Меню

Схожу с ума от ревности!!!

AD
Ревнивая
02 сен 2005, 10:07
Я просто вне себя, ревную своего любимого к подругам из интертета! Мы с ним пообщаемся по интертету, попрощаемся,пожелаем друг другу спокойной ночи, но потом я вижу,что он продолжает сидеть и общатся и я вижу,что именно с девками :-( Меня это так злит,уже несколько раз ругались из за этого.Он чуть ли не до слёз меня уверяет что любит только меня и никого больше!!! И мол как я могу из-за какого-то "поганого интернета" устраивать разборки :-( А я не могу! Ревную и всё! Я же не знаю о чём они там переписиваются? Мне почему-то никто больше не нужен,общаюсь только с любимым и всё, а он там заводит виртуальных подружек и говорит,что они его на самом деле не волнуют ни капли и он просто так развлекается.Ну не знаю,может я не права? Он мне всё твердит,что надо доверять друг другу и нельза прикапываться так. Я обещала,что не буду больше и всё равно не могу! Вчера опять сьязвила ему напоследок по этому поводу, вот сегодня не знаю, ещё не общались,не знаю какая реакция будет. :-( Может и достанет его моя ревность к этому, но что я не права? Или я уже так его люблю,что крышу сносит от этого??
02 сен 2005, 10:12
Не ограничивайте его свободу. Такие разборки ему очень быстро надоедят. К интернету ревновать глупо, а вот если дальше зайдёт - другой разговор, можно тогда и разборки устраивать.
Ревнивая
02 сен 2005, 10:17
Да вы не представляете,как мне самой противно из-за моего поведения!И понимаю, что мужикам это не нравится и только может оттолкнуть.Но я вроде стараюсь успокоится, но потом если вижу,что сидит с девушками в инернете,да ещё и по ночам, из меня так и прёт,и я начинаю его подкалывать и наезжать.Просто не понимаю, если он так меня любит,зачем ему это надо?????
02 сен 2005, 11:07
Все очень просто. Ему хочется других женщин кроме Вас. Он щекочет себе нервы, общаясь и флиртуя в инете. Он может ни когда не решиться изменить Вам в жизни. Но в своих фантазиях, а может быть и в переписке с интернечицами он Вам изменяет. Его подогревает сама возможность контакта с этими девушками в будущем. А возможно и их благосклонность и уступчивость в переписке.
Ревнивая
02 сен 2005, 11:12
Конечно, это и бесит! Не о погоде же или о политике он с ними говорит по ночам?? Я же не дурочка совсем...:-(
02 сен 2005, 10:53
А что Вы хотите? Перестать ревновать? Или что бы он перестал общаться с девушками?
Ревнивая
02 сен 2005, 11:05
Ну хочу во-первых чтобы не заводил никаких новых подруг, ну и тогда я перестану ревновать наверное :-)
02 сен 2005, 11:08
Утопия:) Тут Вам точно никто не поможет:(
Ревнивая
02 сен 2005, 11:15
Да, я тоже понимаю,что бороться с этим бесполезно :-( Лучше не следить за ним вообще,где он торчит без меня!!
Девочка моя милая.. Настоящая любовь, она не в интернете, а в жизни...
Ревнивая
02 сен 2005, 11:06
Но мне то никто не нужен больше,почему он так себя ведёт????
02 сен 2005, 11:29
Потому что ему это нужно
Ревнивая
02 сен 2005, 11:31
:-( :-( :-(
Вопрос
02 сен 2005, 11:20
А чт во имя настоящей любви нельзя отказаться от ничего не значащих знакомств если это причиняет боль любимому человеку?
Или они не такие уж ничего не значащие?
Ревнивая
02 сен 2005, 11:22
Так он говорил,что так боится меня потерять,что откажется от всех виртуальных общений ради меня! Но продолжает в том же духе!!!!!!?????
02 сен 2005, 11:38
Все правильно. Он уверен, что Вы уже ни куда не денетесь. И продолжает развлекаться, по тому, что ему это нравиться. И ему наплевать на Вашу ревность. Если хотите действительно прекратить и взбодрить его. Необходимо испугать. Дать понять, что это действительно серьезно. И сильно отражается на ваших отношениях. Но дать понять не словами, а поступками.
Ревнивая
02 сен 2005, 11:50
Я готова к действиям!!! :-) А что вы посоветуете? Что мы можем придумать чтобы он испугался очень сильно?
02 сен 2005, 12:37
И чего Вы этим хотите добиться? Расставания?
Ревнивая
02 сен 2005, 12:40
Нет!!!Я этого не переживу, я очень люблю его! Но что мне делать :-( Но я так мучаюсь из за того что он такой общительный, и флиртует со всеми подряд и в то же время говорит,что жить без меня не может и сильно любит!
02 сен 2005, 12:44
Преживете. Перестать им болеть. Мучаетесь - расставайтесь.
AD
AD
02 сен 2005, 15:52
Мне не нравится Потаскунчик, потому что он относится к тому типу мужчин, которые мне разонравились при подборе мужа :) Но вещи он говорит энциклопедические! Скучно, когда все есть и никуда не девается. Не всем, но Вашему мужчине скучно. Цветы, флирт, Вы Женщина, а не его сиделка! Ведь он влюбился в Вас, когда Вы были звездой, всем нравились, кокетничали. У женщины в поиске блестят глаза, она постоянно готова к сексу. Задумайтесь, у Вас сейчас осталась хоть толика этих эмоций? А ведь все это написано на лице :)
Ревнивая
02 сен 2005, 16:34
Ещё как осталось! Мы же только как пол года познакомились.
02 сен 2005, 18:14
Спасибо за отзыв о моей личности:)) Я прикололся:)
02 сен 2005, 15:00
три раза ха-ха

