Меню

~~~~~~~хелп!?~~~~~~~

AD
автор
27 авг 2005, 11:50
с 20 на 21 августа сего года, пошла на дискотеку поколбасится.. при этом муж в это время в командировке ( практически все лето), ребенок на выходные у свекрови на даче.. так вот.. приехали с подружкой на дискотеку.. глупые..на машине приехали..поставили возле ночного клуба.. а стоянка не охраняемая.. пить естественно не стали.. танцуем, пьем колу, и вдруг ОН.. такой симпатичный, заходит на танцпол и начинает танцевать рядом со мной.. заигрывает..медленный танец - знакомство... мной любимое имя Алексей.. примерно в 2 ночи, мое терпение лопнуло..ооочень уж стало страшно за машину.. не выйти посмотреть нифига.. фейсконтроль не выпускает.. решили с Юлькой срываться.. позвали Лешу и его друга с нами.. покататься, прошвырнутся по городу.. короче говоря, покатавшись, поставили машину в гараж и пили пиво на улице, весело общаясь... расстались в 6:30 утра... спать.. в 12 дня мы встретились снова.. целый день провели вместе, ездили на речку купаться- жарить сосиски на костре... пошли в кино на последний сеанс.. затем долго целовались в моем подъезде... расстались в 3 меби в 3:30 ночи... спать.. встретились снова в понедельник, примерно в 6 вечера.. пошли в бильярдную.. пропили пиво - проиграли в бильярд, прогулялись пешком до дома, с остановками на страстные поцелуи... в 5 утра примерно.. я была дома.. вчера опять встретились, съездили искупаться... погуляли в парке с моим ребенком... И ТАК.. САМОЕ, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСНО.. время провели эти трое суток, оболденнно.. насыщено.. он мне очень нравится, и говорит, что я ему тоже очень нравлюсь.. но он меня сторонится.. как он сказал: " между нами есть одно большое препятствие.." я ему: " мой ребенок?" он мне: " нет, твой муж.." за три дня знакомства я получила от Леши порядка 50-60 смс .. причем с ооочень приятными словами... как быть? что делать!? я его очень хочу.. а его останавливает, что у меня есть муж.. у меня с мужем отношения на грани развода.. и воообще после 3-хдней знакомства как можно говорить о разводе.. мы даже не спали с Лешой.. или это просто отговорка.. и он меня не хочет..тогда зачем ему это все?
Anonymous
27 авг 2005, 12:00
стойте! постарайтесь дышать ровнее
27 авг 2005, 12:50
если отношения с мужем уже были на грани развода до встречо с Принцем, то подумайте, что мешало развестись... Три дня хорошей, насыщеной жизни и страстных поцелуев совсем не гарантируют отличной совместной жизни с ее бытом и прекрасного отчима Вашему ребенку. однако если Вы уверены, что в браке уже дорожить нечем, дерзайте :)
27 авг 2005, 12:52
:)
27 авг 2005, 13:21
оффф... :-* как твоя голова? помощь не нужна? у меня у самой мигрени частые :( очень хорошо представляю, что это такое :( может, таблеточек каких привезти? :(
27 авг 2005, 13:34
офф................еще раз:-*, спасибо!:) я думаю это не мигрень, а че то типа гриппа. но я на ночь вчера наживалась лекарства - и сейчас уже нормально. ой, котенка, как же приятно и здорово когда предлагают помочь!:-*:-*:-*
27 авг 2005, 14:05
:) :-* не болей :)
27 авг 2005, 14:11
не буду;):)
27 авг 2005, 12:53
Согласна, спешка хороша при ловле блох.
27 авг 2005, 13:22
:) что-то в этом роде я и имела ввиду :)
10 сен 2005, 09:44
В браке, в котором рожден ребенок, всегда есть чем дорожить: РЕБЕНКОМ! И его любовью, здоровьем, жизнью и т.д. и т.п. Если муж прекрасный отец, не стоит принимать поспешных решений. Погуляйте, а там может все само собой пройдет...
