Меню

Избалованность любовью

AD
M.
28 июл 2005, 23:43
Навеяно топиком про влюблённость. Вначале отношений МЧ просто пылинки с меня сдувал, а я старалась вести себя довольно сдержанно. Но со временем абсолютно утратила над собой контроль и просто обрушила на него поток чувств . В итоге избаловала его своим бесконечным обожанием, какой то глупой покорностью(слово поперёк боялась сказать, во всем соглашалась), сделала его цетром своей жизни. Он изменился; может сорвать нa мне плохое настроение, заранее зная что прощу. Недавно после ссоры поставила под вопрос наши отношения, он только усмехнулся :" Никуда ты от меня не денешься, ведь так любишь " Можно ли вывести мужчину из такого расслабленного состояния или придётся смириться?
29 июл 2005, 00:25
может, вернуться к роли стревы и заставить его вновь почувствовать вашу значимость?
M.
29 июл 2005, 17:47
Иногда пытаюсь к ней вернуться, но после пары- тройки вопросов :" Что с тобой случилось? Странная ты какая то", начинаю чувствовать себя нелепо
А вы попробуйте чувствовать себя лепо. Уговаривайте себя, что так нужно для улучшения ваших отношений. Правда, я бы начала над ним подхихикивать. Пусть почувствует себя не в своей тарелке, пусть у него почва под ногами заходит.. Мужика надо держать в тонусе!
29 июл 2005, 00:41
Мдя... нельзя им давать понять, что любим. Сразу зазнаются и ведут себя по-свински. А очень хочется излить весь поток нежности и лакски. Надо больше сдерживаться.
Я и себе это говорю... : )
29 июл 2005, 01:14
Да уж, умом все думаю енто понимают, но вот чувства..
29 июл 2005, 03:31
"Мдя... нельзя им давать понять, что любим"

Станем искать других, тех, что любят и не боятся признать это...

"Сразу зазнаются и ведут себя по-свински"

Как мило.. :D Это ТОЧНО любовь! ;D Причём в сильнейших её проявлениях: ТАК охарактеризовать любимого ;D

P.S. А на себя Вы это "правило" не распространяете? Только мы - вот такие? ;-/
29 июл 2005, 11:48
В массе своей такие все, как-то так, в основном, устроено, что один целует, а другой подставляет щеку :( "дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит, а другой втайне любит, а любовь - это когда один любит, а другой втайне дружит" :(
Правда бывают и счастливые исключения :)
29 июл 2005, 11:58
Млин... :(
Враг мой. шо Вы там пьёте без меня?? ;D
ТАКИЕ выводы... ;-/
29 июл 2005, 12:16
Чего я только не пью :( И именно без Вас :( Я же говорю, настроение плохое :( А Вы не верите... Вот наладится, и буду в каждом топе кричать что-нибудь вроде "розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают, сволочи ушастые" :(
А пока грустно мне!!!
29 июл 2005, 12:32
;P
Что там у Вас случилось-то, в московии?
29 июл 2005, 12:54
эх... :(
29 июл 2005, 13:00
:(
....
29 июл 2005, 10:16
Подействует холодный душик в виде легкой ревности. Расскажите ему, как на работе коллеги-мужчины пытаются завязать с вами близкое знакомство.
29 июл 2005, 12:34
это глупое занятие в данном случае:)))) не поможет, наоборот он про себя посмеется
(с транслита)
M.
29 июл 2005, 17:43
Действительно уже не спасает( Раньше он видел соперника в каждом мужчине, а теперь даже если меня будет добиваться "само совершенство", он сохранит уверенность. Правда недавно, когда уезжала на месяц в другую страну, были звонки по несколько раз в день, переживания и клятвы в вечной любви по приезду. Но через пару недель всё стало как прежде.
29 июл 2005, 12:26
mozhno!! тут ссылку недавно давали на книгу http://www.lib.molod.ru/DPEOPLE/donotlove.txt - я как раз 10 минут назад закончила ее читать - там как раз ваш (и мой!:)) случай. Очень рекомендую!
(с транслита)
29 июл 2005, 12:28
методы там на самом деле действенные:))) я уже первые результаты вижу, хотя работы (особенно над собой!) непочатый край:)
(с транслита)
29 июл 2005, 18:07
Можно, перестать над ним трястись, если нормальный, то отреагирует правильно. У меня муж такой, как привыкнет к сладкой жизни, сразу приходиться "лечить".
29 июл 2005, 13:23
Видела такую ситуацию... пять раз разходились-сходились. Все равно расстались.
Имхо, единственный вариант, поговорить, объяснить (это легкая часть) и самое важное - держаться своего слова (это трудная часть).
Если он поймет, что ПОТЕРЯЕТ, то может измениться.
AD
AD
По-моему, ревность не единственный способ, хотя кажется довольно действенным. Что предпочитаете -мазаться кремом от морщин 2 раза в день или один раз в 6 месяцев сделать укол красоты? Ревность - как укол красоты, действенно, эффект сразу и сильный, но часто делать нельзя, опасно для здоровья, и срок действия ограничен. А можно каждый день плодотворно создавать отношения, делать все, чтобы любимый человек тебя не только любил, но и уважал. Короче, я за крем. :) Чтобы не быть излишне аллегоричной, скажу, это означает - нужно найти свой интерес в этой жизни, стараться преуспеть в нем, вовлекать в свои интересы партнера, а не растворяться в его интересах, помнить, кто ты и уважать себя за то, что ты сама можешь и умеешь. Представьте, это сложнее, но это получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325