Меню

печально

AD
Anonymous
26 июл 2005, 15:03
мне жаль что я потратила 2 года своей жизни на человека ,который не заслуживал моей любви к нему ,моего терпения .Моего желания быть с ним рядом ,моих даже мыслей о нем . Я просто выбросила 2 года на ветер думая и живя только им . А теперь что теперь ? теперь пустота . Можно конечно начать и снова встречаться ,наверно если я позвоню ему . Но зачем ?Потратить еще уйму времени на того же самого человека ,который не достоин быть любимым мной ! Я врнулась после отпуска ,даже не позвонить мне и не спросить как дела ?Все ли впорядке . Это после всех рассказов о любви . Ему просто на меня наплевать . Вот такое отсутсвие полного интереса ,понимаешь что 2 года понапрасну ушли .А если бы что случилось со мной .Видимо ему настолько все равно
26 июл 2005, 15:05
как вы проводили эти два года? общались с ним, поддерживали связь? или просто грели себя любовью и мыслями о нем...
Anonymous
26 июл 2005, 15:19
каждый день мы общались ........
26 июл 2005, 15:24
Надо радоваться, что не 20 лет потратили:) если невеста ушла от него, еще неизвестно, кому повезло:) каждые неудавшиеся отношения надо принимать с благоларностью и относиться к ним как к уроку. и пока мы не перестанем делать одни и те же ошибки, судьба нас будет направлять круг за кругом. надо просто зажать чувства в кулак и перешагнуть:)
26 июл 2005, 18:20
Какие знакомые ощущения :(... Но все дается не просто так, все дает нам необходимый опыт. Да и потом, наверняка, было и много хорошего? :) Чувствуете, что теряете время, не теряйте, просто помните обо всем хорошем, что Вам дали эти отношения и живите дальше :)
26 июл 2005, 19:16
А почему вы сами не позвонили, ведь вы же вернулись с отпуска, или я не так поняла?
26 июл 2005, 21:13
Вы воспринимаете это как потерю, потому что эти отношения не закончились браком. На самом же деле Вы приобрели опыт - а без него найти человека, с которым стоит связать свою судьбу, невозможно. Ну почти невозможно - бывают, конечно счастливые совпадения, но это - большая редкость. А вот необходимый опыт, как и всё стоящее, не даётся даром. Вы потеряли неподходящего человека и приобрели нужный опыт. Баланс-то положительный:-)! Так что всё значительно лучше, чем Вам пока кажется. Главное - не зацикливаться на "двух годах", а критически проанализировать Ваши отношения за это время. Выводы - это именно то, что Вам нужно. А не тот молодой человек. Удачи!
27 июл 2005, 16:58
Хорошо что вы поняли, что этот человек Вас не стОит. Найдите ему замену, отдыхайте, живите в свое удовольствие
26 июл 2005, 17:32
я тоже 2 года была с человеком который этого не заслуживал. но эта встреча мне нужна была.. иначе я была сейчас не была такой уверенной в себе как сейчас,иначе не встретила того человека, который рядом со мной..
А я 4 года, и ничего, оказалось, что жизнь в 26 лет не закончилась.
nymous
28 июл 2005, 20:19
4 года потрачены. Рожден ребенок.развод.27 лет. Почти поставила на себе крест. Еле оклемалась.Хотя теперь точно со сьехавшей крышой и повышенной истеричностью... Короче, я ща прэлэстное создание :-( мужиков на горизонте нэту. Боятся , видать.... Разоткровенничилась, спрячу имя, сорри
26 июл 2005, 18:48
Не стоит жалеть о прошлом, 2 года - не так много, все мы делаем ошибки и не стоит ТАК сильно о прошлом жалеть, смотрите в будущее и делайте будущее таким, каким хотите, а прошлое дало вам нужный опыт!
