Меню

Как развить отношения?

AD
заинтересованная
19 июл 2005, 16:32
Привет всем. Необходимы дельные советы.Суть в следующем: интересует один МЧ,учимся вместе в академии,нашла его E-mail, 2 месяца переписывалась с ним по электронке,довольно мило общались, но он не знал кто я, т.е. знал конечно как меня зовут и.тд., но не знал как я выгляжу, тут он сам выпрашивает номер телефона, звонит, 2 дня общаемся уже по телефону, приглашает попить кофе,потом отвозит домой,предлагает встретиться еще, звони говорит и второй день тишина........
это что тактика такая? и как тогда себя вести надо? самой инициативу проявлять или подождать?
буду рада открытому обсуждению этой ситуации и советикам
19 июл 2005, 17:10
Я бы подождала
19 июл 2005, 17:14
Подождать, ну а если не объявится можно, конечно, и самой позвонить ненавязчиво так... Но вот все-таки его поведение свидетельствует о том, что развивать отношения он не хочет.
19 июл 2005, 22:42
а что вам ваша интуиция подсказывает? Как прошла встреча? Не скучал ли он?
И потом, как я понимаю, онпредложил вам позвонить? Ну, по мылу ему по крайней мере вы пишите? Что-то нейтральное написать можно.. он же сам может так же сидеть и ждать вашей реакции на прошедшее свидание... :)
19 июл 2005, 23:26
может он просто на дачу уехал, не переживайте раньше времени.
20 июл 2005, 12:39
Ну так и звоните, раз он сам предложил! Я так понимаю, что отношений как таковых пока нет, вот и потрепитесь просто по дружески...:)
20 июл 2005, 12:46
Попробуй сама направлять отношения в нужное русло))
заитересованная
20 июл 2005, 13:27
а что для этого сделать? как их направлять в это нужное русло?
20 июл 2005, 13:57
Ну, для начала позвони ему. Это наверное первое из того, что ты можешь сделать. (А почему, собственно, нет?!)
Второе, ты должна его заинтриговать. Будь загадкой. Пусть он попытается разгадать тебя. (МуСЧины всегда думают, что ВСЁ в ИХ руках, не разубеждай его в этом, но и не спеши так быстро выдавать все карты в руки).
Третье, Будь не слишком многословна насчёт себя, зато прояви крайнюю заинтересованность в информации о нём, его увлечениях и т.п.
Затем в кратце (ненавязчиво так) скажи что-нибудь о себе. Только это не должно быть: ну я.. я вот петь умею.. шить... Нет! Это типа: а я вот всегда мечтала прыгенуть с парашюта, без инструктора, а с любимым человеком! Но, пока я только научиласкрасиво вязать, обольстительно улыбаться и, разумеется, просто обалденно готовить! (не забудь сказать, что твоё коронное блюдо вызывает восхищние у всех кто его попробовал и от запаха этого блюда у всех соседей просто слюнки текут. Но говорить об этом стоит спокойно, не восхваляя себя, а как бы буднично, но с таким темпом, чтобы смысл и эмоции улавливались.
Пусть для начала твоя загадка будт в готовке (если этто у тебя действительно хорошо получается), если нет - попробуй заинтересовать его тем, в чём ты - ас. Только опять же.. Это не должно быть вочсхвалением. Это - буднично.. А ещё лучше, заинтересуйся и поподробнее изучи то, чем он увлекается, и однажды, так же буднично, блеснёшь знаниями в этой области.

Рискни!
20 июл 2005, 14:59
сама не звоните,если мужчину девушка интересует, то позвонит точно, а если нет даже голову себе не ломайте
21 июл 2005, 23:50
он вам нужен? Звоните конечно сами! Каждый сам кузнец своего счастья! Вот лично я, все, что имею на данный момент, сделала собственными руками и инициативой.. недовольных нет... слушайте сердце и не бойтесь все делать сама...
заитересованная
19 июл 2005, 17:20
надо добавить, что МЧ весь такой занятой, работает много и довольно успешно. а как по-вашему он бы должен был себя вести, если бы был заинтересован в продолжении отношений?
19 июл 2005, 21:41
да звоните сама! надо прорще так относиться. настроить себя постараться- звоню от нечего делать, узнать как делишки и все такое. без всяких там охов- вздохов, ну Вы понимаете))И не спрашивайте главное, чтойто он не звонит так долго! У Вас других забот много, чтобы время засекать)))
20 июл 2005, 15:02
Тем более, если интересный и перспективный молодой человек, то очень большого о себе мнения - ТАКОГО НУЖНО ЗАИНТЕРЕСОВА, но самой не звонить
заинетересованная
20 июл 2005, 15:04
так в том то весь и вопрос, чтобы сделать такого чтобы заинтересовать, но чтобы это было ненавязчиво, но в тоже время сработало?
20 июл 2005, 15:11
ну он же вам еще не позвонил,значит пока и заинтересовывать не надо. А вообще это он вас должен заинтересовывать,а не вы его.
заинтересованная
20 июл 2005, 15:13
да, соглашусь с вами.
пусть лучше он что-нибудь сделает, чтобы меня заинтересовать. будем тактически выжидать :-)
20 июл 2005, 15:20
Ага..
Вы тут выжидаете, он - там...
Подождали-подождали... не дождались... разбежались... :(

