Меню

приворот

AD
Anonymous
29 авг 2005, 14:46
Девочки. Очень важно. Скажите кто нибудь знает хорошую гадалку или женщину котороая умеет привораживать. Из семьи , где 4 ребенка уходит муж. Помогите пож-та.
29 авг 2005, 14:57
а толк то будет от приворота?? почему уходит??
29 авг 2005, 15:27
А к чему Вы про четверых детей-то написали? Типа, если четверо - то морально оправдано приворотом заниматься? Чем это четверо отличаются от одного? Если один - ему папа не нужен?
Знаете, прикрываться детьми в этой ситуации - не хорошо.
Понятно, что это травма. Понятно, что рушится жизнь. Но если нарушаются некие этические принципы, то количество детей не дает индульгенцию. На мой взгляд.
И мужчина, "бросающий" одного ребенка НИЧЕМ не лучше и не хуже мужчины, "бросающего" четверых.

А если мы можем допустить, понять или хотя бы объяснить уход мужчины из семьи с одним ребенком, то ровно такие же объяснения подойдут и в данной ситуации. А, возможно, будут и еще более логичны.

Лично я НИКОГДА не встречала в своей жизни мужчин, которые сами ХОТЕЛИ иметь в семье 4-х детей. Если это был сознательный (или, что еще хуже, бессознательный) выбор только матери, к чему удивляться, что рано или поздно отец взбунтовался?

Короче, никого не осуждаю. Всех жалко.
Но приворот - это грех!
29 авг 2005, 16:34
Ну, про четверых не знаю, а вот то, что у врача, с которым я работаю три дочки - факт. При чём желанные. :-)
29 авг 2005, 16:35
Про троих - знаю много примеров. Про четверых - ни одного. То есть, наверное, это бывает. Но я не встречала.
29 авг 2005, 16:35
от мужчины зависит ,у нас на работе то же есть у него 2мальчика и 2 девочки очень их любит
Anonymous
29 авг 2005, 22:13
Пишу анонимно, но знаю, что приворот и вообще возвращение мужа в семью не является грехом, если есть совместный ребёнок или серьёзная болезнь жены.
29 авг 2005, 22:15
:) откуда у Вас такие сведения? Вы с батюшкой говорили? :) Вы заблуждаетесь
Anonymous
29 авг 2005, 22:23
Интересовалась когда-то такими вещами
29 авг 2005, 22:24
вот я и спрашиваю, у кого интересовались? :)
Anonymous
29 авг 2005, 22:25
А при чём здесь батюшка? Каждому своё, знаете ли. Интересовалась у людей, занимающихся приворотами, отворотами
29 авг 2005, 22:27
это я к вопросу греха
29 авг 2005, 22:28
Как это пишется... А, вот LOL. Я знаете ли тоже этим всем в своё время интересовалась, да вовремя остановилась. Ума хватило.
29 авг 2005, 22:30
и Слава Богу :) но девушка права, каждому свое :( кому-то надо больно расшибиться... :(
Anonymous
29 авг 2005, 22:32
Иногда надо вышибать клин клином
29 авг 2005, 22:37
Знаешь, что меня дёрнуло в это ввязаться? Силы свои решила испытать. Моя прабабака колдуньей была, но никогда не занималась отворотами-приворотами, проклятьями и т.д. Она людей лечила. Смею надеяться, что мне всё же частичка её дара досталась. Может потому и в медицину понесло.:-) Лет в 15 решила я оккультизмом заняться. Заговоры всякие читала, которые силу увеличивают, ритуалы проводила в тихаря, чтоб родители не дай Бог не узнали. Так вот, достал меня как-то парень из класса, ну я ему от всей души и пожелала: "Чтоб ты на ровно месте ногу сломал" Так и случилось. Мне в ту ночь брабака приснилась и пальцем погрозила. Вот с тех самых пор больше я этими вещами не занимаюсь.
29 авг 2005, 22:41
... у меня у мамы так получается, причем не нарочно... если ее кто-то очень сильно обидит, то с этим человеком что-то случается... мы давно очень замечаем, но она это не контролирует, ей самой страшно :(
Anonymous
29 авг 2005, 22:43
Почему если лечить людей можно с помощью заговоров, и т.п., а помогать им в личной жизни нельзя? Лечить тогда тоже можно только таблетками. Церковь и батюшки запрещают ведь и к знахаркам ходить тоже.
29 авг 2005, 22:48
да. тоже только таблетками. потому что надо нести свой крест, просто люди от отчаяния это делают, но люди много чего делают, не значит, что все это правильно...
поэтому я и говорю, я могу найти такую ... гадалку(?), но человек должен очень четко представлять, на что он идет.
за все приходится платить, ни что не дается просто так. или Вы не согласны?
29 авг 2005, 22:50
Ну, это ж тоже исторически сложилось. Конкуренция, понимаешь? А в наше время к знахарям лучше не ходить. Раньше они были единственными, кто мог исцелять, а сейчас для этого есть медики.
