Меню

Нашла анкету мужа на сайте знакомств!!!!

AD
Anonymous
24 авг 2005, 01:51
Опять эти анонимусы, скажете вы... Но и вправду сложно, оказывается, написать от собственного имени о чем-то неприятном.
А история такая.
Жили, не тужили. Не без столкновений, но всегда побеждала любовь.
Случился кризис в отношениях, я разозлилась (поверьте на слово, он и вправду был не прав). И не то, чтобы разошлись...Ну просто какое-то время не было отношений, хотя жили вместе. Он стал задерживать на работе, уезжать днем из офиса в неопределенном направлении..."по делам"...
Все длилось около недели...В один из вечеров звонок на мобильный (а он где-то минут 30 назад звонил мне по какому-то делу). Смотрю - муж звонит. Беру трубку, слышу - звуки кафе: музыка. гул голосов и...его голос и голос какой-то девочки. Звук как из аквариума, то есть разобрать частности практически невозможно, но иногда общий смысл угадывается. Поняла, что случайно нажал на телефон, а кнопки не были заблокированы. Пошел набор последнего номера - а это был мой...
Как дура полчаса слушала..не могла отключиться...потом он видимо понял - наверное, телефон достал...и сбросил.
Злость была необычайная (у меня). Решила, что верну, устрою райскую жизнь и в самый прекрасный момент сделаю так больно, чтобы на всю жизнь плохо стало.
Кстати, к чему я веду (забегу вперед) - когда все устаканилось, выяснилось, что на сайте он с ними знакомился...
Вернула, плакали вместе в обнимку, а потом зажили душа в душу! Пылинки сдувает, все кладет к моим ногам. Так живем уже давно, куча планов на будущее - квартира, занятия с ребенком, второго уже хотим...
Теперь уже есть ребенок.
Мы сейчас в гостях у его родителей, далеко от Москвы, отдыхаем, все прекрасно..
А взяли с собой мою нотку для входа в и-нет...
Я сейчас влезла, а он спать лег. Вдруг, смотрю, адрес того сайта знакомств в списке адресов....
Зашла, не поленилась, задала его параметры для поиска, покопалась...и нашла!!!!!!!!!!!
Ищет ж или пару ж+ж для сумасшедшего времяпрепровождения!!!
Я не зануда, я молодая, активная, стройная, слежу за собой, мужем, домом, ребенком и своей работой. Меня любят все его друзья и обожают его родители. Он со мной только нежно и ласково. Конечно, иногда ссоримся но не критично, кто-то уступает и миримся...
Я зарегистрировалась там под еральным именем и дала несколько данных реальных - отправила ему короткое..ну даже не слово...просто написала "Хм...". Это был первый порыв...
Завтра залезет, увидит. Не знаю, что будет. Но лучше совсем разойтись, чем терпеть такое над собой. Я еще слишком хорошо помню ту боль и ту обиду, когда жил со мной, а гулял с ними..И потом приезжал и ложился рядом спать, как ни в чем не бывало. Я не боюсь разрыва, я оскорблена...Я умная, плюс я психолог, плюс, я, конечно, знаю своего мужа лучше чем кто-либо...Но очень хотелось кому-то рассказать..Не совета спросить, а просто рассказать. Все.
24 авг 2005, 01:57
держитесь...
24 авг 2005, 01:59
Продолжайте знакомство по нету... Назначайте свиданку и приходите туда с другим мужчиной, как буд-то случайно... Заранее надиктуйте на ответчик текст - который ВЫ, отправляли ему по нету... Увидев ВАС с мужчиной, он тут же решит ВАМ позвонить... типа для проверки, что ему ответят - а там...
24 авг 2005, 02:07
Поздно.
Я написала ему под своим реальным ником. Он точно узнает меня. Я не пыталась скрыться. А потом - у нас маленький ребенок и сижу с ним я - какие свидания? Тем более, что я не знакомлюсь по и-нету.
24 авг 2005, 02:10
Ну и правильно. Нах за такого бороться. :)
24 авг 2005, 10:29
Какой-то бред, ИМХО.
25 авг 2005, 04:35
ВЫ, находите?
