Меню

Правильно ли я себя веду?

AD
18 июл 2005, 15:38
У меня с моим МЧ сейчас очень запутанные отношения. Мы с ним уже 2 недели не виделись, решили чувства проверить. Но недавно я была на день рождении и познакомилась там с одним интересным парнем, мы танцевали всю ночь (но ничего больше). Сейчас он звонит мне, мы часто гуляем с ним, ходим в кафешки, на пляж, в кино и т.д. Я его предупридила, что у нас с ним может ничего не получиться. Он сказал, что мы просто друзья, но кажется я сама начинаю влюбляться. В его симпатиях я не сомневаюсь! Я чувствую себя скверно по отношению к моему парню, а если я вдруг не удержусь? Что мне делать? Они мне оба нравяться?
18 июл 2005, 15:41
Да ничего не делать, живите и радуйтесь жизни, вы еще молоды, вот и наслаждайтесь тем, что может дать только молодость - легкость отношений.
А там и видно будет.
Интересно, а парень её в курсе про лёгкость? :-)
18 июл 2005, 20:57
Ну скоро будет в курсе. :)))
А вот нечего грубить девушкам, так и потерять недолго! Вот.
Так новая ж появится... ;-)
18 июл 2005, 15:47
А как давно Вы знакомы со своим парнем? Сколько времени? На сколько, у Вас с ним, серьезные отношения?
18 июл 2005, 15:57
С моим парнем мы встречаемся уже чуть больше года, но наши отношения зашли в тупик, в основном по его вине, он стал каким-то грубым и чужим. И после наших постоянных ругательств мне впервые хорошо, ведь это так приятно, когда ты кому-то нравишься!
18 июл 2005, 16:08
Вот и проверили чувства. Сейчас Вам не надо ничего решать, все само собой решится.
18 июл 2005, 16:17
А не лучше ли вам подитожить ваши отношения с вашим парнем - что было хорошо, что плохо и щообше - хотите вы быть с ним или нет. И не чувствуйте вины за собой.В жизни всякое бывает.
(с транслита)
21 июл 2005, 08:55
Почему вы увлеклись другим - понятно, почему с парнем вашим до сих пор не порвали - неясно. И почему мурыжите другого парня, вешая ему на уши лапшу о том, что вы несвободны, при том, что парень ваш к вам плохо относится и отношения в тупике.
18 июл 2005, 21:17
на самом деле это может быть обманчиво
с одной стороны вам кажется, что вы можете без вашего молодого человека и вокруг есть другие мужчины, достойные вашего внимания, которыми вы можете увлечься
с другой стороны, может это объясняется обидой.. это неприятно проверять отношения( вы общаетесь со своим мч? кто был инициатором проверки? и зачем эта проверка?).. и т.к. это н еприятно, вы хотете доказать, Что и без него неплохо..
19 июл 2005, 14:28
а может быть еще и 3 и 4, кто вам будет нравится.
может для начала определиться в отношениях с первым? вместо того, чтобы заводить второго.
20 июл 2005, 16:23
искать свою судьбу, пока вы не замужем, ваше право найти себе достойного спутника
а не зацикливаться на одном, аоптом еще и жалеть, что прожили чужую жизнь с чужим человеком

Оставайтесь с лучшим !
20 июл 2005, 17:02
Чтож и такое бывает. А сколько вы с ним встречаетесь?
Были ли раньше подобные проверки? Вы выдерживали
их?
Если у вас с МЧ чувства проверены.. нуу.., скажем, 2мя годами, то боюсь, ваш новый знакомый - просто новое развлечение, отвлечение.. как угодно называйте. А вот если нет.. ТО, возможно это повод для новых отношений.
18 июл 2005, 16:09
Поэтому это и называется "проверить отношения" Значит Ваши отношения рповерку не прошли. Ничего страшного в этом нет. Хуже, если б это затянулось..
А так на ранней стадии поняли, что в Вашем сердце может поселиться и кто-то другой.., а значит ВЫ еще не созрели для серьезных отношений и не встретили свою пловинку.
18 июл 2005, 16:26
Не огорчайтесь. Всякое в жизни бывает. Если первый стал чужим и дошло до проверок, значит как-то не так всё складывается. И раз уж Вы так быстро полюбили другого, то скорее всего это была не любовь, а лишь влюблённость. Всё нормально, продолжайте дальше устраивать свою личную жизнь, но уже с другим.:-)
18 июл 2005, 18:16
Сколько вам лет? Когда мне было 18 я влюбилась в 2х друзей,долгая в общем история, в итоге я была замужем вначале за одним, потом за другим из них, а сейчас вообще за третьим(с ними не связан)!
Так вот я ни о чем не жалею, пробуйте, главное потом локти не кусать.Удачи!
21 июл 2005, 03:00
Вот, так сказать, и "проверили чувства". Если бы Вы действительно любили своего МЧ, то сидели бы и по нему страдали, а не по кафешкам с другим бегали.
21 июл 2005, 08:51
ну и нормально. Лучше сейчас, чем лет через 5 понять что ошиблась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325