Меню

Действительно ли любит?

AD
14 июл 2005, 16:09
Сегодня жару обещала и перед тем как собираться на улицу я все раздумывала. что мне одеть... Начала советоваться с мужем и уж не знаю, что такого я сделала или что на него нашло, но началось такое... "у тебя что большой выбор одеть? в любом случае это будет или юбка или джинсы! какая разница!!! отрастила жопу! ничего уже одеть не можешь!!!" и все в этом духе и на повышенных тонах... я офигела! я после рождения ребенка 9 мес уже не плакала, если лично мне что-то не приятно... а тут я так расплакалась... так не приятно стало... хотя я до беременности и после ничем не отличаюсь... мой вес не изменился, я такая же...
Может я ему надоела... и ему хочется чего-то нового, свежего и другого....
14 июл 2005, 16:14
Может у него что-то случилось и он на Вас сорвался просто?
Попробуйте поговорить. Всякое может быть..не впадайте сразу в панику.
Сейчас посоветуют заменить одеть на надеть. А так же посексуальнее одеваться, шоб муж не терял интереса....

Ваш хамоватый муж сын Алена Делона и Ричарда Гира?
14 июл 2005, 16:21
далеко нет... обычный... в паспорте мы есть...
Ну что вам посоветовать? Поговрите с ним, скажите что неприятно слышать такое (он наверно не догадывается, да?)
14 июл 2005, 17:25
он прекрасно знает, что я не люблю когда он даже в шутку что-то подобное говорит о внешности...
я даже ему объясняла и приводила примеры, что практически каждая женщина может обидеться если ей сделают замечание по поводу фигуры или веса...
но его видимо прёт от этого...
14 июл 2005, 17:21
"Ваш хамоватый муж сын Алена Делона и Ричарда Гира?"