10 сен 2005, 12:34
ээээ... я... того... я от мужа-то не того... верная я ;) :)
Anonymous
27 авг 2005, 13:10
Торопитесь Вы. С мужем сначала выясните отношения до конца, а там видно будет.
27 авг 2005, 13:20
Ну на этом и остановитесь!
Anonymous
28 авг 2005, 04:40
читая ваше сообщение, была почему-то уверенна, что в конце рассказа украдут машину :)
автор
28 авг 2005, 10:45
к счастью (ттт) они боялись что мы их куда нибудь увезем, где нас ждут какие нить парни, чтоб их обуть))
29 авг 2005, 09:24
И я тоже :)
31 авг 2005, 11:54
Такое же впечатление:) а рассказ финал получился неожиданным;)вот как в этом рассказе: " Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома,так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой. Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил,что колеса с тыловой части немного заржавели. Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постараться самому его поменять?" :)
10 сен 2005, 09:48
:0)))))) Смеялась долго и от души...
10 сен 2005, 10:08
:) весело
AD
AD
27 сен 2005, 18:06
это где ж вы такое откопали????? очень смешно!!!! )))
01 сен 2005, 14:55
Я тоже ждала такого конца)))
06 сен 2005, 23:45
супер:))
10 сен 2005, 09:46
И я тоже... :0))) Даже удивилась, что с ней ничего не случилось... Ну или что автор переспит в этой машине с Принцем...
17 сен 2005, 02:29
и я:-),но ведь у них еще не конец? Подождем,с...
28 авг 2005, 12:50
не удивительно, что ваши отношения с мужем на грани развода... (с транслита)
автор
29 авг 2005, 05:40
спасибо на добром слове... вы наверное просто не бывали в такой ситуации.. и дай бог, вам испытать (или испытывать) к мужу то..что я чувствую к Леше.. к сожалению..я не смогла найти в своем муже не капли романтики.. и не смогла испытать то..что испытываю к Леше..
10 сен 2005, 09:49
А как же у вас дитеныш появился без романтики-то?
автор
11 сен 2005, 05:14
очень просто.. у меня до мужа был сожитель..почти 2 года.. но он морально ооочень тяжелый человек .."человек эмоция".. с ним было оочень трудно, плюс ко всему он меня не отпускал... я жила в постоянном страхе.. было много угроз в мою сторону .. типа того, что он обольет меня кислотой.. что типа не ему - значит никому.. и говорилось все на таком серьезе.. что я оочень в это верила.. и тут можно сказать случайно встретился мой муж.. а с ним было так легко и хорошо.. затем беременность .. и загс..
30 авг 2005, 02:08
если с мужем уже давно решили ресстаться, то что вас держит? Молодой человек, конечно, не повод для развода, но вопрос то как стоит? (с транслита)
01 сен 2005, 15:41
может не торопить события, выждать время, а там видно будет какой этот новый знакомый
Anonymous
01 сен 2005, 16:26
Да отравите Вы своего мужа, делов-то...
06 сен 2005, 21:53
У меня была похожая ситуация.Представь твой Лёша благородный мужчина,как он может себе позволить начать с тобой отношения зная ,что у тебя муж.Тебе нужно решить чего ты хочешь от своей жизни.Мужчины ведь тоже страдают
17 сен 2005, 15:29
Если мужчина хочет женщину - его никакой муж не остановит...
автор
20 сен 2005, 07:20
но.. если он меня не хоетл.. то зачем воообще со мной связываться? зачем проводить столько времени со мной?
23 сен 2005, 22:50
разнообразить меню!
автор
24 сен 2005, 04:18
спасибо..вы меня успокоили(((((((((
27 авг 2005, 12:23
я понимаю модолодого человека, ему не хочется мирится с препядствием, а вам еще рано делать выводы на сколько он тот самый ради которого можно все бросить.... остановитесь чуть...остыньте...самой будет все ясно...
автор
28 авг 2005, 10:47
я просто хочу его.. он мне безумно нравится..я не строю планов на него.. но ему видешь ли мешает мой муж... я уже изнываю от желания..
06 сен 2005, 23:49
Странно, что ему мешает муж, ведь он же в командировке :)) Может самой проявить инициативу??
