Меню

друг семьи

AD
08 сен 2005, 21:59
У кого был или кто хочет секса с другом своего мужа.
мдя
08 сен 2005, 22:34
моя подруга хочет моего мужа
09 сен 2005, 11:45
Отличная у вас подруга! Поздравляю!
мдя
09 сен 2005, 16:35
удавила б гадину! я с ней поссорилась как узнала, а с мужем она работает!
Anonymous
08 сен 2005, 22:53
:-(.Мои бывшие друзья ,хотели заняться орг,Я посорилась с ними после такого предложения
Anonymous
12 сен 2005, 00:52
И наши тоже хотели! Тоже перестала общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
15 сен 2005, 17:47
Да кошмар ,а не друзья ,очем думают ,не понимаю.
Вот
09 сен 2005, 09:52
Безумно физически влечет меня к нему и его ко мне. Хотя в плане секса с мужем просто супер. Просто какое-то наваждение. НО... я - ни за что не сделаю этот глупый шаг - потому что я люблю мужа, не хочу терять друга и уважаю его жену. Вот такая вот история.
Каюсь
09 сен 2005, 21:16
У меня было...Муж узнал,послал друга на х.. Меня дико мучала совесть и недоумение,потому как мужа люблю больше жизни.Не могу понять,что могло меня тянуть к другим.
(с транслита)
Интересно почему не послал вас?
09 сен 2005, 10:23
Для меня вообще не мыслимо любить одного, а хотеть другого. Я люблю своего мужчину и хочу только его. По моему по другому быть не может, а если может, то это уже не любовь. :-)
09 сен 2005, 15:21
О, стопроцентно точно еопределение любви! Мой любимый мужчина тоже думает, что любовь - это то, для чего Бог создал мужчину и женщину. А я вот думаю, когда страсть угасает, то что же пришло время другой любви?
09 сен 2005, 22:06
наверное,в этом Вы очень правы!
но спать можно и не только с тем,кого хочешь. ну это уже совсем другая история! :-)
09 сен 2005, 11:46
Всякое в жизни бывает. Вроде любишь одного, а "прет" к другу.
09 сен 2005, 13:01
а что рядом (на работе,друзей) мало мужчин ,"Хотеть " друга мужа -это маразм.
как и жен друзей.
Только недалекий люди делают это.
Если вы уважаете своего мужа ,то никогда такого не случиться
09 сен 2005, 16:39
так я думаю у таких хотелок, это как зависть, т.е. он или она хотят чужего супруга не как человека а как способ оказатся на месте своей подруги или друга. зависть короче, выраженная как сексуальный контакт и как следствие подавление партнера и чувство равноправия или превосходства над другом чей это супруг.
то же можно сказать и о том когда жена хочет друга(холостого) мужа, она хочет заменить мужа в этой дружбе, т.е. опять зависть.
(беее ну и гадость я написАла)
не каюсь
10 сен 2005, 14:37
есть такое дело. Тема поднималась давно и не раз, но случилось все этим летом. И надеюсь продолжиться следующим. Совесть не мучает вовсе, спокойно встречаемся семьями, специальных встреч никто не создает, но если есть возможность, то никто не отказывается.
15 сен 2005, 04:56
))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325