Меню

Как избавиться?

AD
Света
08 сен 2005, 17:02
От чувств? К человеку которому ты безразлична.Навязываться не люблю и не хочу.Но когда весь день голова забита только мыслями о нем, когда просыпаешся и засыпаешь с его именем на устах.Когда вздрагиваешь от звука звонка телефона,когда смотришь на телефон и умоляешь его пропиликать тот звук смски, что означал бы что пришла она именно от него? Когда аська тебе нужна только для того , чтобы общаться с ним?
Как избавиться от этого?
08 сен 2005, 17:06
Очень знакома, мне эта ситуация.
Попробуй отвлечься, найди интересное занятие.
Время лечит. Только не звони, не пиши, не общайся сама (знаю сложно, но можно).
А если не получается - значит время не пришло, тогда люби себе на здоровье и не жди ничего в ответ.
08 сен 2005, 17:10
У меня такое было. Только он меня очень любил. Но обстоятельства были таковы, что... увы, вместе не быть. Ну что, ушла с головой в работу. С утра до вечера сидела в офисе, бралась за всю работу, чтоб только голова была занята.
08 сен 2005, 17:20
забить голову чем-то другим :-)) Совершенно серьезно говорю.
08 сен 2005, 20:25
А я думала, что одинока в своем неразделенном чувстве, думала, что второй раз на те же грабли не наступлю. Да нет, грабли всегда одни и те же...
Наверное, бывают женщины, в том числе и я, у которых чересчур сильно мазохистское начало;-)),
и наоборот, садистки, которым нравится издеваться над мужиками.
Как бы только переквалифицироваться?)))
Может нам нравиться страдать? Это же не норма, а руку поднять сил нет, тем более опустить.
09 сен 2005, 15:48
Похоже на влюбленность, а она, как известно, более трех месяцев не живет. Самое лучшее средство - вообще перестать общаться, есть же поговорка "Разлука как костер - большую любовь раздувает, а маленькую - гасит". Тем более если вы ему безразличны, с его стороны преследований не ожидается, тут самое главное - понять, что вы действительно хотите от этого избавиться. Переключитесь на поиски объекта, который ответит вам взаимностью.
Света
08 сен 2005, 17:17
Я бы с радостью ушла вся в работу, но не могу себя заставить.Я больше сейчас похожа на зомби.Ничего не хочу, только хоть какую то толику внимания с его стороны.Прихожу домой и заставляю себя все делать через силу.Даже общаться с ребенком.Ищу любой чтобы встретиться, но опять же не предлагаю ему ничего.Вот меня угораздило.Даже хобби мое меня не отвлекает.Встречи с друзьями заканчиваются одним и тем же, я ухожу куда то в себя и сижу с кислым лицом.Не хочу не с кем знакомиться.
08 сен 2005, 17:27
Нет слова не могу, есть слово не хочу. А если не хочешь, ну и не выкидывай из головы пострадаешь, пострадаешь, да и успокоишься. Когда надо будет разбежитесь - значит тебе просто дан этот урок, чтобы ты его прошла и научилась спокойно переносить отказ и невнимание. Как только отпустишь и его и себя - все будет ОК.
А то, что говоришь - это простая жалость к себе, от которой надо всеми силами избавляться.
08 сен 2005, 18:40
я вот все думаю...почему женщины так зависимы от чувств? говорю о себе в том числе...Ведь это кошмар какой-то, мы так расстрачиваем себя, уходит уйма времени, сил...а самое смешное , что потом этот чел-к оказывается НИЧЕМ...Это не нравооучение и не упрек, пишу в первую очередь о себе...Просто жалко времени и душевных сил, но возможно такова женская психология...
08 сен 2005, 18:54
Знаете, я когда влюбляюсь ( это крайне редко со мной бывает ), все время радуюсь.....ну казалось бы уже сердце глухо...вдруг раз и шторм.....понимаешь, что ты еще жив )) И состояние такое , что можно горы свернуть , даже если чувство вдруг неразделенное.....успеваешь столько всего , а главное , к себе внимательнее делаешься , что тоже имеет положительный эффект....мучиться от любви иногда тоже полезно....сильно двигает вперед.... )) Не вижу причин бороться с чувствами , нужно просто жить....любовь ведь всегда преображает человека.....и это такое счастье - любить !!! Мужа, друга....соседа ))
08 сен 2005, 19:23
Наверное в моей жизни было больше любви "мучительной" и уж больно трудные мужики все попадались, да и сама не сахар... У вас наверное более позитивный опыт и переключаться умеете..А я пишу о нашей с автором патологии)))
08 сен 2005, 20:48
Да ладно, любить всегда нелегко...разделенная то любовь или нет.....но мир преображается и ты тоже....разве это не чудо ? ))
09 сен 2005, 13:57
ну когда мужчина ведет себя не лучшим образом, а ты все еще любишь его, когда вроде с тобой, а вроде бы ему еще кто-то нужен - тут уж не до чудес
08 сен 2005, 20:46
Вы правы...очень жалко ушедшего времени, сил, а с ними и здоровья. Кто ето все придумал...в наказание нам.
(с транслита)
Света
09 сен 2005, 09:34
Да уж, и не говорите.Зато в этом иногда бывают и приятные моменты.Вот вчера пришла смска с простым вопросом"Как дела?", а настроение поднялось сразу же.
09 сен 2005, 22:06
Да никак,придёт время,само всё пройдёт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325