24 авг 2005, 02:09
Сама себя сдала...Сижу в темноте, расстроенная...И не заметила, что галочку не проставила...Ну да ладно...
24 авг 2005, 02:12
Плевать! Выше нос, все мужики - сво...
В детской песочнице слышала :
-Дура! ,-Дурак!,-Дура!,-Дурак! ...- Все мальчишки дураки - на них только жениться !...
Хотя,конечно,оч.обидно, ну что ж поделать. Зато наше счастье - детки.:)
01 сен 2005, 17:52
смени ник и убери фотку:-), посмотри, какая у меня красивая...;-), и выпей из моего бара, только не горюй, поняла?
Фотку смени;-)!
25 авг 2005, 09:15
Я на компе своего мужа нашла адрес инет-страницы девушки легкого поведения с фото соответствующего содержания. Сначала не признавался, что это он там был. Типа, младший брат. Ну я-то чувствую. Предупредила, что я сделаю то же самое. Объяснила, что могу и сама такие фото сделать для него. Но, объективно говоря, я сама была в этом виновата - мы жили в разных городах, виделись редко. Все объяснимо. Теперь такого нет.
А на сайтах знакомств он не бывает, слава Богу. Я же иногда отвечаю на пришедшие мне письма с предложением познакомиться от иностранцев (в МСН и Асе есть мое фото в анкетах, вот и пишут).
Anonymous
06 сен 2005, 00:52
Офф, Алёна, у вас не правильно указан линк на вашу страничку, обратите внимание на окончание, должно быть .biz
26 авг 2005, 11:49
Моя жена найдя мою анкету:-) тоже так сделала - написала... И у нас такая симпатия разгорелась... что из всех барышень мне написавших, я пошел встречаться только с ней. Судьба, подумал я ... :-) :-) :-)
26 авг 2005, 16:38
а может, это все давно было?
Anonymous
26 авг 2005, 18:01
Девочки, хочу сказать слово в защиту ваших мужей. У меня не ладится в личной жизни, я живу с человеком, которому на меня наплевать. Живу потому, что некогда заниматься поисками, а без секса жить не могу. Я понимаю, что это временно. Но знаете, как я спасаюсь? Я захожу на сайт знакомств и начинаю общаться исключительно с женатыми мужчинами. Я сразу сообщаю, что отношения мне нужны только виртуальные. Правда, иногда доходило до телефонных разговоров. Но тема была одна всегда: они поддерживают меня и советуют, как поступать. И ВСЕ ОНИ ВСЕГДА говорят, что любят своих жен. Ну поймите вы, поддерживая меня они чувствуют себя мужчинами, может и к вам повнимательнее относятся после этого. И никогда у нас не заходит разговор об отношениях между нами, да, они порой сами мне звонят втихаря от жен, чтобы выслушать очередную порцию соплей. И я очень благодарна им. Девочки, любите своих мужей и будьте счастливы.
27 авг 2005, 04:25
очень приятно мне что когда я нуждаюсь в помощи, мой муж утешает не меня да еще в тихоря... почему бы Вам в своей семье порядок не навести..
Anonymous
29 авг 2005, 07:33
)))))))))))
почему бы мне в своей семье порядок не навести? да по той же причине, по какой ваш муж на сайтах анкеты вывешивает)))
я всего лишь хотела сказать, что наличие анкеты на сайте не говорит, что муж погуливает
29 авг 2005, 14:59
это верно, а что Вы так плохо с мужем живете?? Вы же не знаете по какой он анкету вывесил:)
26 авг 2005, 18:22
Милая, не ты первая... Нас тут много таких) Так что держись, я, например, скандал устроила, он сам ушёл, теперь говорит, что специально так сделал, чтобы не ждали назад... а ты как поступишь - тебе самой решать...
26 авг 2005, 20:39
Спасибо. Очень поучительная история. Думаю, он избаловался Вами, либо просто хочет попробовать такого, чего Вам предложить вслух не решается.
AD
AD
31 авг 2005, 15:54
и чего этим мужикам неймется, рядом шикарная женщина, ребенок, а они ... , держитесь и удачи вам!
31 авг 2005, 16:12
у них в этом году кризис наверно все как с цепи сорвались...