AD
AD
10 сен 2005, 09:53
Тогда вы его обманите, скажите, что муж в командировке завел себе любовницу и сказал, что хочет расстаться с вами. Все решено, осталось дело за малым: за разводом. И вы его оформите, как только тот вернется... Так что давай, милый, давай!
автор
11 сен 2005, 05:15
уже всё.. всё кончено.. ниже напишу что и как..
Anonymous
28 авг 2005, 08:02
...потом этого в командировку, и найдете новые приключения...
автор
28 авг 2005, 10:48
мне не важно что будет потом.. я хочу его..сейчас.. я хочу чтоб он хоть изредка был рядом..чтоб на него любоваться.. я незнаю что со мной тварится..
28 авг 2005, 19:11
ну как ты?
автор
29 авг 2005, 05:32
я херовато.. мужика мне надо..а не мальчика.. чеб ..как... УУУХХХ... но Лешик такой сладкий.. я на него смотрю.. и улыбка с лица не слазит.. я такой счастливой себя чувствую рядом с ним...
30 авг 2005, 00:03
а с мужем то че? он как сейчас?
автор
30 авг 2005, 03:52
ночует с пятницы незнаю где.. то на даче то у родителей.. пьет.. и веселится.. вчера позвонил,и говорит: "Чем собираешься заниматься завтра?" я ему: " ну, чем то собираюсь.." он: " я хочу тебя куда нибудь пригласить.." я: " я не хочу с тобой никуда идти.." короче говоря не хочу его видеть я его не вижу с пятницы.. и мне так хорошо..
31 авг 2005, 00:28
ох ты блин...а МЧ у тебя? жду в гости у Тёти АСИ
автор
31 авг 2005, 04:32
нет не у меня..чет у меня депресняк(( такое впечатление..что у меня, с головой не все в порядке.. я чет так хочу побыть одна..чтоб ко мне не один не лез.. и понять вообще чего я хочу..
10 сен 2005, 09:58
Нет, ну раз такой расклад, то, может, вам на самом деле развестись?
28 авг 2005, 19:12
ну, раз нельзя, но очень хочется, значит, можно ;)
автор
29 авг 2005, 05:35
из него такая страсть хлыщет, когда начинаем целоватся.. но потом он резко отдергивается... и говорит что сильно хочет меня.. но..я замужем.. чувствую мне нечего ловить в этом сладком мальчике..
10 сен 2005, 09:55
А чего на него любоваться? Он что картина? Сфоткайте его, пожалуйста, и вышлите мне по почте... уж очень хочется посмотреть на того мужчину из-за которого столько шума... :0)))
автор
11 сен 2005, 05:20
))
Anonymous
29 авг 2005, 11:30
вот дуреха, а.. ребенка без отца оставить как два пальца обоссать...
30 авг 2005, 00:02
а типо ребенку в радость наблюдать как родители вместе "счастливы"
01 сен 2005, 10:04
А Вы уверены, что отношения родителей настолько неперспективны? А новые отношения таят в себе райские кущи? Тогда конечно, стоит оставить ребенка без отца... нафиг... пусть ему будет хорошо с новым папой... Вам виднее
01 сен 2005, 13:45
ну почему ж сразу - без отца?! кто вам сказал что папа отказывается или откажется от воспитания! я имею мысль о том что лучше пусть у ребеночка будет и любимый папа и дядя который его то ж (очень надеюсь) будет любить, мне кацца что чем больше вокруг ребенка любящих его людей тем ему лучше!
01 сен 2005, 14:35
Дай Бог, чтобы все так и вышло.
AD
01 сен 2005, 14:44
Странный он какой то, если он вас хочет, как он говорит,если вы его хотите,а это он же должен чувствовать! То в чём у него проблема,я не понимаю???? А целоваться и по ночам гулять с замужней девушкой его не напрягает? Я думаю причина в том что он скорее всего закомплексованный в сексуальном плане и не уверен в своих силах :-(
01 сен 2005, 14:50
редко редко но встречаются такие порядочные, я видала.