"И"????? Ж8-О

У НИХ ЕСТЬ ОБЩИЕ ДЕТИ????? ;D ;))))
14 июл 2005, 17:26
))))))))))))))))))))))))))0!!!!!!!!!!!!!!!!
конечно, он вас обидел... что тут говорить... :(
14 июл 2005, 17:24
нюююю... даже не знаю... никогда в такой ситуации не была :( Но, видимо, действительно, что-то у человека произошло... ведь в принципе-то такое поведение (хамское, имею ввиду) для него не характерно, верно? сами остыньте и ему дайте остыть. я уверена, он сам извинится... ну и "помучайте" его немного, чтоб яркие воспоминания остались, отбивающие впредь такие желания :)
14 июл 2005, 17:28
ну как сказать не свойственны...
он может в ярости, со зла сказать такое... что всю жизнь помнить будешь... подруга даже говорила, что когда мы ссоримся даже слегка он очень колкие замечания вставляет... ее муж хоть и вспыльчивый, но такого не позволяет...
а в общем мой добрый... а раньше-то тем более за ним такого не замечалось.
14 июл 2005, 17:35
Простите, а "раньше" это до чего? С какого момента это началось и, главное, почему Вы позволили этому развиваться? Вы меня простите, ради Бога, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но такие вещи не добавляют уважения в семейной жизни :( Ни его к Вам, ни Вашего к нему :(
14 июл 2005, 18:00
до рождения ребенка
14 июл 2005, 18:07
ну, тогда просто на Вас обоих очень большая ответственность и нагрузка... возможно, это всего лишь следствие переутомления... Вам бы отдохнуть, желательно вместе :)
14 июл 2005, 18:12
вот сегодня и решил мой муж оставить дите у мамы моей и пойти освежиться... пивка попить...
14 июл 2005, 18:20
вот и прекрасно :) а под пивко да вечерком знаете, как хорошо в любви признаваться ;)
14 июл 2005, 18:22
ага)))
14 июл 2005, 18:31
:) ;)
15 июл 2005, 08:58
Часто бывает так,что человек свое дурное настроение переносит на близких людей, ему плохо пусть вам тоже будет, я не думаю,что вы ему надоели,просто скорей всего оказались не в нужном месте не совсем в нужное время, не переживайте все наладиться!!!
16 июл 2005, 13:12
Ты просто слишком хороша,и он тебя пытается опустить на землю.Мой тебе совет,одевай джинсы и туфли на высоком каблуке и с высоко поднятой головой.А если ему не нравится твоя необукновенно сексуальная попа,пусть тебе даст денег на масажиста,который,так ему скажи в течении месяца сделает из нее конфетку ! И ни показывай ему,что ,он ,такими глупыми высказываниями ,может тебя обидеть.
AD
AD
16 июл 2005, 16:34
раньше я тоже думала, что хороша...
а он порой своими замечания по поводу частей тела заставляет меня даже стесняться себя...
так вот в джинсах. на каблуках и с высоко поднятой головой хожу, заставил купить юбку... а ноги белые, а загорать теперь стесняюсь...
вот и недоволен и поэтому поводу...
14 июл 2005, 16:14
а зачем мужу задавать вопрос - чего одеть ?
Муж должен думать о Глобализации ,о мировых проблемах,а вы его на землю опустили
вот он и растерялся
будьте мудрее
14 июл 2005, 16:22
мой муж обычно сам любит посоветовать что одеть... вот я спросила... никогда таких проблем не было
14 июл 2005, 16:18
Ни в коем случае не нужно спрашивать мужа что одеть или просить посострадать его, если "одеть нечего" :-). Для этого теща и подруги есть.
14 июл 2005, 16:23
а его никто и не просил его сострадать... я спрашивала что лучше это или это...
14 июл 2005, 16:37
Ну вот он и ответил... Кому лучше стало?
14 июл 2005, 16:43
Слушайте, автор же написала, что он обычно любит давать советы, что надеть. К сожалению, люди не умеют читать мысли и автор не знала, что в данный момент обычный вопрос вызовет такую реакцию! Это ведь вполне логично, что если нное количество раз его не раздражал подобный вопрос, то этого не будет и сейчас.
МУж невоспитанный. Судя по фото молодой, а молодые сейчас пошли сплошь хамы:(
14 июл 2005, 16:47
Значит сорвался. Здесь сложно сказать: может хам, а может и жена ранее достала (хотя она и сама может этого не знать или не хотеть знать)
14 июл 2005, 16:48
Сорвался - это и есть хамство. Можно спокойно объяснить. Если это не помогает, тогда возмущаться.
14 июл 2005, 16:51
Ну... женщины тоже часто начинают голос повышать, особенно молодые :-) Хамье поди :-). А вообще конечно ситуация ненормальна
14 июл 2005, 16:54
Я то со своей колокольни сужу:) Не припомню, когда в последний раз кричала. И не помню, чтобы кто-нибудь из моих мужчин на меня кричал. А вообще, значит норма у них такая в семье:(
14 июл 2005, 17:36
никакая у нас не норма... я вообще всю свою сознательную жизнь не переношу крика... не на себя, не на родных...
даже когда начинала у него жить, когда родители его ругались, порой плакала, казалось, что это меня тоже касается, как-будто на меня кричат...
14 июл 2005, 17:33
ну может быть... через чур ласковая стала) и заботливая)
а еще у ребенка зубы) конечно, мы его достали)
14 июл 2005, 17:44
На черезчур ласковую жену кричать неохота. :-) Может не настолько уж и черезчур?
14 июл 2005, 17:46
это Вам поначалу будет неохота, а потом выть начнете :)
14 июл 2005, 17:49
Ну,если доставать начнет чрезмерной заботой и опекой... выть может и не стану, зато гаффкну будь здоров! :-)
14 июл 2005, 17:53
Может, вот он и гавкнул? :) вернее, :(
14 июл 2005, 17:56
Вряд ли! Она ж не ему предлагала: "одень дорогой эти 143 предмета туалета", а совета спросила. Тут что-то другое. Может ребенок маленький озлобил ... Такое бывает.
14 июл 2005, 18:03
енто верно :( всякое бывает... но вот Вам и пример, когда мужчины начинают скандал ;)
14 июл 2005, 18:07
Это не скандал - скандал подразумевает обоюдное участие :-). Это так... типа "опять сволочь пьяный приперся" :-)
AD
AD
14 июл 2005, 18:10
так мы ж про "затевание" :) чем не повод? ;)
14 июл 2005, 18:12
Ну .. как вариант :-) Хотя сложно себе представляю ситуацию: "Жена чего-то достала
, пойду-ка я , блин, ее коровой лишний раз обзову" :-)
14 июл 2005, 18:31
Что значит "лишний"?! а бывают не лишние, что ли :-о ;)
14 июл 2005, 18:41
В постели мало ли кто кого как называет ;)
14 июл 2005, 18:56
:oops Ну, тогда ладно, конечно :)
14 июл 2005, 18:14
в последнее время он стал на ребенка часто злиться.. меня это тоже обижает... но я ему тихо говорю. что это неправильно...
14 июл 2005, 18:16
В этом главная причина его поведения, как я понимаю. Тут два варианта: либо смириться с этим и пережить (оно проходит), либо эффектно стать в третью позицию. Первый вариант крайне неприятен, но есть шансы на сохранение нормальной семьи в будущем. Второй - практически без шансов, зато есть железный аргумент в оправдание - "мужик сволочь".
14 июл 2005, 17:55
да можно что угодно придумать, чтобы накричать...
14 июл 2005, 17:56
Как раз придумывать кричащий ничего и не будет. Это накричаемый думает что угодно :-)
14 июл 2005, 18:07
ну да... у моего мужа я во всем виновата.. он сам мне говорил... когда мы смотрим телевизор, когда ему что-то там не понравилось (например в ДОМе кто-то что-то не то сделала по его понятиям), то виновата я...
то, что ребенок плачет, у него десенки болят я тоже виновата, не природа и т.д.
поэтому конечно что тут удивляться.
14 июл 2005, 18:10
Нут так вот вам и причина. А то все "почему это он"?, "почему это я"? Запас психологической устойчивости перед детьми достигается либо опытом (начиная, наверное, с третьего) либо дается вместе с беременностью :-)
14 июл 2005, 18:20
))))!!
14 июл 2005, 17:32
в том-то и дело, что все его считают добрым, обходительным, спокойным и вежливым. ну и я так считала и в какой-то степени считаю даже. у него такое случается редко, но в самые неожиданные моменты.
он меня вообще-то считает грубиянкой. Если ему хамят, он может не сриагировать, а я или отвечаю тем же или просто потом дома возмущаюсь, поэтому это я хамка))))) ну может и так...
14 июл 2005, 16:28
Даже не знаю, что сказать, мне бы было очень обидно. Я часто спрашиваю мужа, что одеть, он подшучивает иногда на тему:караул, надеть нечего или лучше голой.
Кроме версии, что у него что-то случилось и он сорвал на вас злость ничего придумать не могу:(Но все равно не имеет права конечно:(
14 июл 2005, 16:41
А я бы на Вашем месте сдержалась и спокойно сказала, что не нравится мне слово "жопа", а также извинилась бы, что потревожила его дурацким вопросом. А потом культивировала бы в нем комплекс вины:) Была бы такая молчаливая, печальная. Ведь у меня же по его мнению "жопа", а с жопами не бывает счастливых людей:)
14 июл 2005, 17:37
я ему давно уже сказала, что это не у меня проблемы, а у него...
14 июл 2005, 16:46
Меня тоже подобные вопросы жены раздражают. Но я, правда, сразу ей сказал не приставать к царю с разными глупостями, поскольку мне абсолютно по барабану какие туфли идут к карим глазам и разницу между "теми" джинсами и "этими" я не вижу и не собираюсь.
14 июл 2005, 16:51
ППКС
хм
14 июл 2005, 18:09
а вы считаете себя царем???????????????? пардон
и хвалитесь что у вас нет элементарных знаний вкуса и стиля???????????????????