AD
AD
30 авг 2005, 15:56
Потому, что здоровье человека - его личное дело. Пусть как хочет, так и поправляет. А привороты и пр. касаются не только его, но и его партнера. По сути, ему навязывают чуства или действия против его воли. К магам ведь обращаются не с просьбами сделать личную жизнь счастливей (если они могут, так флаг им в руки), а с просьбами - верните мне мужа. А если муж несчастен с женой? Или другую любит? Он же не от детей уходит, от жены. Если он отказывается общаться с детьми и поддерживать их материально, то он конечно мерзавец, но возвращаться к жене он не обязан.
Anonymous
30 авг 2005, 23:38
Мы не знаем, счастлив он был, или нет... вопрос в том, что человеку нужна помощь, и скорее всего, что он ушёл не просто так, не по своей воле, а чтоему тоже навязали чью то. Я думаю, что ради детей надо его вернуть. Я не автор.
31 авг 2005, 11:05
Если предполагается, что его другая приворожила, так надо приворот снимать, а не новый делать, иначе автор опуститься до ее уровня. И повторюсь, жить с нелюбимым человеком ради детей никто не должен, он должен строить свои отношения с ними как-то еще если не хочет больше жить с этой женщиной.
Anonymous
29 авг 2005, 22:32
Могу вам сказать, что я этим не увлекалась, а только интересовалась, но то, что это имеет место быть я знаю. И не зарекайтесь раньше времени, что вам это не понадобится.
29 авг 2005, 22:34
есть вещи, которые нельзя делать, просто нельзя, потому что польза значительно меньше вреда, ими причиняемого... простой расчет, если хотите...
Anonymous
29 авг 2005, 22:37
А вам кто это сказал? Батюшка?:)
29 авг 2005, 22:39
и он тоже :) а еще некоторый жизненный опыт, здравый смысл в его зачатках и вера :) и напрасно Вы пытаетесь меня уязвить :) я вообще редко обижаюсь :)
30 авг 2005, 01:02
Хех :)
А я знаю лично и очень хорошо мужчину, у которого 6 детей желанных.
Но это, видать, уже из области фантастики ;)
30 авг 2005, 14:12
Я встречала - это нормально!
31 авг 2005, 13:07
Ну, не правда. У нас в январе должен родится третий малыш. Думала, если вдруг опять кесарево будет, то попрошу заодно трубы перевязать. А муж не разрешает, говорит, что хочет еще одного. Но я его пытаюсь переубедить. Но тут я уже не хочу больше. А он, как раз, очень даже и хочет.
31 авг 2005, 18:20
Нас в семье трое, и этого хотел именно ПАПА. Правда, все равно он нас бросил... Не остановило то, что это именно он настаивал на рождении третьего.
Лера
29 авг 2005, 15:31
Капните каплю месячных в еду/воду. Никуда он не уйдет.
29 авг 2005, 15:34
читала я как-то историю. . . капала так девушка, капала, муж ее на руках носил. а потом забеременела. и буквально через месяц муж как будто прозрел и бросил ее, проклиная (((
вот так вот. . .
29 авг 2005, 15:36
Ага.. вот так вот климакс настанет - и капать нечего уж будет. Что тогда? ;-)
29 авг 2005, 15:36
месячные? капать? пиз............ пусть советчики сами жрут это.
29 авг 2005, 15:38
Кстати, меня давно интересует вопрос: а как чисто технически происходит в данной ситуации "забор материала" на капли?
Путем отжима тампонов?
Или как?
29 авг 2005, 16:29
Я офигеваю.. Вы действительно такая дура?!
29 авг 2005, 17:40
Ребята, вы опупели что ли какой приворот, полегче надо было с мужиком не от хорошей же жизни он бежит, капай не капай, думать надо теперь что делать, а не гадалку искать.
29 авг 2005, 19:42
Только белый приворот делайте! черный принесёт только страдания
29 авг 2005, 19:44
:( белый, черный... это всё, если переводить в материализм, насколько это возможно, насилие над психикой... а любое насилие чревато... все остальное - отговорки...
AD
AD
30 авг 2005, 12:14
не то и не другое не есть хорошо. Лично я прошла это лет в 15. Привороты-отвороты. бред.
Просто надо научится "приворачивать" своим поведением - достойным и гордым.
а если не по душе вы человеку, пошол он...
30 авг 2005, 12:37
ППКС! :)
30 авг 2005, 23:36
Автор одной из самых популярных книг по белой магии в России на вопрос чем отличается белая магия от черной, отвечает - белую с утра делают, а черную с вечера)))
31 авг 2005, 15:55
LOL
29 авг 2005, 22:33
А зачем он Вам привороженный (если рассатривать этот вариант всерьез)? Будете постоянно думать, а почему он с Вами и т.д. Не майтесь дурью - найдите другого
01 сен 2005, 00:51
это грех..
29 авг 2005, 15:05
это грех..... упустили мужа ищиете другого ,но приворот это грех
29 авг 2005, 15:29
автору просто лечится надо за такие мысли
29 авг 2005, 15:31
долго думала, что написать. . .
автор, попытайтесь миром с мужем договорится о помощи/алиментах и прочая. И разойтись как можно более безболезненно - хотя бы ради детей.
Приворотом вы брак не спасете, а только усугубите ситуацию.
29 авг 2005, 15:36
Приворот это грех, который вернется какой-нибудь неприятностью или серьезной болезнью. Это не выход. Согласна с тем, что нужно мирно расходиться. Может еще сам передумает.
