Меню

Любовник и ..... подарки!!!

AD
любопытная
18 июл 2005, 17:10
А дарят ли вам любовники какие-нибудь подарки, кроме постели разумеется? Мой мне как-то сказал, что у меня мол муж есть, пусть он меня и содержит. А я задумалась, вроде он не жадный, а подарков никогда не делал. Правда, я никогда и не просила. если мужчина не делает подарки, значит не любит? Или как?
18 июл 2005, 17:20
дарит в праздники и все
18 июл 2005, 18:50
Дарил золотые сережки, кулон, открытки, цветы и т.д.
да... какой у вас "субчик"... :) мало того, что подарков не дарит, так еще и пояснил, что фиг вам - пусть муж дарит... :) Видимо, он считает, что достаточно вас осчастливил и в постеле... :)
Anonymous
19 июл 2005, 11:25
Обязательно) Украшения, белье дорогое, одежду, оплачивает часть расходов на машину/квартиру, полностью оплачивает отпуск.
Anonymous
20 июл 2005, 00:26
Вам очень повезло.:)
20 июл 2005, 00:47
А зачем?
20 июл 2005, 13:09
или как...:)
зачем ему подарки делать, когда Вы и так с ним в постель ложитесь?:)
20 июл 2005, 13:19
И даже если "и так" не ложится - зачем подарки-то?

Если требуется ПЛАТА - наличными, на прикроватную тумбочку.. :(

А если это всё же ОТНОШЕНИЯ, и речь идёт именно о ПОДАРКЕ - может, попробовать таки не связывать, хотя бы ТАК ЯВНО :D, постель и ... ээээ. "подарки"?.. ;D
20 июл 2005, 13:25
Я так думаю, что здесь не явно выраженное отношение "подарки-секс", а именно как ведет себя любовник, а не муж, или гражданский муж, или МЧ.
Ведь понятно, что в зависимости от статуса мужчины ведут себя по разному. Вот и вопрос в том, если у пары такие отношения, то делает ли мужчина подарки женщине, или она ему.
20 июл 2005, 13:32
OK

"Ведь понятно, что в зависимости от статуса мужчины ведут себя по разному. "

Понятно.
Но также понятно и то, что и ЭТА зависимость не столь ярко и прямо выраженная, и множество других накладываются и дают о себе знать...

Не столь уж и схематично наше поведение "в естественных условиях".. ;D ;))
20 июл 2005, 13:43
"что и ЭТА зависимость ", простите какая? Я недопонимаю. :)
Очень вас уважаю, всегда с интересом читаю ваши сообщения, но в этот раз поясните для тех кто с бронепоезда :) чуть попроще, что вы имели в виду?
20 июл 2005, 13:48
"простите какая?"

Вот эта, у Вас: "не явно выраженное отношение "подарки-секс""

P.S. И слезайте уже с броневичка! Стоял у нас там один в 1917-м, - И ЧТО ВЫШЛО??? ;D ;)))
20 июл 2005, 13:56
фсе...нимагу...слезла...бьюсь лбом о клавиатуру... да, я тупая...почти плачу, нет, ну скажите что вы имели в виду????
:)))
Я готова признать, что вы умнее меня, запутали и задурили бошку, а еще я не умею пользоваться форумом... пойду выпью йаду. :)
Спрошу конкретно - вы считаете, что в любом случае подарок будет оплатой за постель????
20 июл 2005, 14:00
Я так не считаю ни в коем случае, конечно же.

Но из прочитанного здесь сделал вывод, что вы, милые дамы, в значительной части придерживаетесь мнения обязательности такого "подарка за постель" (фактически), и допустимости манипулирования "допуском" любовника "к телу" с целью получения таких подарков.. :(

P.S. Может, я между строк чего-то не заметил? ;)

P.S. е надо - "йаду", выпейте уж лучше "чааашкуууу кооооффииийууууу..." ;)))))
20 июл 2005, 14:13
В принципе, если оперировать голыми фактами, то получается, что да. Следовательно все мы...хм... ну вы поняли.
Так вот, давненько я поднимала в сексе подобного рода топик, про секс и деньги.
Поводом к этому послужил диалог с подругой, выглядевший примерно так:
- Ты можешь взять у мужчины деньги?
- В долг?
- Нет, просто.
- Если я с ним сплю, то да.
- Почему, это же проституция.
- Нет, если я с ним сплю, то это МОЙ мужчина, и он ДОЛЖЕН меня обеспечивать.
- Почему должен?
- Потому что мужчина. МОЙ мужчина.
Вот и вся логика. В общем диалог длился 2 часа, но суть его осталась неизменной. В результате я пришла к выводу, что я дура, потому что не брала у мужиков деньги, и не раскручивала на подарки. И мужики считали меня дурой, потому что им пох.. наши принцыпы, если на мало развела, то значит ЛЕГКОдоступная.
Вот как-то примерно так.
Может я не вполне точно отразила свою точку зрения, и я не претендую на то, что все так думают...
20 июл 2005, 15:12
"Следовательно все мы...хм... ну вы поняли."

