Меню

как избавиться от истерик?

AD
31 авг 2005, 16:19
иногда у меня случаются неожиданные вспышки, потому что мне кажется, что муж что-то не так сказал, начинается истерика, длится 4-5 минут и заканчивается, а мужу успеваю наговорить много плохого.По прошествии, каюсь, но поделать ничего не могу.
31 авг 2005, 16:28
мож ПМС?
31 авг 2005, 16:32
нет, это не то
31 авг 2005, 16:29
а Вы мысленно все это ему скажите.У меня когда такое случается, я заставляю себя захлопнуть рот, и проговориваю про себя все, что я хочу сказать.Иногда помогает.
31 авг 2005, 16:29
Займитесь аутотренингом! Серéзно! $увствуете, 4то то4ка кипенийа близко, сразу вспоминайте, как вам было хорошо с милым, и говорите- ой, ну как же сильно йа тебйа люблю! Помагает
(с транслита)
31 авг 2005, 16:30
Попробуйте перед началом истерики сосчитать до десяти. Может поможет
31 авг 2005, 16:36
Извените за прямоту, но все истерики - это нервные срывы и происходят они по большей части от неудовлетворённости!!!
31 авг 2005, 16:38
может быть, но и он меня очень любит, и я его очень, может свекровь виновата, она живёт с нами, а я её не очень.
31 авг 2005, 16:45
Ну если так, то конечно!
Если вы уверены, что в интимном плане всего достаточно, вы достигаете разрядки, то вполне может влиять причина из - вне, т.е. СВЕКРОВЬ!!!
Попробуйте избавиться от внешнего раздражителя, только не поймите буквально!
Отправься с мужем куда-нибудь (вдвоем) на несколько дней хотя бы! И посмотри на своё поведение...
31 авг 2005, 16:55
я знаю точно, что когда она уезжает в санаторий или ложится в больницу, мы живём душа в душу, только иногда ссорясь по мелочам. Секс у нас часто, причём разнообразный, когда мы вдвоём, мы как два голубка.Жить отдельно - это предел мечтаний, это точно!
31 авг 2005, 17:31
Вот вы и сами ответили на свой вопрос - нет человека - нет проблем, в смысле ЛЮБОВЬ придумана только для двоих! Вот оно лекарство - ЖиТь отдельно от свекрови, Лучшие родственники, как говориться - дальние родственники! Только не надо конечно, переборщать, что б не стать врагом №1 для них и для мужа- в первую очередь! Удачи Вам!
31 авг 2005, 16:46
В общем Вы правы, но тут речь идёт не только об сексуальной неудовлетворённости. Тут может быть и недовольство работой, зарплатой, качеством жизни. Истерики - признак того, что человек выведен из равновесия, т.к. находится в постоянном стрессе. Мы даже не всегда отдаём себе в этом отчёт, что что-то не так, где-то сбой. Тут есть только один выход - хороший полноценный отдых. Иначе, т.н. СХУ (синдром хронической усталоси) потом может перасти в частые простуды, приобретение хронических заболеваний, развал семьи, жирный крест на карьере и в итоге на могиле. Эти страсти, конечно, происходят не сразу и не со всеми, но знаешь - значит вооружён.:-)
01 сен 2005, 17:19
-
01 сен 2005, 17:20
ППКС
01 сен 2005, 17:36
что такое ППКС?
01 сен 2005, 18:57
Подписываюсь Под Каждым Словом
06 сен 2005, 13:21
Нормально все, у меня тоже бывает, просто выход нереализованных эмоций и желаний... отсюда и агрессия :)
08 сен 2005, 18:34
Новопасситу попейте. И в отпуск - если работаете :-))
09 сен 2005, 13:54
Смотрите может уйти, когда надоест прощать, а может совсем обращать внимания не будет...
01 сен 2005, 19:53
а я наоборот хочу истерить:) да не получается:( слишком я спокойная и слишком "всё в себе"...так что радуйтесь, что можете выплёскивать свои эмоции. Да и потом, иногда до человека что-то можно только через истерику донести.
AD
AD
01 сен 2005, 20:10
мне самой это не нравится, уж тем более ему, а поделать ничего не могу
01 сен 2005, 22:31
я тоже иногда закатываю истерики - типа "не так сказал", "ты не все мне сказал", "где ты был????!!" и пр.
муж реагируе по-разному, но в целом, слышит, но не слушает. Потом попозже подойдет, скажет: нучто, весь пар выпустила? че дуешься, не лопни! ну, в таком духе.
а серьезно - он как-то сказал - я тебя уже знаю - ты поорешь и перестанешь, так что обращать внимание? - и не обращает (80% случаев истерик).
05 сен 2005, 02:11
я тоже бывает устраиваю (быстропроходящие)..а потом всегда прошу пращения потому что это обычно всегда необоснованно и совершенно несраведливо по отношению к ниму....наверное это от переутомления...
Anonymous
05 сен 2005, 09:55
У меня все тоже самое, только наоборот, т.е. муж колбасится. Гадости, правда, не мне лично говорит, а всем предметам, попадающимся на пути. Прощения у меня, ес-но, просит, поскольку слушаю эти вопли я.
06 сен 2005, 13:10
У меня тожсамое,но я воспринимаю их как капризы и не обращаю на них никакого внимания!Покапризничает,да и успокоется!
07 сен 2005, 01:36
лечиться надо
(с транслита)
08 сен 2005, 18:26
Нет ну надо же! ПРочитав, даже не сомневалась , что вы Овен, открываю паспорт и точно! Вы холерик, вспышки гнева, необдуманные слова..как все знакомо))) Вот и не верь после этого в астрологию))))))
ak
09 сен 2005, 13:06
сжать кулак по крепче и говорить себе "помолчи" и лучше просто выйти и успокоится, а потом вернуться и выяснить все мирным путем
(с транслита)
09 сен 2005, 13:19
это психологический тип...у нее при этом давление поднимается и пульс учащается и если сдерживаться постоянно, то можно инсульт схлопотать в более зрелые годы...Но работать над собой надо.. Высыпаться нужно, избегать негативных ситуаций. При такой подвижной психике стрессы опасны вдвойне
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325