26 июл 2005, 21:53
категорически не согласен с вашей позицией?! Вы что, в коме были? Совсем ничего не произошло? Разве не было ни для счастливого у вас? Разве вы не научились чему-то, не помудрели?! Сделайте выводы, пусть вам такая наука и далась ценой разочарований, но вы смогли это преодалеть, стать сильнее и теперь быть достойной лучшего... :)
автор
27 июл 2005, 16:52
ну вот я позвонила ему . Кто то написал ну почему он должен звонить это же я вернулась из отпуска . так он мне сказал " Почему это он мне должен звонить ?" "Ты же о себе не давала знать неделю ?" "Почему я вообще должен тебе был звонить и интересоваться как твои дела если ты целую неделю о себе не давала знать ?" Я честно говоря вообще не знала что и сказать что и подумать . Получается что если бы я не позвонила как полнейшая дура наши отношения бы закончились вообще ? Если я не звоню ему и не надо ? Я не понимаю . Сегодня если получится задам ему именно этот вопрос .Уж очень интерестно . А тогда если я вообще бы ему не звонила и он соответственно никогда больше ,получается что он ко мне ничего не чувствует .Да и смысла нет встречатся как мне кажется . Если человек ждет меня ,авось позвонит хорошо встретимся .Пригласит ( я его вчера спросила будет ли у него время в его напреженном графике завтра для меня?) Ответил что да . Ну а если бы я его не спросила он бы не предложил как мне кажется . Так получается что я ему навязываю себя ? А он вообщем принимает так сказать "может потому что нет никого или лучше пока ничего не нашел или вообще безразличие какое то?" Раньше такого не было . Раньше он долбил мой телефон ,я правда тоже очень часто ему напоминала о себе .Он меня приглашал и я его тоже .Но вчера мне все так показалось странно . Не знаю может потому что и вправду его не слышала и не видела 1 неделю ? Сегодня буду проверять свои чувства к нему .Увижу его и если сердце дрогнет как всегда ,то наверно правильно я сделала что позвонила ,ято пригласила .Ну подумаешь привиреда ....Надо его приглашать ??? Если не дрогнет наверно пожелею что позвонила . А может я вообще не права и он меня долже добиваться сам а не я "за ним бегать " . Может это ему в напряг ? А может он так привык что к нему все девушки так относились "Пуп земли".Но тогда это мне всегда прийдется идти на малейшие примирения в дальнейшем .А так жить уж очень не хотелось бы . Я наверно совсем запуталась
Аня
27 июл 2005, 17:14
хм, как -то вы совсем девушка запутались :(( 1ое не по дрожи или еще чего там, в рационально определеите и поймите свое отношение к нему и главное его к вам как мне показалось из ваших постов, что вы ему не нужны не звонить неделю только потому что человек не дает о себе знать!!!!!!!!!!!!!! а вдруг с вами случилось чего! ему все равно есть вы ок нет тоже ок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не хочу обсуждать вашу ситуацию, могу только дать совет. Когда встретитесь с ним - не упрекайте его, не сидите с усталым видом замученной отношениями женщины, желающей уйти, но не имеющей на это моральных сил, не выясняйте, кто не звонил, почему не звонил, то есть не пилите. Попробуйте красиво одеться, воспрянуть духом, улыбаться, настройтесь на приятный вечер. Просто вот так, с бухты барахты, смените свой стиль поведения. Пофлиртуйте с ним, будто знакомы недавно. Вы сейчас требуете давать вам то, что он давал вам когда-то раньше, а ведь и сами сейчас не ведете себя, как когда-то. Это ваш шанс, если хотите что-то вернуть. Если не хотите - не стоит встречаться. Кстати замечу, что с первого раза может не поверить, возможно, придется убеждать его в том, что вы хотите измениться.
Anonymous
28 июл 2005, 18:32
только сегодня я задала ему ед.вопрос а именно : Ну не важно кто на кого обиделся ,кто кому должен был звонить или писать смс и т.д. но ты даже не подумал что со мной что-то случилось? Ведь была то я заграницей и впринципе все вообще могло произойти .Тфу тфу не произошло .Но по дурацкому вот такому поведению я обиделась даже не на то что он не сделал первый шаг а что даже не задумался и не испугался за меня . На что последовал ответ .... Разное всякое как будо мальчик маленький "Я так больше не буду , да я думал что могло что-то произойти и по этому в понедельник (Вы только вдумайтесь это посленедели в понедельник на машине он меня искал по городу по местам куда я заезжаю он меня выглядывал ) Это что идиот?или как ? "Значит пальциков не было набрать номер .Ужа даже не важно ничего а важно как мне кажется хотя бы просто знать в конце концов жива я или нет ." спросила его я . Он сказал что к примеру ну если б со мной и вправду что то случилось бы и он бы написал смс а я бы соответственно не ответила он бы себя чувствовал еще хуже ,т.к. я ему не овечаю . Он бы может быть мне позвонил ,я соответсвенно опять не отвечаю или тел.выключен . И этот дурак сказал что он бы расстроился еще больше .А подумать что правда что то не так нет а ? Я ему на этоответила что он знает что я всегда отвечаю ,а если уж вообще ответа нет .... Эо не потому что я как он себя веду и обижаюсь ? Если человек спрашивает все ли впрорядке я отвечаю . Вообщем не поняла я этого прикола . Сказал что так не будет больше делать .Но я то понимаю что это он просто так сказал ...Просто так . Опять же обидно . Начал он в свою очередь спрашивать меня что бы я сделала если б он пропал и не отвечал бы на мои смс или звонки . Я же ему ответила что позвонила бы ему домой ,на работу .Какая разница куда надо же узнать что случилось .Мы же не 1 неделю знакомы .А годы . И если и вправду что то случилось ..НУ как так можно вообще вести себя по идиотски .Не в моем стиле заставлять человека волноваться . Вообщем не поняла я его и его "больше так не буду тоже не поняла " .
Ну вот вы сами и говорите:"Дурак", чтож тут добавить. отмазки у него левые.
Хорошо, что он попытался оправдаться. Плохо, что звучал неубедительно. Хотите - верьте ему, не хотите - не верьте. Но если хотите верить, верьте, как есть, забудьте, что неправдоподобно звучит, верьте, что в жизни всякие глупости бывают, и люди ведут себя по-разному. Может, он напридумывал себе, что вы хотите его бросить, вот он и не хотел позвонить и убедиться в этом?
28 июл 2005, 20:26
Всем мужчинам время от времени нужно отпускать поводок. Но не совсем. И впринципе, это опасное занятие. Но в полученное время попытайтесь понять- оно вам надо? Если да- боритесь. Попробуйте не упрекать, а вызвать ревность, сменить имидж, выработать несколько другой стиль поведения. Может быть, это разогреет его чувства ( если они были)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325