Я понял ;) Но это не значит, что я с этой мыслью соглаcен :)

"В результате я пришла к выводу, что я дура"

?? С чего это вдруг? Только потому, что не "бежали за стадом"? ;D

"И мужики считали меня дурой, потому что им пох.. наши принцыпы, если на мало развела, то значит ЛЕГКОдоступная."

Это ОНИ Вам так говорили? И где вы таких находите?...
Легкодоступность - совсем из "другой оперы"...

"Вот как-то примерно так."

Ага... И всё же - как-то что-то тут не так.. ;))

"Может я не вполне точно отразила свою точку зрения, и я не претендую на то, что все так думают..."

Точно - не все. По крайней мере, не все "мужики" - я-то не настолько упрощённо всё вопринимаю.. :)

Но здесь, в форуме, где-то именно так, или похоже, проскальзывало.. ;D
20 июл 2005, 15:29
Я рада, что вы не считает всех теток поголовно "продажными женщинами" :)
За стадом я никогда не бежала, и не собираюсь. Но если вдруг мне кто-нибудь захочет подарить машину или квартиру - я не откажусь!
20 июл 2005, 15:41
"Всех" я не считаю ни кем..:)
"Все" - это слишком отвлечённое понятие :)

"Но если вдруг мне кто-нибудь захочет подарить машину или квартиру - я не откажусь!"

Одно дело - ПРИНЯТЬ подарок, другое - в той или иной форме требовать, "выдавливать" его.

Как говорят в Одессе, "это - две большие разницы" ;)))
20 июл 2005, 16:13
Согласна!
А намекать?
Ну допустим, мне хочеца палучить падарак, я же ни припру иво к стенки, и ни стану угрожать нажом?
:)))
Неужели мужчины не догадываются, что женщинам необходимо дарить подарки, как бы это не выглядело, мы, т.е. женщины, от этого расцветаем, разве мужчинам это не приятно?
AD
AD
20 июл 2005, 16:17
Не все и не всегда догадываются, это правда.. :(
А намекать.. Почему бы и нет? ;)

Но, как Вы сами понимаете, граница между тонким намёком и грязным шантажём иногда бывает ТАКОЙ ТОНКОЙ... :(
Суметь удержаться, не перешагнуть её - искусство, которым владеет настоящая Женщина.. ;)
20 июл 2005, 16:23
Эх! Если б вот так сразу все все понимали :-) Мужчины - когда подарки дарить. Женщины - когда вовремя к сексу приступить :-)
20 июл 2005, 16:47
В этом смысле понятливых женщин гораздо больше, чем мужчин:-)))
20 июл 2005, 16:49
Отнюдь! Это лишь женская точка зрения :-)
20 июл 2005, 16:51
Ну, я вот почему-то всегда знаю, когда ПОРА:-)))
21 июл 2005, 12:30
Спросите у мужа сколько моментов вы упустили, начав что-то про общие семейные проблемы :-)
21 июл 2005, 13:01
У меня нет ни мужа, ни проблем:-))
А со своим мужчиной мы разговариваем только на приятные темы и редко:-))
20 июл 2005, 16:53
Те женщины, которые "не понимают" просто прИтворяются:-))) Динамят, возможно:)
А вот с подарками труднее. Многие мужчины действительно не держат в голове, что иногда неплохо бы было сделать подарок:)
21 июл 2005, 12:37
По большому счету умные дядьки график составляют :-)
21 июл 2005, 13:01
График выдачи подарков???:)
21 июл 2005, 13:24
Ну да! Раз надо для дела, то и на деловую основу поставить необходимо.
21 июл 2005, 13:29
Класс...хочу график подарков!
21 июл 2005, 13:40
Мужика толкового искать надо :-)
21 июл 2005, 14:17
Уже есть и подарки есть, только графика нет.
А хотелось бы, чтоб на стенке висел, подходишь, смотришь...таааааааааак...что у нас там на очереди:)
(я шучу)
Anonymous
20 июл 2005, 13:56
А с чего вы взяли, что я провожу логическую цепочку ПОСТЕЛЬ - ПОДАРОК. Я говорю об отношениях вообще. Если мужчина любит (или влюблен) женщину, то захочет ли он делать ей приятные сюрпризы. И будет ли зависеть это желание от статуса их отношений? (последнее к диалогу ниже)
26 июл 2005, 07:00
мы говорим о любовнике или о любимом человеке?:)

