Меню

Люблю но жить так не могу

AD
Лиза
11 июл 2005, 18:39
У нас с любимым проблема в отношении мы постоянно ссоримся основной причинной наших ссор являеться его эмоциональные всплески когда он кипит он говорит столько гадостей у меня в голове просто не укладываеться как такое можно сказать. Тоесть одним словом он сначала говорит а потом думает я борюсь с ним мы говорим на эту тему он обещает что это больше никогда не повториться, но это повторяеться снова и снова мы ходим по замкнутому кругу. Я не хочу уходить от него т.к считаю, что уход от проблемы это не решение проблемы я не хочу другого мужчину я люблю его, но терпеть это тоже не возможно т.к меня его поведениеобижает оскорбляет и отталкивает от него. Не хочу не могу больше говорить с ним на эту тему вообщем запуталась я как быть и как жить дальше....
Похожая
11 июл 2005, 20:20
И у меня такая проблема...вместе быть не можем, а в розь скучно...встретимся, что бы поговорить, говорим пол-часа нормально, а потом в ругань, оскорбления и т.д. таких слов я даже не слышала, которыми он меня оскорблял! сейчас опять живем в затишье, не перезваниваемся и не видемся...хочу к нему, но умом понимаю, что все будет так же! За 3 года общения каких только я ему условий не ставила, что бы только думал то, что говорит - ни-фи-га...это генетически заложенно наверное, комплекс у мужика, что ли...вобщем мой совет: шлите его к чертям и ни при каких условиях не возобновляйте общение, это никогда не кончится, его не переделать.
11 июл 2005, 22:35
а вы сервиз под рукой держите ... после пятой тарелки обычно приходит просветление и материт он уже только себя.
13 июл 2005, 07:39
это ж сколько посуды надо иметь в доме...:)
12 июл 2005, 07:43
Эмоциональные люди в общении и жизни это всегда очень трудно, попробуйте пойти к психологу на совместную консультацию,эта эмоциональность признак нервозности на подсознательном уровне, с этим бороться посещением врача, анализом квалифицированного специалиста, удачи вам!!!
Лиза
12 июл 2005, 18:48
Ну то что с эмоциональными людьми тежело это уж да... Но дело в том что я не хочу уходить от этого человека я еще поборюсь а вот если уж у меня ручки опустяться тогда все....
И спасибо всем кто ответил
вы все время его прощаете и он не хочет меняться и контролировать себя.. Так может продолжать всю жизнь. Он сам должен начать работать над собой, другого пути нет... или же вам придется смириться..
12 июл 2005, 23:59
У меня такое же было...
Не выдержала, ушла.
13 июл 2005, 00:43
На счет психолога, как кто-то тут Вам советовал, согласна целиком и полностью, если у Вас есть на это силы и средства. И желание, конечно :(
А насчет такого поведения... для каждой пары, конечно, все очень индивидуально, но в целом, есть такие вещи, которые никогда нельзя делать и есть такие слова, которые никогда нельзя произносить. Когда их становится слишком много, всего хорошего за ними уже не видно... И в этом случае Вы все равно, уйдете... Но с чем на душе, с какой самооценкой, с каким периодом времени, потраченым впустую и т. д. :( Это очень тяжело... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325