один мой (женатый) знакомый общался в инете с девушкой.
потом оказалось чтоее посылают в командировку в его город.
"ну что такого.ну встретимся" - думал он
встретились.
после ресторана, где выпили "за встречу" они поехали "продождать" к ней в гостиничный номер.
"ну что такого? один раз" - думал он.- "она завтра уедет"

она уехала.
а через полгода сообщила ему (и его жене) о беременности.

жена подала на развод (даже не желая и разбираться что к чему, потому что не поверила что муж смог..вот так..в первую встречу поехать в гостиницу и т.д...)
девушка та родила. подала на отцовство. отцовство подствердилось. но он на ней не женился.

теперь платит алименты на 3 детей (2-ой от бывшей жены и один от этой девушки)
Ревнивая
02 сен 2005, 15:08
:-о
02 сен 2005, 13:31
безусловно, вам неприятно, что ваш МЧ продолжает "сидеть" в нете и общаться с девчонками. думаю мало кого бы это радовало:( какие там у него отношения с этими девушками непонятно, но хочу дать вам совет. не приставайте вы к нему по этому поводу. ведь он может элементарно удалить нынешний профайл, а потом создать новый (с другой фоткой, другими данными), но вы об этом уже не узнаете. а так он у вас "на виду". просто делайте выводы.
кстати, а что он сам то говорит - чего он там "высиживает"?
Ревнивая
02 сен 2005, 14:24
Говорит,что так просто,что это для него ничего не значит.Он на этом сайте зарегестрировался ещё до того как мы познакомились.
02 сен 2005, 16:32
знаете, может и не врет... сужу по себе. я переписываюсь с некоторыми уже около года, желания встретиться у нас не возникало. идет просто пустой треп, ни о чем... такой вот вариант общения:).
что ж касаемо вашей ситуации я ничего посоветовать не могу, кроме того, что уже написала в предыдущем посте:(
Не изводите себя ревностью.
Желаю вам счастья:)
Ревнивая
02 сен 2005, 16:35
Спасибо :-) !!!
02 сен 2005, 16:52
:)
08 сен 2005, 15:56
представьте, что он общается с ними в реале. И без вас. Представили? А теперь скажите - ведь правда интернет вещь более безобидная? :-)
02 сен 2005, 10:15
Есть повод задуматься. Интернет и пресса - классные места для необременительных знакомств. Попробовал и сам обалдел. Такого количества предложений я не ожидал. Теперь всё расписано на месяц вперёд.
Ревнивая
02 сен 2005, 10:19
Вот, вот, а там ещё и с фотками.Можно выбирать кто понравился, знакомится и потом переписываться.А до чего они там договорится могут по ночам, хто их знает!! Потом ведь и встречу в реале организовать не трудно.
02 сен 2005, 10:25
Эт точно - совсем не трудно!
02 сен 2005, 10:34
вот если Вы так и дальше будете ему капать на нервы своей ревностью, его "просто общение" перейдет в реальные действия.
Сама понимаешь (ничего что я на ТЫ?)что нужно сдерживать себя, что глупо ревновать к инету...так побори себя. Не зацикливайся на его увлечениях. Дай ему такую свободу, чтобы он захотел попасть к тебе в плен, показывай ему не ревность, а доверие!
Какой бы он не был, с кем бы он не разговаривал - ты его любишь, ты ему доверяешь и т.п....но "у тебя тоже полно своих жизненных ценностей и поэтому тебе некогда и не хочется тратить нервы на скандалы" Будь Стервой, в хорошем смысле этого слова ;)

