Меню

Общение на стороне

AD
22 июл 2005, 11:23
Не понимаю одну ситуацию, может вы мне подскажите.
Мой молодой человек по телефону недавно стал общаться с одной девчонкой (ей 16 лет) и говорит, что это дружеская беседа...Я даже почти поверила, но один раз ночью пришла смс от нее...причем нас обоих разбудила эта смс. От нее пришла смс такого рода "моя киска хочет к твоему ...".После этого последовал ночной звонок...Я сначала не знала, что за смс, но как только он с утра проснулся и пошел в душ, я прочла его смс.У меня был такой шок...Дело в том, что ему абсолютно некогда с ней встречаться...и скорее всего это она такая ненормальная, потому что она даже знает, что у него есть девушка.Он с ней прекращать совсем общаться не хочет, потому что не видит в этом общении ничего страшного...А я вижу...меня просто трясет от ревности...Подскажите, как правильно подтолкнуть молодого человека на мысль, что ему не нужно общаться с такими людьми, которые портят нашим отношениям!
22 июл 2005, 11:29
Это банальный секс по телефону. Может, ему в ваших интимных отношениях нехватает чего-то? Нецелесообразно ИМХО отнимать у человека "игрушку", не давая ему ничего взамен.
22 июл 2005, 11:34
предложите ему определиться с вами он или как?
22 июл 2005, 11:47
Он ответил, что со мной, что он меняч любит, а она ему сама пишет...и что он даже однажды стерал ее номер телефона.В сексе у нас все отлично вроде.Он говорит, что его все устраивает...Я вот думаю, может это просто мужская самовлюбленность...может ему необходимо, чтобы ему девушки писали и думали о нем...
22 июл 2005, 14:25
не думаю, что если между мужчиной и женщиной все невинно, дама будет писать смс такого содержания. С чего бы????
22 июл 2005, 14:32
да хотя бы чтоб подгадить за неразделённую любовь. У женщин это очень шустро получается :)
22 июл 2005, 14:54
Я тодже поначалу думала, чтобы подгадить...Потому что как-то она реагирует нехорошо на то, что я ей написала...она сразу на него стала валить все...
22 июл 2005, 15:51
а что вы ей написали?
22 июл 2005, 23:01
Сколько годков вашему МЧ...спит с вами, а общается с 16-летней девочкой, которая "пахнет" прокурором. Если бы не дал свой номер телефона, то никто по ночам не посылал смс-ки.
23 июл 2005, 15:58
номер телефона давать лично и не обязательно - есть "доброжелатели" есть поиск телефонных номеров в интернете, было бы желание найти как говориться...
23 июл 2005, 02:46
Да тут всё просто как дважды два: вы ему прямым текстом об ентом сказали? Думаю, что да. Если сказали и он "поговорил по душам" с той девицей, звонки должны прекратиться. Если они продолжаются - либо он с ней поговорил не в том духе, что надо, либо она ему нужна. Тут уж мяч "на Вашей половине поля": либо говорите с ней "по душам" сами, либо отпустите своего молодого человека в свободное плавание. Если он не в состоянии контролировать свой круг общения, чего Вы от него ждёте в совместной жизни?
23 июл 2005, 15:59
Девушка посоветуйте своему МЧ занести её номер в "чёрный список" в телефоне и она не сможет вас беспокоить...
23 июл 2005, 17:28
автор топика написала: Он с ней прекращать совсем общаться не хочет, потому что не видит в этом общении ничего страшного...

какой черный список... он это делает сам, да еще, видимо, не без удовольствия..
Anonymous
22 июл 2005, 15:59
как то к моему другу позвонила такая же особа, я взяла трубку и ласково с ней так поговорила так сказать по душам... больше звонков не было
25 июл 2005, 12:37
Я тоже с ней нормально поговорила по человечески
22 июл 2005, 16:06
Назвать это можно конечно как угодно- "секс по телефону", "флирт" и т.д.
но если он действительно вас любит и ему дорого ваше спокойствие он бы прекратил это
сменил симку и все!
23 июл 2005, 03:54
Если любит - бережет спокойствие, совершенно верно.
ненавижу педофилов
22 июл 2005, 22:37
фууууууу, педофил...гадко то как.....а Вы еще с ним отношения поддерживаете....мерзость
23 июл 2005, 15:18
По пьяни она ему что-ли ето смс послала? :-)
(с транслита)
25 июл 2005, 12:37
Да именно по пьяни
AD
AD
25 июл 2005, 12:40
Вы знаете, мне кажется, что это просто оттушина его...Я решила его не лишать этого общения, просто он стал выключать сотовый на ночь...и Вообще после этого отношения стали более теплыми...может и с ней поговорил на эту тему
25 июл 2005, 13:18
какая Вы наивная:)
Мои соболезнования вам, очередная "дружба" с молоденькой девочкой, ага, мы, мужики, дружелюбные такие... с девочками.

"он даже однажды стерал ее номер телефона" - честнейший человек, можно сказать, а можно и не сказать.

Вы терпите это, вы позволяете...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325