Меню

Вопрос к мужчинам: Как определить нужна ли ты ему?

AD
30 июл 2005, 20:07
Хотелось бы услышать мнение мужчин, так как интересует именно мужская психология... Хотя послушаю и мнение женщин... Как определить нужна женщина мужчине или нет? Если он звонит практически каждый день, однако от встреч часто уклоняется, ссылаясь на занятость. При этом, когда встречи случаются, имеет место безумный секс, доставляющий огромное удовольствие обоим. Если это только секс, то почему он приезжает редко, а звонит, чтобы поговорить - часто? Если его устраивают только разговоры, то зачем он, когда видит ее сходит с ума и сразу тащит ее в постель? Что это? Борьба с самим собой? Перед тем, как отношения приобрели такой характер, был год сильной взаимной влюбленности и частых встреч, однако совместное проживание невозможно из-за ее ребенка. Возможно ли сохранить отношения? Что сделать, чтобы их сохранить?
31 июл 2005, 04:55
Предпочитаю думать, что "каждый делает то, что считает для себя наиболее важным в данный момент"(с). Хочется ему поговорить - звонит, захочется ласк - приедет. Нужна ли? - В НЫНЕШНЕМ качестве, судя по поступкам, нужна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325