01 сен 2005, 15:52
или манипуляторы... так, к слову
01 сен 2005, 16:35
Я понимаю ещё если бы девушка сомневалась и думала,решиться ли ей на это или нет, тогда если бы он не настаивал на близких отношениях, его можно было бы назвать порядочным. А так не пойму,если девушка ХОЧЕТ,а он не может решиться??Обычно бывает наоборот.И сам главное хочет :mda. Нет, явно он боится.
01 сен 2005, 16:37
Послушайте, а Вам не приходит в голову, что парню реально некомфортно спать с чужой женой? Да еще так скоропалительно...Не верите в такую возможность? Я верю. По-моему, это нормально.
01 сен 2005, 16:51
ппкс
01 сен 2005, 16:59
Ну что ж,тогда автору прийдётся развестись с мужем,если хочется близких отношений с молодым человеком.Ну не уговаривать же его в самом деле на интим.А вообще надо наверное подольше повстречаться и может он уже и сам не выдержит и муж (отношения с которым по словам автора на грани развода) не будет препятствием!!!
01 сен 2005, 17:02
думаю что не выдержит! надеюсь! за автора переживаю!
01 сен 2005, 17:09
Единственное,чем можно оправдать его поведение и понять его, это то что он в девушку очень влюбился :-) и она ему не безразлична. Это тоже вариант.Поэтому не может вступить с ней в близкие отношения и ему неприятно её с кем то делить :-(
01 сен 2005, 17:16
а если еще предположить что он младше...
01 сен 2005, 17:20
Вот это не показатель- 100% !!! :-)
01 сен 2005, 17:34
усе конечно от мужчинки зависит
01 сен 2005, 17:25
А, может, лучше не надо? Не понимаю я таких женщин, как автор... Раз муж так уж противен и все "а грани развода" то почему бы и не развестись, для начала? Что останавливает? А уж если по-каким-то причинам муж еще пригодится, то нечего строить из себя светскую даму: объяснить кандидату прямо: "ХОЧУ-не могу и на то, чтобы ты после этого на мне женился, не претендую". Только лично у меня сомнения большие по поводу того, на что автор претендует... ;-) И у мальчика, явно, тоже сомнения.
01 сен 2005, 17:36
нет не думаю что претендует, скорее всего ее заклинило, так бывает когда мужа любишь любишь а тут бам-с вторая смена!
01 сен 2005, 19:08
Когда мужа любишь, второй смены не бывает... Это я Вам как практик говорю ;-).
01 сен 2005, 16:28
Мальчик просто хочет добиться от Вас заверений, что Вы на все итак согласны и замужество Вас не интересует. Чтобы потом.. с чистой совестью Вас того.. :-). Видимо, боится, что Вы слишком быстро его под венец потащите. И правильно делает! ;-)
01 сен 2005, 16:31
Ну очень сложно...на мужчин это не похоже,чтобы с такими психологическими подходами в этом деле :-)
01 сен 2005, 16:36
Почему же? Это очень похоже на совестливых и предусмотрительных мужчин. Вам такие не встречались? ;-) Может, это и неплохо...
01 сен 2005, 17:02
Да конечно,ничего плохого в этом нет.Но девушка же хочет!! :-)
01 сен 2005, 17:05
эх! шаг в перед всегда результат пинка сзади ( а мотик у Вас….ммммммм……песня!)
AD
AD
01 сен 2005, 17:09
:-)
01 сен 2005, 17:21
Девушка, в данном случае, торопит события... Не все же такие темпераментные и безрассудные. Неплохо бы и юношу спросить, его желание... Может, он человек ответственный :-о :-). Бывает же такое. Обнадежить женщину с ребенком, да еще которая находится пока замужем, это, знаете ли, не каждый может. А ведь если он на это пойдет, автор будет расценивать это почти как предложение руки и сердца, как большинство женщин. Оно ему надо, так скоропостижно?
01 сен 2005, 17:32
Ну так и я говорю,что он боится!! Может будет ждать ещё потом первой брачной ночи ?! :-) :-)
01 сен 2005, 17:37
ой девоньки, ну неверю я что вы секс расцениваете как предложение руки и сердца
01 сен 2005, 19:07
А речь не о нас :-). Перечитайте первый пост автора. Она уж и разводиться собралась. Зачем бы это? Чтобы просто сексом заняться?