Я не автор
29 авг 2005, 22:15
А если его (мужа) тоже приворожили, как тогда? Мириться с этим и спокойно отпустить к другой?
29 авг 2005, 22:19
оставьте каждому свои грехи...
Anonymous
29 авг 2005, 22:24
Я не согласна с вами, и в церковь я не верю
29 авг 2005, 22:27
Как это не верите?! Тогда пойдите и потрогайте любую из них. Они и взаправду существуют.:-)
Anonymous
29 авг 2005, 22:30
Я понимаю, что вы хотите сказать, но в домики с крестиками ходить не собираюсь.
29 авг 2005, 22:33
Бог в душе... остальное кому как... но есть понятие принятия своего креста и благодарности, а есть понятие лукавого...
меня всегда удивляли люди, которые верят в существование потусторонних сил (приворотов, в частности) и не верят в, так сказать, Высшем регулировании всего этого...
ну да Бог с ним... каждому по вере его...
Anonymous
29 авг 2005, 22:36
Я верю в Бога, также как и в потусторонние силы и Сатану, если хотите, но не верю в церковь и в батюшек.
29 авг 2005, 22:37
у Вас бог какой-то воинственный получился :) а Он Есть Любовь :)
29 авг 2005, 22:38
ппкс
Anonymous
29 авг 2005, 22:40
Любви если хотите тоже наверное нет, есть привычка и похоть, но это тоже моё субъективное мнение, не обижайтесь:)
AD
29 авг 2005, 22:43
я и не обижаюсь :)
но Вы имеете ввиду другую любовь :) а я про ту, которой любят детей, родителей, что-то дорогое :) (не в материальном плане) :)
29 авг 2005, 22:53
Нет, Маш, тут я с тобой не совсем согласна. Я бы дала Богу другое имя - ИСПЫТАНИЕ или ИСКУШЕНИЕ.
29 авг 2005, 22:56
Искушение - это не от Него :) а испытание - да, но никогда ничего сверх того, что можно было бы вынести... и потом, практически все, что ни делается, все к лучшему :) у меня, по крайней мере, так и есть :) бывает, воспринимаешь что-то как горе, но смотришь вперед на день-два, а в масштабах твоей жизни - к лучшему :)
29 авг 2005, 22:59
Ну, в общем да, но... Понимаешь, ведь лучше становиться только после того, как не поддашься искушению. ОН нас испытывает постоянно.Разве это можно назвать любовью?
29 авг 2005, 23:14
есть такое дело :) Испытывает, но гораздо чаще нас испытывает не Он... все, в общем-то, достаточно просто и логично: не делай другим того, чего не желаешь себе, и все уладится как-нибудь ;)
а потом, мы говорим сейчас с тобой об этой жизни, а суть-то в том, что она и есть... ну... испытание что ли... для будущей жизни... Кощунство, конечно, но ты же не протестуешь против собеседования при приеме на работу...
29 авг 2005, 22:44
Кстати зря. Церковь - это скажем так, вместилище огромной энергетики. Изначально храмы строились не абы где, а в особых местах. Уж как древние определяли энергетические поля, я не в курсе, но то, что даже в заброшенной церкви ощущаешь прилив энергии - это факт. Вот я, например, не могу долго находиться в действующем храме. Меня просто выносит этот поток энергетики. Чувствительная я такая наверно.:-) А вот в недействующей церкви мне хорошо, так и хочется расправить крылья и улететь.
Anonymous
29 авг 2005, 22:38
Объясните мне тогда, почему венчанные люди разводятся?
29 авг 2005, 22:46
Он не Делает за нас выбора, Он лишь Говорит, как надо бы, а ошибки мы вольны совершать самостоятельно...
а разводятся... понимаете, в миру это называется разными словами, но если уж говорить о Библии и вере, то от похоти, от несмирения, от гордыни и т. д. Это не значит, что я кого-то осуждаю, сама такая же, это я просто на Ваш вопрос отвечаю :)
29 авг 2005, 16:13
Могу сказать одно как слышала: если человека приворотить то он останется, но его будет тянуть в другое место и он не будет понимать что с ним происходит. Вся эта хрень оказывает плохие последствия и вы не вправе делать этого над другим человеком. Если баба дура и потеряла его то только по своей глупости и винить в первую очередь надо себя. А приворот действительно может вернуться плохими последствиями к Вашим детям, родственникам и т.д.
В шоке
29 авг 2005, 22:17
Да почему вы все бабу то обвиняете?! Мужики-козлы, а у нас всегда баба виновата. Я фигею просто.
29 авг 2005, 16:31
а вы ему ноги переломайте тогда точно никуда не уйдет
29 авг 2005, 16:34
Позвоночник - точнее будет. Тогда даже и не уползет.
Только, насколько я понимаю, раз ссылаются на детей, то мужик должен пользу приносить, семью содержать. Ну, может еще и следующих детей делать.