Не можешь сдержать ревность? - Ревнуй, кричи на него сколько вздумается, устраивай ему скандалы по поводу и без, контролируй все его шаги, слова, взгляды...
Потом когда он уйдет - беги к нам на Еву, мы пожалеем...

:)
Ревнивая
02 сен 2005, 10:43
Я просто хочу,чтобы он общался только со мной!!!Ну ладно там с друзьями и подругами, которые я точно знаю его друзья.Но заводить какие-то новые знакомства, с какой целью?? Я ему уже отослала смс, в котором написала,что он просто ищет себе наверное там подругу, выбирает,и когда выберет, тогда можнол и встретится.Ещё сказала своё мнение, какая из всех там мне больше нравится! И пожелала ему удачи в поисках! Теперь не знаю,что будет.Может это и всё,конец нашим отношениям будет. :-(
02 сен 2005, 11:00
правильно, я же говорю, контролируй все его шаги, попытайся заставить его общаться только с тобой и только с реальными ВАШИМИ друзьями-подругами...и финал не за горами
Ты ограничиваешь его свободу, что за требования?
Мужчине нужно спокойствие в отношениях, он должен чувствовать себя ЛЮБИМЫМ, а не собакой, которую хотят держать на коротком поводке...
И желать ему удачи в поисках новой симпатии тем более глупо...

я своему всегда говорю, что лучше меня он никого не найдет и он в этом уверен...я не веду себя так как это делаешь ты...

ЗЫ: www.sterwa.ru там есть что тебе почитать
07 сен 2005, 21:18
Если это конец отношениям, то грош им цена. И нечего расстраиваться по этому поводу. Я тоже очень ревнивая, многие тут знают это, но с некоторых пор стараюсь не обращать внимания на многие вещи. Я тоже хочу, чтоб он общался только со мной. Но это утопия. Тоже нагреваюсь, когда он ночами сидит у компа и строчит на бешеной скорости кому то письма. А я и не знаю кому и о чем. Но я не подаю вида, что это мне жуть как не приятно. Я тоже пишу письма, он никогда не спросит кому. Это и его и мое личное дело с кем и как общаться. Если нам друг друга хватает, то почему остаток нашего внимания не подарить кому то еще. Ограничить свободу не возможно. И чему быть, тому не миновать. Захочет уйти к другой, уйдет. И чего себе нервы трепать.
Пообщайтесь
02 сен 2005, 11:02
Пообщайтесь сама с мужчинами, так чтобы он тоже знал об этом и посмотрите на реакцию.

Если он на ваши знакомства спокойно отреагирует, то и у него может быть ничего серьезного.
Если возмутится, то во всяком случе можно ткнуть его носом в его собственные поступки.

