Меню

когда плачет мужчина.......

AD
Anonymous
19 авг 2005, 09:45
извините , что анонимно, плакали когда-нибудь ваши мужчины, что это значит для вас? просто за последнее время я столкнулась дважды с мужскими слезами... один раз когда расставалась с одним человеком на неизвестныйсрок(человеком мне небезразличным) и второй раз когда мой муж (будущий) делал мне предложение... оба европейцы.. не знаю..может сентиментальность - особенность европейских мужчин? или эти слезы действительно дорогого стоят... слезы на глазах русского мужчины видела один единственный раз : когда бывший муж потерял огромную сумму денег в бизнесе....
Yu
19 авг 2005, 09:56
У меня муж плакал, когда мы поссорились очень серьезно, после этого я ему сказала о разводе (больше от обиды, наверно). И тут увидела как он плачет. Сказал, что не хочет меня терять.
19 авг 2005, 18:33
Аналогично. А еще плакал, когда я уезжала.
19 авг 2005, 19:00
то же самое было при расставании... Помирились, а потом он и правда ушел. Сам. А ваш как?
Yu
22 авг 2005, 11:35
Мы тоже помирились тогда, было это около двух лет назад. Но и все равно были и ссоры и мысли о разводе, но как-то терпимо. А вот сейчас чувствую, что я уйду.
21 авг 2005, 23:38
и мой по этому поводу плакал пару раз..
19 авг 2005, 10:02
Пару раз заставала его в слезах. Обычно после крупных ссор и разговорах о разводе.

Мое впечатление? Не по себе как-то...
Anonymous
19 авг 2005, 10:15
Я тоже анонимно: видела слезы на глазах своего мужа впервые за 2 года знакомства: связано с тем, что его разлюбезная мамашка накушалась на нашей свадьбе в мясо, закатила истерику по причине того, что молодые не должны так рано (в 23:30) уезжать с торжества для выполнения супружеских обязанностей, тем более, что все ровно не в первый раз....(это практически дословная цитата). После всего сказанного, мамашка схватила сумку и "огородами" сбежала из ресторана, и если учесть, что в нашем городе была первый раз в жизни, да еще и в состоянии приличного алкагольного опьянения - было из-за чего поволноваться! А слезы были по большей части от того, что торжественный вечер был загублен....
Anonymous
19 авг 2005, 10:23
Мой плакал вроде даже не один раз, но я помню один, когда мне надоело его безобразное поведение и я сказала что ухожу от него.
19 авг 2005, 10:47
По словам одного киногероя из фильма "Аты-баты, шли солдаты":
МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ,МУЖЧИНЫ ОГОРЧАЮТСЯ!
19 авг 2005, 11:14
Сентиментальность- особенность европейских мужчин.
Anna
20 авг 2005, 03:32
Не только европеиских,американские тоже плачут,редко правда.
(с транслита)
фездипекла
19 авг 2005, 12:46
я тоже вся из себя такая анонимная буду... ненавижу! вот буквально ненавижу, когда мужик плачет... сопли в томате... с однм разошлась, так другой начинает :-(
19 авг 2005, 13:39
я 2 раза видела как мужчины при мне плакали--- неприятно, что ещё можно сказать.
19 авг 2005, 17:01
Почему мужчина не может плакать? Это нормально.

С детства мальчиков воспитывали " НЕ плачь", "не будь нюней". Что значит плакать? Это выражение чувства и эмоций.
Забивают чувства детей в раннем возрасте, учат их , что выражать чувства это плохо, некрасиво. Потом удивляются, а чего это их сыночки/мужья вырастают такими бесчувственными болванами...
(с транслита)
19 авг 2005, 23:50
Полность с Вами согласен!
20 авг 2005, 21:47
да поплачет и перестанет.Я наверное мастер своего дела))
22 авг 2005, 14:32
видела...этот был наш мужчина.Когда мы о чем-то грустном говорили,а потом,когда расставались. Неприятно,
понимаешь,что он не очень сильный,хочешь помочь,но... именно слезы слабости я не люблю.
31 авг 2005, 18:02
мой бывший муж не раз плакал, когда мы расстались по моей инициативе. честно говоря, к тому моменту у меня никаких чувств к нему не было, поэтому было безразличны его слёзы. он всё равно не выплакал столько, сколько я по его вине. но к мужским слезам отношусь понимающе. невозможно всё держать все время в себе.