Есть идеи, как оставить работоспособным, но лишить возможности сбежать? ;-)
29 авг 2005, 16:37
:))))))))))))
я
29 авг 2005, 19:17
Жена моего брата вот так и ходила по бабкам,чтоб муж не ушел из семьи. Вскоре он сломал позвоночник(травма),уже полтора года не ходит - парню 26. "Жена" гуляет вовсю,но не разводится,потому что он и сейчас ее содержит,зарабатывает. Разумеется,это совпадение... А если нет? Но к бабкам она точно ходила,"чтобы муж не ушел из семьи".Он и не ушел:(
29 авг 2005, 20:17
Ага, я тоже историю читала: тётенька пошла к бабке приворот делать, т.к. муж собрался из семьи уходить. Говорит: "Сделай так, чтобы он не ушёл" Ну, мужик утром проснулся, а у него ноги отнялись. И нафига такое? Лучше пусть идёт себе другой жизнь портить.
29 авг 2005, 16:40
Кастрировать еще можно. :-)
А что? Детей у него уже достаточно. А будет ли мужик получать в этой жизни удовольствие, жене, я думаю, уже по барабану.
29 авг 2005, 16:47
лучше всего сломать ноги позвоночник, кастрировать и к батарее привезать..........
29 авг 2005, 17:08
К батарее не надо, это уж чересчур.
Батареи зимой горячие..
29 авг 2005, 18:09
так если позвоночник ему переламают - он ужо чуйсвтовать мож ниче не будет
29 авг 2005, 20:18
А если позвоночник сломают, то зачем тогда к батарее?
AD
AD
29 авг 2005, 20:40
о! устами медика глаголет истина!:)
29 авг 2005, 21:54
Ну вы веселухи две:-) Человек страдает,понимаешь ли,пришёл на форум за рекомендацией бабульки-чернухи,а тут позвоночник ломать советуют,ноги,к батреям привязывать...:-):-):-)
29 авг 2005, 22:02
да мы что? мы ничего... :P:)
29 авг 2005, 22:14
Это не мы, чесс слово!
29 авг 2005, 16:48
А вы представте ситуацию у Вас 4-ро детей и Вы хотите уйти от мужа к другому ли или просто так,т.к. он вас достал а он возьмет и переломает Вам ноги, руки и позвоночник, плюс приворожит в придачу Во прикол из Вас получиться.
29 авг 2005, 16:48
когда 4еловек в от4айании, то готов на все мыслемые и немыслемые способы решить проблему. надо подробно знать ситуацию. А злобствовать и обвинйать лег4е всего от4айавшуюсйа мать 4х детей.
(с транслита)
29 авг 2005, 16:55
А как объяснить отчаявшейся матери, что принятое ею решение - есть, по сути дела, гораздо бОльшее преступление, чем решение ее мужа бросить детей?

А завтра эта отчаявшаяся мать, выяснив К КОМУ уходит ее муж, пойдет и проклянет эту женщину?

А послезавтра, когда ничего не поможет, пойдет и ей в лицо кислотой плеснет?

Вы понимаете, что даже в отчаянии надо оставаться человеком? И в ЛЮБОЙ ситуации есть границы допустимых действий...
29 авг 2005, 16:56
НОЧНОЙ ДОЗОР-всем выйти из Сумрака
29 авг 2005, 16:54
Если ты мать 4-х детей это ни говорит о том что ты можешь портить жизнь другим людям. Надо всегда оставаться людьми.
29 авг 2005, 16:55
а можно уто4нить, кому "другим людйам"?
(с транслита)
29 авг 2005, 16:56
В данном случае уходящему мужу. Кто его знает по каким он причинам уходит из семьи, мы этого не знаем.
29 авг 2005, 16:57
у всех одно- Быт заел
29 авг 2005, 16:58
А я, например, много раз слышала что люди, которых "приворожили" умирают намного раньше положенного срока...
29 авг 2005, 17:00
люди начинают болеть непонятно от чего , и "и сыхают" много же случаев в СМИ написано
29 авг 2005, 17:02
Ау! Дамы! Где это у автора написано, что она за здоровье мужа беспокоится?
Мне кажется, что оздоровление целью и не было.
29 авг 2005, 17:03
а где автор-то? может уже переломал ноги мужу и месячных дала поесть...... фу........
29 авг 2005, 17:05
Да она почитала наши высказывания, обозвала нас всеми гадкими словами, какие нашла... пожелала нам кучу всего нехорошего и пошла к метро за газетами с объявлениями "приворожу с гарантией"...
Anonymous
29 авг 2005, 17:09
Я тут. Да почитала, но подруге очень плохо. Девочки, если есть адреса таких женщин или бабулек буду ждать. Спасибо.
29 авг 2005, 17:12
Вы бы ей лучше адреса и телефоны психологов подкинули. Книжек каких прикупили, по тематике подходящих.
Нечего фигней страдать, когда нужна реальная помощь!
29 авг 2005, 17:20
ппкс
AD
AD
29 авг 2005, 17:21
так мы же все посоветовали, если короткото: перебить ноги руки позвоночник, привязать к батарее и дать стакан месяч. фу........ конечно
29 авг 2005, 17:30
смешно, правда?
29 авг 2005, 18:41
я могу узнать, но Вы должны отдавать себе отчет, что, во-первых, это большой грех, а во-вторых, это только на время...
и за грехи родителей расплачиваются дети, те самые, четверо...
узнать?
Вик
29 авг 2005, 18:45
спасибо, я жду
29 авг 2005, 18:55
хорошо, если подумали как следует, и детей не жалко :(, то я узнаю у подруги... ей все, вплоть до задержки рейса рассказывают... завтра позвоню...