31 авг 2005, 16:41
очень похоже на правду ))
31 авг 2005, 19:34
Солнечная активность, действующая исключительно на мужкое население :)
31 авг 2005, 16:16
странно самоутверждается? или кобель неисправимый?
Anonymous
01 сен 2005, 16:40
Я тоже оказалась в подобной ситуации. Муж искал партнера для секса за деньги,длительные отношения его не интересовали(это я проверяла). Были разборки, клятвы, слезы и проч.
В итоге простила, но вот поверить,что это го больше не повториться, уже не могу:(.
Все это очень больно, гадко и .....
01 сен 2005, 17:49
Если Вы психолог, говорите, что Вы умная, тогда поступите именно умно. ВЫЯСНИТЕ ВСЕ ДЛЯ НАЧАЛА. Читала про такие вещи, жены даже свидания назначали, переписывались с мужьями, подробности о них узнавали, потом гримировались, чтобы в первые секунды не узнал, и по душам говорили. Вам и в будущем это поможет, да и в работе тоже:-). Только совет Вам один: МЕДЛЕННО И НЕ СПЕША ВСЕ ДЕЛАЙТЕ. Ошибки в основном от спешки случаются.
Удачи Вам!
Anonymous
24 авг 2005, 02:22
Блин я тоже нашла анкету своего мужа на сайте знакомств. Правда там вяло текущая переписка, но меня это как-то даже не зацепило. Старею что ли
Anonymous
24 авг 2005, 09:06
Я тоже нашла анкету своего мужа на сайте знакомств(что я там делала,подругу свою знакомила,она живёт в деревне у неё нетинтернета).Так вот написала своему разлюбезному письмо,он сразу узнал меня)))Написал он просто знакомится для переписки.Как мужиков таких назвать после этого даже не знаю.Наверное им не хватает внимание со стороны женского пола,поклонниц что ли ищут.Заставила удалить!
24 авг 2005, 13:54
у подруг и знакомых сплошь и рядом такое с мужьями твориться.(
24 авг 2005, 02:55
не очень радостно,хотя,может для него-это развлечение. Или шутка... или вспомнил старое... ничего,он ведь пожалеет!
24 авг 2005, 09:09
Дайте плиз парочку адресов, своего проверю, чем .... не шутит:mda
Anonymous
24 авг 2005, 09:12
http://love.mail.ru/
мой здесь был!
24 авг 2005, 16:49
и мой :( хотя переписку дал почитать, ничего особенного... да в анкете было указано что он женат, есть ребенок и живет с женой.. щас вроде ттт не был там...
Anonymous
25 авг 2005, 00:06
Тоже самое,женат и есть ребёнок,странно!
25 авг 2005, 00:26
а почему странно??
25 авг 2005, 00:48
Честный он у вас :) Мой при встрече с девочками с сайтов рассказывал, что холостяк, и вообще, его девушка бросила, когда он несколько месяцев назад ногу сломал :( Бедный... Сломать ему вторую ногу, что ли? :)
25 авг 2005, 00:53
:) ага честный, если прижать все и выложит...
25 авг 2005, 01:27
Мой отнекивался до последнего, пока я ему очную ставку не устроила... :)
25 авг 2005, 03:29
ого ну Вы монстр...очная ставка...нет мой врать не умеет:) сегодня ребятам операм говорит вам надо мою жену на работу взять у нее раскрываемость 99,9%
AD
AD
26 авг 2005, 20:54
:( ПРишлось включить конференц-связь во время телефонного разговора... А не фиг ему было меня дурой постоянно выставлять, и девчонкам молодым голову морочь. Гад! :)
Anonymous
25 авг 2005, 09:00
Чесный!А вот интересно много девушек клюют когда изначально пишут женат.За чем для чего или они уже заранея готовы на разрушения семьи ради своего счастья?
Anonymous
25 авг 2005, 09:30
они ищут развлечений без личных привязынностей ;) как в общкем то и женатые мужчины ;)
05 сен 2005, 21:33
каких развлечений? Все женатые мужики, которые мне писали, например, говорят, что находятся на грани развода... А если девушке лет 20, то и поверить может
Anonymous
31 авг 2005, 12:37
Как же Вы его нашли? Там табун мужиков, а параметры поиска такие общие... всех, что-ли, просматривать?