автор
11 сен 2005, 05:21
нет, вы ошибаетесь.. я разводится собиралась не по этому поводу.. у нас и так в семье большая трещина..
01 сен 2005, 17:13
соглашусь :-)
.......
04 сен 2005, 13:22
ап
04 сен 2005, 13:24
и тигры у ног моих сели....
04 сен 2005, 23:40
Ну что там инересно у наших влюбленных происходит?? Что-то автор пропала, может уже ;-)? И не до нас теперь, а?
автор
05 сен 2005, 04:09
:( читайте ответ ниже..
автор
05 сен 2005, 04:09
муж узнал о наших отношениях.. было много ругани.. истерика мужа.. короче говоря .. он уговорил помирится.. НО при условии..что я не буду.. не звонить.. не смсить.. не встречатся.. просто забуду ЕГО.. а я НЕ МОГУ!!! я думаю о нем постоянно.. он мне снится.. а звонить не звоню и не смсю... и он молчит.. ( я его просила пока меня не беспокоить.. по той причине, что, должно все устаканится.. что муж узнал о НАС ..) как мне больно.. Лешенька.. солнышко.. как я по тебе соскучилась...
05 сен 2005, 17:52
ты помирилась с мужем почему, ну проанализируй: из жалости к нему (умолял, угрожал и т.д.), из-за жалости к себе ( да муж прав у нас семья, да мы миримся только заткнись и т.д.)из за неуверенности в МЧ(я ему нужна, а мой ребенок), из-за общественного мнения, или муж все таки лутше?
автор
06 сен 2005, 03:48
Ксю, и умолял, и угрожал, и из-за жалости и из-за неуверенности.. я их не могу настолько сравнивать, чтоб сказать кто лучше.. меня останавливает то что с Лешиком я не спала... и я незнаю каков он вообще!? :(
06 сен 2005, 19:58
тогда лутше представь что у тя с Лешкой все было и все плохо, и постарайся забыть его. Может это просто осеннее обострение , попробуй может получится с семьей уехать отдохнуть а лутше 2 с мужем, может у тя депресняк от сидения дома вот и померещился принц. я за тя очень переживаю, врде и не знакомы совсем а мя прям это.вот.
06 сен 2005, 23:59
А обязательно звонить и смсить (ну и слово:)) в присутствии мужа??? или докладывать ему об этом??? Можно ведь и с мужем наладить отношения и Лешеньку заиметь (проявить настойчивость). Мне пришла такая по прочтению всех постов :)))
07 сен 2005, 22:22
хоть я и не автор, но мне кацца когда башню сносит очень сложно думать, и продумывать планы встреч, и смс контролировать...
ne dura
05 сен 2005, 04:22
ну и дура же Вы, хернеи не надо маяться а работать, учиться ребенком в конце концов заниматься, а не с мужиками таскаться!!!! (с транслита)
автор
09 сен 2005, 10:21
:(
05 сен 2005, 10:06
А как интересно вы будете "устаканивать" отношения с мужем?? Усыпите его бдительность?А ваш мальчик будет сидеть как собачка и ждать этого момента? :-( Нет,мне кажется так нельзя с людьми.
AD
AD
автор
09 сен 2005, 10:24
мы с мужем полностью помирились.. только больше надзора надо мной.. а мальчик.. пусть если он хочет, строет свою судьбу.. главное чтоб мы не раставались.. мне так плохо без него..
Anonymous
09 сен 2005, 10:35
Знаете, не в мальчике дело. Прочитала - вспоминала себя пять лет назад. Не то, чтобы имени своего мальчика не вспомню, просто потом пошла их вереница - и каждый раз любовь-таки. Это Ваши проблемы с мужем - либо он Вам ну никак, либо сама семейная жизнь Вам никак.
автор
11 сен 2005, 05:25
возможно.. у нас в семье большая трещена.. даже после того как мы помирились, это чувствуется.. в любом случае, на данный момент я думаю уже ничего хорошего с мужем не будет.. может притремся.. будем как то жить.. но.. мне кажется, что нам с дурга другом просто удобно.. а любви и тяги к друг другу.. как таковой нет.. а Леша.. моя сладкая радость.. он как большой и ооочень вкусный торт во время строгой диеты..