Anonymous
29 авг 2005, 18:59
В смысле ей рассказывают?
29 авг 2005, 19:12
в смысле она ездит раз в месяц к цыганке, которая рассказывает ей практически все, что ее интересует. бывает, что есть "проколы" незначительные, но было очень много действительно удивительных вещей. перед отпуском ей сказали, что она заболеет, а рейс самолета отложат на 2 часа. она заболела, а рейс отложили.
ее племяшке сообщили дату свадьбы, через год она пришла в Загс с женихом, а кроме этой даты им ничего не смогли предложить, все уже до них разобрали, надо было через пару недель (или что-то около) приезжать... ну и так далее :(
29 авг 2005, 20:22
Я тоже хочу к этой цыганке. Путь она мне скажет, когда бывший жениться наконец-то и от нас с Даськой отстанет. А то надоел уже: раз в неделю шляется - никакой личной жизни.:-(
29 авг 2005, 20:32
вот тебя не пущу, звиняй :( грех это большой :(
а бывший-то все еще дорог? или из-за дочки пускаешь? :(
29 авг 2005, 21:09
Да какое дорог! Надоел он мне хуже вши. Придёт, ребёнка своим присутствием растравит, а она потом плачет.
29 авг 2005, 21:13
А что, просто погадать - это грех? Я же не хочу его отваживать при помощи потусторонних сил, своих пока хватает. Я покоя в доме хочу. Ну, и обладая информацией, что такого-то числа, такого-то месяца, такого-то года он наконец перестанет появляться на нашем горизонте. Я даже календарик заведу и кажный день вычёркивать буду.:-)
29 авг 2005, 21:18
:)
да, гадать - тоже грех :) да и не надо :) а то жить скучно будет :P ;)
29 авг 2005, 20:33
мож без цыган обойдемся... своими силами, такскать... подкараулим и того...попросим шоб не шлялся;):)
29 авг 2005, 21:01
О!!! :)
29 авг 2005, 21:17
Представляю эту картину: группа дэушек выходит чеканя шаг из подворотни, приперает мужика к стенке и говорит: "Ещё раз к Дасику подойдёшь, уроем!" Представляю, как он описается от смеха.:-D
29 авг 2005, 22:04
гыыыы...а КоТенка ему Никиткин памперс предложит:) мне-то он невостребованным оказался:)
29 авг 2005, 22:15
Я боюсь, что на его ж... он не налезет.:-)
29 авг 2005, 22:17
а мы еще куда-нибудь натянем ;)
а чтоб он сильно не смеялся, мы моего мужа с собой возьмем :)
29 авг 2005, 22:20
Кстати о мужчинах. А где наш Генералисимус?:-)
29 авг 2005, 22:21
кстати, да. а где Ворчун?:think
AD
29 авг 2005, 22:22
Ворчун собирается отбывать :) ждет подтверждения всяческих документов и покупает строгие костюмы и, пардон, прочие требования выполняет :)
29 авг 2005, 22:24
Значит мне привезут ромашишку, а тебе ремень для мужа. ВАУ!.. /хлопаюсь в обморок от восторга/:-)
29 авг 2005, 22:26
Ну пардон так пардон... И как мы тут без надзора будем? Один он у нас был, и то не уберегли....
29 авг 2005, 22:28
дык он же ж шеф! сам решает :( а мы покоряемся и ждем ремней и т. д. :(
29 авг 2005, 22:30
Ща, нас не в "Гороскопы", а в "Секс" перенесут.;-)
29 авг 2005, 22:29
посыпаю голову пеплом.:-)
29 авг 2005, 22:31
Думаешь, брунеткам больше ромашек привезут? :-P
29 авг 2005, 22:55
Брунэтке? Я думала, что стану блондинкой! Мужчины любят блондинок. Хо-хо!;-)
29 авг 2005, 22:59
ХА-ХА!!!!! :-P
29 авг 2005, 23:00
и тебе того же.:-P
29 авг 2005, 23:02
спи ужО, и пусть тебе приснится ромашковое поле.... :)
29 авг 2005, 23:05
Не, целое поле - это много. Я ж скромная, забыла? /в сторону/Добрая девочка, добрая. Целое поле! Это ж сколько мне лепесточков ободрать придётся, пока узнаю любять меня или не любять?!
29 авг 2005, 23:07
Не порть насаждения! Вот и желай тебе хорошего - сразу в расход норовишь пустить, по ветру, можно сказать :(
29 авг 2005, 23:10
А я что? А я ничего! Это всё КоТёнка меня к гадалке не пущаить.:'( :-)
29 авг 2005, 23:13
пральна, много будешь знать - скоро состаришься! а шефа надо в "форме" встречать, а то кто его знает, раскапризничается исчо, подарки зажмет....
29 авг 2005, 23:19
:-)Лады. Значит так. Чтобы шеф нас одарил обещанными подарками, надо как минимум хорошо выглядеть. А чтобы хорошо выглядеть, надо иеть здоровый цвет лица, а чтобы иметь здоровый цвет лица, надо хорошо отдохнуть, а чтобы хорошо отдохнуть надо выспаться, а чтобы выспаться, надо прекратить флудить, выключить комп и идти баиньки.:-) Какой отсюда следует вывод? Прально!:bye Садись, т.е. ложись, ПЯТЬ!:-)
29 авг 2005, 23:20
Протестую, но протест всегда почему-то отклоняют.:-)
29 авг 2005, 23:25
Докагорилась! Уже с умными людьми разговаривать стала! А где наш новый флудодром????
