Меню

Фу! какая я...

AD
29 июл 2005, 15:53
Вот я тут такая вся вроде и ничего, вроде хорошая... вроде бы и зла никому не желаю и вроде дружелюбная, по крайней мере стараюсь таковой являться...
а сегодня утром поймала себя на мысли, что я такая ДРЯНЬ!
у моего мужа была подруга, он с ней просто проводил хорошо время, девушкой своей не считал, а она была без ума от него, безумно любила. Я с ним когда познакомилась о ней ничего не знала, знала только, что он вполне свободный МЧ. но часто ее видела, крутящуюся вокруг него. когда мы каждый со своими друзьями ходили в один и тот же клуб. Меня, еще не встречаясь с ним, уже мучила ревность. Ну все прошло время, мы вместе, мы родители. И сегодня утром муж говорит мне что крестный нашего ребенка (его друг) видел ее на днях и она беременна (2 мес)... и представляете! я сама себе удивилась! я расстроилась, представляете? мне по какой-то непонятной прне хочется, чтоб она была беременна... я же сама когда-то оказалось в похожей ситуации, что и она и я счастлива от того, что нашла своего мужчину и родила ребенка... а ей почему-то этого не желаю.
и понимаю, что я такая дрянь и скотина, что сил нет...
29 июл 2005, 15:56
просто для полного счастья надо чтоб кому-то было плохо. что ж, бывает... и не только у вас.
29 июл 2005, 16:03
ну, она-то в общем мне ничего не сделала, кроме тго, что вначале наших отношений с мужем звонила ночью звала его пообщаться... а так она вполне нормальная девушка... и вед здорово, что и она нашли свое счастье... а мне почему-то обидно... так странно, никогда за собой такого не замечала...
Аня
29 июл 2005, 16:09
наоборот радуйтесь теперь куда больше вероятность что в вашей жизни с мужем она не появится
и вообще порадуйтесь за человека!

Вы что хотите чтобы она страдала от любви к вашему мужу
или что у нее были проблемы со здоровьем и она не могла иметь детей
или чтобы вечно была одна

неужели вы так злы???
29 июл 2005, 16:21
в том-то и дело!!! что я не ожидала... и мне же самой лучше от этого... и всегда была рада, если у кого-то появлялся малыш. я не понимаю, почему так произошло... мне самой стыдно...
29 июл 2005, 16:31
стыд вредит здоровью. ну примите, что вы бываете и злой. а почему нет?
29 июл 2005, 16:33
да? стоит принять? ну может в этот момент я и немножко разозлилась... но я вовсе не желаю ей несчастья...
29 июл 2005, 16:44
просто личная непрязнь. зачем себя ругать. неужели вы раньше не знали, что вы, возможно, не ангел? вот узнали, и не надо расстраиваться ;)
29 июл 2005, 17:06
не, ну я знала, что я не ангел... но до такой степени :think
29 июл 2005, 16:30
а! так даже! ну тогда не расстраивайтесь совсем. можно сказать, что это не зловредность, а просто небольшая злопамятность. мне б такая тоже не понравилась :)
29 июл 2005, 16:32
т.е. я еще не такая уж и плохая... меня мучает совесть... я не злая?
29 июл 2005, 16:45
добро\зло, плохая\хорошая -это ж только оценки. кому -то наверняка хорошая, лучше некуда, кому то -гадина. всем по разному
29 июл 2005, 17:08
я если четно и не представляю для кого я гадина ;-)
Не переживайте! Это нормальный выход отрицательных эмоций, не глушите в себе обиду. Своей обидой вы защищаете свои отношения с мужем, и это нормально. Есть у меня одна знакомая, которую я очень сильно не люблю - на работе мы с ней сталкиваемся. Причем с виду она просто ангел, все козни она строит потихоньку, так что вроде и поверить нельзя, что она такая нехорошая. Так вот, мне даже ее машина кажется какой-то особенно уродливой. Возможно, я бы так же отреагировала на известие о ее беременности.. И, наверно, потом точно так же переживала, как вы.. Может, договоримся, что вы не будете переживать, а я буду нормально реагировать на ее машину? :)
29 июл 2005, 17:05
ок:-) я уже практически не переживаю... а вы уже почти нормально реагируете на ее машину)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325