Меню

Влюблённые глупеют

AD
03 сен 2005, 18:42
Увидела впервые - ахнула........... КЛЁВЫЙ!
Умный, интересный. Обаятельный. Уверенный. Непринуждённый в общении...
Сразил меня! Почти влюбилась. Помешало это "почти".
Потому что влюбился он. И стал на глазах глупеть, терять уверенность в себе. Стал приторно сладким, во всём со мной согласен.
Этим он меня отталкивает. Не завоёвывает, как хочет думать, а отталкивает!
Ну что мне с ним делать???
Anonymous
03 сен 2005, 19:07
дождаться того момента, когда такое высокомерие его оттолкнет и начать страдать от неразделенной любви :) как Вам такой вариант?
07 сен 2005, 19:41
Вот что называется - в самое яблочко! Аж усовестили))) :)
07 сен 2005, 21:36
ну... я это... я ненарочно :( не обращайте на меня внимания :( приболела, вот и настроение испортилось :(
оно в жизни-то всякое бывает ;)
07 сен 2005, 23:56
Да нет... Очень к месту)
09 сен 2005, 11:17
не болейте! или-давайте вместе...
но настроение тут не при чем! :-)
09 сен 2005, 13:23
:) спасибки :) буду стараться :)
09 сен 2005, 13:31
ага! вперед за здоровьем!
а я пример буду брать...а тоже валяюсь...
09 сен 2005, 13:47
:( вот тебе раз :( я уже выписываться собираюсь :) айда вместе! ;)
03 сен 2005, 22:04
"Ну что мне с ним делать???"

Влюбиться в него. :)
Тоже поглупеете, и всё будет в порядке.. ;)))

То, что влюблённые глупеют - научно обоснованный факт, а не его вина.. :)
Это пройдёт.. ;) А вот перерастёт ли это в любовь - зависит от вас обоих..
03 сен 2005, 22:14
Даа, когда глупость перерастет в любовь....
03 сен 2005, 22:21
:)
Не глупость - влюблённость, при которой люди лишь ВРЕМЕННО и частично глупеют.. :)

Просто глупость перерастает во что угодно, но только не в любовь... ;D
03 сен 2005, 22:31
Тонкое наблюдение ;)... И мудрое, как обычно... :)
03 сен 2005, 22:52
У меня так было, потом мы поменялись местами :)))
вот уже 7-й год одновременно не можем поглупеть :)))
И ничего у нас так и не получилось.
07 сен 2005, 19:50
разве это плохо, когда мужчина смущается при вашем появлении, краснеет... он влюблен... и это, к сожалению проходит, либо перерастает в более спокойное и уравновешенное чувство
07 сен 2005, 21:38
Ждите, когда разлюбит :)
08 сен 2005, 11:53
пару шагов назад не пробовали? ;-)
Anonymous
07 сен 2005, 22:51
Повисните на шее у него,Мужчинам не нравится это,тем более когда часто,и когда женщина показывает слишком свою любовь.
08 сен 2005, 00:01
А я её вообще показывать не умею... уж больно сдержана :)) Но это не значит, что не умею либить)
07 сен 2005, 23:31
у меня тоже так было, тоже поменялись местами
Мой вам совет!
Я в свое время поступила неправильно, сначала начала к нему относиться так же. как он себя ставил, а он практически подстилался под меня, но не бросила...
а потм н устел, стал жестким, грубым. потому что самое лучшее чувство в его жизни было ко мне. а я....
так вот, как только он стал жестче, стал более независимым, занялся работой. учебой, делами... я влюбилась, по уши, втрескалась... а ему было уже все равно...
так вот мой вам совет
сядьте и поговорите обо всем как на духу! все ему объясните. расскажите и покажите.... только не мельком, а как следует, долго, в соответствующей обстановке
ИНаче будет хуже!
Я надеюсь, у вас все получится!
Потому что из-за моего неправильного поступка я осталась одна со своею любовью... А он ушел в учебу и работу и перестал доверять людям!
AD
AD
08 сен 2005, 00:06
А оказывается, это слишком большая ответственность - быть по-настоящему любимой!!!
08 сен 2005, 00:08
Вот и новая тема для топика!
09 сен 2005, 11:21
да но...есть одно но... если же ваши чувства к нему не успели перерости в нечто большее чем восхищение,то,может быть,Вы его недостаточно знали? ведь человека невозможно знать так,в повседневной жизни,какой он дома,это например. Или же начните капризничать-еслм будет всему потакать-дела не будет. а вообще... мне кажется,что чуть всего есть две крайности отношений- или ты ,или тебя.Я имею в виду-любит. Кто-то больше,кто-то меньше. Но надо это учиться балансировать,тогда одна чаша не будет перевещивать другую. :-)
Anonymous
09 сен 2005, 13:49
Глупеют-? еще как!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325