FINITA.
заинтересованная
20 июл 2005, 15:22
Ворчун, ну подскажи тогда что сделать-то?
20 июл 2005, 15:37
Да не знаю я, что сделать.. :)
Пошлите СМС со смайликом-улыбкой.. ;)

Поздравьте его с праздником 123434-летия освобождения Бастилии от тараканов ;D

Ответьте на какоё-нибудь вопрос, который мельком прошёл в вашей с ним беседе - "О! Ты спрашивал - я вспомнила! Это - ..." :)
Купите билеты на какой-нибудь концерт, что ли...
Поздравьте с победой его любимой команды. Или - посопереживайте в связи с её проигрышем..
Да я уж и забыл, что в таких случаях делают :)
Надо самому идти на курсы повышения квалификации.. ;))))

В общем, ненавязчиво, с достоинством, и т.п.
Проявите фантазию :)
Наверняка ведь заметили уже, что он что-то любит, о чём-то говорил с большим интересом, и т.п - развивайте мысль! :)
AD
AD
20 июл 2005, 16:44
Не факт, что на 100% проявит инициативу в этом случае. Поверьте, если взять к примеру некоторую застенчивость, то наврят ли он станет выступать инициатором.
Да и потом, может он хочет увидеть вас в роли зачинщика?
21 июл 2005, 13:25
Опыт отношений с мужчинами говорит о том, что не стоит в таком случае проявлять инициативу ! Подождите и время покажет....
19 июл 2005, 22:30
думаю 99% - что он не хочет продолжать, но шанс всё таки есть.

обычно, так все и делают, если человек им не подходит, то в лоб не говорят, а говорят, ну я тебе позвоню... тут вариантов нет...

редко, но бывает, когда хотят общаться, но не получается по каким то причинам: в командировку уехал, телефон потерял :)... тут можно ещё попытаться, неназойливо так, ненавязчиво :) ... а может можно и навячиво? нахально так позвонить и слазать: ей, ну чё, куда пропал то? :)))) не знаю, тут надо действовать по обстановке.


меня как то с парнем познакомились, милый такой, поболтали, так легко с ним было, весело, казалось что мы друг друга устраиваем. Он мне на прощание говорит: давай, я тебе позвоню и мы ещё встретимся. И пропал. Я подождала, подождала и не дождалась и сделала свои выводы, моя подруга что нас знакомила - всё звонит и спрашивает ну что, ну как, а мне даже уже и неприятно становится, короче - я ей говорю, что он мне не нравится и видеть его я полюбому больше не хочу. :) и вдруг он звонит, спустя месяц, а я такая злая уже :) и отказываю ему во встрече :) а он, бедолага, в командировку уезжал, на месяц, а предупредить как то и не подумал :) и смех и грех...
19 июл 2005, 23:32
Нда, к сожалению знакомясь по инету, вроде находишь родственную душу, но часто при всрече разочаровываешься.Тут дело даже не в вас или вашей внешности,просто он уже создал себе какой-то образ а вы другая.Не люблю поэтому встречаться со своими инетовскими подругами даже.А с мужчинами тем более.
Тем более вы его знали , а он вас -нет.Это не совсем честно.В таких случаях лучше тогда вначале фотками обменяться, что б не так обидно было если не подойдете.
20 июл 2005, 15:09
угу
заинтересованная
20 июл 2005, 09:28
Привет.Спасибо всем кто откликнулся.
Мой МЧ особо себя не проявляет, но раз в день стабильно присылает разные прикольные видеоролики на мыло, он и раньше так делал.
вчера отправила ему нейтральное письмецо на мыло, пока без ответа.
читала вчера гороскоп(есть наверное все-таки в них что-то) на мужчину-Овна, так как до этого мне не встречались представители барашек.
Может кто может поделиться впечатлениями по поводу Овнов?
Anonymous
20 июл 2005, 15:11
1
20 июл 2005, 16:38
:))Овну 100% не стОит звонить. Они любят завоевывать как никто другой. Это не только из гороскопов, моими знакомыми барашками подтверждено неоднократно. Да и то, что он все-таки как-то проявляется (присылает что-то) говорит, что он явно не дико занят. Ждите. Правда,как тут кто-то уже сказал, вероятность того, что он хочет дальше развивать отношения минимальна. Соглашусь. А заинтересовать его в данном конкретном случае можно только не особенно на нем эмоционально "подвисая", а общаясь на том же уровне, что и он. Т.е. только приколы и видеоролики;-) Простите за комментарий, но с письмом - уже лажа на мой взгляд.
Все ИМХО.
заинтересованная
20 июл 2005, 16:42
вот опять прислал очередной ролик и не слова больше. не могу сказать, чтобы я особенно запала на него, но просто интересно дальнейшее развитие событий :-)
21 июл 2005, 18:20
учтите что присылать он моеж по рассылки, не именно вам а и вам заодно
у меня часто друзья - девчонки, ребята так делают
типа приколом поделиться
20 июл 2005, 16:45
Послушайте Ворчуна, он плохого не посоветует :), с большим интересом слежу за его высказываниями.... Опять же мужчина....
20 июл 2005, 16:56
Посоветует, посоветует!.. ;D
Эт он пока в доверие втирается. а вот ПОТОООООМ... ;D ;)))
заинтересованная
20 июл 2005, 17:00
Ворчун, не поняла это МЧ пока в доверие втирается или ты? :-)
20 июл 2005, 17:04
Я, конечно! :)))
Обо мне же речь шла - "не посоветует".. ;)))
заинтересованная
20 июл 2005, 17:06
значит я все правильно поняла :-)
20 июл 2005, 17:07
;P
заинтересованная
20 июл 2005, 17:10
Ворчун, вы пожалуйста меня так не интригуйте, а то я как заитересуюсь :-), придется новый топ открывать "Как привлечь Ворчуна"
20 июл 2005, 17:11
Ага.. "Как и на что ловить Ворчуна".. ;D

