Меню

Как...

AD
27 июл 2005, 15:56
дать понять мужчине, что хочешь быть с ним, любишь, хочешь от него ребенка, но не испугать?
27 июл 2005, 16:03
Нужно просто его любить, а если он этого не поймёт или не заметит, тогда это уже не Ваша проблема...и,возможно, не Ваш мужчина..
27 июл 2005, 16:03
Вы хотите поставить рекорд по количеству открытых сегодня топиков:)?
По сути, а сколько знакомы с мужчиной-то?
27 июл 2005, 16:05
Рекорды ставить не хочу. просто возник вопрос и все.
с этим мужчиной я знакома 2 года, но сейчас мы не вместе. когдато я не боялачь говорить, что люблю его, хочу ляльку... он ушел, но знаю что сейчас один и спрашивает у общих знакомых про меня... тогда ,наверно он испугался... а я не хочу повторять своих ошибок. вот.
27 июл 2005, 16:07
Ну тогда для начала надо начать с ним опять встречаться. А если опять сбежит - сделать выводы и найти другого:)
27 июл 2005, 16:15
я не хочу возвращаться, просто мне нужно понять, что можно говорить мужчине, а что нет.
27 июл 2005, 16:24
Так ВЫ не про того мужчину? Про другого? Изъясняйтесь яснее:)
Я бы сбежал после фразы "хочу ляльку"
27 июл 2005, 16:22
это образно.:) обычно: милый, ты будешь прекрасным отцом, я бы хотела ребенка только от тебя:)
Обычно?! Сколько раз у вас это было?