09 сен 2005, 21:50
я чет не поняла((( главное что б мы не расстовались это про кого? про мужа или...?
автор
11 сен 2005, 05:32
Лешу конечно))
10 сен 2005, 11:48
Да уж..... Тут два варианта.1.Или он заслан вашим мужем(отсюда-"препятствие муж"),для проверки Вас(Не зря ж он сразу подошел к Вам на дискотеке,и трогать Вас как бы нельзя-муж может друг,о котором не знаете.Для чего мужу это?А подумайте сами,проанализируйте вашу жизнь,я её не знаю. 2.Или Ваш Леша просто поставил цель-свести Вас с ума от него.Чего он почти добился.А потом просто взять голыми руками(И не только руками:-)всю готовенькую.И Вы он него никуда не денетесь.А дальше крутить Вами,как захочет.Вы ему хоть раз сказали,что все равно ,что есть муж-хАчу и всё?Или молча слушаете,потупив глазки? Тут некоторые говорят,типа порядочный:-)))))да какой нафик порядочный???Тогда значит настолько слаб?если знает-семья,ребенок,нахрена тогда смсками заваливать?порядочный на второй же день бы выкинул из головы замужнюю женщину.А не парил бы ей мозги,и не подталкивал к разводу(очень хитро намекая-хочешь меня?-разведись!) Выкиньте из головы этого манипулятора,встречались мне такие по жизни,в 20 лет я тоже не различала кто есть кто.Пока он вас не поимеет,будут и глазки гореть,и смсэски лететь.Возможно после весь пыл остынет.
автор
11 сен 2005, 05:42
1 вариант точно отбрасывается.. уверена на все 100%.. 2 вариант.. после последних проишествий, тоже отсекается.. понимаете, мне большего от него и не надо.. я хочу его.. как сексуального партнера, он мне очень нравится на внешность.. и по общению..
автор
11 сен 2005, 06:07
что произошло и что случилось за это время.. долго и нудно.. но кому интересно..добро пожаловать.. простите за ошибки.. перечитывать не буду.. исправлять тоже.. иначе половины рассказа точно не будет.. когда мой муж узнал про Лешу, я ему позвонила и сказала: " Радость моя, мой муж все знает.. даже номер твоего мобильного.. Если вдруг он тебе позвонит, то не стоит с ним не разговаривать.. не соглашаться на встречу( а мой, муж, мог бы ему встречу назначить, и придти возможно с парой друзей - амбалами..).. И еще.. мне сейчас придется стереть номер твоего телефона с мобильного, номер НИГДЕ не записан .. и я его не помню..так что ты мне скинь смс или позвони в середине дня- субботы.." он: " договорились" прошла суббота.. смс так и не было.. а уж о звонках я вообще молчу.. их и подавно не было.. наступила пятница.. почти неделя..как он молчит.. я нашла его номер ( муж брал распечатку моего телефона, оттуда и узнал номер мобильного Леши).. позвонила.. звоню: я: Привет он: Приветик я: не занят? он: нет я: ты дома? можешь выйти к подьезду, я сейчас подьеду..покурим.. он: конечно через 5 минут буду внизу.. я: договорились.. Вышел, постояли поговорили..отрывок из разговора, немного сокращенный.. я: ты где пропадаешь, почему не звонишь не пишешь!? он: когда ты сказала, что твой муж все знает.. я услышал в твоем голосе тревогу.. я подумал, что нафига тебе проблемы изза меня... и стер твой номер телефона.. я: очень жаль.. он: Солнышко, понимаешь, ты мне оочень нравишься, Но у тебя есть муж.. и раз он тебе все прощает, я так понимаю что ты ему дорога.. тут его знакомые выходят изза угла .. они: Лех, ты остаешься или едешь с нами? он: еду.. я: тусоватся собрались? он: да в ночной клуб "Ф" пойдем.. я: ну давайте..