Хотя не факт что все произойдет именно так.
Ревнивая
02 сен 2005, 11:10
Именно так и было! Ему это очень не понравилось,я просто специально так сделала и решила посмотреть на его реакцию.Он очень разозлился :-( Я ему сказала, почему это ему можно,а мне нельзя???А он сказал: 'Я и не говорю,что мне можно!Я больше не буду любимая ни с какой другой знакомится и переписиваться'.А сам опять продолжает :-(
AD
AD
Anonymous
02 сен 2005, 11:22
Хреново, конечно.
Я б навашем месте тоже продолжала общаться и невинно удивлялась "ты мне не доверяешь, дорогой? почему? Мне никто кроме тебя не нужен"
Ревнивая
02 сен 2005, 11:27
Ну мы с ним это обсуждали с ним.Он сказал,что не хочет чтобы я ни с кем переписывалась.А сам на мои претензии говорит,что совсем иногда и совсем чуть чуть общается. А я ему говорю,что ну так и я совсем чуть чуть буду и иногда! На что он ответил что я над ним издеваюсь просто!
Ревнивая
02 сен 2005, 11:17
Девушки, ну вы бы тоже ревновали на моём месте??Или у меня что-то с головой уже не того? Как то надо заставить себя расслабится и наслаждаться общением с любимым человеком !!
02 сен 2005, 14:35
когда начинаешь его ревновать, переключись или займись каким-нибудь делом, а вообще ревность в малом количестве это нормально, а дальше - паталогия, с таким человеком очень тяжело, вот и подумай к чему это может привести? выбирай, жизнь твоя, удачи!
Ревнивая
02 сен 2005, 14:53
Ну вот,сейчас позвонил и начались сюси пуси :-) Сказал,что это же просто общение!И как я этого понимаю! Ну вот не понимаю,хоть убейте!Я ему говорю, что мол тебе общения с друзьями не хватает, а их у него много,и со мной, и надо ещё по ночам с девками в интертете сидеть?? А он говорит, ну любимая не обижайся, я больше не буду!!
Ну мы то это уже слышали и не раз :-(
02 сен 2005, 14:55
ему наверное жутко нравится заставлять вас ревновать - самооценку повышает...
Ревнивая
02 сен 2005, 15:00
Не знаю, я же случайно его ловлю за этим занятием.Он же сам не рассказывает.
02 сен 2005, 15:32
Зачем ему рассказывать? он знает, что вы выясните все сама. Рассказывать самому - это уже не тот эффект получится ...
Ревнивая
02 сен 2005, 15:02
СКАЖИТЕ, НУ ЧТО СОВСЕМ НЕТ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ???И я глупо выгляжу?? Если люди любят друг друга, зачем тогда это всё? Мы вместе то всего пол года.
02 сен 2005, 15:34
Всего полгода...и не "вместе", а хорошо знакомы...
Наверное, он не воспринимает все так серьезно, как вы. Возможно, вы ему очень нравитесь, но это не исключает для него другие общения.
Ревнивая
02 сен 2005, 16:31
Да уж,очень хорошо знакомы.Так хорошо,что дальше уже не куда ;-) :-( Поэтому и обидно.
02 сен 2005, 17:02
Я имею ввиду, что вас не связывает ничего, кроме чувств (секса). Ни детей, не совместного имущества, бизнеса и т.п. еще скорее всего нет.
Так что неудивительно, что он не совсем прекратил прежний стиль поведения, общение с другими девушками. Как бы имеет на это полное право...
Ревнивая
02 сен 2005, 17:12
То есть надо смириться с тем, что у каждого ещё какая-то личная жизнь и свобода.Просто наверное я его сильнее люблю, чем он меня..Мне свобода не нужна.
02 сен 2005, 17:14
так нередко бывает в парах: один любит сильнее, разные представления о степени свободы и т.д.

