 июл 2005, 00:13
:(((
11 июл 2005, 07:25
- первая любовь, была счастливой до поры до времени...
- мой тип мужчин, в принципе совпадает с "первой любовью", но мой муж немного другой, наверно я и люблю его за это... :))
11 июл 2005, 09:34
У меня все достаточно просто: мне нравится (и нравились) высокие, стройные и темноволосые мужчины.

И первая, и следующая... и последняя все были такими же...
12 июл 2005, 01:46
Моя первая любовь вообще ничем не закончилась, отношений и не было, поэтому впринципе не считается...
Вторая (и отношения с ней ;) длится вот уже полтора года, а на первого он не похож даже близко...
19 июл 2005, 17:29
Здесь речь иджет о любви, а не б отношениях, и те более не о сексе.
19 июл 2005, 19:19
И дальше что? Хорошо, повторяю: первая любовь никак не похожа на нынешнюю. Довольны?
20 июл 2005, 14:38
Я просто высказала свое мнение, а вы с ним не согласны
11 июл 2005, 13:57
Все в кого я влюблялась очень разные, ничего общего в них нет,
11 июл 2005, 15:20
вот умеете вы заставить задуматься.. Что ж, попробую опросить своих бывших.. кто сменил меня - жгучего брюнета спортивного телосложения на упитанного блондина? :)
12 июл 2005, 00:27
первая любовь была какая-то непонятная :) так и не определилась, то ли счастливая, то ли несчастная :)
с тех пор нет ни корреляции, ни типа :) нравились совершенно разные люди, абсолютно противоположеные по внешности :)
правда, можно, при желании, выявить некую схожесть их соционического типа :mda и опять, замуж вышла за совершенно иного плана человека :)
13 июл 2005, 17:40
мой тип мужчин: высокие, атлетического сложения, с мужественным типом лица http://www.film.gen.tr/star/star.cfm?sid=3520
но за всю жизнь встретила только одного такого :) и это была самая яркая и сильная влюбленность, а, может, и любовь :) первая любовь вообще ни на что не была похожа :) не думаю, что есть какая-то взаимосвязь
AD
AD
14 июл 2005, 15:43
не буду говорить о садике, т.к. не помню мальчика, за которого, как оказалось, собиралась замуж... и о школе. где просто нравились не буду говорить... скажу про 16 лет... влюбилась по уши...
кареглазый, короткостриженный, упитанный, высокий...
любовь оказалась несчастной, потому что после 2-х лет встречания и дожидания из армии мне сообщили, что женятся на другой (пока служил познакомился)...

муж мой высокий, кареглазый с нормальной мужской стрижкой, худенький, бывший боксер (занимался года 3, но активно)
Ватрушка
10 июл 2005, 23:15
Два "основных типа". Темноглазые брюнеты и голубоглазые блондины. С первыми - роковые страсти,сплошная неопределенность и жизнь на вулкане. Со вторыми все гораздо спокойнее, уютнее, надежнее. Замужем за блондином. Но периодически... снятся брюнеты эти проклятые, особенно один.
"...та же фигня, Ромео"...снятся, еще и с вариациями - два дня назад вообще был негр! Самое дикое было то, что я знала его имя - Жерлин Ндуди!!! Гугль дал показания, что это несовершеннолетний танцор из Украины, а мой-то негр-негром - большой такой, и совсем НЕ ТАНЦОР, понимаешь... Вот такие дела...
10 июл 2005, 23:17
Смотря что считать первой любовью. Если первая, так сказать, настоящая, то совсем нет)))) А если откуда-то из далекого детства, то не помню))))

Я с первого класса вела тетрадочку, куда записывала, кого я люблю. Короче, к 9ому их набралось около 50ти)))))))
10 июл 2005, 23:27
ого. какой богатый статиситческий материальчик. первая - то что для тебя "первая" и точка. давность не имеет значения
10 июл 2005, 23:30
))) Блондин. Сейчас их терпеть не могу)))))
10 июл 2005, 23:32
похоже милли и хантеру надо сменить фотки в паспорте. записала
10 июл 2005, 23:24
сама об этом сегодня задумывалась.....что то есть общее.....осталось выяснить чё)
10 июл 2005, 23:28
Первая любовь голубоглазыи блондин. Вторая т.е. муж смуглыи брюнет. Но по харакреру они так похожы...хотя разница между ними 12 лет. А темперамент у обоих бешенныи, вольнолюбивы, никакои критики к себе, оба замкнуты и оба чертовски красивы...