Хотел было пожелать Вам удачи... но к чему напрасно обнадёживать? ;D :)))
20 июл 2005, 17:00
Не пугайте девушку! :)
21 июл 2005, 02:57
Я никогда не стала бы сама звонить МЧ, с которым отношения еще только начали намечаться. Все-таки это их пререгатива. Если Вы ему интересны - сам позвонит, а если нет - тут уж хоть оборвите ему телефон, толку никакого не будет.
AD
AD
21 июл 2005, 12:05
Какая категоричость... :)
В молодости я тоже был категоричен и глуп.. :(

"Прерогатива".. :D

Нравится он вам? Нужен?
Так отбросьте к чертям все предрассудки и звоните!! :)
Вместо того, чтоб по форумам рассусоливать... ;D
21 июл 2005, 13:26
Отвечаете за свой совет ? Так можно дров наломать....
21 июл 2005, 13:47
И "не так" - тоже.
Можно ВСЁ потерять, коль потом поймёте, что "это была СУДЬБА".. :)
21 июл 2005, 13:59
Глупости...именно такой ход размышлений часто толкает на ошибки , исправить которые уже нельзя...
заинтересованная
21 июл 2005, 14:56
привет. ну вот опять прислал на мыло несколько видео-роликов и прогресс (!) написал 2 строчки.
"приветик, как дела" и куча смайликов.
Будем ждать. Обещаю проинформировать о дальнейшем развитии событий :-)
21 июл 2005, 17:40
Ну вот и вы ему смайлики посылайте с ответом:
Все хорошо!!!

Вообще с Овнами тяжело потом будет. Они очень независимые. Сама с овном прожила 5 лет.
НО вот что точно не стоит делать, так это ему звонить. Он должен сам проявить интерес иначе вы ему быстро надоедите.
А вообще - терпения вам и удачи!
21 июл 2005, 18:14
Не знаю насчет Овнов, но что-то мне подсказывает, что вы так и будете смайликами перекидываться...А вообще, не циклитесь - не можете сами позвонить, так и не надо живите своей обычной жизнью...Скажу про себя: если МЧ меня заинтересовал - я бы позвонила :)
22 июл 2005, 14:55
Зато я знаю... Им действительно важно добиваться и добивать женщину.. :)
22 июл 2005, 19:31
Да, причём сначала ДОБИТЬ, а потом уже спокойненько ДОБИВАТЬСЯ... ;D
Аня
21 июл 2005, 18:25
Мое мнение такое :))
1. Позвонить можно ОДИН раз ( именно на тот шанс, что у чела проблемки времени нет и т.д., стесняется тоже вариант , выжидает) так вот именно этот раз на это и расчитан - общение дружеское не более то се, не приглашать самой никуда и самой не предлагать встретится, если есть желание сам предложет, т.к. вы и так ему позвонили еже ли нет то и интереса у него нет.
2. Ситуация описанная вами напоминает "шаблон" когда парню не оч. интересна девушка и он говорит банальное - созвонимся, ты я не важно, но не особый интерес чувствуется.
3. Пытаться его завоевывать - лучший способ отгородится от него еще дальше, т.к. он почувствует что вы уже его стоит ему свиснуть, лучше сохранять хладнокровность и незаинтересованность.
4. по поводу овнов - были плавали, так вот, это тот тип мужчин которые оч упрямы и не любят чтобы им что то навязывали, сами они долги на раскачку ну уж если им что западет, горы свернут чтобы заполучить.

ИМХО
22 июл 2005, 19:16
Инициатива - двигатель прогресса.
Под лежачий камень вода не течет.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
Кто не риксует, то не пьет шампанское.
Сколько волка не корми, все равно больше медведя не накакает... Ой, не из той оперы))))
Короче, инициатива, инициатива и еще раз инициатива))))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325