Меню

забыл про ЮБИЛЕЙ

AD
ЗАБЫТАЯ
15 июл 2005, 14:15
привет всем....вчера у нас с муже со дня знакомства было 5 лет....а он даже и не вспомнил...только когда уже я вечером спросила: мог бы сегодня мне и цветочек подарить...он посморел на календарь и вспомнил какой сегодня день....хотя мы частенько вспоминали что скоро вотвот на носу наш юбилейчик почему все так получилось....неужели всем мужикам грубо говоря на.рать на это....я очень обижена на него...как нам теперь быть? всетаки 5 лет это не 1,5 года как он мог забыть...хотя он и хотел потом все исправить...и в кафе предлагал (мы с коляской гуляли...глупость), и цветок с клумбы содрал..но мне уже ничего не надо было...обидно...получается что напросилась...а теперь какая то пустота душевная я так ждала этого дня так расчитывала на какой то сюрпризик...КАК ТЕПЕРЬ? КАК ВСЕ ИСПРАВИТЬ? НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ? ЗАБЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ
15 июл 2005, 14:22
Тю! Мелочь какая! 5 лет это еще и не юбилей. А мужчинам в силу определенных особенностей не свойственно запоминать все эти даты-не романтики они. Так что не обижайтесь на него.В следующий раз подсказывайте заранее о грядущем юбилее.
15 июл 2005, 14:24
Не обращать внимания :) отпраздновать теперь :) Поздравляю, кстати :) мужчины вообще гораздо большее значение придают отношениям, а не датам их "начала" :) да я и сама грешу этим: вот вчера помнила, что праздник, а сегодня завертелась и забыла :)
И вообще, говорят, лучший способ для мужа запомнить дату годовщины - один раз забыть ее :)
Отметьте теперь, на выходных, и не обращайте внимания :)
Пить валерьянку, не мучать мужа, подарить ему Palm.
15 июл 2005, 14:39
ну, каждый человек имеет право забыть, не стройте проблемы на пустом месте, действительно отметьте сейчас, ничего ведь страшного не произошло
Учимся использовать кнопку Ответить :-)
С мнением согласен
15 июл 2005, 15:04
научились, но с опозданием:)
15 июл 2005, 15:48
наверно было бы обиднее если бы забыл про 20-летие знакомства:-) не забивайте себе голову, если у вас все хорошо то зачем раздувать проблему из ерунды. у многих мужчин такое часто бывает, но поверьте это не самый большой недостаток:-)))
15 июл 2005, 16:39
Я бы на вашем месте, начал с того, что извинился перед ним.
15 июл 2005, 16:50
Напомнить надо было,не обижайтесь на него!Пятница сегодня,идите в ресторан и отметьте как следует.С юбилеем :-)
15 июл 2005, 17:01
Добрый день! Наш стаж общения с мужем немножко поменьше. И все-таки в этом году мы не то, чтобы забыли, просто не стали акцентировать на этом внимание так как раньше. Честно говоря, мне обидно совсем не было. Главное - это то, что годовщину свадьбы он помнит!:) Мне кажется, что когда мужчина женится, у него происходит смена приоритетов. Главным днем становится день свадьбы, а не день знакомства. Главным поводом для сюрприза - 8 марта или день нашего рождения, а не любой день. Я раньше переживала, а теперь и сама стала понимать, что в этом нет ничего страшного, если чувствуешь, что он любит тебя не меньше чем прежде. Пусть не так пламенно, пусть не так громко, но столь же сильно! Поверьте, это куда важнее внешних эффектов.
15 июл 2005, 17:12
не переживайте вы так!:)
это смешно.. главное как он к вам относится..
у него могло просто вылететь из головы...
иногда смешно выглядит, когда поздравляют друг друга со всеми юбилейчиками.. а всё это для вида=)

у меня у родителей парня была серебряная свадьба.. они вообще никак не отмечали... и подарки друг другу не дарили..
хотя любят друг друга безумно... бросается невооруженным взглядом
15 июл 2005, 19:27
Он наверняка не спецально,у мужчим память устроена по другому,мой таких вещей тоже не помнит уже 22 года !!!!!
15 июл 2005, 20:55
как нам теперь быть?-- конечно разводиться! Неужели из этого стоит делать такую трагедию?
15 июл 2005, 21:13
Как я соболезную вашему мужу...
Во попал дядька.
16 июл 2005, 01:25
Ерунда какая! А если на рождение ребенка цветов не дарит - что тогда делать?
(с транслита)
16 июл 2005, 10:49
Расстреливать!!! ;D

P.S. На днях видал в оружейном магазине такие классные рогатки... ;D ;))))
16 июл 2005, 10:55
Это черезчур легкая смерть! ;)
16 июл 2005, 11:02
Вы думаете? ;D
Это "чудо оружейного зодчества" стреляет стальными и свинцовыми шариками... :D
Продаются там же.