(с транслита)
11 июл 2005, 03:24
Всегда любила брюнетов. Первая любовь - страсть, которая больше не повторялась. Выяснения отношений, ссоры, поездки из города в город...сумасшествие бесконечное ! Поэтому в мужья выбрала брюнета же, но спокойного... :-)
11 июл 2005, 09:27
первая и последующие любови - брюнеты, как правило все старше лет на 5 как минимум...все было прекрасно, но...
остановилась на блондине, почти ровесник (которых раньше терпеть не могла)почему? сама не понимаю :)
11 июл 2005, 10:04
Первый мальчик, в которого я была влюблена был старше меня, очень высокий, с тонкими чертами лица. В последующие годы мне и менно такие и нравились. И замуж за такого вышла (правда в последствии он раздобрел до 115кг :( )
А в последние лет 5 мне нравятся все больше такие крепкие, коренастые, небольшого роста и чтобы помладше меня :)
11 июл 2005, 14:47
а у мя тоже тенденция - была маленькой - нравились голубоглазые двухметровык блондины.... мама пошутила - выйдешь замуж с точностью до наоборот (что и произошло), а потом рассказала - ей в молодости нравились хрупкие блондины с карими глазами - в результате мой папочка - 2 м ровно брюнет с голубыми глазами далеко не субтильный....
11 июл 2005, 15:05
от первой любви осталась страсть к темноволосым и синеглазым :)
больше ничего :)
11 июл 2005, 15:07
...а я вообще на цвет глаз внимания не обращаю !
11 июл 2005, 15:15
оооо, кстати о цвете глаз :)
у одного они были разными: один карий, другой голубой ;)

Зы: два веселых глаза...
11 июл 2005, 15:26
здорово :)
Я такое только у кошек видела :)
А из уроков по биологии помню, что это признак мутации :)
11 июл 2005, 15:32
Ой! Дефченки, один раз виделе брюнета с зеленючими глазами.... чуть не обоссалась :)
11 июл 2005, 15:41
во-во... :)
брюнет с ярко синими или зелеными глазами, а еще нравятся серые, но не водянистые, а такие стальные, мням... :)
11 июл 2005, 15:33
мутант ещё тот ;)
любит куни больше обычного - нравится больше доставлять удовольствие, чем получать...
брюнет :)))
AD
AD
11 июл 2005, 15:40
ну прям сокровище, что ж ты его..
11 июл 2005, 15:45
остались просто друзьями, до сих пор общаемся.
у него смысл жизни только в развлечениях, сексе.
Мне же понадобились серьёзные отношения со всеми вытекающими...семья, дети...
11 июл 2005, 15:46
ну тогда, да :)))
есть такие типчики :)
11 июл 2005, 15:53
Да, и первая и вторая и третья и муж (бывший), все как один по генотипу отражают моего папеньку! Вот ведь бяда! А нравятся мне разные мужчины.
11 июл 2005, 17:23
Моя первая(или вторая)любовь был некто Миша Захаров.Полненький брюнетик,вроде кареглазый...Муж-настоящая любовь-высокий, спортивный, зеленоглазый.Ничего общего!
11 июл 2005, 21:14
Мне с детства примерно один типаж и нравится...
11 июл 2005, 21:35
У меня наоборот. Всегда притягивают мужчины одного типа: темный волос, светлые глаза. "Первая любовь" (включая детсадовскую и "настоящую" неразделенную в 16 лет ;) :):)) именно этот тип ;) Ну и любимый муж соответственно - шатен с зелеными глазами ;) :)
(с транслита)
11 июл 2005, 21:38
первая любовь она же и единственная :-) поэтому собственно тип мужчин остается тот же - нравятся высокие, худощавые, темноволосые :-)
12 июл 2005, 17:03
Да... во мне живут единство и борьба противоположностей. Либо блондины голубоглазые либо брюнеты кареглазые - третьего не дано.