30 авг 2005, 10:23
Протест не туда. Это я КоТёнке по поводу собеседования.:-)
31 авг 2005, 21:08
Не-а. Мы,к сожалению, знаем только первую часть наставления папы-Кеннеди: "Мужчины любят блондинок". Но закончил он так:"А женятся- на брюнетках". И где логика, спрашивается?
AD
AD
31 авг 2005, 21:20
Нету её :)
29 авг 2005, 22:20
а я еще фото своего БМ притащу:) вот тада точно будет не до смеха;)
29 авг 2005, 22:21
ГЫ :D неужели все былотак плачевно?! :D
29 авг 2005, 22:23
:-)
29 авг 2005, 22:24
я енту фоту на след неделе в паспортину кину:)
это не плачевно, но ОЧЧЧЧень она такая...ммм...по тематике
29 авг 2005, 22:31
Чего душу травишь? Давай сейчас выставляй.
29 авг 2005, 22:37
я с им на след неделе встречусь - он мне должон фотки привезти. потерпи чуть-чуть, лана?:)
29 авг 2005, 22:56
Ну, ладно, так и быть. А я хотела тут в мыло бывшему фото тваво бывшего кинуть и сказать, что это мой лубимец, т.е. любимый. Что-то я зарапартовалась. Спать пора, пожалуй.:-)
29 авг 2005, 22:59
:)
31 авг 2005, 21:10
А мой при разводе все свои фотки утащил. И даже где мы вместе. И чего, спрашивается?
29 авг 2005, 22:17
:-# "поручик, молчааааааааааать!"(с):)
29 авг 2005, 22:22
А чё? Может я имела ввиду его живот. Правда животом это назвать уже трудно. При мне, да, был такой миленький животик, акуратненький такой... А теперь бурдюк какой-то отрастил. Смотреть противно.
29 авг 2005, 22:40
ты живот, а мне еще кой че на ум пришло, уж не стала писАть:D, извини:)
29 авг 2005, 22:57
Ой, какая ты однако, придумщица. Шалунья!:-)
29 авг 2005, 23:00
:P
29 авг 2005, 22:16
я такая, я могу! :)
29 авг 2005, 22:24
Эй, а чей-то вы тут делаете? :(. Дом заброшен, разруха и запустение, Шеф в бегах... :(
29 авг 2005, 22:25
Гкм! Вы, дамочки, ещё мою хатку не прибрали после вчерашнего, точнее ещё пока сегодняшнего.
29 авг 2005, 22:28
А чего лишний раз возиться? Все равно еще шефа провожать в дальний путь... Потом за свободу... Ну и т. п....
29 авг 2005, 23:01
А-а-а, ты всё свои "и т.п." ждёшь... Ню-ню.:-)
AD
AD
29 авг 2005, 23:04
Все ждут... ну и я - как все :-P
Вот, думаю, может с тобой на ромашку поменяться? Хоть гербарий на память останется...
29 авг 2005, 23:07
Ни за что! Обменять ромашку, которую САМ будет прижимать к своей груди и беречь от ветра?!!!! Ни за что! Отдам только в подарок.:-)
29 авг 2005, 23:09
(глубоко задумавшись) Енто чем же мне отдариваться тады?
29 авг 2005, 23:12
Я безвоздмездно. Я ещё и щедрая к тому же.;-)
29 авг 2005, 23:15
А я отзывчивая! В смысле, вдруг отозваться захочется... Одна надежда на старушку-жабу, не даст бесхозяйственность допустить :)
29 авг 2005, 23:22
Будешь хорошей девочкой, я тебе на Новый год аквариум для жабы подарю.:-)
29 авг 2005, 23:27
У меня уже есть, маааленький такой :) И жаба в ем (зеленая, остекленевшая)
29 авг 2005, 22:25
шеф нас морально уже покинул :( "душою там, а телом тут" :(, хоть он и отпирается :(

и вообще, давайте новый топ открывать, а то там листать дольше, чем писать :)
29 авг 2005, 22:26
Давно пора :)
29 авг 2005, 22:26
а мы Ночной дозор - с колдунами тута боремся:)
29 авг 2005, 22:30
Колдуны ужО давно поразбегались отсюда :)
29 авг 2005, 22:43
(продолжая размахивать осиновым колом, оглядывается) и действительно, че то увлеклася я...уже и нет никого:)
29 авг 2005, 22:53
:)
29 авг 2005, 23:03
Точно, одни мы остались, горемыки с осиновыми кольями и кагором.:-D
29 авг 2005, 23:05
Где ж ты кагор-то запрятала? Вроде ж ничего не оставалось...
29 авг 2005, 23:09
Дык, ночи нонча холодные, греть мяни не кому, вот и ношу при себе. Приложусь устами к... горлышку и тепло прям по телу разливается. Харашоооо...
29 авг 2005, 23:12
мдяяяя.... не увлекайся там....
29 авг 2005, 23:28
и я хочу тепло по телу... а у меня тока самогон...а с него меня на подвиги тянить... пойти подвих свершить какой? мож медаль дадуть, а мож храмоту...