31 авг 2005, 18:12
Плачут, и не из-за денег
http://www.eva.ru/albumpage/72681/2.html
AD
AD
02 сен 2005, 16:10
Мой бывший парень плакал кажый раз,когда я от него уходить собиралась.Плакал как ребенок,которого ни за что накзали.Не знаю как у других,а в этом случае это просто слабохарактерность,я считаю.У меня к нему была сначала жалость,а потом неуважение.
02 сен 2005, 21:15
Один раз муж плакал, когда я собрала вещи и собралась уезжать к родителям (мы тогда еще жили в гражданском браке и дело было во время оч. крупной ссоры). ВТорой раз когда поздравлял меня в годовщиной свадьбы и дарил подарок (еще он тока узнал что у нас будет ребенок).
03 сен 2005, 23:40
пару раз слышала Его слезы по телефону.
первый раз было безумно стыдно, винила во всем себя, готова была на все что угодно.
второй раз никак не отреагировала...

недавно увидела его слезы... с тех пор язык не поворачивается называть его мужчиной, хоть бы и будущим...
03 сен 2005, 23:43
Да, видела, когда 14 августа этого года с нашим ребенком случилась беда и ночь с 14 на 15 она провела в реанимации 9 больницы, ой, пишу и плачу, не могу...тяжело. Сейчас правда нас уже выписали домой, но от одной мысли...
Anonymous
19 авг 2005, 10:10
плакал БМ, когда узнал о смерти друга
19 авг 2005, 10:16
когда из вредности после ссоры сказала своему МЧ, что между нами больше ничего не может быть - увидела в его глазах слезы и...поняла ЧТО для него значу :)
19 авг 2005, 10:35
БМ и бывший парень.Все слезы в момент разрыва.Жалко было только БМ.У него просто из глаз по щекам текли прозрачные реки,а сам старался сохранить хорошую мину при плохой игре.Всегда,когда его вспоминаю,перед глазами эта сцена.Чувствую себя скверно.А у парня была бабская истерика,театральное заламывание рук и хлюпанье носом.Еще больше укрепилась в решении.
Мое мнение-смотря как,какой мужчина плачет и при каких обстоятельствах.Или от невозможной душевной боли или просто натура такая истеричная.
19 авг 2005, 10:39
Бывший муж плакал, когда себя жалко было - он после войны, как начнет вспоминать, плачет. Да вообще часто плакал, и в конце-концов меня это перестало волновать, наоборот даже, раздражало. Разве это мужик - нытик?!
Больше я не видела мужских слез ни у кого.
Anonymous
19 авг 2005, 10:59
Мой муж плакал когда родился наш первенец, это были слёзы счастья
19 авг 2005, 11:21
Мой муж плакал, когда у него умерла мама, больше его слез я пока не видела и слава Богу...
20 авг 2005, 14:31
плакал по этому же поводу:-(
19 авг 2005, 11:26
А я боюсь мужских слез. Очень сильно на меня действует. Наблюдала несколько раз... Всегда готова на любые уступки, лишь больше такого не видеть.
19 авг 2005, 11:55
ВИдела один раз как плачет мой папа, когда мы хоронили маму. Что - то перевернулось в тот момент в душе, стала совсем другими глазами на него смотреть. А вот мужей и парней плачущими не видела. Может и к лучшему ?:)
19 авг 2005, 12:53
Мой папа тоже один раз плакал. Просил прощения за то, что не заботился о нас с сестрой. Бросил нас еще малютками. Жуткое зрелище.
19 авг 2005, 11:59
А у меня большинство плакало и один до сих пор плачет:))) А причины разные: у кого брат страшно болен, у кого детские обиды очень сильные или смерть близких, а кто и от обиды на меня:)
Первый раз в юности меня слезы, конечно, шокировали, теперь уже ко всему привыкла, но не уважаю одно - слезы от обиды за себя любимого, когда выясняются отношения.
19 авг 2005, 12:20
мой муж иногда может из-за фильма слезу скупую пустить, но мой муж - латин, а они очень эмоциональные
19 авг 2005, 12:59
Однажды когда расставались надолго и однажды когда сильно поругались чуть не до разрыва
19 авг 2005, 13:52
Плакал, когда умолял вернуться к нему.
19 авг 2005, 14:39
Видела как плачет мой будущий когда мы с ним вдвоем сидели и поминали его умерших 4 года назад родителей. Жалко, сил нет...
Anonymous
19 авг 2005, 16:39
Мой муж плакал, когда говорил мне о том, что он уходит...к любовнице...(я тогда беременна была)... а потом плакал когда приезжал типа "шкаф подвигать" "кроватку детскую собрать" а потом еще плакал, когда я сказала что не держу на него зла и простила его.... пусть плачет :)) плачут от жалости к себе...