Вы имеете отношения всего полгода! Расслабьтесь, общайтесь с ним дальше, делайте выводы. Это время дано на то, чтобы решить, подходите вы для совместной жизни или нет.
Ревнивая
02 сен 2005, 16:41
Ещё сказал,что я его очень расстраиваю своими разговорами на эту тему.А то что мне это всё неприятно, не понимает :-(
02 сен 2005, 17:16
Я безумно ревновала своего любимого.Буквально к каждой столбихе.На все мои разговоры на эту тему он раздражался.Потом сказал,что я обижаю его своими подозрениями и начал платить мне той же монетой,т.е.ревновать меня (веренее ,делать вид,что ревнует).Это было ужасно!Невыносимо!И как-то постепенно я излечилась.Больше не ревную.Я ему доверяю.И люблю,а это главное.
(с транслита)
Ревнивая
02 сен 2005, 17:26
Очень обидно когда тебя ревнуют совсем без повода.Но здесь же повод есть всё таки.
02 сен 2005, 18:55
Он не перестанет с ними общаться, я думаю. Может только сделать вид, чтобы вас успокоить, поэтому лучше просто забыть вам об этом общении и самой эту тему не затрагивать, не углубляться в это.
02 сен 2005, 18:54
А девушки иногордние или местные? Советую вам тему эту не поднимать и не обращать внимания: сидит он без вас в Инете или нет, попрощались и разошлись, не изводите парня ревностью.
Ревнивая
02 сен 2005, 19:09
Да в основном местные. А я не м могу удержаться чтобы за ним не последить.Такая я кроме того что ревнивая, ещё и любопытная ;-)
AD
04 сен 2005, 09:50
Ревнивая, выводы надо делать быстро. Если ему уже сейчас по фиг, что Вы беситесь и умираете от ревности, дальше будет еще хуже - он станет прятаться от Вас, Вы же в свою очередь, будете обнаруживать ложь и от этого еще больше расстраиваться... Мое мнение, если любишь, то никто не нужен, но это мое мнение и оно явно не совпадает с мнением моего супруга.
В своем примере могу лишь сказать, что пришлось смириться. Или я сама себя обманываю, что смирилась... Меня каждый раз трясет, когда он строчит смски, сидит в инете, всякий раз я лишь убеждаюсь, что да - это девушки и разговоры там весьма двусмысленны и длится это очень и очень давно, следовательно - его не переделать уже. Ну нравится ему пощекотать себе нервы, пофлиртовать... А каково мне - твои проблемы.
Я не думаю, что Вы просто так ревнуете. Ревность с пустого места не возникает, значит вы что-то чувствуете, тем более - видите... И ничего хорошего в этом нет.
Anonymous
05 сен 2005, 09:17
Соглашусь.
Человеку пофигу на чувства другого и он не хочет ни прекратить это, ни развеять сомнения.
Можно элементарно дать почитать переписку, да и посадить рядом, пообщаться вместе.
Я бы так и сделала, если бы мне дороги были чувства другого человека.

Кстати, я тоже общаюсь со знакомыми друзьями мужчинами. И муж об этом знает.
04 сен 2005, 22:19
Опишу свою ситуацию: у меня очень много знакомых в инете, мужчин ессно до замужества было больше - так вот был один товарищ с ктр общение по инету у нас было двусмысленным (ну такой легкий флирт)) мы общались с ним 4 года (!) и ни разу не виделись в реале (к слову с мужем я познакомилась многопозже - так вот однажды мой муж залез в асю мою и почитал логи...я не знаю какое чудо спасло наш брак%) Вирт. секса с тем товарищем у нас не было. С тех пор я разорвала отношения СО ВСЕМИ товарищами мужеского полу общение с коими носило хоть какую-либо двусмысленность, остались только те с кем мой муж знаком лично...Это к вопросу о том "важно ваше мнение ему или неважно". Сейчас даже жалею что не сделала этого гораздо раньше, хотя я тоже никогда не скрывала от мужа что я с ним общаюсь%)