как я поняла автора поста, она жалуется на невнимательность именно любовника:)
20 июл 2005, 16:16
Наверное, жадный, потому как свел стрелки на мужа. Я бы не стала с таким отношения продолжать:)
20 июл 2005, 16:54
... Значит вы неправильно намекаете ему на то, чтобы он их делал.
А если и так не понимает, значит попросту Скупердяй!
С такими быть любовницей не стоит.
20 июл 2005, 20:21
это только от человека зависит, я считаю.
21 июл 2005, 12:39
Редко, но метко!
AD
AD
21 июл 2005, 16:19
Я так думаю все зависит от того, как мужчина Вас воспринимает. Если как сексуального партнера - то весь "подарок" это и есть постель. Если Вы любимая женщина - то желание что-то подарить возникнет само собой, даже спрашивать не придется. В вашем случае явно прослеживается первое. Для мужчины это нормально, он не видет в этом ничего зазорного, ведь это было обоюдное решение. Хотя, конечно, ответ грубоват, но это уже зависет от воспитания. Женщина воспринимает все более интимно, мы хотим, чтобы нас любили. Увы, это не всегда так. В принципе, ничего страшного, если он устраивает Вас как сексуальный партнер, если же у Вас к нему какие-то чувства, то гоните прочь, пока не приросли!
экс-любовница
18 июл 2005, 19:23
Золото,вещи,дорогую косметику,цветы,продукты самые деликатесные и оплатил половину стоимости машины.
18 июл 2005, 19:41
представила себе продукты в подарок
Женщина, читайте внимательно, деликатесы!
Anonymous
18 июл 2005, 19:55
батончики?:)
Сосульки :-)
Anonymous
19 июл 2005, 14:30
Икорка,балычок,коньячок и миллион всяких рафаэл:)
Заскакивал на минуту,кулек в зубы и убегал.Чем не приятный сюрприз?:))))))
А для кого-то может и батончики-царский подарок.
Каждой кастрюльке-своя крышечка:)))
20 июл 2005, 00:18
ага. курица не птица, деликатесы не продукты. чего только на еве не узнаешь
18 июл 2005, 20:56
Жмот.
Просто хочет трахаться на халяву, типа пусть за все муж платит, тогда пусть ему жена дает.
ппкс :)
18 июл 2005, 21:59
А вариант просто секса для обоюдного удовольствия вообще не рассматривается?
Лестис
18 июл 2005, 23:50
ну какие-то знаки внимания же должны же быть! мне, к примеру, нравится ему дарить что-нибудь интересное.... а он ваще притащил однажды печку электрическую... я готовлю раз в полгода, но было приятно до ужаса, особенно, когда он рассказывал, как он заказывал две такие печки: жене и мне...
19 июл 2005, 12:49
Я бы как раз от рассказа про "заказ тебе и жене" не порадовалась...
Лестис
19 июл 2005, 14:35
ну почему же?:) я ж замуж за него не собираюсь:) просто весело, как он обо мне заботится :)
Конечно что-то должно быть в качестве знаков внимания - не кролики же!
Author
19 июл 2005, 10:01
Естественно, я не рассматриваю людей через призму только меркантильных интересов. Для меня подарок - это одна из форм демонстрации отношения ко мне. Я не требую брилиантов, машину, квартиру и т.д. Я говорю о простых знаках внимания - хотя бы цветах.
19 июл 2005, 13:43
У многих мужчин с цветами вообще туго, так что...
Anonymous
20 июл 2005, 00:29
не, не у всех. один был у меня - каждый раз, на каждый писк носил букеты. Правда больше ничего не дарил, кроме как на день рождения побрякушки.
20 июл 2005, 16:39
вот именно, что вопрос в том: для чего любовник=)
19 июл 2005, 12:10
когда я познакомилась с супругом, после конфетного периода 1 год мы жили вместе, ну вроде как любовники ,ну не важно.Так вот ужины ,обеды все в ресторане и вот однажды, когда я один раз приготовила ужин ,то на следующий день я получила комплект с брюликами (неукрашение, а драгоценности). И это продолжаеться и по сей день,не важно вкусный ужин или в постели было архи как. Вот такая у меня золотая рыбка(во всех смыслах)
AD
Димок
19 июл 2005, 13:16
Я никогда у мужчин ничего не просила, да и не привыкла к такому проявлению чувств. Всегда считала, что если мне хорошо с этим человеком, то это уже подарок. Но мой друг (и любовник по совместительству :)) говорит, что ему нравится делать мне приятно. Потому осыпает меня всякими вкусностями, ремонтирует машину за свой счет, если мне что-то взбредет в голову, и я собираюсь это купить, то всегда все за меня оплачивает. Поначалу отнекивалась, говорила, что он меня избалует. И по сей день считаю, что это необязательное проявление любви, что двум людям может быть и просто хорошо вместе. Но приятно, черт возьми, когда с тобой так носятся :).
19 июл 2005, 13:49
И вправду - нравится! :)
Но!... Если подарок принимается с радостью - да, нравится... :)