Первая (и самая сильная) любовь - блондин. Ничем не закончилось. Как-то все глупо вышло.
Вторая (симпатия скорее) -жгучий брюнет. Кинул меня на деньги и свалил :)
Третья (точно симпатия, но сильная) - блондин. Жуткий бабник :) но до сих пор вспоминаю его с очень приятными мыслями.
Четвертая (точно любовь!) - брюнет. Мой муж.
Пока все. Но что самое интересное, сынуля у нас - блондин! Но кареглазый :) Вот в нем все и слилось воедино. Поэтому и люблю его больше всех на свете.
12 июл 2005, 17:50
Первая любофь несчастная, что не помешало ему стать моим первым мужчиной.
После этого встретила только одного мужчину жутко на него похожего, типажом и повадками, характером и тут же влюбилась по уши. (Выборка фиговая, всего два случая.)
Значит, ответы
1. несчастная
2. типаж тот же
14 июл 2005, 15:12
Хих! ;))) смотря что считать первой любовью...мальчика в детском саду? или щемящее сердце большое и безответное чувство в подростковом возрасте? или первая любовь - это та что была взаимна и привела к любви физической?
я не знаю - я по жизни влюблялась постоянно, могла испытывать симпатию сразу к нескольким МЧ и внешне все они были совершенно разными и маленьки и большие и худые и не очень, длинноволосые и с "ёжиками"... вот такой расколбас %))))
(щас надеюсь что наконец остепенилась)
в целом могу сказать что мне не нравится, что может оттолкнуть во внешности мужчины.
- излишняя полнота
- борода или усы
- запах изо рта или плохие зубы
- неопрятная прическа, неухоженные/грязные волосы.
- не очень люблю карие глаза, доверия не внушають ;)
16 июл 2005, 10:50
я вот тоже затрудняюсь ответить на вопрос : "кого считать первой любовью?"
14 июл 2005, 15:36
совершенно разные:) но все очень симпатичные;) имхо, конечно...
18 июл 2005, 22:02
первый был просто красавец - все девчонкам нравился, бросил меня засранец. в 6 классе было. а теперь люблю не красавцев, а брутальных. но не проводила такой корреляции.
19 июл 2005, 02:14
ОФФ :-(
А я от своей первой любви из желания отомстить вышла за любовь вторую,прожила 4 года(пррррекрасно,надо заметить прожила,аж не верится сейчас),встретила как-то первого-башню просто снесло моментом-ВСЕ бросила,что за 4 года нажили,хорошо,хоть деток не было.1,5 года просто купались в любви и счастье(только не таком спокойном,как в браке было,а со скандалами,все от ревности),любили друг друга до одурения!
...А потом он умер.Нелепо и неожиданно.Просто внутреннее кровотечение.Не довезли.
Вот пять лет прошло-до сих пор осознать не могу,что его нет совсем на свете.Сегодня иду с коляской,солнце в глаза слепит-навстречу ОН идет,силуэт,походка.Встала,аж окаменела,вид у меня,наверное,глупый был...Подошел мужик ближе.Конечно это не ОН.Я же сама пямятник ему ставила,а вот хоронить-не хоронила,так до сих пор не осознаю...
ОН высокий шатен,с грустными карими глазами,вернее :-( был шатеном, и ямочками на щеках.Оооочень обаятельный!
А замуж я вышла за блондина (но он постоянно выбрит налысо,имидж),с голубыми глазами,высокий,накачанный,грубый(профессия такая),спортсмен,боксер и т.п.Ну никогда не нравились голубоглазые :-).Зато мы с мальчишками за нашим папкой-как за каменной стеной!
Anonymous
19 июл 2005, 21:22
Я вот с мужем разводиться собралась.Что-нибудь хорошее найти в нем трудно(и мне и посторонним). На вопрос "чем ты раньше думала?" или "что ты в нем нашла?" я теряюсь. НИКОМУ раньше об этом не говорила...Когда познакомились, он мне напомнил... великою мою любовь, голосом, манерами. Никакого фотографического сходства, что-то неуловимое. Теперь вот раскаиваюсь- нельзя жить прошлым(((
19 июл 2005, 22:57
Первая люьовь закончилась ничем. Он был голубоглазым блондином,а муж кореглазый брюнет))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325