29 авг 2005, 23:30
а мож и по шее... енто как свезет... :-P
И хватит ужО с открытыми форточками спать!
29 авг 2005, 23:32
ну это я так помечтала чуток:)
а что форточки - дует?:)
AD
29 авг 2005, 23:34
навроде того.... :)
29 авг 2005, 23:31
угу :( лишь бы прижизненную! ты там это того, самогоном поделись! чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!
29 авг 2005, 23:32
Нууу началось! Опять??????
29 авг 2005, 23:34
самагону не жалко. но дустом в этот раз разбовлять не дам. плавали - знаем. народ еле раскачался потом;)
Anonymous
31 авг 2005, 15:10
Ты мне обещала, я жду lubashat2001@mail.ru
Anonymous
31 авг 2005, 15:13
Ты мне обещала дать адрес, я очень жду lubashat2001@mail.ru
Anonymous
31 авг 2005, 15:18
Ты мне обещала дать адрес lubashat2001@mail.ru
29 авг 2005, 19:01
КоТенка, мож не надо [-0<
29 авг 2005, 19:13
может, и не надо... но если человек принял решение и ни на что не смотрит, он все равно пойдет :( только грех будет, а толку нет :(
но я категорически против этих вещей. это очень страшные вещи, которые ВСЕГДА аукаются :(
29 авг 2005, 19:30
:( дааа...говорят ТАКИМ бумерангом может прилететь...эхххх:( при этом и аукнутся может на следующем поколении:(
29 авг 2005, 19:38
не может, а скорее всего и аукнется :( но об этом не думают...
странные люди, в потусторонние силы верят, а в то, что все взаимозависимо, нет. в грех верят, а в наказание за грех - нет :(
но каждый выбирает по себе :(
29 авг 2005, 19:42
:( когда стока народу говорит, что грешно это - неужели автор все равно пойдет ворожить? лучше бы ей в церковь сначала с батюшкой поговорить, мож он вразумит ее?
29 авг 2005, 19:45
батюшка вразумит, но, во-первых, это должен быть такой батюшка, которому она поверит, а во-вторых, не пойдет она в церковь... :(
29 авг 2005, 19:49
ну и мы похоже ее не уговорим:(
человек идет делать приворот - его выбор, жаль что могут другие потом пострадать:(
29 авг 2005, 19:57
:(
31 авг 2005, 16:01
Вот и у меня как у вашей мамы.Я никогда человеку нежелаю плохого,но если меня кто то сильно обидет,с ним случается беда:((.Я иногда сама себя боюсь.
31 авг 2005, 16:21
У меня тоже открылся поток парынормальных способностей.:-) Сегодня сидим с доктором, болтаем. И речь зашла о том печальном эпизоде, когда мой дорогой доктор, обнаружив "безхозный" зарядник в общем ящике, выкинул его. На следующий день хозяйка обнаружилась и этой хозяйкой была ессно Я. Вот так мы болтали, веселились и я говорю, что надо бы подписать мой мобильник на всякий пожарный, а то вдруг забуду. Короче поболтали я побежала домой. Иду по улице и чувствую, что чего-то не хватает. Заглядываю в сумку - мобильника! Так что зовите меня теперь Вещей Кассандрой, а то Склеротичка, как-то обидно звучит.
31 авг 2005, 16:40
И вот интуиция у меня какая то очень странная.
Зашли мы с подругой в кафе,сели за столик ,заказали кофе и вдруг у меня что то в нутри такое,я вскакиваю и говорю,Виолета идём быстрей домой.До дома минут 7 хотьбы.Она удивилась,но пошла.Приходим,а её квартира горит.Мама поставила жарить мясо и уснула.Слава Богу,мы успели.
И такое часто бывает.Я чувствую,что кто то сейчас придёт,точно знаю кто(незная этого заранее).
Может это простая женская интуиция?
31 авг 2005, 16:54
:-)Ну, интуиция есть у всех, просто у большинства она глубоко закопана в дебрях подсознания. Обратите внимание на детей, как они чувствуют людей. С плохим человеком они не будут играть и общаться. Но с возрастом мы теряем это качество, т.к. мы растёт в пределах жёстких стереотипов: "это должно быть только так, а не иначе потому, что...", "это чёрное, а это белое", "это можно, это нельзя" и т.д. Мы растём в прагматичном мире и нас учат анализировать любую ситуацию, а то что не поддаётся анализу, отсеивать, как ненужный элемент.
29 авг 2005, 17:11
а мне подруге надо помочь, она от женатого любовника двоих родила , а он все равно с женой разводиться нехочет , може ей третьего родить?
AD
AD
29 авг 2005, 17:15
гадалка нагадала женщине: выйдешь замуж, родишь 9 детей. Прошли годы, вернулась к ней ета женщина с притензией- уже 9 детей родила, а замуж-то когда выйд?
(с транслита)
29 авг 2005, 17:44
лучше четвертого и пятого , а потом приворотом его, ну что вы в самом деле. Этих двоих растить надо и черт с ним что не уходит.
29 авг 2005, 20:07
Я вообще не понимаю с какого перепуга вы решаете за подругу. Может ей такого счастья и не надо. Может вы к сеБе приворожить хотите. Подруга то Ваша знает о последствиях сего злодияния?