А если отложила равнодушно в сторону, или - не дай бог! - ТРЕБУЕТ, говорит, что я "должен" ей что-то - ...
Димок
20 июл 2005, 10:06
Когда требуют, это уже не подарок :)
Тропинка оптимистов
19 июл 2005, 13:31
Хорошие любовники, настоящие ловеласы, подарки дарят ;) а если это просто маЛчик на пару раз переспать и погулять по ночному городу то едвали стоит от него чего-то ждать.
Author
19 июл 2005, 14:40
Этому "мальчику" уже за сорок перевалило. И женщин у него было достаточно, и одевал-обувал он их с ног до головы. Вот, я и думаю, значит это только ко мне с его стороны такое "особое" отношение. А больше всего меня задела фраза: "Пусть муж тебя содержит, а с тобой у нас только постель!" Да, наверное во мне говорит обида. Поэтому и создала этот топ.
19 июл 2005, 14:47
Я уже сказала, что думаю по этому поводу. Не рушьте себе мозг.
Тропинка оптимистов
19 июл 2005, 17:37
ну вы же с ним тоже не из-за подарков встречаетесь ;)
Author
20 июл 2005, 10:15
Я уже писала, что для меня (и думаю не для меня одной) подарок - это проявление чувств, знак внимая, материализовавшийся в предмете. Значит нет чувств? Нет желания сделать приятное?
Тропинка оптимистов
20 июл 2005, 19:36
Если мужчина встречается с вами из-за секса, то вполне вероятно что у него к вам ЧУВСТВ нет, только половое влечение. так с чего подарки-то дарить?
Не забывайте, они на многие вещи смотрят не так как женщины.
21 июл 2005, 09:29
имхо, половое влечение - тоже чуйство, и мужчина должен стараться сделать так, что бы интерес к нему со стороны женщины не пропадал! :)
Мало кто из женщин будет просто цинично ... хм... назовем это занимаца сексом.
21 июл 2005, 12:28
Вот этих "мало кто" обычно в любовницы и ищут, а по остальным сверяют баланс затрат и доходов и в случае неудовлетворительного сальдо сменивают :-)
Anonymous
19 июл 2005, 16:21
На праздники дарит, а просто так мне и не надо, и так все время говорю мужу, что сама эти вещи себе купила... А вообще как-то привыкла сама все... вот сейчас привыкаю, что за меня платят... :-)
Anonymous
19 июл 2005, 16:44
А если дарит, но не романтичные, тогда что делать? Хочется цветов, шоколадок, приятных мелочей, а он дарит полезные. Ключевое слово ПОЛЕЗНЫЕ!!! Я сама могу купить что-то полезное. Такое чувство что у нас бартер, я ему потрахаться, а он мне комбайн кухонный :(
Какой комбайн?
Anonymous
19 июл 2005, 16:48
Обыкновенный. Овощи режет который. Вот это нормально скажите мне? Пусть жене своей комбайны покупает, а я романтики хочу :(
Шоколадная
20 июл 2005, 13:53
А мой вот только шоколадки и дарит.Устала уже твердить,что не люблю сладкое.Лучше бы фрукты "дарил".А вообще смирилась уже.
Anonymous
19 июл 2005, 16:51
обязательно дарит подарки , духи, тел.моб, украшения, 1раз в месяц обяз.подарок
ну и я 1 раза в два месяца
Anonymous
19 июл 2005, 17:26
А мне ничего не дарит, только в рестораны водит и все.
Как-то обидно стало. Ведь хочется же каких-то знаков внимания.
Anonymous
19 июл 2005, 17:31
И меня только в рестораны и в кино водил. Неужели я для него так мало значила???
Anonymous
20 июл 2005, 12:25
Вот и я думаю, пора меняться и становиться стервой!
:)
AD
AD
19 июл 2005, 19:20
Эх, мне бы так, хоть разочек....
Не тех мужиков я нахожу, очевидно....
19 июл 2005, 21:16
мне не дарит. (((
Anonymous
20 июл 2005, 00:14
А как мужу объясняете подарки???
Димок
20 июл 2005, 10:12
Никак, просто говорю, что сама купила. А то, чем пользуюсь только я, машиной, например, даже никак не обозначаю. А если вдруг замечает изменения, говорю, что на станцию загнала и там сделали или на брата своего ссылаюсь.
20 июл 2005, 00:41
подарки всегда приятно,пусть романтические или практичные.мне не много дарили,а сама не требовала,типа "любоФФь была,как тут потребуешь?а теперь всё равно ни с кем из них не осталась и ничего не осталось на память ни машины ни квартиру,ни кух.комбайна,пора бы меняться!!
(с транслита)
20 июл 2005, 15:36
А вы ему подарки дарите?
Author
21 июл 2005, 16:07
Редко, но бывало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325