удачно вам потусится.. а я завтра девчонок в ночной клуб "О" собиру.. он: и вам удачи.. я: Я так понимаю, мне тебе больше не звонить? Он опять начинает : " Ну ты понимаешь, у тебя муж.. Я прервав его : ок, договорились.. жалко.. мне было с тобой хорошо.. на том и растались.. я уехала.. вчера собираюсь с подружкой в ночной клуб "О".. и вдруг мой муж проявил желание пойти вместе с нами.. увезли ребенка к бабушке.. пошли в клуб.. захожу.. и вижу оболдевшие глаза .. как вы думаете кого!? Конечно Леши... и его друзей ( которых я знаю) ( се время пока мы были знакомы, он меня видел только во всяких спортивных костюмах - джинсах свитерах... и причем НИКОГДА накрашенной он меня не видел..) Я была при параде.. Мои длинные волосы завиты крупными локанами ( раньше леша видел меня только с хвостиком), обтягивающая маичка, черные брюки, каблук см 10-12.. макияж шикарный.. Что тварилось.. я только и успевала на себе ловить его взгляды ( и не только его ;) ) .. мы только поздоровались ( махнув друг другу головой).. я танцевала, смеялась,вообщем тусилась.. а он ходил смотрел, флиртовал с девушками.. осматривал моего мужа вдоль и поперек ( если честно , это так смешно выглядело!!:)) короче говоря проходили..просмотрели на друг друга.. Но, между нами уже ничего не будет, я слишком люблю себя.. а это значит, что не он .. появится кто то другой.. *****как жаль.. а он мне так в душу запал***** ****************душа плачет*******************
11 сен 2005, 11:37
Я офигеваю...такие страсти разыгрываются...а у меня так все буднично *задумчиво* (с транслита)
автор
22 сен 2005, 05:12
да нафига такие мучительные страсти.. хочется просто..любви, ласки и понимания..
11 сен 2005, 21:55
что не делается все к лутшему
автор
12 сен 2005, 08:22
зай, мне так тяжко..кто бы знал... незнаю, его глаза..улыбка..они мне снятся... взять бы и выкинуть те чувства, которые у меня есть и остались к нему.. хоть плачь.. и сердце рвется на куски..
12 сен 2005, 21:28
это нельзя убить, это будет с тобой до нового витка, но то что семья для тебя важнее всего ты доказала делом, умничка, а Лешка это как конфетка диабетику и сьесть чертовски охота и мозгом понимашь что умрешь от нее, приходится есть газами - во сне. удачи тебе, чмок чмок
автор
14 сен 2005, 08:22
я каждый день думаю о нем.. он мне снится.. решила отвлечься.. собрала девченок полную машину..поехали.. познакомились с парнями ( вчера).. капец.. первый раз такой клев был))) так весело было))) сначала одних оочень симпотных цепанули..погонялись с ними.. потом проезжали мимо тусовавшихся парней..на машинах.. думали их трое ( нас то было 4-ро).. на двух машинах.. а их оказалось 9 человек на 4 машинах.. парни такие классные!! поугарали с ними.. и хочешь верь хочешь нет.. из 9 парней.. 6 АЛЕКСЕЕВ!!! в пятницу собрались в ночной клуб с ними) может быть я отвлекусь от того Алексея..
14 сен 2005, 13:05
зайка, ты красавица и у тебя все будет прекрасно!!! Леша твой локти кусает наверняка без тебя!
автор
15 сен 2005, 04:11
спасибо дорогая! я надеюсь что все у меня будет хорошо.. вчера муж попросил меня начать все с начала..видешьли он понял..что я оочень отдалилась от него..обещал если мы ВМЕСЕТЕ захотим ..то сможем сохранить семью..
ona
15 сен 2005, 04:34
а вообше то нахрена тебе семья? ребенок? какого же хрена ты замуж выходила? ребенка рожала? таскатся они тебе мешают (с транслита)
автор
15 сен 2005, 07:31
не в таскании дело.. я могу сказать точно.. что когда у нас с мужем были замечательные отношения.. у меня даже мысли не возникало, смотреть на лево.. я ему говорила, убеждала, умоляла, кричала.. что.. я ЖЕНЩИНА.. и что нельзя об этом забывать.. что я хочу видеть ласку, нежность и понимание.. а ему было по.. у него на уме были только друзья.. пивко и прочии развлечения.. а когда я плюнула.. и решила, что.. то что я не могу найти в своем муже.. я найду на стороне.. и может быть найду нового мужа.. он это понял и теперь схватился за голову.. только мне уже этого не надо..