Я хочу быть с человеком которого интересыю в первую очередь я, а не вожможность завести семью/ляльку. Я протим модели семьи построенной вокруг детей.
27 июл 2005, 16:31
было 1 раз с одним человеком. пардон, неправильно выразилсвсь:) читать: обычно я ему говорила. так же мне с ним было интересно, замечательно, считала его лучшим на свете и пекла блины в 6 утра, что бы порадовать:( и мне был важен именно ОН.
По моему у вас не самая верная модель семьи. Попробуйте смотреть на м, представляя что детей у вас нет и никогда не будет.
И не надо блин в 6, ой не надо...
Это почему, интересно, нужно представлять, что детей с ним никогда не будет? У вас, по-моему, тоже по меньшей мере странная модель семьи. Простите, а если в семье с заведением детей проблемы, которые нужно решать вдвоем? я имею в виду бесплодие, например? Вы предлагаете их не решать, а считать, что это нормально?
27 июл 2005, 16:25
Я бы тоже:)
27 июл 2005, 17:50
Девочки! Ну почему мы привыкли доказывать, что нам нужен тот или иной мужчина!что мы хотим именно от данного мужчины ребенка и т.д.!Поверьте! Мужчины не так уже и глупы, чтобы этого не замечать! Они всё понимают! и прекрасно видят, что их ЛЮБЯТ!Что сними ХОТЯТ быть! Поэтому специально и усиленно ничего доказывать не надо! Другое дело, если мужчина НЕ ХОЧЕТ... Но зачем тогда насиловать? А надо оно Вам? Найдутся другие:)))
28 июл 2005, 09:33
А если тот от кого хочешь ребенка муж? и он не хочет?
28 июл 2005, 10:16
Мдаа, ну а как же случилось так, что ТАКОЙ человек стал Вашим мужем? Если ответите, что раньше всё было замечательно и т.д., скажу Вам, штамп в паспорте ни коем образом не означает, что Вам уже никуда не деться от этого человека и Вы обязаны прожить с ним всю жизнь, рядом с одним штампом можно и другой поставить:))) Выбирать себе спутника значит обрести уверенность, что "смотреть Вы с ним будете в одну сторону"..А если не получается, тогда взгляните ещё раз по сторонам;)
28 июл 2005, 11:26
Выходила замуж, потому что была уверенна в завтрешнем дне. Но детей он и тогда не очень то хотел. Думала переломлю... Сейчас он так говорит: я хочу но не сейчас. Говорю, мы стали сексом меньше заниматься после того как я активизировала работу над ребенком! Я ему говорю, что успокойся не нужно мне уже ничего, а он все равно ни в какую.
28 июл 2005, 11:47
Нос кверху и поворот на 180 градусов, конечно, Вы всегда успеете..Да и какие советы можно раздавать двум взрослым людям, которые решили жить вместе, связать свои судьбы..Лювовь даёт нам силы к пониманию, терпению, надежде..смирению.. Поговорите с ним..Он же самый близкий Вам человек..Только вместе вы найдёте решение, придёте к согласию.Сил Вам и мудрости..
28 июл 2005, 11:49
Ой, спасибочки! Вы меня поддержали! Вот мудрости мне точно надо побольше! Я постараюсь. Очень! :))
AD
AD
28 июл 2005, 00:15
Это уже со стоматологом такое развитие событий? Так быстро? :)
28 июл 2005, 09:17
:)
28 июл 2005, 09:40
нет, не со стоматологом:) вопросы из прошлого. терзающие душу....
27 июл 2005, 16:43
ИМХО, если хочется того, который сбежал, то имеет смысл при личной встрече и удобном моменте сказать - милый, я была настолько переполнена чуйством, что не контролировала себя, теперь я многое поняла, готова строгить новые отношения, нам ведь было хорошо вместе, дай мне шанс....
если это новый мужчина, то как ни странно - будь стервой. не надо блинов в 6 утра, либо сядет на шею, либо сбежит...
а вообще рецепт выскакивания в замуж прост и озвучен очень давно - кормить домашним, не спать до свадьбы, говорить, что он лучший.
в наше время - п.2= не оставаться ночевать...
27 июл 2005, 16:49
ППКС
27 июл 2005, 16:48
А никак-вот ответ на Ваш вопрос:-) Я вполне серьёзно,девушка.:-) Насколько подсказывает мне жизненный опыт (не только мой),перед мужчиной нельзя пресмыкаться(печь блины в 6 утра??? и уж тем более заводить разговоры о ляльках и семье)! Вы должны показать ему свою независимость,значимость,наличие собственных интересов,круга знакомых и друзей,право на свободу и т.д. и т.п. Вот тогда он сам начнёт за Вами бегать и... заводить разговоры о семье и ляльке;-) Если не верите,проверьте и убедитесь сами:-)
27 июл 2005, 16:52
но я же не каждый день пекла, а когда было особое душевное настроение. Особо за ним не носилась, всегда был свой круг общения, видимо, зря давала понять, что он мне нужен.
27 июл 2005, 17:01
Конечно зря! Нужно блины да борщи только на 23 февраля готовить!!! Можно еще на 8 марта, 14 февраля, 1 мая и т.д.... :)))
27 июл 2005, 17:03
а как же пирог с черникой?
27 июл 2005, 17:05
На первой стадии знакомства пирог с черникой самая что ни наесть лучшая приманка :) А вот потом...
27 июл 2005, 17:06
а если я люблю готовить? люблю делать массаж? Люблю радовать человека? дарить подарки?
27 июл 2005, 17:08
По большому счету, это приятно всем и всегда, но ты рискуешь потерять его заботу о тебе! Поверь через это я уже прошла. По утрам кофе в постель, т.к. я раньше встаю...Борщи, мяско всякое... И что теперь : секс раз в месяц, за ужин сухое спасибо...Но правда иногда когда красиво отсервирую скажет: УАУ!
27 июл 2005, 17:12
а он будет стирать, гладить, убираться и мыть посуду%)
27 июл 2005, 17:14
Уверена, что такого встретишь? В основном приходится их этому учить... Хотя тебе может повести :)
27 июл 2005, 17:16
%) Мне всегда везет! :) Особенно на придурков:) ла ла ла, а я сошла с ума, какая досада:)
27 июл 2005, 17:19
Думаю в этот раз тебе с придурком очень повезет, и он окажется мужчиной твоей мечты
27 июл 2005, 17:20
Ага, он тож любит петь песни:)
27 июл 2005, 17:22
Вот и репетируй!
27 июл 2005, 17:23
Далеко далеко...
глубоко глубоко...
широко широко...
поет он, прочищая канал...%)
27 июл 2005, 17:24
хорошо, что он не гинеколог %)
AD
AD
27 июл 2005, 17:25
он не гинеколог, но может посмотреть:) представляешь, в момент близости: далеко далеко...
27 июл 2005, 17:26
Юркий малый... А ты ему: Сашка, Саша, Сашенька...
27 июл 2005, 17:28
неа, покатай меня, большая лошадка:)
27 июл 2005, 17:43
А он ответит: Я маленькая лошадка, но стою много-много денег :)
27 июл 2005, 17:45
ну... скорей маленький слоник:)
27 июл 2005, 17:52
Вот ты его за хобот и в пещеру :)
27 июл 2005, 17:54
ага, пойду дубинку искать, что бы оглушить%)
27 июл 2005, 17:57
Зачем дубинку, можно и черничный пирог :)
27 июл 2005, 17:58
ага, и виагры туда запульнуть, чтоб аверняка:)
27 июл 2005, 18:01
А теперь сравни первый вопрос и последний ответ. Доехали :)
27 июл 2005, 18:02
ну.. тогда он сам поймет, после пирога то, что хочет от меня ребенка, и пора играть свадьбу%)
Все-таки я не согласна. Нужно давать ему понять, что он нужен, важен, что отношения для вас очень ценны. Просто не нужно пресмыкаться, это разные вещи. Можно под настроение приготовить блины в 6 утра, а потом, когда он на следующее утро попросит выгладить брюки с милой улыбкой отказаться - "прости, у меня сегодня важные дела и нужно красиво уложить волосы. боюсь, я не успею"... И не надо скрывать своих желаний в отношении семьи. Зачем врать друг другу и мучиться от этого? Хотите замуж - дайте это понять, пусть не именно этими словами - говорите о вашем совместном будущем "я бы хотела жить лет через 10 с тобой в нашем собственном доме". Пусть знает, куда, пусть медленно, с отсрочкой и с временем на его адаптацию, движутся ваши отношения. Вы скорее напугаете его нервным срывом типа "хватит, хочу замуж", чем мирными, но целеустремленными намеками.
28 июл 2005, 11:58
А я сама детей не хотела, всегда говорила:"Лет после 30 буду думать". Но после того, как меня 2 года уговаривали каждый день, мне уже надоело это слушать и я согласилась. Бог людей так и соединяет. Если бы мы оба были такие, как я, то ребенка бы никогда и не было, наверное, а так ей уже 10 лет.
28 июл 2005, 12:12
А вы наверное правы! Истина в этом есть! Ну чтож будем ломать его стереотипы! Вода камень точит :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325