Меню

Возможны ли свободные отношения?

AD
18 июл 2005, 14:44
Как вы считаете, может быть так что пара любит друг друга, но живет отдельно или вместе или так и так и встречаются с другими , но при этом он для нее единственный и она для него единственная.
Такой вот диалог:
-Дорогая, я сегодня так классно потрахался с потрясающей девушкой :-)
- милый, а я вот сегодня познакомилась с клевым мальчиком наверное у нас с ним будет секс пару раз очень его хочу:-)
обсудили детали попили пива или чаю и занялись любовью:-) ...
Насмотрелись порнухи?
18 июл 2005, 14:55
нет, я не смотрю порнуху, даже если начинаю больше пары минут ни разу не смотрела:-)
18 июл 2005, 14:52
Наверно бывает! Я только думаю, что это не на долго.
18 июл 2005, 14:56
а может так всетаки чеснее по отношению друг к другу, это же не значит что они все время такие диалоги ведут, просто не обманывают
18 июл 2005, 14:59
А почему честнее-то? А изменять совсем нельзя?
18 июл 2005, 15:03
Измена в голове сидит, а не в генеталиях. Измена есть только то, что один из супругов таковой считает. Если оба считают, что секс на стороне допустим, то изменой таковое положение дел не может быть даже теоретически.
18 июл 2005, 15:12
так они же не супруги:)
а друзья-любовники, как я поняла.
К тому же - да, если есть договорённость, и она устраивает обоих, наверное такие отношения имеют право налево... это кому как:) насколько выдержит психическое здоровье:)
18 июл 2005, 15:07
все изменяют рано или поздно
19 июл 2005, 06:25
Я девушка демократичная и считаю, что если людям так удобно, ради Бога, пусть живут. В жизни это не самое страшное. Конечно, это честнее, но, по-моему, это и называется - размениваться по-мелочам. В конце концов от большого и светлого ничего не останется. И произойдет это быстро, ИМХО.
18 июл 2005, 14:55
че-то как-то не вяжется с "но при этом он для нее единственный и она для него единственная".
18 июл 2005, 14:59
единственные - она всегда к нему возвращается, а он всегда к ней, так как все для них скучны и нужны только для самоутверждения, развлечения, разнообразия...
18 июл 2005, 15:05
работать надо над собой и над отношениями, чтобы было разнообразно и развлекательно. лентяи.
18 июл 2005, 14:56
Бываыет же, что людям совсем себя занять нечем....
(с транслита)
18 июл 2005, 21:35
в Сексе спросите :-)
19 июл 2005, 09:26
На полном серьезе у меня есть такие знакомые, они просто жить друг без друга не могу 100 раз расходились и сходились,а потом поняли что надо упорядочить секс на стороне и отношения сейчас у них идеальные,обсуждает кто с кем трахается и живут вместе и расставаться с друг другом не собираются больше!!!!
19 июл 2005, 14:29
а где тут любовь? в виде чего она проявляется?
19 июл 2005, 15:08
Бывает. Но как правило такие отношения заканчиваются ничем, так как в самой основе отношений положена порочная практика.
19 июл 2005, 19:22
для меня это неприемлемо.........!
18 июл 2005, 15:03
на мой взгяд, это уже не отношения, а просто партнеры по сексу! И вообще зачем нужны такие отношения?
Бред..
AD
AD
18 июл 2005, 15:04
А зачем , к примеру, нужны отношения, где есть все: быт, уважение, но нет секса?
18 июл 2005, 21:54
ну, многие себе таким образом тыл создают или, например, темпераменты такие... :( или быт заел :(
18 июл 2005, 15:10
затем, что прожив вместе несколько лет уже нет такой страсти, вспышки конечно бывают, но не на долго, а лет через 10 так вообще...
а если изначально решили быть чесны, то потом будет проще
Anonymous
18 июл 2005, 15:14
Вот фигняяя... к изменам готовитесь своим и мужниным? Глупо.
18 июл 2005, 15:16
не готовимся просто допускаем возможность
Я вот не переношу когда мне врут или что-то от меня скрывают
18 июл 2005, 15:34
А не надо к ним готовиться. Верность - это не обязанность партнера. Если хотите это его желание или вознаграждение для вас. За то что вы стали для него самой лучшей(лучшим).
И в чем объясните проблема, если любимый получает наслаждение? Пусть даже и не в ваших объятиях.