Но мы вы даже еще не женаты, как совершенно правильно высказались тут ранее - это повод к тому чтобы задумацца...
Ревнивая
04 сен 2005, 23:34
У нас конечно опять были разборки :-( Хотя он сказал мне: ну хочешь,я удалю всех этих подруг к чёрту, только бы ты не ревновала!!!А мне так не надо, как будто я его заставляю это сделать.
Но вчера вообще был прикол!! Мы с ним переписывались и я сказала что может буду общаться с одним мужчиной по инертету, ну вообщем специально конечно, чтобы немного его понервировать и проверить его реакцию.Ничего такого не написала, просто сказала, что он мне написал и я вот думаю,может ответить ему, и что он в Германии живёт и что по русски плохо пишет. Нк так больше с подколкой конечно писала, но ведь когда пишешь, не очень то понять шутит человек или нет, хотя я всякие символы ставила ;-)
Чего тут началось!!!!!На меня посыпалось такое!! Типа : давай, давай!! Может ты вообще к нему уедешь ещё и меня забудешь!!!!Зачем ьы мне вообще мозги пудрила, давай иди в своему немцу!! Я конечно сразу сказала, что я же шучу, что ты шуток не понимаешь?? Ну прости...
Но он меня уже не слышал..Вырубил комп и ушёл спать. У меня было такое ощущение,что перед носом дрерь захлопнули :-(
Утром конечно помирились, он извинялся что так сделал, я извинялась за свои дурацкие шутки. Он сказал, что боялся мне на следующий день даже писать.
Но он такой человек по натуре, немного самовлюбленный что ли, любит себя, любит чтобы все им восхищались, поэтому наверное и общается с девками разными в интернете.Но я вижу и чувствую, что он меня любит. Просто это общение наверное уже как наркотик для него.
Вот так, короче из за этого интернета у нас просто кошмар творится какой-то. Я вроде успокоюсь немного, думаю, но любит же он меня,точно. А у самой руки так и тянутся проверить сидит ли он в онлайне или нет без меня. Может эта мания преследования у меня пройдёт всё таки.А может ему уже тоже надоест этот пустой трёп с незнакомыми девушками. Он мне кстати сказал, что нормальные девушки не сидят на таких сайтах, вот, так что это всё фигня и я могу не волноваться за то что он там якобы кого то выискивает. :-) :-) :-)
Но я то там тоже сижу, иногда ;-)! :mda
Anonymous
05 сен 2005, 10:03
А вы в следующий раз так не шутите и не извиняйтесь.
Сказали - делайте, либо не делайте и не говорите что пошутили.
Иначе и ваши последующие заявления всерьез восприниматься не будут.
"Мозги пудрила", обиделся, надо же какой нежный....
и надо вам это? детский сад какой-то. Он так и будет: ты меня поревнуй, помучайся,а сама не смей!!!
это не прекратится. если человек что-то обещает с пеной у рта, а потом с легкостью плюет на свои обещания, то плохой это человек, вот.
а так у него самооценка низкая, вот он и чувствует себя эдаким мачо(чмо), когда в интернете с девками треплется. Вам оно надо? плюнуть и растереть, а он пускай потом в и-нете сопли пускает, что вот его кинули.