видимо вы быдло и вам действительно все по "баробану "
хаха
14 июл 2005, 18:11
Ну быдло, так и быдло :-) А на вкус и цвет, как говориццца, не вырубишь топором.
AD
14 июл 2005, 18:15
а почему-то вас так бы не назвала, независимо от того, что вы не совсем в мою пользу... хм...
ну у каждого свое мнение
14 июл 2005, 18:17
Аноним эффектно тяффкнул - их тут водицца прилично :-)
14 июл 2005, 18:21
фу!!! мало того, что некрасиво, так еще и безграмОтно :(
Anonymous
14 июл 2005, 20:53
Может это бзик какой-то был? Главное, не потеряйте уверенность в себе! Я бы, наверное, от таких слов заехала ему по щеке :))
15 июл 2005, 16:45
Мне кажется он просто был сильно раздражен. Может не выспался, или просто устал. Чаще всего в жизни обижают самых близких. Во-первых, они под руку чаще попадаются, а во-вторых, они точно простят.
Поговорите с ним, потому что если пропустите ситуацию, будет повторяться еще и еще. Тем более, в семье его родителей это норма.
16 июл 2005, 11:40
Когда поведение мужа меняется не в лючшую сторону - это сигнал. И ребенок его раздражает, и вы вот тоже. Либо отдохнуть надо, либо у вас в отношениях что-то разладилось. Впрочем, отдохнуть надо в любом случае. Похоже, ему не хватает жизни вдвоем, без ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325