31 авг 2005, 14:16
эх.... через журнал в эксплорере
31 авг 2005, 22:46
Научите, как искать :)
Я своего посмотрю :D А то сидит как сыч ночами в и-нете ;)
31 авг 2005, 22:52
кнопочки на верху видите, вперед, назад, ...... и кнопка есть журнал на нее жмете, и смотрите по дням...
31 авг 2005, 23:01
Да не... его комп с ним уехал сейчас :)
Я думала, есть какие-то форумы или сайты специально обученные, где мужики объявы вешают свои и можно их там разыскать...
31 авг 2005, 23:04
http://love.mail.ru/
31 авг 2005, 23:58
Ну во... перекопала всех, своего не нашла :)
Видать, по другим форумам лазит ;)
01 сен 2005, 15:20
то же flirt.ru
Anonymous
28 авг 2005, 11:50
Да 90% там были, или есть.
И мой был, да и я сама там тож "согрешила":)
24 авг 2005, 10:50
:( если есть повод для беспокойства - проверяйте... а, нет - то и не стОит. имхо

missing heart, mail, rambler - это все одна и таже база.
есть еще maybe, omen, damochka
24 авг 2005, 09:10
Скорее всего после того инцидента только Вы хорошо зажили. Он за Вами ухаживает, все к Вашим ногам. А ему? Он хоть что-то получал или должен был быть рад, кобель, что рядом с ним такая крутая барышня-психолог?
24 авг 2005, 09:54
Я наверное бы не простила.
24 авг 2005, 10:04
Я тоже хочу своего поискать, но этоже сколько надо времени и сил все это перелапатить. Как вы ищите? (может я чего то не понимаю)
24 авг 2005, 14:04
Мой не изголяется, ничего особенного не придумывает. Данные там реальные. Если не считать отсутствия данных о семье и ребенке. Сайт www.jdu.ru
Я его легко нашла, потому что он и фото вывешивает свое, и возраст указывает, и город...И даже станцию метро(((
А фото, гад, вывесил, самое удачное. Я его фотографировала, специально ловила ракурс, а то он плохо получается на фото. Но я люблю сдеать удачное фото. Вот и изголялась...А он его вот куда приспособил...БЛИН!!!! Ну как бывает больно... И сразу скажу, тем, кто там сомневался - у меня муж получает все, в чем нуждается. Т.е. он глава семьи, мы с ребенком его любим и окружаем любовью и заботой. Да я бы даже не заподозрила, что он этим занимается...Я ведь знаю почти до минуты где и с кем он бывает - он так редко выезжает из офиса, а в выходные с нами всегда.
24 авг 2005, 14:12
Наверное дело в городе.
Я когда задаю Москва и его возраст выдает столько , что не налазаешься его анкету искать, а других параметров поиска нет :( .

ЗЫ Кстате от сайта знакомств ничего не зависит, они практически все объеденены и база у них одна.
24 авг 2005, 14:14
У меня была ночь впереди и злости очень много. Я нашла на 36 странице.
AD
24 авг 2005, 14:22
а там как расширенный поиск убрали - очень тяжело искать стало. легче вычислить, точно зная что он в это время на сайте (там есть поиск - те кто на сайте сейчас). но и то только в том случае если уверены, что он возраст, имя свое написал правильно. а если фотки нет - вообще дохлый номер.
а может вашего МЧ там и нет вовсе, поэтому радуйтесь!:)
зы. (мечтая) создать бы черный список женатых мужиков....
24 авг 2005, 15:00
Да есть навярника. Мы уже не живем вместе, и он мне говорил, что создал анкету, вот мне и интересно.
24 авг 2005, 15:06
ну, если повезет, найдете...:)
24 авг 2005, 15:15
Видать не настолько злая. Два раза пыталась найти - неполучилось. Хотелось просто пообщаться и понять его мысли, со стороны посмотреть так сказать. Может и о себе чего-нибудь интересное узнала бы :).
24 авг 2005, 15:23
хм... а ваще то прикольная идея;) а пообщались бы анонимно?
