Меню

Забавно .

AD
я
09 сен 2005, 23:09
Есть муж и любовник . И жена любовника . Она в отпуске . А тем временем любовник у нас дома проводит дни так сказать . Муж и любовник знакомы .Вообщем мы проводим дни эти в 3 .
Муж ничего вообще никакой реакции ,никакой ревности ,ни сцен .Вообще ничего . Не может быть что он настолько глуп что думает что человек просто так будет приезжать каждый божий день к нам домой .И завтракакть ,обедать .Или ужинать .
Ну ладно ,это даже не важно .
Ну а вот любовников ,которые бы мыли посуду .Это я такого еще не видела . Я была просто немного прибалдевшая это после 1 раза как он начал ее мыть *любовник* посуду . 2 раз ,то есть 2 день я уже прикалывалась .Так он и 3 день ее мыл и 4 . Не знаю что сегодня будет . Я честно говоря такого от него не ожидала . А мой муж говорит при нем прям что-бы я не привыкала к такому поведению мужскому . Странно человек ,знакомы мы вот уже как почти 2 года в качестве *любовников* неприятное слово но все ж.,ну так поменял поведение свое в лучшюю сторону .Чтоб не зглазить .А почему понять не могу?Может потому что жена его уехала ? Я не знаю . Или влюбился сильнее в меня ? Говорит что ему так со мной хорошо .Звонит ,приезжает . А может у него что с головой не то? Как это при муже чтобы совсем не было стеснения припираться к нам . Я то так к ним никогда .Хотя его жену знаю .Ревнивую ,которая устроила сцену ревности и мы больше н встречались . Мне тоже с ним хорошо .Но мне кажется надо иметь хоть чуточку уважения к себе а может ко мне и не заставлять меня воловаться что муж все таки может все узнать . Ведь только муж извините в туалет или в др.комнату мы то целуемся ,то он меня трогает .То под столом ношками .. А можеь быть это я ненармальная ? Или плюнуть на все ?Как идет так пустьи идет ??????
Вчера практически остался у нас дома ночевать . Наверно останется сегодня . А завтра моему мужу надо уехать на почти целый день . Это вообще такое возможно что-бы муж это он мне так доверяет или ничего не понимает вообще ?
Вы знаете от такого кол-во встречь мне теперь кажется что у меня 2 мужа . И живем мы практически вместе в 3 . Мне это странно ,но нравиться .Так как муж устраивает скандалы на пустом месте по любым поводам ,получается при нем при 3 лице муж намного спокойнее .Получается любовник мне еще и помогает в каком-то смысле не заводиться !
Я даже ему ключи дала от квартиры .Что бы не спускаться и дверь не открывать . Прям муж на 50 % .Я понимаю что все это быстро закончится ,как его жена вернется .То будут встречи на 1 час .Так потраху или какие то мимолетные выходы ,так как у него никогда нет времени .
Но на сегоднешний день мне все это кажется сном . Он такой хороший человек ,это я о любовнике .Такой заботливый и ласковый .Я прям не ожидала .Я же с ним хотела расстаться (он об этом не знал конечно но уже решилась ) и вдруг он себя показывает совсем в другом лице . Спокойный ,заболтивый ,все время на меня убивает .Ему так хорошо со мной потому что я не с ним ? Может быть и мне с ним сейчас так хорошо потому что я не с ним.Но все ж не 1 день мы знакомы .Я думала что знаю его характер . А тут получается что он меня и вправду любит . И я его . Ну и почему же не вместе мы спросите вы ? Не хочу отвечать .
Какой то сумбур я тут написала . Извините . Но я сейчас просто в облаках . И это после вот уже почти 2 лет ???Получается в любвни бывают падения и взлеты .И у каждого любовь своя ,может странная .Это вовсе не любовь в 3 . Так как мужа я не люблю ,а живу с ним ну скажем просто потому что живу .А если б тот позвал ,я б вещи собрала и убежала куда сказал бы . Ну ужели может быть любовь такая сильная после 2 лет ?????
09 сен 2005, 23:27
вы в облаках, и это так приятно, тока не увлекайтесь, чем выше взлетишь тем больнее падать. наслаждайтесь, тока поаккуратее с мужем.