16 сен 2005, 00:02
привет, я тут 2 дня проспала, так чем закончилась история с теми на машинах? я так понимаю тя понесло во все тяжкие...Лешку забудишь и фиг с ним но так можно и еще дров наломать, я тя не учу, но переживаю вот, завтра уезжаю на недельку если топ прикроют ты знаешь где меня найти.
автор
21 сен 2005, 08:03
с теми на машинах все замечательно)) звонят) встречаемся.. так гденить на улице встретимся.. поболтаем - покурим.. и разьехались)) просто на несколько знакомых стало больше)) а Лешку.. вот собираюсь в клуб "о" в эту субботу.. надеюсь он будет там.. хоть из долека посмотреть на него.. блин..
AD
автор
23 сен 2005, 03:45
нашала у мужа в телефоне.. место имени написано: Любовник.. а номер телефона Леши.. девочки, милые.. для чего он его сохрнил!? я удалила, пытаюсь забыть.. а он сохранил..
автор
26 сен 2005, 08:25
всё не могу больше..руки тянуться ему позвонить..или заехать.. ходила в клуб "о".. надеялась его там увидеть..но его там не было.. пила коктель "50гр малибу 50гр водки 100гр колы" убойный он какой то.. я была достаточно пьяна.. вокруг меня было столько мужчин.. они все пытались со мной знакомится, говорили красивые слова .. насчитала 4 новых поклонника ( но не стала не записывать тел не давать свой тел никому..) а я смотрела всегда в толпу... вдруг появится Лешка..( вот нечесть.. чего он мне так в голову вбился.. а главное в сердце..)
26 сен 2005, 12:08
раз любишь, мучаешься - позвони ему, я потакому же чувству на фиг первого бросила и он(любовник) первую свою, счас мы вместе уже три года, два сыны у нас и жуткое счастье, делай то что чувствуешь
автор
27 сен 2005, 19:44
я пока что держусь.. надеюсь меня хватит на подольше.. спасибо за совет!
26 сен 2005, 15:20
муж тел сохранил что б знать где тя искать если ты вдруг изчезнешь, он я думаю не дурак и видит как ты мучаешься, пока можешь терпи и Леше не звони, чет мне кажется что у тебя это уже из ряда чувств переходит в ряд навязчивых идей(долга перед самой сабой, ну что то вроде ощущения что я должна его тр@хнуть иначе это буду не я или типо того)
автор
27 сен 2005, 19:49
пока терплю... надолго ли.. меня хватит.. а если сорвусь..надеюсь тел его к этому времени забыть.. а на счет навязчивых идей.. ты права.. одна идея есть.. я ему хочу показать, кого он потерял и кого он не заслуживает..( но это мои мысли когда я его высматриваю в толпе).. а на самом деле.. так хочется его увидеть.. и кинуться ему в обьятия..
27 сен 2005, 20:29
Читаю и удивляюсь! ;-) Девушка, а сколько Вам лет?
автор
30 сен 2005, 08:48
24 года..
27 сен 2005, 14:40
вам муж и ваши отношения семейные не помешали целоваться с другим в подъезде? так чего же вам стоит переспать с ним? раз натура такая? Ему вообще по фиг должно быть. Это ваша семья. И вы несете моральную ответственность за содеянное. А не он. Мужики - самцы. Вряд ли его сильно заботит ваш муж. Тем более глупость какая -муж. Он че трус? боится , что муж ему вмажет? На его "благородном" месте о ребенке стоило бы заикнуться. Все-таки мамку к разврату склоняет.
автор
01 окт 2005, 05:15
я бы хотела с ним переспать... эт он чего то боится.. ну его с его боязнями.. другого найду..который не будет боятся..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325