так, ради прикола: один мой знакомый всем девушкам говорил, что у него член маленький, в рассчете, что они его пожалеют или проверять полезут.
Ревнивая
05 сен 2005, 10:20
Я не могу без него! :-( Уж очень я его люблю.
05 сен 2005, 10:25
тогда остается терпеть пока не надоест.
со временем подозрения и ревность убьют ваши лучшие чувства и вы сможете спокойно уйти.
Ревнивая
05 сен 2005, 10:16
Вчера опять двадцать пять!!! :-( Я уже спала как пришёл от него смс чтобы я пообщалась с ним.Я не сразу его услышала, а потом смотрю ещё один, типа:Любимая ну где же ты?Я тебя заждался, а то тут меня одна девушка всё вызывает на общение, но я ПЫТАЮСЬ ЕЁ ИГНОРИРОВАТЬ!.Как вам это? Бедненький! Я конечно даже не стала вставать,написала смс что пусть общается с остальными,я не буду мешать.Но сидел он там часа 2 в итоге.Но мне всё спать не давал и закидывал смсками с признаниями в любви,а параллельно может и с теми девушками. Как меня это достало!!!Может комп выкинуть?? и жить спокойно?!
05 сен 2005, 10:23
да комп-то тут не причем:)
Ревнивая
05 сен 2005, 10:28
Да,действительно не при чём :-).Варианта 2. Или его любовь ко мне убьёт мою ревность и подозрительность, или наоборот :'(
Ревнивая
05 сен 2005, 10:25
В итоге он удалил из своего круга общения эту девушку.Я ему сказала, что это жестоко.А он:да,я жестокий,потому-что ради тебя готов на всё!!!
Вообще его не понимаю. :-(
05 сен 2005, 10:27
:) ТАК ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЧЕГО ХОТИТЕ
05 сен 2005, 10:30
ой.
Ревнивая
05 сен 2005, 10:31
Я хочу чтобы он со мной общался! А так,я же не заставляю его выкидывать кого-то,тем более после того как уже пообщался,и вот так без обьяснений выкидывает,чтобы мне доказать что-то.Не надо тогда и начинать было.
05 сен 2005, 10:48
интересно, а что он им объяснит? "Извините дама, мне с вами не интересно" или "мне девушка запрещает"? Так лучше?
Ревнивая
05 сен 2005, 11:13
Да там ничего и не надо, просто выкидываешь и всё и человек уже не находится в кругу твоих друзей.
05 сен 2005, 11:25
"А так,я же не заставляю его выкидывать кого-то,тем более после того как уже пообщался,и вот так без обьяснений выкидывает,чтобы мне доказать что-то".
Что я вас не понимаю.
Каким образом он должен перестать общаться(или не перестать?) чтобы вам понравилось и было понятно?
Ревнивая
05 сен 2005, 11:53
Ну им не обьясняет почему их выкидывает :-).
Чтобы я успокоилась взял и выкинул подружку, типа видишь на самом деле мне на нее наплевать.
Если не будет общаться ни с кем там, я и так это пойму и не надо будет ничего доказывать больше.
09 сен 2005, 10:53
А сколько ему лет?
AD
AD
Ревнивая
09 сен 2005, 16:00
25
05 сен 2005, 10:32
Я бы тоже ревновала, если честно... Когда-то, когда у нас с мужем все только начиналось у него тоже были такие виртуальные подружки, но почему то он с ними "расстался" со всеми, когда начался наш роман, просто перестало туда тянуть...не понимаю вот почему ваш этого не делает...наверное еще не уверен в ваших чувствах.
Ревнивая
05 сен 2005, 10:45
Я тоже не понимаю,зачем он это делает.И неприятно ещё то,что я же не знаю о чём они там переписываются.Он говорит это пустой трёп.А зачем это ему надо??? Я когда об этом спрашиваю, он говорит:Ладно,я не буду больше,буду только с тобой любимая! И всё равно потом тоже самое :-(
Я же ведь так и не стала этому немцу отвечать,потому что не хочу!Мне даже не надо напрягаться чтобы пытаться его игнорировать, как некоторым, просто не пишу и всё, разве это так трудно?
Я так устала от всего этого!
05 сен 2005, 11:48
Мне кажется вам стоит отвлечься от своего МЧ и от своей зацикленности на нем! Он видет, что вы у его ног практически валяетесь (простите, что грубо), ваш контроль как раз об этом ему и говорит. Забейте на него ненадолго, пообщайтесь побольше с друзьями, намекните, что у вас тоже есть другие поклонники, а там и поймете серьезно ли у него к вам...
Ревнивая
05 сен 2005, 12:55
Про поклонников намекала, что из этого вышло я уже выше описала :-(
Да и вчера специально думаю лягу раньше спать,не полезу сегодня туда.Так нет же,разбудил меня и начал дразнить своими девками :-)
05 сен 2005, 13:39
Ну и не надо на это клевать! Пусть посидит пару дней с ними наедине, отключите телефон и пусть думает где вы.
05 сен 2005, 13:48
угу, точно:)
да ему, наверное, нравится просто изводить человека.
Он-то общается, а автор все намекает, да намекает, а потом еще и извиняется. Понял, что никуда она не денется и ничего такого не сделает.
Я уже согласна с Потаскунчиком, что его надо напугать:)
06 сен 2005, 00:34
Я бы тоже не могла жить с человеком, которыи иемл бы себе подружек в интернете. Ето явныи маразм, или Вы его не очень вонуете или ему мало Вашего общения.
(с транслита)
Ревнивая
09 сен 2005, 16:02
Ну у нас вроде всё нормально, только на долго ли? Не знаю. Не общается ни с кем, видимо не хочет меня расстраивать и боится потерять :-)
Ревнивая
09 сен 2005, 19:42
Ну вот, теперь я не знаю,кто с ума от ревности сошёл??? Сегодня выяснила, что мой любимый написал тому немцу, ну которым я его подкалывала и ещё говорила:почему тебе можно общаться, а мне нет.Так вот, немец мне написал, что мой друг просил его со мной не общаться!!! :-о Ну и наглость! Немец сказал SORRY судя по всему,действительно со мной общаться больше не будет. Мне он конечно не нужен, но разве так можно??? Скажите!!!!Так вот лезть?? Я теперь не знаю как мне реагировать на такие выкрутасы?
Сделать вид что я ничего не знаю и промолчать, или высказать что-то моему другу??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325