ник
10 сен 2005, 01:34
Да, вы ходите по острию!!!осторожно,а то не мужа не любовника,замечтаетесь в облаках.
Anonymous
10 сен 2005, 05:08
А нету ли любовницы у вашего мужа?
(с транслита)
Anonym
10 сен 2005, 13:11
А почему у мужа должна быть любовница?
Если друг семьи часто приезжает в гости, ну и что.
У нас вот ситуевина - дружим семьями, и мой любовник соответственно часто у нас бывает. Чего тут подозревать - у нас нормально считается, если проезжаешь мимо, зайти на чашечку кофе.
Anonymous
12 сен 2005, 07:15
каждый день? Ваш муж или очень наивен, или ему наплевать на все потому что любовница имеется. или ему по жизни просто плюет на все.
(с транслита)
12 сен 2005, 13:48
.
Anonymous
12 сен 2005, 13:51
Любовницы нету, и не наплевать. Просто он не знает, что надо искать так близко. Ведь мужчины в своих друзьях уверены на все 100. ЭХто женская дружба ничего не стоит, а мужская-то!!!!!!!
я
12 сен 2005, 21:03
он был моим так сказать другом изначально .Я их и знакомила . Мы с ним естественно больше общаемся чем они между собой . Да же скажем что они между собой вообще не общаются ....
10 сен 2005, 10:32
У меня было примерно такое же. Я был как бы приятель семьи. И любовник. Но муж не знал. В очередной раз уйдя из своей семьи (тогда был женат) пришел к ним в гости и сказал, пустите пожить, пару дней. Сутки прошли нормально. На второй вечер алкоголь, застолье, и неожиданное предложение с ЕГО стороны, пожить "шведской семьей". Жили дней 10. Всех устраивало. После этого, были прекрасные отношения и с ней и с ним. Но до "шведской семьи" дело больше не доходило. Купите хорошего алкоголю, вечер, вы втроем, может ситуация сама собой разрешится.
автор
11 сен 2005, 16:51
как она сама разрешится?
11 сен 2005, 17:39
ну просто офигеть :)
а по моему, муж вас просто любит и не хочет терять.. у устроит он вам сцену ревности.. И что? Вы же можете бросить его или сознатся что у вас любовник.. А так - по молчаливому согласию он ждет, когда вы нагуляетесь и что-то изменится.
я
12 сен 2005, 21:10
вы думаете это вообще возможно? Дело в том что мой муж мне устраевает скандалы по любому поводу и без повода . Он мне всегда говорил что ревность этим страдает только женщины ,но чтобы до такого доходило как я описала .Он так у нас и остался ,хотя до дому 10 минут на машине .
На что мой муж вообще ничего не сказал . Наоборот на следующий день сам предложил остаться снова у нас .Я была не то что в шоке ,а просто уже даже не удевлена ничему .И не подала никакой реакции . БОльше даже скажу .Я его моего любовника иногда мужу говорю что разговариваю с любовником ,называю его имя .А муж хоть бы тебе что .Говорит ОК!!!!!
Не ужели он меня так любит ?Но как же можно было оставить свою жену ( в соседней комнате совсем чужой мужчина ) и уехать .Он мого не уезжать .А уехал .И не к любовнице воовсе .А потом я сама ему звонила и он мне тоже это я про мужа и говрила ему что мы вместе с любовником гуляем а муж сказал ок ... и на этот раз .
Может он не представляет что я ему вообще могу изменять потому что когда я сним познакомилась я была девтвенницей ,или по тому что я может он думает что я страшная (сам про себя) или что страшный он мой любовник ????
А что может изменится ???????????Я не понимаю ?
13 сен 2005, 12:43
По-моему, он просто устал...Пока не решил, что делать и просто пустил всё на самотёк. Чем и удивляет вас.
13 сен 2005, 11:58
или вообще не любит...
12 сен 2005, 16:25
Тяжёлый случай,нечего сказать...
13 сен 2005, 13:13
какой интересный репортаж с другой планеты :-))
13 сен 2005, 14:10
ну вы даете... втроем уживаетесь... слов нет. дай Бог вам разобраться
Anonymous
11 сен 2005, 14:39
прикольно))) нам бы так
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325