24 авг 2005, 15:42
Ну под каким нибудь вымашленным именем, еще бы и фотку послала девушки во вкусе мужа (можно в интернете нарыть)
А так как я его отлично знаю, то думаю что развести его на разговор смогла бы.
24 авг 2005, 16:06
попробуйте после 9-10 вечера - самый пик, а чтоб легче искалось - смотрите "кто сейчас на сайте" и не ставьте галку где фотография. удачи:)
24 авг 2005, 22:54
Очень верное решение сначала пообщаться, а потом выводы делать, мой только в асе был и то что б понять что я там делала.
24 авг 2005, 10:25
Это не совет, но своим любимым стоит доверять.
недоверчивая
24 авг 2005, 10:52
угу. "я тебе конечно верю, но тебя козла проверю" (с) :D
24 авг 2005, 12:21
В принципе,конечно,доверять стоит. Но и проверять необходимо, для полного спокойствия. Вот автор и проверила...
24 авг 2005, 13:56
... и снизошло на нее полное спокойствие.
24 авг 2005, 16:55
Не спокойствие, а озарение.
24 авг 2005, 13:05
У меня бывший во время еще тогда отношений сам рассказал, что анкету выставил, "только дружба". Я тогда уехала надолго, вернулась - а у него разговоры дружеские с девочками, такие, по часу, на ночь... смс-ки... Теперь он - бывший :) А у меня - счастье :)
24 авг 2005, 14:11
Я верила, а узнала - то случайно. Ноутбук-то мой, я работать села, когда ребенка уложила спать. Понадобилось зайти в и-нет, я адрес не набиваю, у меня нужные уже в адресном списке сохранены - а там этот сайт. Я же не хожу. Ну что стоило не промышлять этим, когда я точно увижу? Так что специально не проверяю.
Хотя всегда считала, что предупрежден - значит, вооружен.
Я не хочу прожить в лжи лет 20, а потом он расскажет кучу причин, почему жил с нами эти годы (надо ребенка вырастить, или еще подобная ересь...). И любви там не окажется, и уважения тоже. А он развернется и уйдет...
Или того хуже. Мы тут подумываем о втором. Причем чтобы уже вот-вот беременеть. Я буду сидеть дома со своими проблемами, связанными с беременностью, подыхать от токсикоза, а он там развернется в полную меру. И уйдет...А у меня не будет ни средств к существованию, ни возможности выйти на работу.
Хоть этот подрос, его можно уже в садик отдавать и на работу выходить. А с грудничком я с голоду сдохну и детей уморю.
Нет уж, лучше знать.
И с беременностью я теперь торопиться не буду еще пару лет точно.
24 авг 2005, 15:28
Подождите пока, со вторым то
24 авг 2005, 16:51
А Вы просто на сайт попали или именно в его анкету???
24 авг 2005, 20:45
Ентот кадр, когда мы поговорили, потом отнекивался, что, мол, он же только для дружбы, а то вот старые друзья все своими девушками занимаются, а ему скучно...
Да и он же только говорил с ними... Они ему душу изливали - благодарного слушателя, блин, нашли... Жаловались на судьбу... Он себя таким значительным чувствовал в их глазах... А то его родители шпыняют, я чему-то учила :) А тут - он учит и типа главный... Нашел, в общем, чего ему не хватало.
Вывод - это не лечится, по-моему... Ну, расскажет он вам, что он по-благородному, помочь им хотел советами по жизни :), что и в мыслях не было... Если бы не было - не вывешивал бы. А так чего-то ему не хватало. Острых ощущений? Почувствовать себя молодым, привлекательным? Или понимания? Или ему надоело понимание, что вы его как облупленного знаете со всеми недостатками, а там он - рыцарь? Так это он самооценку повышает.

А вот голоса девочек в том звонке - может и не быть ничем страшным, у меня тоже было :) Я с давним универским приятелем встретилась, с удовольствием прогулялись, зашли в кафешку :) Конечно, смеялись... За это время его телефон позвонил его девушке раз 15 :))) Она его потом чуть не убила... Но он ей рассказал все, объяснил :) Если что, я бы встретилась с той девушкой, объяснила бы беззлобность намерений :)
24 авг 2005, 22:42
Девушки, как вы там своих мужей находитет - там же огромная база. Вот почитала решила поискать своего (ха - если бы нашла наверное было бы не смешно). пять минут промучалась - поняла что бесполезно.