AD
AD
19 авг 2005, 17:06
такие слезы не считаются, это не мужские слезы. Урод он!!
19 авг 2005, 17:12
ФУ, какая мерзость! :(
20 авг 2005, 14:21
дура
20 авг 2005, 22:29
:mda Что ж, приятно познакомиться! :-D
19 авг 2005, 18:06
Мой муж плакал когда собаку отвозили на усыпление :-( И иногда когда совсем уж ужасные вещи случаются - Беслан, 9/11 - вижу что глаза влажные.
(с транслита)
19 авг 2005, 18:39
Стала вспоминать... пришла к выводу что никогда не видела как плачут мужчины. Наверно и к лучшему. :))
20 авг 2005, 03:34
Мой муж плакал,в аэропорту,когда мы с ним расставались почти на полгода.
Первый раз такое видела,сама после этого неделю ревела.
Глупо это все,что мальчики не плачут.Они еще более чувствительные чем девочки:-).
Anonymous
19 авг 2005, 20:14
Я недавно первый раз увидела как мужчины плачут. Когда мой муж рыдал крокодиловыми слезами, от того что я узнала о его связи с моей подругой и вещички собирать отправила. а он меня так любил, что аж уходить не хотел.
От его рыданий было в два раза противнее.
Мариша
19 авг 2005, 20:40
мой плакал одно время часто (при ссорах сильных в основном), сейчас реже стал, но плачет всё равно, когда наши отношения доходят до грани разрыва... просто человек с тонкой душевной организацией... может и над фильмом прослезиться, и смеётся, кстати, там, где я не смеюсь, т.е. и слёзы, и радость чаще - эмоциональный очень... сначала меня его слёзы удивили, вызвали жалость, потом стали напрягать, сейчас - пофиг :))
Marina
19 авг 2005, 23:28
мои плакал, когда мне в любви признавался, говорил, что до етого никому не говорил такие слова......
(с транслита)
20 авг 2005, 03:23
Не считаю мужские слёзы чем-то позорным. У моего мужа часто глаза на мокром месте бывают, даже от просмотра сентиментальных мультиков. Хотя он пытается носом не шмыгать, но я-то всё равно виииижу :)
Смотрели "Любовь и голуби". рыдали оба :)
Anonymous
20 авг 2005, 14:41
НА моем плече плакали 4-го мужчин.по разным причинам --.Начиная любовью ,за канчивая смертью.
20 авг 2005, 15:40
Да Вы - ветеран...
Anonymous
20 авг 2005, 22:44
Ага,только мне тогда было не до смеха,нужно было найти нужные слова...
20 авг 2005, 16:03
Плакали. И не один, и не однажды. И по самым разным причинам. Начиная ссорами и заканчивая оргазмами...
Anonymous
20 авг 2005, 22:34
Мой муж плакал. Из-за моих угроз разводом. У него отец умер очень рано - убили, а мама - когда ему было 18. Он очень переживает, что у нашего сынишки не будет полноценной семьи. Вообще, сына любит больше всех на свете.
21 авг 2005, 23:52
Мой никогда не плакал, во всяком случае мне об этом ничего неизвестно. Но видела когда плакал отец, первый раз когда машину угнали, второй раз когда умерла моя мама. Все отдала бы, чтобы больше никогда не видеть мужских слез!
22 авг 2005, 00:31
Папа плакал дважды - когда бабушку хоронили и когда мама в больнице была... Мне было больно от бессилия - я ничем не могла помочь! :(((
22 авг 2005, 11:29
Пару раз рыдали вместе, когда ссорились и с дуру угрожали друг другу что разойдемся
AD
22 авг 2005, 14:38
Офф... Элочка, детки все ваши?
22 авг 2005, 14:55
да, пять штучков, все мои:)
22 авг 2005, 12:23
При мне плакали двое. Перввый - когда мы с ним расставались. Второй - когда умер наш ребенок, и когда я от него ушла. Все.
Anonymous
22 авг 2005, 15:57
плакал... когда сидел около меня у кровати после очередного выхода из наркоза после очередного выкидыша... когда отвозил то, что из меня достали на генетическую экспертизу...
22 авг 2005, 18:44
Плакал мой муж, тогда еще не муж, при расставании и потом еще раз плакал, когда мы сильно поругались. Раньше у меня слезы у мужчин жалость вызывали, в том плане что мне казалось что мужчины плакать не должны, что их это делает слабыми и жалкими. Но когда видишь слезы любимого человека, это показывает насколько он откровенен в своих чувствах. Такие слезы я даже уважаю.