Будет ооооочень бооольнооо... ;)
17 июл 2005, 23:28
Вы рассуждаете как человек, никогда не забывавший о годовщинах ;)
AD
AD
18 июл 2005, 02:06
Ну что вы!
Я далеко не идеал, и с памятью бывают проколы ;)
Но ведь главное-то, на мой взгляд, не даты, главное - помнить о людЯх... ;D ;)))
16 июл 2005, 15:01
Простить и вместе отметить юбилей. Он же не со зла забыл, а просто это такая мужская специфика, как уже написали выше.
Когда у нас намечается к.л. значимая дата - я приподношу подарок, вне зависимости от того помнит он или нет. Самое интересное, что он, со временем, после этого их стал запоминать :)
16 июл 2005, 15:54
Прямо по академику Павлову.. ;)
16 июл 2005, 16:46
Фи, как грубо :)
16 июл 2005, 17:00
Но ведь работает? ;D ;))))))
16 июл 2005, 17:06
Вопрос не в работоспособности сего метода, а в том, что мне приятно радовать любимого по таким поводам и особо приятно, что он втянулся в процесс :)
Павлов же садировал над собачками по другому поводу :))))
16 июл 2005, 17:13
Важен не мотив - важен результат! :))))
16 июл 2005, 17:24
Мине выжен сам факт :))
16 июл 2005, 17:49
Ну, факт же "на лице"? ;))))
16 июл 2005, 17:58
Факт - сие есть загадочная вещь и главное, чтоб он был! :)))))
Предлагаю с флудом завязывать :)
18 июл 2005, 13:03
есть люди для которых очень важны даты, а есть такие, кто не придает им значения- типа здесь и сейчас мне хорошо с тобой, так зачем вспоминать сколько лет мне уже хорошо.
мой муж относится ко вторым. и ни на какие праздники впринципе цветов не дарит.
ваш видимо такой же. так неужели вы об этом узнали только сейчас???????????
Если, посмотрев на календарь, он все-таки вспомнил о юбилее - значит не забыл!
мог бы вообще сказать, ну и что?
потом же он пытался исправить ситуацию - кафе там, все дела, а вы не дали. Зря.
я вот тоже могу помнить, что у нас скоро ДАТА, а потом закрутиться и забыть. И никто ни на кого не в обиде.
Лучше вы сейчас уделите внимание мужу, постарайтесь наладить ситуацию. Не ссорьтесь :)
а то как в анекдоте: если бы я ее тогда убил - сегодня бы вышел! - о как дату помнит
15 июл 2005, 15:46
:-) Мы регулярно забываем (оба). Моя мама любит по этому поводу поужсаться ;-) Едак укоризненно, "Ну я вот ТАКОГО не понимаю.." как будто все, что онa не понимает - преступление века.
(с транслита)
15 июл 2005, 20:31
Я сама не даю забывать. Уже за месяц начинаю напоминать. И чем ближе тем настойчивей. Типа - вот уже через неделю будет столько то лет, как мы знакомы (женаты и т.д.). Захочет не забудет.
16 июл 2005, 11:24
Так он и забыл потому что целых 5 лет прошло!!! ;) :)
А вообще - какая глупость! Я так понимаю что Вы еще очень молоды, раз из-за этого ТАК расстроились :) Запомните на будущее: практически ВСЕ мужчины НЕ помнят дат, никаких!!! Это у них природная особенность такая ;)
Вот Вам пару примеров:
1. Мой муж каждый год (уже 7 лет) забывает про дни рождения своих родителей! Хорошо что я напоминаю ;)
2. Он в упор не помнит ни точную дату нашего знакомства (плюс-минус 3 дня), ни дату когда мы вместе жить начали (только месяц).
3. (Ну это вообще хохма) Он до сих пор говорит всем на вопрос "Сколько лет Вашей жене?" что мне 24 года, а в реале мне скоро тридцатник стукнет :-D :-D :-D
Ну а день рождения мой он помнит только потому что это Новый год! ;)
16 июл 2005, 22:09
ну просто как про моего написано,я уже и не обижаюсь,просто смешно как можно СТОЛьКО всего забыть???:-7
(с транслита)
17 июл 2005, 23:17
про возраст жены - супер!!!!!!!
наверное это вы поженились в 24? надо мужу пожать эту идею))))))))
18 июл 2005, 21:58
:) как догадались? Да, поженились когда мне было 24 :) Наверное его на том и перемкнуло :):):)
(с транслита)
18 июл 2005, 08:08
Я так сделала: в телефоне его забила ему все даты, теперь никогда ничего не забывает!
18 июл 2005, 10:11
ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЛИ 2 ОДИНАКОВЫХ ТОПА?
AD
AD
видимо, от горя... не иначе...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325