Меню

зачем он звонит?

AD
зачем?
29 июл 2005, 23:25
всю историю рассказывать не буду - у неё длинный хвост, потому что нашим непонятным отношениям уже скоро 14 лет вкратце: мы живем на большом расстоянии друг от друга,когда мы познакомились, он был женат,ему 36, мне 17... я не хотела разбивать семью и вышла замуж, потом развелась, в это время он ушел от жены... но они вскоре сошлись, потому что там была дочка еще маленькая... дочка выросла, я вышла второй раз замуж, он уходит от жены снова, но к другой... жена с дочкой поднимают большой скандал и он бросает и ту свою женщину... при всем этом продолжает мне периодически звонить и "посвящает" во все свои дела! я говорила ему, что мне больно все это слышать, вероятно, все-таки что-то к нему в душе все-таки осталось... наконец, ему где-то находят 19-летнюю девчушечку, он её "приручает"... сегодня звонит снова! сообщает, что женился на девочке этой, спрашивает, как я и сын... я ему, сама того не хотя, нагрубила... он все интересовался, как моя личная жизнь, я сказала, что я НИКОГДА не буду одна! хотя все это пафос! мне плохо после его звонка... я думала, что мне уже давно все равно... но все болит! я не хочу зла этой девочке, но поймала себя на жуткой мысли, что ХОЧУ, чтобы у них НЕ было детей! почему мне плохо? зачем он звонит? пусть бы уже был счастлив, я его уже много лет назад "отпустила"! но зачем он звонит?
30 июл 2005, 00:08
Плохо потому что оказываться использованной и обнаружить, что была влюблена в м..ка - это всегда неприятно. Зачем звонит - м..к потому что - хочется и там, и там, и еще вот там. Лучший способ, чтоб перестал звонить - не отвечать. открытым текстом послать и заняться собственной жизнью и поиском более достойного. (с транслита)
30 июл 2005, 00:09
есть несколько вариантов: 1) он пытается доказать вам (и себе, быть может), что у него все хорошо в жизни! 2) он видит в вас только друга и искренне делится новостями 3) он получает моральное удовольствия, чувствуя, что вы реагируете на его рассказы, что все еще не равнодушны к нему... 4) возможно, расчитывает, что вы будете его любовницей..
а зачем вы страдаете.. да еще хотите такого наказания его девушке... ну отпустите вы его, сколько можно мучаться самой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325