22 авг 2005, 22:02
У европейцев действительно другой менталитет. Им плакать не стыдно. А у нас все-таки традиционно считается, что мужик должен держать себя в руках. Так что русские все-таки стараются себя сдерживать, а у европейцев такой задачи нет. Они свободно выражают свои чувства. По-моему, даже перебирают малость.
23 авг 2005, 00:44
У меня друг плакал раз 6, наверное, просто он понял, что я прощу ему все за это и буду думать,как сильно он меня любит. Конечно, иногда мужские слезы - это залог чего-то настоящего, но не когда это повторяется несколько раз. Теперь мой МЧ, который плакал, видеть меня не желает, а клялся в вечной любви (со слезами, конечно)
23 авг 2005, 01:23
Папу плачущим видела однажды, когда маму после очень тяжелой операции из реанимации вывезли......
27 авг 2005, 23:34
плакал, когда сына впервые на руки взял (тяжело детенок достался нам)
27 авг 2005, 23:41
Плакал, когда эльфенка увидел и когда я его довела до белого коленья.
28 авг 2005, 09:36
нда....было и такое...почти всех мужиков до слез доводила, ну и характерец у меня...
28 авг 2005, 09:46
у меня характер тоже не сахар :-) но слёз мужа не видела ни разу
28 авг 2005, 09:53
он их тщательно скрыл:)))
28 авг 2005, 09:59
:-) ни разу за 12 лет !думаю ,что не скрывает ,но кто знает...может по ночам в подушку... :-)
28 авг 2005, 10:03
во! видите....вы камеру установите, чтоб утром посмотреть:)))))
28 авг 2005, 11:08
Мужчины тоже лыди!
(с транслита)
28 авг 2005, 12:46
муж плакал, когда узнал, что у отца рак в запущенной форме, и за день до смерти отца тоже плакал(((
было чувство беспомощности и растерянности...
(с транслита)
31 авг 2005, 17:52
Бывший муж плакал, когда я сказала о разводе. И когда у него умер отец.
Anonymous
02 сен 2005, 20:11
а мой бывший постоянно сопли по морде размазывал . фу ! сейчас вспоминаю и понимаю какое это было беспомощное г....
Anonymous
02 сен 2005, 21:01
Мой трижды....
1-й раз когда первый раз очень сильно поссорились. Очень обидного я ему сказала, несправедливо. Он скрывал слезы и до сих пор думает, что я не видела.
2-й когда родители его разводились и мама осталась совсем одна в чужом городе, а мы почти ничем не могли ей помочь..
и 3-й когда мама на фоне развода сильно заболела..

Каждый раз терпел из всех сил, а когда слезы все же предательски начинали катиться по щекам, просил меня оставить его одного... У меня сердце разрывалось :-(
AD
AD
03 сен 2005, 03:18
Плакали все мужья и более-менее долговременные бойфренды. У меня ы эти моменты к ним нежность и любовь материнская просыпается. Утешить хочется.
Anonymous
04 сен 2005, 00:26
Было дело. Когда родители готовы были отказаться от сына из-за женитьбы.
05 сен 2005, 01:40
было дело...пыталась два раза разорвать отношения с МЧ, через пол года наших отношений, потом где-точерез 1,5, но я понимала, что отношения то в тупике и никакой развязки быть не может потому что я не хочу (хотя человек очень хороший, но не мое это)...но проблема была в том, что он оч.любил и верил. Пыталась рсстаться, он умолял ..и слезы в глазах...оставалась...слезы в глазах мужчины вызывают такое смешание чувств, что просто ужас...так мучалась и мучала другого почти три года, но в конце концов жестко разорвала отношения (может даже слишком жестко), он я понимала, что эта пытке все-таки нужно поставить точку.
05 сен 2005, 11:06
я видела мужские слезы 4 раза...
2 раза от любимых, с которыми расставалась по собственной инициативе, 1 раз от бывшего мужа, самые противные и жалкие слезы..от жалости к себе любимому...
и сейчас когда мой нынешний будущий муж делал мне предложение :) очень трогательная была атмосфера..невозможно было не расплакаться :)
05 сен 2005, 23:31
Видела слезы мужа два раза. Первый раз, когда мы встречались. От радости, знаю что был счастлив. Второй раз, когда смотрел фильм "НЕверная". До меня он встречался с замужней девушкой. Нахлынуло. Обнял и держал меня, чтоб не видела. Даже обидно немного стало тогда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325