Anonymous
29 авг 2005, 20:40
Автор, сходите в Гороскопы и сны. Там люди больше об этом знают и в красках все распишут. Пусть подруга грех на душу не берет, детей пожалеет.
А вообще лучший приворот это полное равнодушие к ушедшему мужу. Ну не могут они пережить когда без них хорошо, бегут назад, только успевай двери перед носом закрывать
29 авг 2005, 21:57
ППКС!
29 авг 2005, 23:41
ППКС
29 авг 2005, 22:06
а почему уходит то причина какая????
29 авг 2005, 23:48
Ни за что не стала бы привораживать,это палка о двух концах. А потом, чему суждено, то и будет.
Anonymous
30 авг 2005, 10:24
Я просила конкретной помощи, а тут столько наворотили...
Anonymous
30 авг 2005, 23:41
Я скорее на вашей стороне, но помочь не могу, сама страдаю сейчас, так как муж ушёл и я знаю, что ему "помогли" уйти.
31 авг 2005, 16:14
Слушайте, Вы это серьёзно? А если сесть и просто реально всё разложить по полочкам? Только с одним условием: Вы оцениваете себя объективно. Поймите одну простую вещь, что воздействовать на энергетику человека на расстоянии могут лишь единицы и уж совсем единицы знают об этом и их оставшихся единиц умеют это делать грамотно. А если открыть газетку с рекламными объявлениями, то складывается впечатление, что магов зашибись, как много, гораздо больше чем стоматологических клиник. Ну, может уступают по численности салонам красоты, но с небольшим отрывом. Вы хоть немного представляете себе, что значит работать с энергетикой человека? Это огромная растрата своей энергии, своих сил. Жизненных сил. И Вы думаете, что люди с подобными способностями станут открывать офисы и ставить свою жизнь на поток? Ох, сомневаюсь я.
31 авг 2005, 23:59
"Воздействовать на энергетику человека на расстоянии могут лишь единицы и уж совсем единицы знают об этом".
Вот уж ерунда, простите, полная. Может, лет 20-30 назад так и было, но не сейчас.

"Единицы умеют это делать грамотно."
А вот это верно, но это только утяжеляет ситуацию на самом деле.

Про остальное промолчу. :)
01 сен 2005, 09:47
А чем сейчас ситуация изменилась? Я так понимаю, что Вы хотите сказать, мол количество людей с паронормальными способностями возросло. Количество людей, мнящих себя целителями и магами точно возросло. Они всегда появляются, когда наступает смута. Пророки, провидцы, колдуны, ворожеи... Если человек верит им и идёт, относя свои кровные, он просто подписывается в том, что:
а) он не верит в Бога;
б) он не способен к самоанализу, впрочем, как к анализу вообще;
в) ни фига он не любит того, кого собирается привораживать, потому что пытаться совершить насилие над волей человека исключительно в угоду себе любимому - эгоизм + гиганская самонадеянность, а это надо лечить.
30 авг 2005, 13:39
Может лучше яйца во сне отрезать? Точно не уйдет уже никуда.
30 авг 2005, 15:51
тогда только в монастырь!
(с транслита)
31 авг 2005, 16:36
Дорогая редакция, читаю и просто офигиваю... Ну, ушёл муж - да больно, да обидно, да страшно за будущее, страшно начинать всё с начала. Но не то что пытаться, просто думать вернуть мужика любой ценой, даже ценой его здоровья и жизни... Это просто какая-то любовь до гробовой доски супруга получается. Товарищи, это не любовь, это чистый эгоизм. Только давайте не будем прикрываться детьми, потому что если Вы решились на это, значит и детей своих тоже не любите, т.к. все наши деяния рекошетом отлетают в наших детей.
Солнышки, девочки, милые мои умоляю вас не надо лезть в ЭТО. Ну, ушёл, так отпустите его с Богом. Пусть себе идёт. Пожелайте ему счастья, как сможете, пусть даже не искренне, но пожелайте. Конечно, обида не забудется, боль потом притупится. Старайтесь жить дальше без камня за пазухой и жизнь вам воздаст сторицей за всё. Да к этому трудно придти, но нужно. Я по себе знаю, как тяжело учиться жить заново, жить самостоятельно, любить себя, вновь полюбить этот жестокий мир, где так много влюблённых и счастливых, а ты такой одинокий несмотря на дитёв и толпы друзей. Девчата, серьёзно, постарайтесь побыстрее выйти из истерики, возьмите себя в руки и выкиньте глупости из головы. Всё будет замечательно, ведь мы - женщины. Мы самые, самые, самые!!!
01 сен 2005, 07:55
ппкс
31 авг 2005, 21:16
На самом деле приворот- это не так просто. Найти НАСТОЯЩУЮ ведунью а не фуфло, которое сейчас на каждом шагу сложно.Их очень мало. И это действиельно грех. У меня печальный опыт. Когда мне было особенно плохо ( я рассталась с любимым), я по "самоучителю" ( книжонок всяких сейчас тьма) попыталась сделать приворот.Конечно, не с большого ума. Ему- хоть бы хны, а я еще больше сошла с ума, и до конца оправиться так и не могу, хотя прошло уже много времени. Надо уметь ставить защиту, да и вымолить себе прощение заранее. А надо ли это все, если хорошо подумать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325