Вы будете, злится на то что оказались не лучше всех на свете!!!
По вашим рассуждениям, это его обязанность видеть в вас воплощение идеала.
Не Вас, быть для него лучшим и делать его счастливым. А именно его обязанность что бы Вы был самой лучший для него, и что бы он был счастлива от ваших действий и слов.

Глупости это все, и закидоны моралистов.
Это Ваши личные фобии и тараканы. Если ваш партнер кинулся в объятия чужой женщины, потому, что искал в них что-то, что не смог найти у Вас. Это ваша проблема и беда. А он имеет права быть счастливым и получить свою толику удовольствия, даже если вам это не нравиться.
Нельзя сделать человека счастливым вопреки его желаниям и потребностям.
А если вы против него, тогда причем тут измена?
Врагу невозможно изменить:)
18 июл 2005, 15:14
Наблюдала со стороны такие отношения. Единственный минус - отношение окружающих, но это уже вопрос воспитания.
Эта пара не была оформлена документально, но они жили вместе, любили друг друга, воспитивали детей, поднимали бизнес. И при этом частенько отдыхали с посторонними людьми. И не делали из этого трагедии. Уж не знаю какие у них были диалоги, но факты на лицо.
18 июл 2005, 15:19
Я тоже думаю что отношение окружающих единственный минус, но какой большой!!!
18 июл 2005, 16:05
У наших друзей такие отношения, они так прожили несколько лет, а сейчас надоело и они собираются разводиться.
18 июл 2005, 16:12
мда... Мир определенно сошел с ума...в лице некоторых..
18 июл 2005, 16:15
Нет, просто многие перестали слепо верить дряхлым старцам и их законам и моралями И наконец стали думать собственной головой. И поняли что жизнь одна, она довольно коротка и второй серии не будет.
18 июл 2005, 16:52
да:-)
18 июл 2005, 17:33
ну-ну..тогда надо личного венеролога нанимать. я отнудь не ханжа, но от того, что прочитала...волосы дыбом встали.
18 июл 2005, 17:42
Свободные отношения и беспорядочные связи не одно и тоже. По сути очень разные вещи.
18 июл 2005, 20:54
Согласна. Одно дело спать со всеми направо и налево, и другое дело не устраивать истерику с самоубийством и разводом после измены.
18 июл 2005, 22:03
да да свободные отношения и беспорядочные связи не одно и то же
может диалог грубовато у меня получился и вы не так поняли...
18 июл 2005, 20:27
Закон и мораль - необходимы с точки эволюции. Как только в обществе пропадает мораль, общество умирает. имхо.
19 июл 2005, 14:53
Именно!!!!!!!!!!!!!!!
столько много примеров существует в истории человечества когда с падением нравственности, утраты всяго "святого" и посвещения жизни для ублажения своей похоти пали ИМПЕРИИ от разложения умов, а не от того что кто то думать стал, как выразился Патоскунчик, ну конечно если он не думает половым органом, то да!
19 июл 2005, 19:41
О какой конкретно морали вы говорите?
Уж больно скользкая это штука:(
Меняется и выворачивается быстрее, чем инфляция:)
19 июл 2005, 20:32
Мораль существует вне зависимости от воли и желания человека и человечества.
А закон это средство сделать богатых еще богаче, а бедных еще беднее.
AD
AD
18 июл 2005, 17:46
мир..он так велик и разнообразен...
18 июл 2005, 20:48
Эммануэль Арсан "Эммануэль". Автор передает краткое содержание книги.
18 июл 2005, 21:57
да возможны такие отношения. вы должны выбрать только свой стиль жизни. не слушая никого. а то , доброжилатели , посоветуют вам , свой образ жизни.
главное чтобы вас устраивало , это ваша жизнь , и только вы пишите правила
18 июл 2005, 22:15
Возможно все, но я бы не хотела... Да и автор спрашивает неспроста. Когда какие-то вещи не доставляют дискомфорта, являютсЯ вполне органичными, взаимными и сами собой разумеющимися, люди за советами не обращаются. если обратились, значит что-то беспокоит...
19 июл 2005, 21:33
Бывает. Диалог Ваш- чистой воды гиперболла)))Вряд ли кто-то прям так уж обсуждает, просто все все знают и молчат. Но не пудрят мозги заверениями о любви до гроба. Ваш любовник(если он имеется или был) спрашивает/ал Вас как Вас муж, пардон за выражение, имеет?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325