кстати сама недавно полезла ради интереса. правда как то лениво мне стало в тот момент анкеты эти заполнять.
может правда и мужья драгоценные туда бегают просто так.
25 авг 2005, 00:04
ну я просто искала сайт через журнал на компе и наткнулась прямо на незакрытую анкету....
AD
AD
25 авг 2005, 00:46
Просто так? На сайт знакомств? старая поговорка есть: "просто так и кошки не рождаются"... Для меня эти сайты - проклятье настоящее... Муж "для самоутверждения" там околачивался. Нет, свою анкету не вывешивал, а вот подходящие искал... Теперь придется ему другие параметры поиска вводить. Не "для интимных встреч\виртуального знакомтсва", а "ищу жену"... Да уж... думала, успокоилась уже, а как тема ТАКАЯ - злится начинаю...
25 авг 2005, 01:13
Вот вот и я про тоже, это только если очень повезет
25 авг 2005, 01:27
на отщупь наверное ...
25 авг 2005, 01:32
Не наощупь, а от злости. Злость, знаете, какая штука? ууууу... злая женщина горы свернет, коня подкует и мужику по голове скалкой даст... вот :)
25 авг 2005, 03:29
:)точно
25 авг 2005, 22:49
Ну... :(
Как говорится - "сдуру можно и *** сломать.." ;D
25 авг 2005, 12:23
Можно попытаться найти через любой поисковик. Яндекс, например. Набиваете имя, ник, или фамилию- выдаст все сайты, где благоверный зерегестрирован. Я бывшего так нашла, по нику.
25 авг 2005, 12:44
Вот бы еще знать ник
25 авг 2005, 09:57
Автор - умница. Если она еще и привлекательна, то надо быть большим идиотом, чтобы потерять такую женщину. ИМХО
С другой стороны, может, у вас некоторая сексуальная несовместимость и вашему мужу нужны дополнительные приключения на стороне, хотя он вас любит... тогда тут три выхода: либо вы все это терпите, либо не терпите, либо сами устраиваете ему бурный секс с соседкой.:-)
Мне кажется, что я бы вряд ли смогла относиться к подобной ситуации спокойно...
25 авг 2005, 12:38
Вы меня извините, но на фото Вы не выглядите счастливой. А выводы, конечно же, делать Вам. А психологам по жизни, имхо, вообще не везет :))) карма, наверное (к слову, я тоже психолог):)))
26 авг 2005, 12:36
Девушки-психологи, вопрос не в темуу, как с трудоустройством, есть возможность, например, открыть свой бизнес(кабинет), 4асто ли люди приходйат, 4то за проблемы в общей массе?
(с транслита)
25 авг 2005, 20:32
А я столкнулась с тем, что тоже нашла анкету мужа на одном сайте, не знакомств, правда. Но. Там он был не женат и страстно желал переспать с кем-нибудь. И фотки были с нашего отпуска, я его фотала...
Сказала ему об этом, оправдался тем, что "это ж инет, там все неправду пишут" :)))) Я сделала вид, что поверила. Анкета с этого сайта исчезла
26 авг 2005, 16:11
Приколько, бывшего мужа своего не нашла, зато случайно наткнулась на коллегу - хороший парень , разведен, вижу его на работе практически каждый день :) Вот думаю как быть , может воспользоваться ситуацией?
26 авг 2005, 20:56
:)) Судьба, может? Почему бы и не попробовать? Удачи! :)
28 авг 2005, 12:35
даже страшно залезать - ща залезу, и своего мож найду! :-o
28 авг 2005, 14:26
тогда не лезте:)
29 авг 2005, 20:00
Да не переживайте вы так!Просто мужчинки таким образом самоутверждаются!Мол клюнет кто али нет!Они же как дети:чем дитя не тешится-лишь бы не плакало!А вы знакомьтесь с ними,встречайтесь,сюрприз для наших мальчиков!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325